Гость
Статьи
еду на курорт с …

еду на курорт с девушкой но она попрасила в отели раздельные кровати, что это?

Собираемся на отдых с девушкой. Мы дружим более месяца, ходим в кино, в кафе, на природу, пляж. Я ее старше на 16 лет. С начало не задумывался о чем то кроме дружбы, но потом задумался. Предложил …

Александр
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Рыжая Такса

У меня 2 лучших друга-мужчины(дружим почти 10 лет) - зачем мне у них оставаться ночевать или ехать смотреть фильм у них дома - у нас, что нет другой возможности пообщаться, кроме, как у них дома, когда там никого, кроме нас нет?

Ну у нас например в студенчестве не было столько денег, чтобы постоянно зависать по ресторанам и отелям, гулять зимой холодно, так что да, ходили в гости друг к другу, в том числе на выходные с ночевкой.

Простынка
#152
Рыжая Такса

У меня 2 лучших друга-мужчины(дружим почти 10 лет) - зачем мне у них оставаться ночевать или ехать смотреть фильм у них дома - у нас, что нет другой возможности пообщаться, кроме, как у них дома, когда там никого, кроме нас нет?

У вас муж есть. При муже это будет ненормальным, так как это вызовет ревность с его стороны. А если мужа нет, то почему бы нет если вам обоим просто скучно и хочется поболтать с глазу на глаз?

Гость
#153
Простынка

У вас муж есть. При муже это будет ненормальным, так как это вызовет ревность с его стороны. А если мужа нет, то почему бы нет если вам обоим просто скучно и хочется поболтать с глазу на глаз?

Именно. Проблема таких дружб в том, что как только появляется муж/жена, ее приходится прекращать(

Простынка
#154
Гость

ПростынкаРыжая Такса+100



Зачем?

Повторюсь. Не все женщины ищут любовь. Кто-то сделал вывод, что её не встретит никогда и ищут отца своих будущих детей и мужа. Брак по расчету называется. Слышали о таком?

Причем тут любовь? Вы что любовью называете? Лично мы с таксой про половое влечение говорим, любовь может прийти а может и нет, но физиологию ты не обманешь.
Все уже поняли, что с либидо у вас все плохо, поэтому вы выбираете по кошельку.

А что будь человек хороший, с средним достатком, симпатичный, здоровый и умный и одинокий, вы его на х... пошлете только потому что у вас влечения нет? Ну допустим вы принципиальная и пошлете, а кто то жениться и будет семью создавать. Таких полно и не надо говорить что этого нет. Просто эти женщины для себя определили, что главное, а что нет. У вас простите главное п...да. Не у всех так) У кого то главное - семья.

Гость
#155
Простынка

ГостьПростынкаРыжая Такса+100







Зачем?



Повторюсь. Не все женщины ищут любовь. Кто-то сделал вывод, что её не встретит никогда и ищут отца своих будущих детей и мужа. Брак по расчету называется. Слышали о таком?



Причем тут любовь? Вы что любовью называете? Лично мы с таксой про половое влечение говорим, любовь может прийти а может и нет, но физиологию ты не обманешь.

Все уже поняли, что с либидо у вас все плохо, поэтому вы выбираете по кошельку.
А что будь человек хороший, с средним достатком, симпатичный, здоровый и умный и одинокий, вы его на х... пошлете только потому что у вас влечения нет? Ну допустим вы принципиальная и пошлете, а кто то жениться и будет семью создавать. Таких полно и не надо говорить что этого нет. Просто эти женщины для себя определили, что главное, а что нет. У вас простите главное п...да. Не у всех так) У кого то главное - семья.

У меня не главное пиз да, а главное что я никогда не выберу в спутники жизни человека, к которому мне не захочется прикасаться, заниматься сексом, обнимать и целовать. Вы настолько нищебродны в душе, что готовы тепреть десятилетиями с собой в постели ненавистное тело, это ж как нужно любить деньги! И какой никчемной нужно быть, чтобы не уметь их заработать самой!
Но тем не менее, я не свяжу себя узами с человеком, который кроме секса меня ничем не привлекает. Умные здоровые женщины обычно выбирают по совокупности качеств. А продажные только по толщине кошелька.

Простынка
#156
Гость

Именно. Проблема таких дружб в том, что как только появляется муж/жена, ее приходится прекращать(

Я вообще не понимаю эту истерию, когда пытаются навязать женщине отношение "ты должна дать за чашку чая". Да пусть даже за "отпуск". С какого х...? Он знает её месяц, сам предложил, она не заставляла. Она предупредила о разных койках, и при этом еще оказалась с..кой.
После таких женщин действительно мужчины начинают думать что им просто должны. Кстати почитайте мужской пикап на досуге, он пропагандирует понимание будто мужчина "приз" и его надо заслужить.
Зачем делать из мужчин, баб? Пусть заслужат женскую любовь, нежность и секс. Нефига добро душевное разбазаривать.

Пацанчик
#157
Простынка

Я вообще не понимаю эту истерию, когда пытаются навязать женщине отношение "ты должна дать за чашку чая". Да пусть даже за "отпуск". С какого х...? Он знает её месяц, сам предложил, она не заставляла. Она предупредила о разных койках, и при этом еще оказалась с..кой.
После таких женщин действительно мужчины начинают думать что им просто должны. Кстати почитайте мужской пикап на досуге, он пропагандирует понимание будто мужчина "приз" и его надо заслужить.
Зачем делать из мужчин, баб? Пусть заслужат женскую любовь, нежность и секс. Нефига добро душевное разбазаривать.

Нефиг делать из мужчин лошпедов, что там у вас заслуживать? Пельмень ваш мохнатый? Этого добра полно и недорого.

Рыжая Такса
#158
Простынка

А что будь человек хороший, с средним достатком, симпатичный, здоровый и умный и одинокий, вы его на х... пошлете только потому что у вас влечения нет?

Да, конечно.

Простынка
#159
Пацанчик

ПростынкаЯ вообще не понимаю эту истерию, когда пытаются навязать женщине отношение "ты должна дать за чашку чая". Да пусть даже за "отпуск". С какого х...? Он знает её месяц, сам предложил, она не заставляла. Она предупредила о разных койках, и при этом еще оказалась с..кой.

После таких женщин действительно мужчины начинают думать что им просто должны. Кстати почитайте мужской пикап на досуге, он пропагандирует понимание будто мужчина "приз" и его надо заслужить.

Зачем делать из мужчин, баб? Пусть заслужат женскую любовь, нежность и секс. Нефига добро душевное разбазаривать.
Нефиг делать из мужчин лошпедов, что там у вас заслуживать? Пельмень ваш мохнатый? Этого добра полно и недорого.

Ну если вы в девушках только пельмени мохнатые видите, то это ваша проблема. У себя наверное тоже только стручок вяленький видите? Вы из этого пельменя, родились. Уважайте свою мать. Фаршик...

Простынка
#160
Рыжая Такса

Да, конечно.

Надо понимать что не все такие как вы.

Рыжая Такса
#161
Гость

У меня не главное пиз да, а главное, что я никогда не выберу в спутники жизни человека, к которому мне не захочется прикасаться, заниматься сексом, обнимать и целовать...Но тем не менее, я не свяжу себя узами с человеком, который кроме секса меня ничем не привлекает. Умные здоровые женщины обычно выбирают по совокупности качеств.

+100
У меня вообще сексуальное влечение к конкретному мужчине возникает только если я в него влюблена).

Пацанчик
#162
Простынка

ПацанчикПростынкаЯ вообще не понимаю эту истерию, когда пытаются навязать женщине отношение "ты должна дать за чашку чая". Да пусть даже за "отпуск". С какого х...? Он знает её месяц, сам предложил, она не заставляла. Она предупредила о разных койках, и при этом еще оказалась с..кой.



После таких женщин действительно мужчины начинают думать что им просто должны. Кстати почитайте мужской пикап на досуге, он пропагандирует понимание будто мужчина "приз" и его надо заслужить.



Зачем делать из мужчин, баб? Пусть заслужат женскую любовь, нежность и секс. Нефига добро душевное разбазаривать.

Нефиг делать из мужчин лошпедов, что там у вас заслуживать? Пельмень ваш мохнатый? Этого добра полно и недорого.
Ну если вы в девушках только пельмени мохнатые видите, то это ваша проблема. У себя наверное тоже только стручок вяленький видите? Вы из этого пельменя, родились. Уважайте свою мать. Фаршик...

Рожать и кошка может, вообще не достижение. Кто вы вообще такие чтобы так охреневать? Заслужить! В реале за такое хамство по башке бы получила.

Простынка
#163
Пацанчик

ПростынкаПацанчикПростынкаЯ вообще не понимаю эту истерию, когда пытаются навязать женщине отношение "ты должна дать за чашку чая". Да пусть даже за "отпуск". С какого х...? Он знает её месяц, сам предложил, она не заставляла. Она предупредила о разных койках, и при этом еще оказалась с..кой.







После таких женщин действительно мужчины начинают думать что им просто должны. Кстати почитайте мужской пикап на досуге, он пропагандирует понимание будто мужчина "приз" и его надо заслужить.







Зачем делать из мужчин, баб? Пусть заслужат женскую любовь, нежность и секс. Нефига добро душевное разбазаривать.



Нефиг делать из мужчин лошпедов, что там у вас заслуживать? Пельмень ваш мохнатый? Этого добра полно и недорого.

Ну если вы в девушках только пельмени мохнатые видите, то это ваша проблема. У себя наверное тоже только стручок вяленький видите? Вы из этого пельменя, родились. Уважайте свою мать. Фаршик...
Рожать и кошка может, вообще не достижение. Кто вы вообще такие чтобы так охреневать? Заслужить! В реале за такое хамство по башке бы получила.

Так вы еще на уровне котенка. Как подрастете до человека, пишите.

Гость
#164
Гость

У меня не главное пиз да, а главное что я никогда не выберу в спутники жизни человека, к которому мне не захочется прикасаться, заниматься сексом, обнимать и целовать. Вы настолько нищебродны в душе, что готовы тепреть десятилетиями с собой в постели ненавистное тело, это ж как нужно любить деньги! И какой никчемной нужно быть, чтобы не уметь их заработать самой!
Но тем не менее, я не свяжу себя узами с человеком, который кроме секса меня ничем не привлекает. Умные здоровые женщины обычно выбирают по совокупности качеств. А продажные только по толщине кошелька.

Если влюбитесь, то захотите любого, даже с неидеальным телом. Но чтобы влюбиться, нужно время. Любовь с первого взгляда только в кино бывает.

Рыжая Такса
#165
Гость

Если влюбитесь, то захотите любого, даже с неидеальным телом.

Дело не в идеальном теле. У меня есть "мой типаж" и не "мой типаж". Вкус у меня, кстати, специфичный - мне нравятся астеники (худые, но жилистые) и ростом выше среднего.

Lee
#166

Автор, сначала начинают отношения ДОМА, то бишь, спят и смотрят куда пойдет.... Если есть стабильный секс то едут как ПАРА в один номер с большой кроватью. Если едите как друзья а не пара, советую 2 номера заказать и обсудить оплату. Случится секс, то будете в одном номере жить. Не случится, никто никому обязан не будет и разойдетесь по разным углам....иначе, еще поругаетесь и потом номер делить придется

Гость
#167
Простынка

А такие экземпляры меня вообще забавляют))) Помню познакомилась на СЗ с парнем, вроде симпатичный, работяга, но как говориться "кот б...дун".
Встретились с ним, пошли в парк... Гуляли с ним, болтали о всяком, потом он ненавязчиво так купил себе хот-дог в местной маленькой палатке, предварительно спросив "хочешь?" (я отказалась конечно же), сожрал его, еще чуть погуляли и разошлись)) А потом дня через два звонит и говорит "я тут ремонтирую квартиру чью-то, тут джакузи, хозяев нет..., приезжай)))".
Ну конечно же это был последний раз когда я ответила на его звонок, но все же поведение умиляет)))

Это ещё что! Я как-то познакомилась с парнем на улице,он звонит и сходу в гости приглашает ,я ему напоминаю,что речь шла о кофе где-нибудь попить Вот и попьём у меня дома он предлагает)) Я ему про то ,что нормальные женщины не ходят в гости к незнакомым, а то, мало ли что. А он : Ну ,должна же ты посмотреть,как живёт парень, с которым ты будешь встречаться.:))Так мы с ним и не встретились

Гость
#168
Рыжая Такса

Дело не в идеальном теле. У меня есть "мой типаж" и не "мой типаж". Вкус у меня, кстати, специфичный - мне нравятся астеники (худые, но жилистые) и ростом выше среднего.

А я влюблялась не в "свой типаж", потому что душа все равно важнее. Я тоже люблю блондинов-астеников, а получилось, что муж у меня рыжий и крепыш и что теперь? Бросать человека только потому, что его гены не такие? Зато по человеческим качествам он мне подходит идеально.

Гость
#169
Александр

Собираемся на отдых с девушкой. Мы дружим более месяца, ходим в кино, в кафе, на природу, пляж. Я ее старше на 16 лет. С начало не задумывался о чем то кроме дружбы, но потом задумался. Предложил съездить на море за границу. Когда стал бронировать, он сказала чтобы я брал номер с отдельными кроватями. Не могу понять что это значит. Помогите разобраться милые девушки. Что это, игра такая? или.....???

А почему у неё не спросить, что это обозначает?

Ты хоть сам ей сказал, что хочешь больше, чем дружбы? А то "начал задумываться", но ничего не сказал ей, а она должна мысли твой читать уметь.

Простынка
#170
Гость

ПростынкаГостьПростынкаРыжая Такса+100
У меня не главное пиз да, а главное что я никогда не выберу в спутники жизни человека, к которому мне не захочется прикасаться, заниматься сексом, обнимать и целовать. Вы настолько нищебродны в душе, что готовы тепреть десятилетиями с собой в постели ненавистное тело, это ж как нужно любить деньги! И какой никчемной нужно быть, чтобы не уметь их заработать самой!
Но тем не менее, я не свяжу себя узами с человеком, который кроме секса меня ничем не привлекает. Умные здоровые женщины обычно выбирают по совокупности качеств. А продажные только по толщине кошелька.

Я настолько? Судя по тому что вы пишите, вы рассуждаете п.здой и выбирали тем же местом. Я описываю людей которые так живут, но это не означает, что так живу я. Каждый выбирает то, что ближе ему. И в любом случае, у вас нет никакого права осуждать людей, только за то ,что их взгляды отличаются от ваших. На счет нищебродности души это скорее к вам. Я не обижаюсь на вас, вы наверное слишком глупы чтобы знать, что существуют народы где жена даже в глаза не видела своего мужа до свадьбы. И она учиться любить его таким какой он есть. У таких девушек нет времени прислушаться к своей п..зде, течет она от него или нет. Да и даже если ваша п.... течет сейчас от вашего мужика, не означает что так будет всегда. Это жизнь, а не кино. Представляю сколько через вас прошло мужчин с таким подбором... Вы рассуждаете как мужик, влечения нет, уйдете к тому, к которому оно будет.

Рыжая Такса
#171

Гость 172, если быть точной, мне нравятся даже не худые, а тощие, на взгляд моих знакомых).

Простынка
#172
Гость

ПростынкаА такие экземпляры меня вообще забавляют))) Помню познакомилась на СЗ с парнем, вроде симпатичный, работяга, но как говориться "кот б...дун".

Встретились с ним, пошли в парк... Гуляли с ним, болтали о всяком, потом он ненавязчиво так купил себе хот-дог в местной маленькой палатке, предварительно спросив "хочешь?" (я отказалась конечно же), сожрал его, еще чуть погуляли и разошлись)) А потом дня через два звонит и говорит "я тут ремонтирую квартиру чью-то, тут джакузи, хозяев нет..., приезжай)))".

Ну конечно же это был последний раз когда я ответила на его звонок, но все же поведение умиляет)))
Это ещё что! Я как-то познакомилась с парнем на улице,он звонит и сходу в гости приглашает ,я ему напоминаю,что речь шла о кофе где-нибудь попить Вот и попьём у меня дома он предлагает)) Я ему про то ,что нормальные женщины не ходят в гости к незнакомым, а то, мало ли что. А он : Ну ,должна же ты посмотреть,как живёт парень, с которым ты будешь встречаться.:))Так мы с ним и не встретились

О, кстати вспоминала еще одно знакомство, но уже на набережной. Подошел парень и говорит "поехали на море", ну я молча иду дальше... Следующая фраза убила "а у тебя деньги есть?". Ну я уже среагировала "А что?", на что последовал ответ "ну как что, на море поедем, а то у меня нет"))) Юмористы один словом пошли )))

Рыжая Такса
#173

Про "душу" - я сближалась с теми, кто являлся моим типажом, а среди них уже с теми, кто мне близок интеллектуально и духовно. Выбирала всегда среди умных и нравственно полноценных, естественно).

Гость
#174
Гость

Если вы едете в Турцию, вполне закономерно, что она не будет спать с русским а найдет себе турка!

+1000000000
Турки такие милые, красивые, добрые настоящие, они гораздо лучше руских мужиков!

А автору -...хм.. ну если правда на 16 лет старше (?!!!) то..............ну будьте добрым дядей! отвезите ребенка на отдых без домогательств, и покажи ей пример настоящего мужчины - закажите ей отдельный номер-люкс.

Гость
#175
Рыжая Такса

Гость 172, если быть точной, мне нравятся даже не худые, а тощие, на взгляд моих знакомых).

Вот мне тоже нравятся именно худые. Но так получалось, что среди "того" типажа мне попадались исключительно нарциссы, эгоисты, маменькины сынки и т.д.
А среди более приземистых и мужественных - нормальные мужчины. Ну невозможно всю жизнь заниматься исключительно перебором по параметрам. Идеальных все равно не бывает, тогда зачем сразу отказывать тому, кто может тебе идеально подойдет, в кого ты вполне можешь влюбиться, даже несмотря не на тот цвет волос/глаз/рост и т.д.?

Гость
#176
Простынка

ГостьПростынкаГостьПростынкаРыжая Такса+100

У меня не главное пиз да, а главное что я никогда не выберу в спутники жизни человека, к которому мне не захочется прикасаться, заниматься сексом, обнимать и целовать. Вы настолько нищебродны в душе, что готовы тепреть десятилетиями с собой в постели ненавистное тело, это ж как нужно любить деньги! И какой никчемной нужно быть, чтобы не уметь их заработать самой!

Но тем не менее, я не свяжу себя узами с человеком, который кроме секса меня ничем не привлекает. Умные здоровые женщины обычно выбирают по совокупности качеств. А продажные только по толщине кошелька.
Я настолько? Судя по тому что вы пишите, вы рассуждаете п.здой и выбирали тем же местом. Я описываю людей которые так живут, но это не означает, что так живу я. Каждый выбирает то, что ближе ему. И в любом случае, у вас нет никакого права осуждать людей, только за то ,что их взгляды отличаются от ваших. На счет нищебродности души это скорее к вам. Я не обижаюсь на вас, вы наверное слишком глупы чтобы знать, что существуют народы где жена даже в глаза не видела своего мужа до свадьбы. И она учиться любить его таким какой он есть. У таких девушек нет времени прислушаться к своей п..зде, течет она от него или нет. Да и даже если ваша п.... течет сейчас от вашего мужика, не означает что так будет всегда. Это жизнь, а не кино. Представляю сколько через вас прошло мужчин с таким подбором... Вы рассуждаете как мужик, влечения нет, уйдете к тому, к которому оно будет.

Ох как же вас задел мой комментарий) ну так на правду же не обижаются)
А про муслимские дикие обычаи мне рассказывать не нужно, я сторонник равноправных отношений)

Рыжая Такса
#177
Гость

Идеальных все равно не бывает, тогда зачем сразу отказывать тому, кто может тебе идеально подойдет, в кого ты вполне можешь влюбиться, даже несмотря не на тот цвет волос/глаз/рост и т.д.?

Слава Богу, мне удалось найти свой типаж и по внешнем и по внутренним качествам, если бы не смогла - не знаю, как бы жила. Вас абсолютно не осуждаю - просто рассказала о своем подходе к выбору партнера.

Гость
#178

181 Ну собственно это было к тому, что нельзя сразу ставить на ухажере крест только потому, что он не так выглядит.
У меня муж на 40кг похудел с момента нашего знакомства, занялся спортом, стал одеваться совсем иначе и т.д. - то есть приблизился к моему идеалу внешности как мог. Но понятное дело, что хрупким и томным эльфом он все равно никогда не станет. Что ничуть не умаляет других его достоинств. Все-таки не корову на базаре выбираем, чтобы в зубы заглядывать, а спутника жизни.
Поэтому я прекрасно понимаю девушек, кто хочет сначала к мужчине присмотреться. Влюбиться можно в любую внешность, хоть в черта лысого, если душа устроит. А вот устроит она или нет, можно понять только проводя вместе время и общаясь - в том числе, и ночью за киношкой, и вместе на отдыхе и т.д.
Я не думаю, что девушка будет мариновать человека годами, но уж пару месяцев потерпеть-то и не тащить ее в койку можно.

Рыжая Такса
#179
Гость

У меня муж на 40кг похудел с момента нашего знакомства, занялся спортом, стал одеваться совсем иначе и т.д. - то есть приблизился к моему идеалу внешности как мог.

А мой БМ растолстел на 35 кг с момента начала наших отношений и никаких усилий, чтобы сбросить вес не предпринимал(. Ушла я от него не поэтому(мозг выносил), но естественно, что после того, как он поправился, сексуально он меня практически прекратил привлекать(.

Простынка
#180
Гость

ПростынкаГостьПростынкаГостьПростынкаРыжая Такса+100



У меня не главное пиз да, а главное что я никогда не выберу в спутники жизни человека, к которому мне не захочется прикасаться, заниматься сексом, обнимать и целовать. Вы настолько нищебродны в душе, что готовы тепреть десятилетиями с собой в постели ненавистное тело, это ж как нужно любить деньги! И какой никчемной нужно быть, чтобы не уметь их заработать самой!



Но тем не менее, я не свяжу себя узами с человеком, который кроме секса меня ничем не привлекает. Умные здоровые женщины обычно выбирают по совокупности качеств. А продажные только по толщине кошелька.

Я настолько? Судя по тому что вы пишите, вы рассуждаете п.здой и выбирали тем же местом. Я описываю людей которые так живут, но это не означает, что так живу я. Каждый выбирает то, что ближе ему. И в любом случае, у вас нет никакого права осуждать людей, только за то ,что их взгляды отличаются от ваших. На счет нищебродности души это скорее к вам. Я не обижаюсь на вас, вы наверное слишком глупы чтобы знать, что существуют народы где жена даже в глаза не видела своего мужа до свадьбы. И она учиться любить его таким какой он есть. У таких девушек нет времени прислушаться к своей п..зде, течет она от него или нет. Да и даже если ваша п.... течет сейчас от вашего мужика, не означает что так будет всегда. Это жизнь, а не кино. Представляю сколько через вас прошло мужчин с таким подбором... Вы рассуждаете как мужик, влечения нет, уйдете к тому, к которому оно будет.

Ох как же вас задел мой комментарий) ну так на правду же не обижаются)
А про муслимские дикие обычаи мне рассказывать не нужно, я сторонник равноправных отношений)

Да мне то в общем то на...рать на ваше мнение :) Не берите на себя так много, надорветесь)

Гость
#181
Гость

старше на 16 лет, а ума нет.

И пишет с ошибками двоечник!

Гость
#182

да и автор не сказал,платит ли он сам за все , а может и нет вовсе?

Гость
#183
Гость

Вообще то все женщины меркантильные)) И это хорошо и правильно, более того это заложено природой.



Меркантильность к выбранному спутнику жизни, это нормально, а хитрожопость по отношению ко всем мужикам, это не тот случай. Не включаем валенка, милая барышня.

А Вы постарайтесь разговаривать вежливо, без "валенков". Как воспитанный и вежливый человек.
Что касается выбора спутника жизни, то в том то и дело, что его сначала выбирают. Нельзя понять за одну секунду, что всё, этот человек мой будущий спутник жизни.

С тугомыслящими разговариваю как хочу, форум свободный пока что.
За одну секунду нельзя понять, что это спутник жизни, но за несколько минут можно понять - привлекает этот мужчина в сексуальном плане или нет. Если человек не привлекает, если нет искры, если нет тяги - этот человек врядли станет рассматриваться как потенциальный спутник жизни. Отношения начинаются с полового влечения, и если его нет в первые моменты знакомства, для особых тугодумов - со второго, третьего свидания, то зачем дальше продолжать это общение и тем более ездить с человеком в отпуск или ходить к нему домой смотреть кино? Не иначе, как изза корыстных побуждений.

А если мне одновременно нравятся 10 мужчин - я со всеми спать должна? А мужчины-друзья - все вам в общении отвратительны или вы со всеми сексом занимаетесь? ( это я к тому, что пишите - не даешь - значит не нравится, а не нравится - зачем общаешься?)

Гость
#184

Очень много букв.
Динамо.
Если девушка называет конкретный отель, или по случайности предлагает выбрать по каталогу, и немного настаивает на конкретном, то Она может быть вербовщицей или разводчицей. Отель её троюродного брата или пап сокурсника. Номер один, формально это не кидалово, клиент получит еду и услуги отеля по прайсу, даже если она навербовала широкофюзеляжный чартерный рейс, а в конце сказала ,,милый, лети один, у меня месячные,,.

Гость
#185

Очень много букв.
Динамо.
Если девушка называет конкретный отель, или по случайности предлагает выбрать по каталогу, и немного настаивает на конкретном, то Она может быть вербовщицей или разводчицей. Отель её троюродного брата или пап сокурсника. Номер один, формально это не кидалово, клиент получит еду и услуги отеля по прайсу, даже если она навербовала широкофюзеляжный чартерный рейс, а в конце сказала ,,милый, лети один, у меня месячные,,.

Гость
#186
Гость

ГостьВообще то все женщины меркантильные)) И это хорошо и правильно, более того это заложено природой.







Меркантильность к выбранному спутнику жизни, это нормально, а хитрожопость по отношению ко всем мужикам, это не тот случай. Не включаем валенка, милая барышня.



А Вы постарайтесь разговаривать вежливо, без "валенков". Как воспитанный и вежливый человек.

Что касается выбора спутника жизни, то в том то и дело, что его сначала выбирают. Нельзя понять за одну секунду, что всё, этот человек мой будущий спутник жизни.

С тугомыслящими разговариваю как хочу, форум свободный пока что.
За одну секунду нельзя понять, что это спутник жизни, но за несколько минут можно понять - привлекает этот мужчина в сексуальном плане или нет. Если человек не привлекает, если нет искры, если нет тяги - этот человек врядли станет рассматриваться как потенциальный спутник жизни. Отношения начинаются с полового влечения, и если его нет в первые моменты знакомства, для особых тугодумов - со второго, третьего свидания, то зачем дальше продолжать это общение и тем более ездить с человеком в отпуск или ходить к нему домой смотреть кино? Не иначе, как изза корыстных побуждений.

А если мне одновременно нравятся 10 мужчин - я со всеми спать должна? А мужчины-друзья - все вам в общении отвратительны или вы со всеми сексом занимаетесь? ( это я к тому, что пишите - не даешь - значит не нравится, а не нравится - зачем общаешься?)

Меньше дом 2 смотрите, фантазерка

Гость
#187
Александр

Собираемся на отдых с девушкой. Мы дружим более месяца, ходим в кино, в кафе, на природу, пляж. Я ее старше на 16 лет. С начало не задумывался о чем то кроме дружбы, но потом задумался. Предложил съездить на море за границу. Когда стал бронировать, он сказала чтобы я брал номер с отдельными кроватями. Не могу понять что это значит. Помогите разобраться милые девушки. Что это, игра такая? или.....???

Блинн... Дядька старше её на 16 лет, а догадаться никак?
Дядька дружит с молодой девушкой "более месяца", "ни о чем, кроме дружбы, не задумывается" (????), а кровати вместе хочет!
Ты, автор, или дурак, или прикидываешься?

Да, это игра такая: девка хочет замуж девственницей, хочет, чтоб всё было, как надо, как полагается, как у предков было испокон веков. А "дядька старше на 16 лет" "не может понять" ....
Тьфу на вас, ироды!...

И куда только эти дурные админы смотрят, пропускают керню ...

Гость
#188
Дева

Ох уж эти мужики
Думают что если вывезут бабу куда-нибудь - пансионат, отдых и т д - то девка должна отрабатывать телом
фу

А ты как думала халявщица ??? На колени и к станку. Или едь за свои. Привыкли бл_ядво разводить идиотов. ))))

Гость
#189

Вообще-то, есть дорогостоящие подарки к которым можно отнести и поездку, а также квартиру, машину, бриллианты и т.д., которая приличная девушка не должна принимать от кавалера, если не хочет иметь отношения с ним. Так прям и нужно сказать: "Я не могу принять такой дорогой подарок". Этим она показывает, что мужчина не может на нее рассчитывать и что она не хочет иметь с ним отношения.

Старая Кукрыникса
#190

И правда. Если уж едет молодая мадама с дядькой, то, если не хочет интимной жизни, оплачивает свой отдых сама. И номер отдельный оплачивает себе сама.

Старая Кукрыникса
#191

И вообще: первый подарок - обручальное кольцо! Так испокон веков было!

Впрочем ... к 195-му посту ... Она вполне может потребовать отдельные кровати, раз не хочет интима. Но тогда оплата гостиницы пополам!

Старая Кукрыникса
#192

И вообще.
Приличная девушка поедет на совместный отдых только с мужем, или с женихом, когда брак - дело уже решенное, как говорится, "дело на мази"!
Тогда не надо будет кровати сдвигать-раздвигать.

vika
#193

в разных комнатах?
хорошо что не в разных отелях
ха, дурачок...больше месяца и считает что она ему даст
купи ей квартиру и машину

Гость
#194
Александр

Собираемся на отдых с девушкой. Мы дружим более месяца, ходим в кино, в кафе, на природу, пляж. Я ее старше на 16 лет. С начало не задумывался о чем то кроме дружбы, но потом задумался. Предложил съездить на море за границу. Когда стал бронировать, он сказала чтобы я брал номер с отдельными кроватями. Не могу понять что это значит. Помогите разобраться милые девушки. Что это, игра такая? или.....???

Потому что русский язык в школе надо было учить

Гость
#195

Я к парню на 3 свидании пошла кино смотреть и он учил меня пить,но сразу предупредила что только кино. Потом мы уже спали,но я платила за себя,потому что не считала его парнем. И отдыхать поехали я пыталась платить,потому что не была уверена что хочу с ним отношений больших чем "секс по дружбе". Странно что девушки едут отдыхать за счет мужчины с которым не планируют вообще ничего. Если вы еще не узнали человека достаточно,то не зачем ехать с ним в отпуск? Если он "чудак" отпуск будет испорчен,зачем вам испорченный отпуск? Я так понимаю затем что он халявный.

Гость
#196
Гость

Да, игра. Динамо называется. Скажите спасибо, что только разные кровати, а не комнаты.

хаха интересно она его на тачку крутанула??
так модно упаковал её, она такая скажет-нет, я не могу.

Гость
#197

Мужик запомни простое правило. Пока ты с ней регулярно не спишь даже не думай о таких тратах. Ты получишь динамо а не секс. Секс ты там и один найдешь очень быстро. Как бывает на курортах.
Вообще ты рано ее пригласил. Идти на попятную теперь будет не очень красиво (хотя мне бы было пофигу, она не стесняется тебя динамить). Предложи ей оплатить все попалам или ты покупаешь билеты а она оплачивает экскурсии кафешки (если не все включено) и т.д.
Аргумент- не дали или задержали премию на работе, дали мало отпускных и т.д.
Если откажется, ехай без нее спокойно, тебе все равно ничего не светит в плане секса. Такие подарки делают только любимым девушкам (регулярный секс с ней само собой разумеющееся), а не подругам с непонятной перспективой.
На счет постелей не делай удивленное лицо- делай вид что сам очень хочешь этого, вы ведь просто друзья (сам дави на это).

Алексей
#198
Гость

а оплачиваешь все ты?

Да оплачиваю я.

Гость
#199

Алексей, пригласи ее к себе домой и попробуй переспать с ней. Если этого не получится тут, то и там ты будешь в обломе. Мало того, ты будешь чувствовать себя полным конем которого провели как лоха. Твой отпуск будет испорчен, чувствовать будешь себя паршиво, еще и в номер свой никого не приведешь.
И ВСЕ ЭТО ЗА ТВОЙ СЧЕТ! Поверь мне старому бабнику. Может девушка и хорошая, но ты рано расщедрился. Хотя месяц для врослых людей нормальный срок. Думаю за это время вы встречались не раз. За ручки ходить что ли? Вы взрослые половозрелые люди. Хотя бы поговори с ней прямо. Скажи что ты влюбился в нее и хочешь заняться с ней любовью и т. д. Конечно такой разговор должен произойти не в лифте, а в романтической обстановке. Подготовь место для секса. Если она откажется, просто забей на нее - мой тебе совет. сэкономишь нервы, деньги и отдохнешь как человек. Подцепишь подружек на курорте или они тебя подцепят сами)). Если она тебя действительно хочет и воспринимает как мужчину, то все получится. Если нет, то даже не парься. Просто она тебя не достойна. Вот и все. Да, и обязательно сам с ней расстанься в случае отказа (вежлево, но уверенно и быстро), а не делай непонимающее обиженное лицо.

Гость
#200

Последнее время развелось много халявщиц. Одно дело на начальных этапах пригласить девушку в кино, кафе (недорогой ресторан), просто погулять, если погода хорошая, покататься на роликах, цветы... и т.д.
НОРМАЛЬНОЙ девушке этого будет достаточно. Абсолютно нормальный срок до первого секса это месяц- ну полтора отсилы. Если секса нет, то либо ты ничего не делаешь (не приглашаешь, не предлагаешь, не пристаешь наконец и т.д.) либо с девушкой что-то не так (девственница, замороченная, динамщица\халявщица- последний тип терпеть не могу и обязательно их наказываю, как это другая история). Так что с отдыхом полностью за твой счет ты ОЧЕНЬ поторопился. Если уж ты ну очень сильно хочешь ехать именно с ней и деньги для тебя не проблема, бери только раздельные номера (лучше не соседние, можно на разных этажах даже). Ничего не получится в плане секса (если именно не получится на 100 %, т.е. ты будешь пытаться сломить ее сопротивление, а не просто смотреть влюбленными глазами и ждать действий от нее). Кстати автор, ты целовался с ней хотя бы за этот месяц? Обычно я останавливаюсь на грани применения скажем так приличных физических усилий. Если вижу что получается простите против воли... Лучше тут остановиться. Тогда ты полностью забиваешь на нее и переключаешься на полноценный отдых в одиночку. Думаю это состояние продлится недолго.