Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось найти любовь на вечеринках "быстрых свиданий" (быстрых знакомств)?

Была как-то раз на таком мероприятии. Там было 15 кандидатов, меня впоследствии выбрало 6, а мне самой понравился только один из всех (но он меня не выбрал). То есть впустую потратила деньги и вечер. Основной контингент был какими-то стариками, неспособными связать два слова. Мальчики еще есть, студенты, а контингент 22-30 лет в мужской половине вообще не проявился. Но, может быть, мне просто не повезло или не на те "быстрые свидания" хожу? У кого был другой опыт - положительный? Если уж такие мероприятия не помогают в знакомстве, то не знаю, что может помочь. На работе все мужчины занятые, в студенческие годы на нашем потоке было только 4 человека мужского пола и все "не айс"... Ну вот где искать свою половинку, а?...

Авторица
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в транспорте знакомиться эффективней, наверно)

Гость
#2

Вам не повезло, но в этот день, а вообще. Вы не нашли никого и от отчаяния побежали в это место. Смиритесь, вас не хотят, а с такой одержимостью отношениями вы испортите любого, кто подвернется и не успеет уйти от вас.

лиза
#4

Блин, тут что все темы разводки что ли??? Ни одну мою тему(штук 10) в течение полугода не пропустили. Что за *****.р.*****.н.ь!!! Срочно нужно и ф.и.г. Зато недобеременных, и тех кто не знает звонить первой или последней пропускают

Гость
#5

Такая же проблема.Не знаю где познакомиться. Ходила на быстрые свидания 5 раз и ничего. Очень много командировочных,с каким-нибудь диагнозом, состоят в браке или есть девушка,но с ней в свободных отношениях,поэтому еще пришел искать.В пятницу приходили парни выпить и рассказать про бывших или снять девушку на вечер.В общем,очень неприятное впечатление произвело.Больше не хожу,чтобы не расстраиваться.

Гость
#6

Проводила эксперимент, наподобие недобеременных тему создать, два раза, ни одну не пропустили

Гость
#7

таааак унижаться и ходить на эти свидания!!! нда....

Девушки, милые, не заморачивайтесь! Просто ЖИВЕТЕ! ваше от вас не уйдет!

Гость
#8

Я эту самую половинку нашла,когда дыбала на высоких каблуках и споткнулась,парень который шёл сзади вызвался мне помочь,потом стал моим мужем. Не надо зацикливаться на поиске парней,они всегда находятся неожиданно.

Гость
#9

Я лично познакомилась с мужем на работе , был занят ,стал свободен.все в наших руках.

Гость
#10
Гость

Проводила эксперимент, наподобие недобеременных тему создать, два раза, ни одну не пропустили

да воще последнее время тем стало меньше (( я вот думаю, мож там штат админов порезали и они просто не успевают все ставить? ставят одну из 10 тем может (

Гость
#12
Гость

таааак унижаться и ходить на эти свидания!!! нда....

Девушки, милые, не заморачивайтесь! Просто ЖИВЕТЕ! ваше от вас не уйдет!

а на сз сидеть-это не унижаться?

Гость
#13
Гость

а на сз сидеть-это не унижаться?

и сз - унижаться. Там тем более одни неликвиды сидят.

Работайте, развлекайтесь, делайте карьеру, не морочьтесь вы на замужестве. Ну будет - будет, не будет - и ладно. Все лучше этих унижений.

Лия
#14

Мне кажется имеет смысл ходить на такие свидания в той же Америке, а у нас мужики воспринимают подобные места, да и сз как место для поиска развекушкк на ночь

Гость
#15

Да ладно, Авторица, ничё унизительного. Униженными себя почувствовали те девушки, которых никто не выбрал. А вы хоть самолюбие потешили) И то ладно)

Гость
#16

Это если не разводняк, так сборище неликвидов. Нечего там ловить. Автор, нормальные мужчины 22-30 очень востребованы, им не нужно так знакомиться и так из девушек очередь.

Вика
#17
Гость

Я лично познакомилась с мужем на работе , был занят ,стал свободен.все в наших руках.

А потом на следующей работе - новая молодая так рассудит "был занят, стал свободен... всё в наших руках".

Грушенька
#18

Не участвовала, но читала различные отзывы, в том числе и знакомых. Нет, никто там не нашёл для себя ничего интересного, только настроение испортили.

Гость
#19

Боже,какое позорище,я думала на такое только бабки 100 летние от скуки ходят.

Гость
#20
Вика

А потом на следующей работе - новая молодая так рассудит "был занят, стал свободен... всё в наших руках".

Он не был женат и детей нет.а так конечно вполне может рассудить , жизнь вообще постоянная борьба за место под солнцем.и возраст тут не причем ,мне нет и 25,муж старше.

Гость
#21

А где такие вечера?

Berta
#22
лиза

Блин, тут что все темы разводки что ли??? Ни одну мою тему(штук 10) в течение полугода не пропустили. Что за *****.р.*****.н.ь!!! Срочно нужно и ф.и.г. Зато недобеременных, и тех кто не знает звонить первой или последней пропускают

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Лиз
#23

Там одни престарелые пердуны,сантехники и электрики или молодые поддатые пареньки. Оно вам надо?)))

Гость
#24
Гость

Боже,какое позорище,я думала на такое только бабки 100 летние от скуки ходят.

Бабули в 100 лет??? Вы о чем?

Гость
#25

Я на СЗ с мужем познакомилась.
Регистрируя, рассуждала так: у меня много знакомых парней (училась на технической специальности) 99% из них хоть раз пробовали ради интереса на СЗ зарегистрироваться. Мои знакомые нормальные, значит и нормальные там есть).
Ну вот собственно первым человеком с СЗ, с кем я пошла на свидание, был мой муж.

Гость
#26
Гость

Я на СЗ с мужем познакомилась. Регистрируя, рассуждала так: у меня много знакомых парней (училась на технической специальности) 99% из них хоть раз пробовали ради интереса на СЗ зарегистрироваться. Мои знакомые нормальные, значит и нормальные там есть).Ну вот собственно первым человеком с СЗ, с кем я пошла на свидание, был мой муж.

приятно читать)

Гость
#27

Ну что же Вы! Один раз сходили и уже руки опустили? Если уж задались целью поиска любимого мужа, то набирайтесь терпения и упорства. Я в своё время решила выйти замуж за иностранца. Да ещё по любви. По нашим улицам иностранцы толпами не ходят. Села на сайты знакомств. И отсидела я там плотно без малого 5 лет. Пока не нашла своего прЫнца. Зато все в одном флаконе. Уже 12 лет в браке. На мужа не нарадуюсь. Думаете, мне жалко этих 5 лет?
Может, Вам надо сходить на сто таких встреч, а может, на десятой подвернется. Теорию вероятностей, наверняка, в своём ВУЗе изучали.

Гость
#28

В РФ нечего ловить. Я сидела на СЗ 5 лет (как и предыдущий автор), ибо по расчету за заграницу выходить не планировала. Вышла по любви за канадца. На 2 года старше, у нас сыну почти 10 уже. Классный мужчина, зарабатывает, ответственный. Я не работаю, только фриланас онлайн на карманные расходы. В РФ такого ответственного и не развращенного женщинами просто не нашла. У нас за таких убивают в прямом и переносном смысле.

Гость
#29
Гость

Боже,какое позорище,я думала на такое только бабки 100 летние от скуки ходят.

бедятина там как раз молодёжь

Гость
#30
Гость

В РФ нечего ловить. Я сидела на СЗ 5 лет (как и предыдущий автор), ибо по расчету за заграницу выходить не планировала. Вышла по любви за канадца. На 2 года старше, у нас сыну почти 10 уже. Классный мужчина, зарабатывает, ответственный. Я не работаю, только фриланас онлайн на карманные расходы. В РФ такого ответственного и не развращенного женщинами просто не нашла. У нас за таких убивают в прямом и переносном смысле.

точно

Гость
#31

[quote="Авторица" ]У кого был другой опыт - положительный? Если уж такие мероприятия не помогают в знакомстве, то не знаю, что может помочь. На работе все мужчины занятые, в студенческие годы на нашем потоке было только 4 человека мужского пола и все "не айс"... Ну вот где искать свою половинку, а?...[/quote]
ПОЛОЖительный опыт.
Доча как уснула, пошли со своим на такое мероприятие, признаков брака в паспортах нет, фамилии разные, чтоб не палили (дочь вписана) скинулись вышибалам по 10евро. Он выбрал меня, я выбрала его.
Потом там 2 на вид 26-летних, одна 177, другая 153см подрались из-за парней, обе такие ... с хвостиками ... у короткой сломалась нижняя челюсть, у высокой порвался яичник, полиция на обоюдку не поехала, а для стационаров опыт положительный - одну увезли к Юрке, другую к Адельке. Положили, короче, обоих, на реанимационные койки
/У нас на курсе парней было не 4, а 144, но чёт я тож ни кого не выбрала
/Попробуйте на конгрессах по специальности знакомиться, что ли, в к.с. через Ж выход на М.

Гость
#32
Гость

бедятина там как раз молодёжь

Откуда там молодёж,если только маменькины сынки которые ищут на чью бы шею запрыгнуть или гастеры ищущие тётку с жилплощадью-они прекрасно понимают что тётки туда ходят ни от хорошей жизни и кинуться на любого нищего и убогого.

Гость
#33

Планку свою космическую опустить и перестать прынцев ждать. Вы (российские девушки) и так не отличаетесь красотой и умом.

мимо проходила
#34
Гость

Планку свою космическую опустить и перестать прынцев ждать. Вы (российские девушки) и так не отличаетесь красотой и умом.

а кто тогда отличается?)может немки или финки?)славяне одна из самых красивых наций,наряду с латиносами,остальные все буэээ..без слез не взглянешь

Гость
#35

Подруга искала мужа на сз, плюс на улице было лето, мы с ней много гуляли и не отказывались от общения с подходящими познакомиться мужчинами. Лето шло к концу и веззде был один неликвид. Мы смирились с ннеудачей и вфшли просто погулять вокруг моего дома (хотя обычно ездили в парки и тд). К нам сам подбежал знакомиться мужчина, который стал мне мужем (хотя у меня уже был и я мужа не искала, о чем сразу же ему и соообщила). Через полгода я развелась со своим и мы стали жить вместе, еще через год поженились. А подруга устроилась на работу и сразу же там тоже мужа нашла из коллег (в тот эе месяц как я со своим познакомилась). Прошло 10 лет, наши браки вполне удачные. Так что познакомитьс везде можно, было бы желание, а иногда и без него получается))) Но на сз и всяких подобных мероприятиях - шансов меньше всего.

Гость
#36
лиза

Блин, тут что все темы разводки что ли??? Ни одну мою тему(штук 10) в течение полугода не пропустили. Что за *****.р.*****.н.ь!!! Срочно нужно и ф.и.г. Зато недобеременных, и тех кто не знает звонить первой или последней пропускают

Вы свои темы начинайте со слов: "Я Телец (или Рак)..." далее пишите что вам угодно, тогда пропустят. И в названии темы не забудьте ЗЗ указать.

Гость
#37
Гость

ПОЛОЖительный опыт.Доча как уснула, пошли со своим на такое мероприятие, признаков брака в паспортах нет, фамилии разные, чтоб не палили (дочь вписана) скинулись вышибалам по 10евро. Он выбрал меня, я выбрала его.Потом там 2 на вид 26-летних, одна 177, другая 153см подрались из-за парней, обе такие ... с хвостиками ... у короткой сломалась нижняя челюсть, у высокой порвался яичник, полиция на обоюдку не поехала, а для стационаров опыт положительный - одну увезли к Юрке, другую к Адельке. Положили, короче, обоих, на реанимационные койки/У нас на курсе парней было не 4, а 144, но чёт я тож ни кого не выбрала/Попробуйте на конгрессах по специальности знакомиться, что ли, в к.с. через Ж выход на М.

Кто-нибудь понял что тут написано?

Гость
#38
Гость

... через Ж выход на М.

Путь к сердцу мужчины лежит через aнaл?

#39
Гость

А где такие вечера?

присоединяюсь к вопросу. Кто организовывает такие вечера и в каких городах? или это сеть брачных салонов какая-то? Кому это выгодно? Как это работает?

Гость
#40

Лет пять назад я заинтересовалась этими быстрыми свиданиями. Но там были как бы группы, разделенные по возрасту. И записаться можно было в интересующую группу. А почему у вас, автор, разновозрастные сидели в одно и то же время? Но я так и не пошла, так что не могу ничего сказать.

Гость
#41
Гость

Откуда там молодёж,если только маменькины сынки которые ищут на чью бы шею запрыгнуть или гастеры ищущие тётку с жилплощадью-они прекрасно понимают что тётки туда ходят ни от хорошей жизни и кинуться на любого нищего и убогого.

Узнавала набирают от 20 до 25 .Просто сразу такое условия. Но я не в Москве .К тому же людям за 40 бесполезно устраивать подобное,чем больше лет тем тяжелее общаться с противоположным полом,всем друг от друга что-то надо, обдумывают,что с тебя можно поиметь, за 15 минут этого не выяснишь

Гость
#42
Гость

Кто-нибудь понял что тут написано?

Да это Клизьма развлекается. Стиль ее- ни начала ни конца, а посередине- поток сознания

Гость
#43
Гость

Я лично познакомилась с мужем на работе , был занят ,стал свободен.все в наших руках.

ага. Одна такая с--а и у моего сына папу отняла

Гость
#44
Гость

и сз - унижаться. Там тем более одни неликвиды сидят. Работайте, развлекайтесь, делайте карьеру, не морочьтесь вы на замужестве. Ну будет - будет, не будет - и ладно. Все лучше этих унижений.

Сожительствовать и замуж проситься,инициативу проявлять,гордиться замужеством с первого т раха это не унижаться,а в определенном месте знакомиться и вообще ходить на свидания и выбирать-унижаться.)
О времена,о нравы.То-то с "гордыми"и "разборчивыми"сейчас(кто обратил внимание тот и муж)не церемонятся в браке или вообще разводятся.Так и этот прежде позор для наших "гордых "современниц уже достижение.
Она знакомилась через третьих лиц вообще,в чем унижение?
В том,что она выбирала?

Гость
#45
Гость

Подруга искала мужа на сз, плюс на улице было лето, мы с ней много гуляли и не отказывались от общения с подходящими познакомиться мужчинами. Лето шло к концу и веззде был один неликвид. Мы смирились с ннеудачей и вфшли просто погулять вокруг моего дома (хотя обычно ездили в парки и тд). К нам сам подбежал знакомиться мужчина, который стал мне мужем (хотя у меня уже был и я мужа не искала, о чем сразу же ему и соообщила). Через полгода я развелась со своим и мы стали жить вместе, еще через год поженились. А подруга устроилась на работу и сразу же там тоже мужа нашла из коллег (в тот эе месяц как я со своим познакомилась). Прошло 10 лет, наши браки вполне удачные. Так что познакомитьс везде можно, было бы желание, а иногда и без него получается))) Но на сз и всяких подобных мероприятиях - шансов меньше всего.

Никто не видел и не знает ваших мужей,поэтому удачно это только для вас.
Вы,когда целенаправленно искали,прикрываясь подружкой и в реале-то выбора большого не имели,так что шансы что на сайтах,что в жизни у вас одинаковые.)

Гость
#46

Да у меня вся жизнь так проходит. Вот все как вы описали на этом свидании. ))

Гость
#47
Гость

Такая же проблема.Не знаю где познакомиться. Ходила на быстрые свидания 5 раз и ничего. Очень много командировочных,с каким-нибудь диагнозом, состоят в браке или есть девушка,но с ней в свободных отношениях,поэтому еще пришел искать.В пятницу приходили парни выпить и рассказать про бывших или снять девушку на вечер.В общем,очень неприятное впечатление произвело.Больше не хожу,чтобы не расстраиваться.

Вот-вот..и у меня ощущение, что за бугром такие свидания ( оттуда же идея пришла) может и имеют серьезные намерения, то у нас всегда всё опошляют. )) Реально, что мужчины , что женщины( да-да, и такие есть) - только поразвлечься на вечер/ночь( сама , правда, ни разу не была). И сайты знакомств превратили в то же самое.🤦‍♀️ Теперь поняла, благодаря заметке автора, просто у меня вся жизнь такая.: нравлюсь тому, кто мне не интересен как человек, и наоборот.Хотя была в браке 7 лет, потом ушел к любовнице... Все, решено ! Буду ходить не унижаться, как тут кто-то решил, а развлекаться😁💃 и пусть на один вечер или ночь. Мне еще в школе подружки в тетраде Пожеланий писали:" Парень , не трамвай, если ушел - придет другой😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: