Гость
Статьи
Хотел изменить, не …

Хотел изменить, не смог и рассказал всё мне...

Мы живем в разных городах, довольно далеко друг от друга. Вчера позвонил випивший, и сказал, что чуть мне не изменил, но не смог, в последний момент ушел. На мой вопрос, “почему“, ответил, что меня сильно любит.... А мне рассказывает, потому что обещал быть честным со мной. Я в шоке! Что делать? Закрыть глаза, может подумать, что дала “зеленый свет“ и тут же понимаю, что он мужчина, и это природная необходимость. Блин, комок в горле стоит, с ним пока не хочу разговаривать. Что делать, посоветуете....

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем быть в отношениях с человеком, если вы живете в разных городах?

Гость
#2

Обсудите возможность и перспективу жизни в одном городе. Объясните, как больно Вам от его предательства. Возложите на него отвественность за его поведение и не берите на себя чужих грехов.

Гость
#3

Глупо с его стороны такое рассказывать. Либо действительно изменил и полупризнался, либо недалекий и только о себе думает - камень с души снял, а что там с человеком будет все равно

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

Обсудите возможность и перспективу жизни в одном городе. Объясните, как больно Вам от его предательства. Возложите на него отвественность за его поведение и не берите на себя чужих грехов.

да) именно так

Гость
#5

Он немного т у п о й...

Саша Ветер
#6
Гость

Что делать? Закрыть глаза, может подумать, что дала “зеленый свет“ и тут же понимаю, что он мужчина, и это природная необходимость.

Это не природная необходимость…. это называется другим словом. Дать ему по рогам пару раз …. что бы молчал в следующий раз.

Гость
#7

какая нахрен природная необходимость?!?! вы считаете на это можно все списать? мозг вовремя включать надо а не одним местом думать!

Тот самый аноним
#8
Гость

Обсудите возможность и перспективу жизни в одном городе. Объясните, как больно Вам от его предательства. Возложите на него отвественность за его поведение и не берите на себя чужих грехов.

Мда, какой тупой совет.
Где тут предательство, мужик поступил действительно честно, в отличии от вас женщин, которые тайком решают изменить, а потом волосы рвут на жoпе (своей), типа виноваты.

Гость
#9

мне кажется не он не смог, а ему просто не дали!

Гость
#10

Пока вы не муж и жена, его признания это прощупывание ваших реакций на различные ситуации. Примеряется и выбирает, годится ли ему ваша кандидатура.
Лично я такого бы терпеть не стала.

Гость
#11
Гость

Пока вы не муж и жена, его признания это прощупывание ваших реакций на различные ситуации. Примеряется и выбирает, годится ли ему ваша кандидатура.
Лично я такого бы терпеть не стала.

+100 останетесь с ним, дадите зелёный свет на настоящие гульки.

timeo dsnaos
#12
Тот самый аноним

Мда, какой тупой совет.
Где тут предательство, мужик поступил действительно честно, в отличии от вас женщин, которые тайком решают изменить, а потом волосы рвут на жoпе (своей), типа виноваты.

ЭТо вы тупая.А совет человек написал правильный.Или хотя бы просто написал то,что думает.Только люмпенша может написать незнакомому человеку про "тупость"

timeo dsnaos
#13
Гость

Глупо с его стороны такое рассказывать. Либо действительно изменил и полупризнался, либо недалекий и только о себе думает - камень с души снял, а что там с человеком будет все равно

Хороший коммент. Делиться вот уж прямо всем в жизни не нужно.Тем более,когда тебя и не спрашивали.

Гелла
#14

Кому нравятся вруны и кто сам врет, тот считает, что парень поступил глупо... //// отношения на расстоянии - путь в никуда

Ксюня
#15

Девочки, ваш мужчина когда нибудь проявлял навязчивое участие и применял к вам грубую физическую силу? Мой муж лупит меня ремнём по попе если с его точки зрения я веду себя неподобающим образом. Женаты 1 год и это продолжается почти с самого начала совместной жизни, хотя я и до этого знала о его "консервативных" воззрениях как он это называет. Мне это даже импонировало в определённой мере. Хозяйственный и строгий в отличии от большинства раздолбаев, но у этого есть обратная сторона как выяснилось.
Он говорит что порка жены это традиционный допустимый способ поддержания семейного благополучия. Если начинаю ему активно в чём то возражать, именно по делу, полушутя говорит что "спустит штанишки и накажет". Если "накосячу"заставляет спустить брюки и больно лупит ремнём по голой попе, потом реально больно сидеть. При этом даже не скрывает что находит это сексуальным и это вполне нормально с его точки зрения!! Раньше говорит поучали берёзовыми розгами так что ремень вполне щадящая мера, как вам такое??

Автор
#17

Мы думаем о возможности его переезда в мой город, но до конца года пока вариантов нет.

Автор
#18

Мы думаем о возможности его переезда в мой город, но до конца года пока вариантов нет.

Гость
#19

до конца года стописят раз еще изменит! и не скажет

мурзик 1
#20

мч ,мягко говоря , умом не блещет , да и вас не любит , зачем он вам такой нужен?

Гость
#21
Автор

Мы думаем о возможности его переезда в мой город, но до конца года пока вариантов нет.

Забеременеть и ходатайствовать об условно-досрочном, месяц рассмотрения, месяц до колонии, пол года можно выиграть.

Гость
#22
Гость

Забеременеть и ходатайствовать об условно-досрочном, месяц рассмотрения, месяц до колонии, пол года можно выиграть.

+100500. Другие причины жить порознь - отговорки чтобы не жить вместе. Но я тоже верю что у автора не такой и у них настоящаяя любовь. А значит нужно сделать как в предыдущем посте.

Мандаринка
#23

здесь много писали правдивых и точных вещей, и про то, что он реакцию Вашу прощупывает, и про то, что отношения на расстоянии - это не отношения... Я не знаю, всех тонкостей Вашей ситуации, возможно, у Вас перспективы есть, но скажу одно - если мужчина любит, действительно любит, если Вы ему нужна, если Вы - его выбор, он не будет изменять, он не будет хотеть изменять. Меня раздражают оправдания бл*дского поведения мужчин инстинктами - очень удобно тр*хать все, что движется и на каждом углу кричать, что это все инстинкты. Такие мужчины - эволюционный, простите, мусор.
Так что, милая девушка, если это впервые - можете и простить, но ничего хорошего все равно не выйдет. Доверие утеряно. И опять же, говорить о любви язык не поворачивается. Плюс ко всему с его стороны это больше эгоизм, чем честность.
Лично моя точка зрения.

Гость
#24

рассказал вам потому что совесть не давала покоя тем самым сделал вам хуже теперь вы каждый раз будете думать об этом от сюда следует вывод что он эгоист и думает в первую очередь о своей душевной составляющей чем о вашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: