Гость
Статьи
Он с новой любовью, а …

Он с новой любовью, а я одна . Дайте совет, как не сойти с ума об боли!

Сегодня выходной солнечный день. Мой любимый, который ушел от меня, проводит его со своей девушкой. Наверняка в загородном доме его родителей жарят шашлыки, веселятся. Они счастливы. А мне хочется умереть. Сижу дома одна, у подруг семьи, всем не до меня.
Я испытываю не вероятную боль внутри, одиночество, разрушенные надежды. Как вообще пережить такое и не сойти с ума?!
Пожалуйста скажите мне хоть что-нибудь, я мучаюсь уже несколько месяцев.

Дарси
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все проходит... Пройдет и ваша боль. Гуляйте, читайте, займитесь спортом. От того что вы бесконечно думаете об этом вам лучше не станет. Побудьте какое то время эгоисткой подумайте о себе! У меня сестра три года в разводе у бывшего уже новая жена а она все себя загоняет... Поверьте вам нужно думать только о себе в данной ситуации а не о бывшем и его новой пассии. В лес его... Все наладиться настойтесь на позитив и гулять пусть одна но не сидеть дома на едине со своими мыслями. Удачи вам!!!

Гость
#2

Купи билет выходного дня на одну зону и катайся, смотри в окно, загорай на платформах, дегустируй ассортимент, может такого же встретишь, от которого девушка на шашлыки сбежала, ну или папика ... или подруг десяток

О
#3

А что за зона?

Королева Скорпов
#4

Выкиньте глупые мысли...вот я еду в транспорте..любуюсь природой и загляжываю в нет)

Прогуляйтесь!!!!все будет хорошо!

О
#5
Королева Скорпов

Прогуляйтесь!!!!все будет хорошо!

Я очень много гуляю, но повсюду влюбленные пары и дети, от этого слезы на глазах,

Гость
#6

он не единственный мужчина на этой земле. полюбите себя - и вас полюбят. а сейчас вы только жалеете себя, от чего только хуже ваши дела.

Гость
#7
Дарси

Как вообще пережить такое и не сойти с ума?!

делом займитесь

Алина
#8

От меня муж ушёл после 6 лет счастливого,Как казалось брака к 19-летней любовнице.
Пару недель пострадала.Поревела и взялась за себя.
Похудела(хотя была стройная),пошла до работы в автошколу,после с подружками в бассейн. Похорошела, расцвела!
По вечерам, ночам если было очень одиноко читала книги по психологии...советую вам Синельникова "возлюби болезнь свою",она очень мне помогла после разрыва с унижениями долгим разводом и нервным стрессом.Я прочитала и как-то всё переоценила.
Не поверите после стала радоваться каждой мелочи жизни.Даже снежинкам за окном.Развод - это так здорово!Я стала лучше,я переосмыслила что сделала Я нитак в отношениях и не поверите, но через 3 месяца после развода встретила свою настоящую любовь!Ещё через 3 узнала, что беременна!))))Уже 5 лет мы вместе. Мой мужчина самый лучший!И сынок у нас прелестный!)))

Поймите, не зря говорят, твоё от тебя не уйдёт.Этот мужчина не ваш, и не надо им завидовать, мир интересный разнообразный, не нужно зацикливаться на одном мужчине. Ваш мужчина ходит рядом, вы ещё спасибо скажите,что тот ушёл,Я вам точно говорю.
Займите себя делами, меняйтесь, читайте,любите эту жизнь, она быстро пролетает.И ОН обязательно будет!

Гость
#9
О

Королева Скорпов

Прогуляйтесь!!!!все будет хорошо!
Я очень много гуляю, но повсюду влюбленные пары и дети, от этого слезы на глазах,

Хоть чем займись,а мысли лезут.....по себе знаю.Автор,только время,ну и постарайтесь разозлиться на него,а не думать,какой он хороший и как они там веселятся.С ума не сойдёте,все через такое проходили

Алина
#10

Когда я уже встречалась вовсю со 2 своим мужем, первый муж(ну который предал)как-то пришёл и просился назад.Оказалось, его бизнес пошёл на спад, денег было мало,она убежала к другому(а прошло то всего полгода после развода).
Но мне он был бесконечно не нужен)))
Я ему была БЛАГОДАРНА,что он так поступил!Спасибо тебе экс-муженёк!))))
А когда застукала их,помню тоже убивалась как вы, что это такая трагедия....а оказалось. да это дар божий!Как представлю,что он бы не изменил,аж в дрожь бросает...не было бы любимого человека моего и сына в моей жизни...
Поэтому, воспринимайте потерю эту не как потерю,а как подарок господа!
Вас ждёт человек ллучше, который будет вас любить,с которым вы родите детей!
Не зацикливайтесь!
Удачи вам!

Гость
#11

и я сейчас в такой же ситуации, ничего не отвлекает. книги -не могу читать, хотя всегда читать любила, лежат две новые интересные книжки, открою и закрою, не понимаю, о чем читаю. спорт- я им всегда занималась. он отвлекает только на час, полтора. и это не новое действие для меня, а почти ежедневная рутина, как работа или покушать. еще болезненней то, что хожу в тренажерку и вижу там его. он флиртует со мной, кокетничает, я типа тоже, не показываю, что мне плохо. последний раз выдал- ты три дня подряд заниматься ходишь, в кино бы что ли сходила... уже задолбала подруг звать куда-то сходить, у меня чувство, что я уже становлюсь навязчивой (только бы не оставаться наедине со своими мыслями), хотя никогда такой не была, всегда уважала личное пространство других людей. но сейчас как с ума сошла.

автор, держитесь, я вам не буду советовать отвлечься, лучше порыдайте, повойте в голос. мне помогает, как ни странно, выплачусь прям по полной, персену выпью и вроде успокоилась. только слез не сдерживайте, понойте прям конкретно.

Гость
#12
Алина

Когда я уже встречалась вовсю со 2 своим мужем, первый муж(ну который предал)как-то пришёл и просился назад.Оказалось, его бизнес пошёл на спад, денег было мало,она убежала к другому(а прошло то всего полгода после развода).
Но мне он был бесконечно не нужен)))
Я ему была БЛАГОДАРНА,что он так поступил!Спасибо тебе экс-муженёк!))))
А когда застукала их,помню тоже убивалась как вы, что это такая трагедия....а оказалось. да это дар божий!Как представлю,что он бы не изменил,аж в дрожь бросает...не было бы любимого человека моего и сына в моей жизни...
Поэтому, воспринимайте потерю эту не как потерю,а как подарок господа!
Вас ждёт человек ллучше, который будет вас любить,с которым вы родите детей!
Не зацикливайтесь!
Удачи вам!

Это все правда?

О
#13
Алина

Поймите, не зря говорят, твоё от тебя не уйдёт.Этот мужчина не ваш, и не надо им завидовать, мир интересный разнообразный, не нужно зацикливаться на одном мужчине. Ваш мужчина ходит рядом, вы ещё спасибо скажите,что тот ушёл,Я вам точно говорю.
Займите себя делами, меняйтесь, читайте,любите эту жизнь, она быстро пролетает.И ОН обязательно будет!

Мне страшно представить ситуацию, подобную вашей. Ладно у меня не муж, а просто встречались, жили. А у вас родной человек предал, ужасно это все. Но я за вас очень рада. А за эти слова спасибо, я часто думаю над этим, могла ли я что-то сделать? зависело ли от меня что-то? терзаю себя бесконечными переборами мыслей и вариантов. Ищу свою вину во всем. Хотя мой был очень хорошим человеком и слова мне плохого не сказал, не обижал ни разу, в этом-то и беда, БЫЛ БЫ НЕГОДЯЕМ я бы может и плюнула давно. А тут замечательный парень...

О
#14
Гость

уже задолбала подруг звать куда-то сходить, у меня чувство, что я уже становлюсь навязчивой (только бы не оставаться наедине со своими мыслями), хотя никогда такой не была, всегда уважала личное пространство других людей. но сейчас как с ума сошла.
автор, держитесь, я вам не буду советовать отвлечься, лучше порыдайте, повойте в голос. мне помогает, как ни странно, выплачусь прям по полной, персену выпью и вроде успокоилась. только слез не сдерживайте, понойте прям конкретно.

Мне некого особо звать. Но тоже как вы сама всем звоню, подолгу разговариваем, я делюсь своими плохими новостями, они своими хорошими. Немного отвлекаюсь на 20 минут хоть..
А плакать - это да. Иной раз на остановке стою, и слезы появляются, так больно... Или на учебе сижу, то же самое. Тяжело все это пережить. И неизвестно, через сколько времени я встречу кого-то хоть немного способного его "перебить" в моей голове и сердце.

О
#15

Пыталась переключиться на кого-то, но все эти люди настолько проигрывают ему во всем, честно! Во всем.Внешне, умом, глубиной души, уверенностью, образованием, разведены, имеют детей, материальным положением, машиной даже!

О
#16
Гость

Хоть чем займись,а мысли лезут.....по себе знаю.Автор,только время,ну и постарайтесь разозлиться на него,а не думать,какой он хороший и как они там веселятся.С ума не сойдёте,все через такое проходили

Это точно, от своих мыслей не убежишь. Иной раз посреди ночи просыпаешь от этих мыслей! До того тяжко слов нет описать. Вот адская боль правда!

Алина
#17
Гость

АлинаКогда я уже встречалась вовсю со 2 своим мужем, первый муж(ну который предал)как-то пришёл и просился назад.Оказалось, его бизнес пошёл на спад, денег было мало,она убежала к другому(а прошло то всего полгода после развода).

Но мне он был бесконечно не нужен)))

Я ему была БЛАГОДАРНА,что он так поступил!Спасибо тебе экс-муженёк!))))

А когда застукала их,помню тоже убивалась как вы, что это такая трагедия....а оказалось. да это дар божий!Как представлю,что он бы не изменил,аж в дрожь бросает...не было бы любимого человека моего и сына в моей жизни...

Поэтому, воспринимайте потерю эту не как потерю,а как подарок господа!

Вас ждёт человек ллучше, который будет вас любить,с которым вы родите детей!

Не зацикливайтесь!

Удачи вам!
Это все правда?

Слушайте,ну н а х р е н а вы извините мне врать?Вы думаете мне было не тяжело, вы думаете я не страдала?Конечно было всё и слёзы и переживания...
Но я такой человек, когда у меня проблемы, я не вешаю на кого-то эти проблемы, я успокаиваюсь и принимаюсь решать их.

Да у меня так как я написала. Я написала,что я делала, как справлялась.
Я могу тысячу раз вам повторить, развод - это прекрасно!
И автор очень скоро с благодарностью будет относиться к своему разрыву!Мы часто думаем, что пришла беда, а потом понимаем, это не беда, это не потеря,это правильно, это хорошо...не зря говорят не было бы счастья, да несчастье помогло.
Жаль,что люди очень долго до этого доходят,а иногда вообще тянут всю жизнь резину и не понимают, что лучше всё изменить

Гость
#18

Я 2.5 года отходила)но надеюсь вам больше повезёт-быстрее)пока другой не понравился,всё эту жвачку жевала..)но мне в мужиками просто не везёт,вы быстрее кого-то встретите)

Алина
#19

Ищу свою вину во всем. Хотя мой был очень хорошим человеком и слова мне плохого не сказал, не обижал ни разу, в этом-то и беда, БЫЛ БЫ НЕГОДЯЕМ я бы может и плюнула давно. А тут замечательный парень...[/quote]

Так стоп. Во-первых винить себя не надо!Я не об этом говорила. Взять ответственность, подумать где что нитак делала - это да...но винить!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Ну в чём вы виноваты, что он вас (простите) не полюбил?
Что были чувства какие-то, но они прошли?
Скажите себе честно - вам было хорошо?
Я думаю очень. Поблагодарите этого человека в душе за всё хорошее,плохое, от сердца поблагодарите!Поймите,Вы- счастливейшая женщина, в вашей жизни были такие отношения, был такой человек хороший,а многие никогда НИКОГДА таких чувств не испытывают за всю жизнь.
Во-вторых, вы влюблены, поэтому не видите в нём минусов. Он - прекрасен и точка. Я не знаю всей вашей истории в деталях, но поверьте,если он ушёл из вашей жизни, значит вам готовят человека лучше.Каждые наши новые отношения - лучше предыдущих. Это закон.Аксиома.
Вы думаете мой первый муж был плохой?Раз я так окрылилась и понеслась в новую жизнь?...нет, он тоже никогда не грубил, не хамил, и секс был на высоте, и уважение, мы жили так сказать примером для всех.
Я не буду вам расписывать подробности.
Но когда прошло время, когда я без розовых очков проанализировала жизнь с ним, а ещё главное,когда я встретила своего любимого, отца своего сына...я поняла, как я ошибалась. Я увидела такое отношение такие чувства такую заботу ...тот первый просто стал для меня учителем.Просто этапом. Спасибо ему ещё раз, что предал.
Теперь со своим мужем вторым у нас прекрасные отношения, и во многом благодаря первому мужу-предателю.Я стала другой, поняла чего моему мужчине не хватало, я стала лучше относиться к себе...

Алина
#20
О

Пыталась переключиться на кого-то, но все эти люди настолько проигрывают ему во всем, честно! Во всем.Внешне, умом, глубиной души, уверенностью, образованием, разведены, имеют детей, материальным положением, машиной даже!

Милая девушка...я читаю Вас и понимаю, пока все мои слова будут впустую...
Не надо никого искать!Не надо на первого встречного надеяться,что он будет лучше.
Понимаете, в каждом разрыве есть определённые этапы.
Шок, неверие, обида,злость, разочарование от себя, партнёра, иногда хочется мстить, попытки вернуть...смирение.
Правильно пишут,у каждого свой порог боли - у каждого своё время на "восстановление".Кто-то всю жизнь по-дурости любит одного и не с кем не встречается, кто-то как я начинает работать над собой и уже через 3 месяца любовь, страсть, через год - он муж и рождается сын.
Поймите, пока вы не будете внутри себя КОГДА ВЫ ОДНА чувствовать себя счастливой, пока вы не будете спокойно говорить - да я одна, но у меня столько всего хорошего в жизни(ну к примеру я здорова красива у меня есть любимые родители друзья у меня есть кот я прекрасно пишу стихи или как хорошо,сегодня падает листва,красиво),пока вы не почувствуете,как бурлит эта жизнь, сколько в ней интересного прекрасного и без мужика, я думаю человека вам не дадут вашего...Согласитесь, люди не тянутся к заплаканным нервным проблемным людям.Да и вы не разглядите в таком состоянии своего единственного...
Я помню как проснулась,увидела снег и завизжала от восторга. Бегала одна в квартире,как ду ра)Потом села за руль,еду и думаю,как же классно, я такая счастливая)))Этот день я никогда не забуду..Я стала свободная от боли и дурацких мыслей.

Алина
#21
О

Гость

Автор,только время,ну и постарайтесь разозлиться на него,а не думать,какой он хороший и как они там веселятся.С ума не сойдёте,все через такое проходили
Это точно, от своих мыслей не убежишь. Иной раз посреди ночи просыпаешь от этих мыслей! До того тяжко слов нет описать. Вот адская боль правда!

Боль адская,потому что вы сейчас зациклены на одном объекте,потому что вам хочется жалеть и жалеть себя, это нормально если немного прошло после разрыва.
Знаете,что ещё меня остановило от жалений себя. Я журналист. Помню,как тяжело было работать...измена,разборки, муж бегал туда-сюда, простить не смогу, слишком за правду такая я, вот это ад думала я...И помню редактор отправила меня в...детский онкоцентр.Господи, ТАМ АД,ТАМ БОЛЬ, ТАМ такая жесть, вы даже представить себе не можете. Иду я за оператором по коридору, подходит девочка ко мне лысая, бледная и худая и говорит, это я для вас нарисовала (рисунок там жёлтое солнце и много звёздочек),она мне говорит, я давно не видела этого - неба солнца звёздочек, но это не беда, я скоро всё это увижу.Я борюсь. Я разрыдалась там, в голос.Обняла её и рыдала. Хотя,за свою работу я чего только не поведала.У нас всегда стержень на работе.
Приехала и думаю, как я смею сдаваться, когда она УМИРАЕТ и не сдаётся!Кто дал мне такое право так жить,почему я не ценю то что имею?
Автор и другие, цените благодарите за то,что имеет!

Прошло 2 дня. Вы не поверите,но со вторым мужем мы познакомились в интернете.
Моя подруга зарегистрировала меня на сайте знакомств,не сказала мне, а потом звонит говорит приезжай.Я приехала,она говорит этот парень пишет и пишет тебе...ответь ему.Я накричала на неё помню,что мол х е р н ё й занимаешься.Писать не стала.
В выходной как-то села, разглядывала долго его фотографию и написала ему.Он тут же ответил.Он спортсмен.Первое свидание было в скайпе)))Он был на сборах в турции.И мы уже не расставались. общались все ночи на пролёт.

Гость
#22

О как-круто)Похоже вы джек-пот сорвали,да ещё и на сз,это вообще из области фантастики,там одноразовые в основном

Малинка
#23
Алина

От меня муж ушёл после 6 лет счастливого,Как казалось брака к 19-летней любовнице.
Пару недель пострадала.Поревела и взялась за себя.
Похудела(хотя была стройная),пошла до работы в автошколу,после с подружками в бассейн. Похорошела, расцвела!
По вечерам, ночам если было очень одиноко читала книги по психологии...советую вам Синельникова "возлюби болезнь свою",она очень мне помогла после разрыва с унижениями долгим разводом и нервным стрессом.Я прочитала и как-то всё переоценила.
Не поверите после стала радоваться каждой мелочи жизни.Даже снежинкам за окном.Развод - это так здорово!Я стала лучше,я переосмыслила что сделала Я нитак в отношениях и не поверите, но через 3 месяца после развода встретила свою настоящую любовь!Ещё через 3 узнала, что беременна!))))Уже 5 лет мы вместе. Мой мужчина самый лучший!И сынок у нас прелестный!)))

Поймите, не зря говорят, твоё от тебя не уйдёт.Этот мужчина не ваш, и не надо им завидовать, мир интересный разнообразный, не нужно зацикливаться на одном мужчине. Ваш мужчина ходит рядом, вы ещё спасибо скажите,что тот ушёл,Я вам точно говорю.
Займите себя делами, меняйтесь, читайте,любите эту жизнь, она быстро пролетает.И ОН обязательно будет!

Замечательный совет)))) я даже сама поверила))..тоже нелады в семье..уже морально готовлюсь к худшему(((
спасибо за позитив!!!!!!

Гость
#24
О

А что за зона?

9 км пригородного сообщения. Вместе с соседней в зависимости от интервалов между станциями иногда 18, иногда 13.
Там чуть меньше влюблённых пар, чем в детских парках, всё как.то с рассадой, лукошками, вёдрами, спинингами, велосипедами ... с пятниц по понедельники БВД месячные.

Алина
#25
Гость

О как-круто)Похоже вы джек-пот сорвали,да ещё и на сз,это вообще из области фантастики,там одноразовые в основном

Жкем-пот это я для него)))Да перестаньте, это шаблоны...я тоже так думала, а когда после меня ещё 2 подруги познакомились в интернете и вышли замуж, теперь знаю - лучшее знакомство в интернете на сайтах знакомств.
Ну а где в наше время знакомиться?Все работают как бешенные.
Кстати, девочки кто страдает, зарегистрируйтесь и общайтесь с парнями.
Одна из подруг развелась,тоже страдала,а потом встречаю её,а она уветёт и пахнет.Оказалось,по вечерам,чтобы не грустить стала в интернете общаться,говорит плохих,тех кто на секс намекает - сразу в игнор, с остальные общение.Она и друзей там нашла и чуть позже нового мужа.Уже вместе 1,5 года они.

Алина
#26

*джек-пот

Дарси
#27
Алина

если он ушёл из вашей жизни, значит вам готовят человека лучше.Каждые наши новые отношения - лучше предыдущих. Это закон.Аксиома.

Вы знаете, именно на это я и надеюсь иногда, когда пытаюсь себя успокоить. И помоему опыту всегда так и было, кажды следующий еще лучше остальных, реально так! Спасибо вам за советы

Дарси
#28

Буду почаще перечитывать эту тему, чтоб побадривать себя. )) и немного надежды стало мелькать внутри

Сергей
#29

У меня противоположная ситуация. Жизнь сыграла злую шутку. Всякое было, и плакал и страдал. Жить не хочется. Но время лечит, всё проходит и забывается (уже проверено). Могу посоветовать... 1) Вычеркнуть его из жизни. Из мыслей. Как можно меньше вспоминать. 2) Найти другой "объект". Переключится на него, (на них). Это может быть чел, работа, увлечение, хобби или животное. И когда мысли будут думать о другом, то для слёз и боли места не останется. 3) Может дорого, но есть смысл поменять место, жильё, работу, друзей и прочее. Я именно так и сделал... Мне помогает. И 4). Могу скинуть свои контакты если не возражаете. Будет плохо, пообщаемся ближе (онлайн)

Гость
#30

Автор, жму вашу мужественную руку. У меня та же ситуация. Тоже знаю,что не нужна, что он с другой, знаю,что хороший парень, виню себя итд итп. Описывать ситуацию не буду,но смысл в том,что я осталась не у дел. Однако, переживаю подобное не впервые, может быть к сожалению, а может быть и к счастью. А к счастью именно потому,что знаю,что это пройдет, спадет пелена и все кончится. Идеальным ушедший мужчина кажется всегда, это нормально потому, что он недоступен отныне, его не вернуть, да и флер влюбленности дает о себе знать. На самом же деле это обычный человек, поверьте, возможно, с огромной кучей недостатков, которые к вашему счастью достались не вам. Знайте - вы встретите его через пару лет и удивитесь тому,что вообще в нем нашли, он будет казаться обычным, так как механизм влюбленности выдохнется. ПРОВЕРЕНО.
Поэтому мне сейчас больно и гадко, так как снова влюбилась, и снова кинули, и снова там другая - ситуации одинаковые совершенно. Но я точно знаю,что это пройдет. Каждый день боль отступает и становится все меньше. Еще пару недель назад я со слезами ехала домой, мечтая выпить скорее, чтобы хоть немного забыться, а сейчас уже легче, воспринимаю происходящее,как данность, просто терплю.
И тоже отпишусь о своем рецепте переживания подобных ситуаций: 1. Понять,что это нормально и естественно, это происходит со всеми. И с некоторыми,вроде меня, неоднократно. 2.Понять,что это пройдет. Влюбленность кончится,пелена спадет и вы поймете,что он обычный человек, который на самом-то деле вам не очень нужен и не очень подходит. И вообще не ваш. 3 Терпеть. Ловить новые впечатления. Отвлекаться. Причем книги-фильмы на острой стадии переживания вряд ли помогут - вам нужно именно общение с людьми. Ищите его всеми силами - если нет друзей под рукой, то идите на сз, на форум (пусть даже сюда), а лучше всего в реальности ищите компанию.
Помните, все проходит и это пройдет. При вас останется опыт и закалит вас,а это уже очень ценное приобретение.

Гость
#32

Тоже в аналогичной тяжелой ситуации. Жизнь не имеет смысла. Спасибо всем кто написал мозгодробительные вещи. 30. Гость и Алина, особенно.

Гость
#34
О

Алина

Поймите, не зря говорят, твоё от тебя не уйдёт.Этот мужчина не ваш, и не надо им завидовать, мир интересный разнообразный, не нужно зацикливаться на одном мужчине. Ваш мужчина ходит рядом, вы ещё спасибо скажите,что тот ушёл,Я вам точно говорю.

Займите себя делами, меняйтесь, читайте,любите эту жизнь, она быстро пролетает.И ОН обязательно будет!
Мне страшно представить ситуацию, подобную вашей. Ладно у меня не муж, а просто встречались, жили. А у вас родной человек предал, ужасно это все. Но я за вас очень рада. А за эти слова спасибо, я часто думаю над этим, могла ли я что-то сделать? зависело ли от меня что-то? терзаю себя бесконечными переборами мыслей и вариантов. Ищу свою вину во всем. Хотя мой был очень хорошим человеком и слова мне плохого не сказал, не обижал ни разу, в этом-то и беда, БЫЛ БЫ НЕГОДЯЕМ я бы может и плюнула давно. А тут замечательный парень...

У меня тоже самое правда у меня не парень,жили вместе

Гость
#35

Я не знаю всей вашей истории в деталях, но поверьте,если он ушёл из вашей жизни, значит вам готовят человека лучше.Каждые наши новые отношения - лучше предыдущих. Это закон.Аксиома. //
вот это ерунда, я знаю много людей,которые или никого не нашли, или нашли какую-то слабую замену Им уже за 50,только не надо про любви все возрасты покорны.Раскисать не надо,но и гарантировать что человек найдёт лучшего это как-то лицемерно

Гость
#36

Знайте - вы встретите его через пару лет и удивитесь тому,что вообще в нем нашли, он будет казаться обычным, так как механизм влюбленности выдохнется. ПРОВЕРЕНО. //

Очередное лицемерие, я встретила через 4 года своего бывшего и подумала:Ну как я могла его упустить? Кстати настоящие сожаления пришли не сразу после расставания, тогда я стала усиленно ходить на свидания ,а года через 3 .Когда я наглоталась д-ма ,ходя на свидания со знакомыми знакомых и знакомясь, через инет

Мила Левчук
#35

Попробуйте заняться саморазвитием...Учиться чему нибудь... Читать книги...Чтобы заинтересовать интересного мужчину, необходимо быть интересной личностью...а неудачниц и озабоченный, они не любят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: