Гость
Статьи
Женщины, кому из вас …

Женщины, кому из вас за 30 удалось найти любовь?

Не просто выйти замуж, а именно взаимно влюбиться?

Пари
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было 35,когда встретила лбовь. На втором свидании я уже знала,что это мой будущий муж.
Не переживайте,встретите или счасть само вас найдет.

Гость
#2
Гость

Мне было 35,когда встретила лбовь. На втором свидании я уже знала,что это мой будущий муж.
Не переживайте,встретите или счасть само вас найдет.

Ах, как круто что бывают такие истории, а то реально уже руки опускаются. Я не Автор, но мне 31 в июне, а любви как не было так и нет(

Гость
#3

Я в 31 встретила своего мужа, сразу поняла что это мое. Через пол года поженились. Сейчас мне 42. Очень счастлива, ни дня не жалею что вышла замуж.

Гость
#4
Гость

ГостьМне было 35,когда встретила лбовь. На втором свидании я уже знала,что это мой будущий муж.

Не переживайте,встретите или счасть само вас найдет.

Ах, как круто что бывают такие истории, а то реально уже руки опускаются. Я не Автор, но мне 31 в июне, а любви как не было так и нет(

И вы встретите. Только надо быть готовой к этому и и попросить знак ,тот ли, кого вы искали
Я все время мечтала встретить не только любовь,а именно родственную душу. Поехала в Прагу,что бы потереть святого Яна и там же встретила любовь. Со мной очень часто происходили чудеса.

Гость
#5

определитесь в терминах.
Влюбиться-это одно, а любовь-это совсем-совсем другое.
Люди лоюбить не умеют.Они умеют привязываться и манипулировать.
Куда девается ваша , так называемая, любовь в браке?
Начинается ругань, ссоры, скандалы из-за невымытой посуды, разбросанных носков.....

О какой любви вы можете говорить, когда до неё вам ещё страдать и страдать миллионы жизней.....

Гость
#6

Старые перделки так и норовят приткнуть свой зад абы куда

Гость
#7
Гость

определитесь в терминах.
Влюбиться-это одно, а любовь-это совсем-совсем другое.
Люди лоюбить не умеют.Они умеют привязываться и манипулировать.
Куда девается ваша , так называемая, любовь в браке?
Начинается ругань, ссоры, скандалы из-за невымытой посуды, разбросанных носков.....

О какой любви вы можете говорить, когда до неё вам ещё страдать и страдать миллионы жизней.....

Да ладно вам.... Автор хочет влюбиться,любить и быть любимой!

Гость
#8
Гость

Старые перделки так и норовят приткнуть свой зад абы куда

А что? Мы ,перделки тоже любви хотим!!!!!!!

Гость
#9

Я в 32 так влюбилась, башню снесло как в 16 лет! Бабочки в животе..., и так полгода, взаимно. А потом поняла - не мое.

Гость
#10
Гость

Старые перделки так и норовят приткнуть свой зад абы куда

а кто перделки? до 40 - еще молодая совсем

Гость
#11
Гость

А что? Мы ,перделки тоже любви хотим!!!!!!!

Какой нахрен любви, уже о внуках порабы думать и о душе.

какая есть
#12

мне 30.10 лет замужем .любила за это время раза 3.но не мужа.это так прекрасно!!!

Гость
#13
Гость

Какой нахрен любви, уже о внуках порабы думать и о душе.

О душе не забываем,а с внуками рановато как то после 30. ))) Мы перделки вам малолеткам фору дадим!

Гость
#14
какая есть

мне 30.10 лет замужем .любила за это время раза 3.но не мужа.это так прекрасно!!!

Так разводилась бы, избавила бы мужа от такой блядu

Юлия г.Севастополь
#15

Я нашла своего мужа в интернете в 34 !!! года. При чём до этого замужем не была и уже начала отчаиваться.... Познакомились на игре бильярд-восьмёрка... когда я уже направила мышку и собралась нажать на крестик для выхода из игры (почти в час ночи) появилось его фото, как моего соперника в игре ))) Я посмотрела... вроде молодой парень, ладно, думаю, сыграю с ним пару партий и спать ))) Игра затянулась, мы познакомились..Он в Питере, я в Крыму. Пол года общений и уже 5 лет мы семья :-)))) Девочки ! Это так классно ! У моих приятельниц, подружек уже почти всё было и закончилось, продолжается, а у меня всё только начинается, как будто 20 ! Они уже готовы к внукам, умудрённые опытом жены, а мы стараемся только родить первенца. Пока не получается, но я уверена, что обязательно получится !!!!! Главное верить и уметь ждать :-)))

Гость
#16
Гость

Какой нахрен любви, уже о внуках порабы думать и о душе.

Лесом, лесом всех детей и внуков иже с ними хочу .....по любви во блаженстве пока не сотрётся и аппокалиптический экстаз не перенесёт меня в лучший мир

Жабья Морда
#17
Гость

Старые перделки так и норовят приткнуть свой зад абы куда

А разве старые пер-дуны свою задницу не хотят пристроить?

Гость
#18

Я встретила своего второго мужа в 33 будучи глубоко замужем и с ребенком 6 лет. Накрыло нас так, что прошло уже 6 лет, а мы до сих пор влюблены как в первый день.

Гость
#19
Жабья Морда

А разве старые пер-дуны свою задницу не хотят пристроить?

А зачем "старым пердунам" дамы за 30 когда полно 20-летних кругом?

Гость
#20
Гость

А зачем "старым пердунам" дамы за 30 когда полно 20-летних кругом?

Так не каждая , далеко не каждая двадцатилетняя пойдет за старпера , откуда вообще этот миф пошел ?! Девушке из успешной семьи ***** не сдался дядя , проблемная молодая будет со взрослым мужиком, если у того есть хорошее жилье и приличный доход , только и всего , иначе как?! Другой момент , когда разведенные с детьми за тридцать на вумен вещают , что они на расхват и чужой мужик прям таки счастлив от их спиногрызов, то это тоже смешно, как и с вариантом, что молодые девушки мечтают о старперах

Гость
#21
Гость

А зачем "старым пердунам" дамы за 30 когда полно 20-летних кругом?

Вот вы конкретно что можете предложить молодой девушке ? Почему она должна предпочесть вас парню подходящему ей по возрасту? Вот что ?!вот какие у вас преимущества?)) Вооот то-то же , самому наверно смешно стало , или, скорее грустно , только не надо сейчас заливать про вашу успешность и очарование , никогда успешный мужчина не будет сидеть на вумен ))

Жабья Морда
#22
Гость

А зачем "старым пердунам" дамы за 30 когда полно 20-летних кругом?

Какая молодая девушка поведется на нашего среднероссийского старого пер-дуна, у которого ничего нет, кроме рваных носков, лысины и отвислого брюха?
Наши мужики в возрасте все потасканные, страшные и нищие. Кто на такое чудо-юдо позариться? Молодая и красивая на такое позариться?

Девчонка Маруся
#23
Гость

Гость
А что? Мы ,перделки тоже любви хотим!!!!!!!Какой нахрен любви, уже о внуках порабы думать и о душе.

Аххаххх - ну про внуков то вы загнули совсем!!!:))) А вам, наверное, 20 где-то??:)))

Гость
#24
Девчонка Маруся

ГостьГость

А что? Мы ,перделки тоже любви хотим!!!!!!!Какой нахрен любви, уже о внуках порабы думать и о душе.

Аххаххх - ну про внуков то вы загнули совсем!!!:))) А вам, наверное, 20 где-то??:)))

А вы наверное из тех кто мечтает до 35 первенца родить?)

Девчонка Маруся
#25
Гость

Девчонка Маруся
ГостьГостьА что? Мы ,перделки тоже любви хотим!!!!!!!Какой нахрен любви, уже о внуках порабы думать и о душе.Аххаххх - ну про внуков то вы загнули совсем!!!:))) А вам, наверное, 20 где-то??:)))А вы наверное из тех кто мечтает до 35 первенца родить?)

Не обижайтесь, просто в 20 лет - действительно кажется, что 30 очень много:))
А что касается первенца - да, но пока что не до 35, а до 30:)))

Гость
#26
Гость

Так не каждая , далеко не каждая двадцатилетняя пойдет за старпера , откуда вообще этот миф пошел ?! Девушке из успешной семьи ***** не сдался дядя , проблемная молодая будет со взрослым мужиком, если у того есть хорошее жилье и приличный доход , только и всего , иначе как?! Другой момент , когда разведенные с детьми за тридцать на вумен вещают , что они на расхват и чужой мужик прям таки счастлив от их спиногрызов, то это тоже смешно, как и с вариантом, что молодые девушки мечтают о старперах

Вы неправильно поняли. Речь не идет о суперской молодой девке с кучей поклонников ровестников, а про обычную девушку которых полно ходит без кавалеров. Но она стопудово лучше 35 летней бабы.

Гость
#27

Ну конечно, молодая то может и круче чем 35 летняя, только вот вопрос остался открытым так ли ей нужен старый пердун.
нет если конечно это импозантный интеллегентный харизматичный дяденька с виллами и ломбарджини то да, такой может в себя влюбить.
а если простой разведеныш с 2 детьми и алиментами который ни о чем поговорить не может, да еще жадный то мечты о 20 летней так и останутся мечтами.

Гость
#28
Гость

Ну конечно, молодая то может и круче чем 35 летняя, только вот вопрос остался открытым так ли ей нужен старый пердун.
нет если конечно это импозантный интеллегентный харизматичный дяденька с виллами и ломбарджини то да, такой может в себя влюбить.
а если простой разведеныш с 2 детьми и алиментами который ни о чем поговорить не может, да еще жадный то мечты о 20 летней так и останутся мечтами.

А кто сказал что он обязательно разведенный?))))) Может наконец оглянетесь вокруг перед тем как толкать теорию?

Гость
#29
Гость

Вы неправильно поняли. Речь не идет о суперской молодой девке с кучей поклонников ровестников, а про обычную девушку которых полно ходит без кавалеров. Но она стопудово лучше 35 летней бабы.

Она то лучше , юность прекрасна , глупо спорить , но зачем ей взрослый среднестатистический дядя?!)) любая двадцатилетка отдельно , взрослый среднестатистический дядя отдельно , между ними не может быть ничего общего, согласны?

Гость
#30
Гость

Она то лучше , юность прекрасна , глупо спорить , но зачем ей взрослый среднестатистический дядя?!)) любая двадцатилетка отдельно , взрослый среднестатистический дядя отдельно , между ними не может быть ничего общего, согласны?

У юных дев с логикой похуже чем у вас, к счастью для пожилых дядек)))

Гость
#31

А кто сказал что он обязательно разведенный?))))) Может наконец оглянетесь вокруг перед тем как толкать теорию?

Вот именно - оглянитесь , в 35 и без семейного прошлого у мужчины говорит о проблемах , первая, что идет на ум- до сих пор живет в двушке с родителями

Гость
#32

Знаю одного неопределенного возраста , но , думаю под сорок- никогда не был женат , живет с мамой , да и так, видно что пришибленный невооруженным глазом, еще у коллеги соседи - мать с сыном , сыну 50, тоже никогда не был женат, детей нет, коллега такие страсти рассказывает%-( но там уж совсем маргинальная семейка, скорее исключение , а так больше и не знаю ни одного после 30 чтобы или не женат или без семейного прошлого

Гость
#33
Гость

А кто сказал что он обязательно разведенный?))))) Может наконец оглянетесь вокруг перед тем как толкать теорию?

Вот именно - оглянитесь , в 35 и без семейного прошлого у мужчины говорит о проблемах , первая, что идет на ум- до сих пор живет в двушке с родителями

Еще раз уточняю для непонятливых. Неразведенный это женатый!

Гость
#34
Гость

У юных дев с логикой похуже чем у вас, к счастью для пожилых дядек)))

Ой, не смешите , все взрослые люди , все живут среди людей и все все видят , ну никогда молодая девушка не предпочтет дядю , если этот дядя обычный дядя, извиняюсь за тафтологию, думаю , этот миф пошел из историй мира звезд и богатых бизнесменов или политиков , самый свежий пример - женитьба Грачевского , так там девушка в итоге квартиру в Москве себе отжала и пропуск в мир телевидения , вот и обычные дядьки - лысыватые , с пузиком и живущие на скромный оклад , глядя в телевизор тоже себе возомнили, что юные девы доя них- только пальцем шелкнуть))

Гость
#35

Еще раз уточняю для непонятливых. Неразведенный это женатый!


Я действительно вас- взрослых дядей, пользующихся повышенным спросом у юных дев, не догоняю)) я вам так скажу - дурак думками богатеет, так и вы в своих фантазиях )

#36
Гость

ГостьМне было 35,когда встретила лбовь. На втором свидании я уже знала,что это мой будущий муж.

Не переживайте,встретите или счасть само вас найдет.

Ах, как круто что бывают такие истории, а то реально уже руки опускаются. Я не Автор, но мне 31 в июне, а любви как не было так и нет(

Скоро будет. Июнь-как раз месяц для начала любви ))))

Аксинья
#37

лучшая подруга моей мамы недавно замуж вышла в 53 года. познакомились на кассе в магазине, карты не принимали и ему 12 рублей не хватало, а она торопилась) взял ее номер и приехал отдавать долг) 4 года роман безумный и вот свадьба была в марте)

Костя
#38

Какая может быть любовь в столь позднем возрасте)

Гость
#39

Любовь в любом возрасте прекрасна, а вот когда женатый лапшу на уши юной девке навешивает с целью поиметь то это всегда отвратительно!
хрен с ним с телом, но он ведь ей душу развращает и сердце разбивает!
Короче *** форимирует, а потом те же мужики орут по всем форумам, о бабы потребляди одни!
а когда сам обманом пользовался это нормально и естесственно!

Ros
#40

Я успешный, не женатый предпочитаю таких же успешных женщин за 30 , не вижу смысла быть сырьевым придатком юной особы.

Гость
#41
Пари

Не просто выйти замуж, а именно взаимно влюбиться?

Мне.

#42
Пари

Не просто выйти замуж, а именно взаимно влюбиться?

Какая разница какой возраст? Главное желание.

Гость
#43
Гость

Ну конечно, молодая то может и круче чем 35 летняя, только вот вопрос остался открытым так ли ей нужен старый пердун.
нет если конечно это импозантный интеллегентный харизматичный дяденька с виллами и ломбарджини то да, такой может в себя влюбить.
а если простой разведеныш с 2 детьми и алиментами который ни о чем поговорить не может, да еще жадный то мечты о 20 летней так и останутся мечтами.

мне 35ти летней без детей тоже не нужен разведенеш ни с одни м прицепом

Гость
#44
Ros

Я успешный, не женатый предпочитаю таких же успешных женщин за 30 , не вижу смысла быть сырьевым придатком юной особы.

правильно здраво мыслите, эту 20 летнюю нужно в вузе проучить, справляться с ее эмоциональностью, ее желанием потусить, разгонять поклоников, и прожив 10 лет никто не даст гарантии что она не свинтит от дедули.

Ros
#45
Гость

правильно здраво мыслите, эту 20 летнюю нужно в вузе проучить, справляться с ее эмоциональностью, ее желанием потусить, разгонять поклоников, и прожив 10 лет никто не даст гарантии что она не свинтит от дедули.

С парой детишек не свинтит, но заглядываться на сверстников будет )

Гость
#46
Ros

С парой детишек не свинтит, но заглядываться на сверстников будет )

и не только заглядываться))

Ros
#47
Гость

и не только заглядываться))

Тогда развод и плакали мои три выплаченные ипотеки ...

Гость
#48
Ros

Тогда развод и плакали мои три выплаченные ипотеки ...

Ну и ладно, зато на старости вспоминать приятно как хорошо было с молодкой первые 2 года.
хотя к чертовой матери такие сомнительные радости, лучше ничего нет чем прожить с одной единственной и в горе и радости до самой смерти.
это как в песне у леонтьева
вдвоем с тобой вдвоем с тобой любимая моя!

Гость
#49
Гость

Вы неправильно поняли. Речь не идет о суперской молодой девке с кучей поклонников ровестников, а про обычную девушку которых полно ходит без кавалеров. Но она стопудово лучше 35 летней бабы.

Если мужик сам состоятельный, образованный и тд, то нафига ему нужна девушка, пусть и молодая, но со средним интеллектом, соедним фейсом, средней фигурой? Такие мужики любовниц выбирают красивых, ухоженных, чтобы нестыдно в свет выйти. Плюсом также будет наличие интеллекта.
А если вы говорите про обычных мужиков, то с такими будут только приезжие нищебродки, которые будут радоваться покататься на машине (какой-нибудь старой тойоте), выжрать пивка в кафешке) про это я согласна, примеры есть.

Гость
#50

Про сегодняшних молодок. Сейчас многие отвратительно выглядят. Мне кажется, всему виной это быстрое питание, всякие макдаки, кока-колы и тд. А у дам от 30, у кого есть деньги и желание, все шансы переплюнуть 20-летних. Только вот таких женщин мало. Нарожают в 20 и восстановаться потом не могут и не хотят, даже после развода. Дамы, на каждый товар есть покупатель. И любовь тоже есть. Только любви предшествует влюбленность, а мужики любят глазами. Не будем скрывать (если это спонтанное знакомство, а не продолжительное общение на работе, в компании и тд), так что вывод: следите за собой!!! Вы будете чувствовать себя увереннее внутри, глядя в зеркало. И встреча не заставит себя ждать!