Гость
Статьи
Мой муж мне изменяет. …

Мой муж мне изменяет. Как рассказать ,что я все знаю?

Вместе с мч уже 6 лет. Из них 3 года живем в браке. Я всегда ему доверяла. В телефоне не капалась,если идет куда-то ничего не спрашиваю,истерек не устратваю. То же самое и с его стороны. В данный момент я беременна. уже 6ой месяц. Вчера ,не знаю почему,захотелось залезть к нему в телефон,а там переписка с девушкой,сколько прочитала переписывается каждый день. Фото интимного характера от нее. В общем сказать,что я была в шоке ничего не сказать. Вот думаю как сказать ему теперь ,спокойно?или закатить скандал,или просто собрать вещи и уйти. Мы живем в общей квартире. У меня есть еще своя,поэтому идти мне есть куда. Вроде не хочется его терять,но не знаю,смогу ли я такое простить.

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну молчать точно не надо.Девушке той позвоните.Может она вообще даже не знает,что у него скоро ребенок появиться.Проясните ситуацию.

Автор
#3
гость

Ну молчать точно не надо.Девушке той позвоните.Может она вообще даже не знает,что у него скоро ребенок появиться.Проясните ситуацию.

Судя по переписке она знает о моем существовании

Гость
#4
Автор

Судя по переписке она знает о моем существовании

поговорить с мужем нужно однозначно. Девушке звонить я бы не стала, какое вам до неё дело

милая ведьма
#5

О чем говорить? Что Вы хотите услышать? Так часто бывает им в такой период хочется внимания, нового тела... печально

Electron John
#6
милая ведьма

О чем говорить? Что Вы хотите услышать? Так часто бывает им в такой период хочется внимания, нового тела... печально

Естественно хочется. Женщина мало того, что полнеет во время беременности, так еще и секса, как правило, вообще нету... Женщина в это время зацикливается на себе и ребенке и вообще забивает на мужчину...

Автор
#7
Electron John

Естественно хочется. Женщина мало того, что полнеет во время беременности, так еще и секса, как правило, вообще нету... Женщина в это время зацикливается на себе и ребенке и вообще забивает на мужчину...

Но я не располнела!!!Все осталось как раньше. Вообще подозреваю,что отношения у них еще до моей беременности. Почему тогда не ушел?Не понятно. Боюсь что спокойно говорить не смогу.

гость
#8
Автор

Но я не располнела!!!Все осталось как раньше. Вообще подозреваю,что отношения у них еще до моей беременности. Почему тогда не ушел?Не понятно. Боюсь что спокойно говорить не смогу.

Держитесь ! Сейчас главное доносить ребеночка! А почему не ушел? Они и сами себя могут не понимать,наверно удобно и чувства к Вам все равно есть.Попытайтесь начать разговор спокойно с ним. Знаю,что это трудно.Посмотрите ,что он Вам ответит.

К
#9
Electron John

Естественно хочется. Женщина мало того, что полнеет во время беременности, так еще и секса, как правило, вообще нету... Женщина в это время зацикливается на себе и ребенке и вообще забивает на мужчину...

ну это у кого на что ума хватает.
теперь автору - совет поговорить с мужем неизбежно приведет к тому, что вам придется сознаться в том, что копались в телефоне, за что стопроцентно получите от него скандал, как, видите ли это некрасиво. Результат беседы предсказуем и не в вашу пользу. Дальше. Смотря по ситуации, признайтесь себе, или вы хотите с ним быть дальше при любых обстоятельствах, либо вам настолько тошно, что одной повсякому лучше. Если лучше одной, то уходите без выяснений отношений - сам придет и расскажет.

Автор
#10
гость

Держитесь ! Сейчас главное доносить ребеночка! А почему не ушел? Они и сами себя могут не понимать,наверно удобно и чувства к Вам все равно есть.Попытайтесь начать разговор спокойно с ним. Знаю,что это трудно.Посмотрите ,что он Вам ответит.

Я сразу ничего не сказала,потому что спокойно не выйдет. Сегодня все утро спрашивал,почему у меня настроения нет.Еще и перед праздником... За что он так. Не понимаю почему. Как -то мы серьезно разговаривали и я говорила,что если кого-то найдешь,лучше уходи. А сейчас и ребенок будет. Но я даже заподозрить ничего не могла. Если бы в телефон не залезла не подумала бы. Я его ублажаю как могу. Секс всегда был хороший. Постоянно делает подарки и на тебе. Такое....

Гость
#11

Автор, прежде чем ему говорить, подумайте готовы ли с ним расстаться. Есть ли у вас материальная база, что бы прожить с ребёнком без него. Сможете ли прожить, если он будет платить копеечные алименты? Или если вообще не будет платить? Он работает с белой зарплатой?
Что вы хотите добиться рассказав ему? Не факт, что он с ней расстанется, да и вам придётся его как бы прощать если останетесь с ним, и самое сложное - продолжать жить с этом с этим. А если он с ней не расстанется и будет жить на два фронта, что вы будете делать? А если он уйдёт сразу, так как всё скрылось и этим вы облегчите ему расставание? Отбросьте эмоции и думайте о себе и ребёнке. Если сможете экономически прожить без ребёнка, то думайте о чувствах и задетом самолюбии, а если не потянете, то копите втихаря. Поставьте себе цель и идите к ней, а все его ***** будете разбирать уже после родов. Ну и наблюдайте сейчас за ним. Ваше преимущество сейчас в том, что он не знает, что вы знаете.

Аида
#12

Хорошенько обдумайте,что хотите чтобы было потом, вы хотите остаться с ним или разойтись? Скандал в вашем положении в любом случае плохо. Ну до чего ***** мужики пошли ,даже телефон почистить ума не хватает! В любом случае ,он отец вашего ребенка и вам придется общаться
пока ребенок растет, а значит нужен серьезный разговор, о том кто и что хочет в дальнейшем и желательно без истерик , пусть в его глазах вы остаетесь не базарной бабай и истеричкой .

осборн
#13
Автор

Вместе с мч уже 6 лет. Из них 3 года живем в браке. Я всегда ему доверяла. В телефоне не капалась,если идет куда-то ничего не спрашиваю,истерек не устратваю. То же самое и с его стороны. В данный момент я беременна. уже 6ой месяц. Вчера ,не знаю почему,захотелось залезть к нему в телефон,а там переписка с девушкой,сколько прочитала переписывается каждый день. Фото интимного характера от нее. В общем сказать,что я была в шоке ничего не сказать. Вот думаю как сказать ему теперь ,спокойно?или закатить скандал,или просто собрать вещи и уйти. Мы живем в общей квартире. У меня есть еще своя,поэтому идти мне есть куда. Вроде не хочется его терять,но не знаю,смогу ли я такое простить.

это всего лишь переписка. он в переписке ей отвечает взаимностью? шлет фото интимные? соглашается на встречу?? может это только флирт (для поднятие самооценки) а девушка живет где нить в другом конце света...
вы сначала информацию соберите поболее,кто такая,где живет,бывают ли у них реальные втсречи,разговоры по телефону и прочее
может быть не надо бить тревогу

Корректор
#14
Автор

Я сразу ничего не сказала,потому что спокойно не выйдет. Сегодня все утро спрашивал,почему у меня настроения нет.Еще и перед праздником... За что он так. Не понимаю почему. Как -то мы серьезно разговаривали и я говорила,что если кого-то найдешь,лучше уходи. А сейчас и ребенок будет. Но я даже заподозрить ничего не могла. Если бы в телефон не залезла не подумала бы. Я его ублажаю как могу. Секс всегда был хороший. Постоянно делает подарки и на тебе. Такое....

Имея связь на стороне он был хорошим мужем? Если да, то хоть убейте, я не понимаю почему вы дергаетесь. От вашего нового знания ничего не изменилось, пусть местные истерички и убеждают вас в обратном.

эгоистка
#15

тут и бабой вангой быть не надо )))) ты расскажешь, мужик падет на колени "это всего лишь переписка", естественно клянясь, что шпили вили не было, ты поверишь этимникчемным родным треникам, что ты такая одна единственная и опупенная и все будут счастливы ))) до след измены )))))

автор
#16
осборн

это всего лишь переписка. он в переписке ей отвечает взаимностью? шлет фото интимные? соглашается на встречу?? может это только флирт (для поднятие самооценки) а девушка живет где нить в другом конце света...вы сначала информацию соберите поболее,кто такая,где живет,бывают ли у них реальные втсречи,разговоры по телефону и прочееможет быть не надо бить тревогу

отвечает. из переписки ясно,что они видятся. так есть слова я скучаю и когда уже увидемся и сегодня был отличный день с тобой и т.д. Так что сомнений быть не может.

#17

автор у вас с мужем секс есть?

#18

Автор если сам мужчина вам нравится как в сексе и как муж, то его измена еще не повод рушить ваш брак. Что вы потом будете делать с ребенком на руках ? Кто вас будет кормить? Кто будет расти ребенка?
Так что хорошо что он не знает что вы знаете.
Вам нужно заделать эту трещину в вашем корабле - найти причину что ему не хватает - и устранить её.
А не прыгать за борт при первом шторме.

Алиса
#19

Не надо истерик. Такие серьёзные вещи надо обсуждать спокойно и что-то решать .

Гость
#20
zlovlad ru

Автор если сам мужчина вам нравится как в сексе и как муж, то его измена еще не повод рушить ваш брак. Что вы потом будете делать с ребенком на руках ? Кто вас будет кормить? Кто будет расти ребенка?Так что хорошо что он не знает что вы знаете.Вам нужно заделать эту трещину в вашем корабле - найти причину что ему не хватает - и устранить её.А не прыгать за борт при первом шторме.

шторм то кто устроил?

035
#21

Фига се. У Вас еще выдержка есть, не сразу бучу подняли.
Я когда у БМ такого типа ерунду в телефоне нашла (тож беременная был, кстати), пошла к нему с его же телефоном и сказала:" Все, *****, развожусь", телефон в рожу кинула и отправилась вещи собирать. Бегал следом, объяснял, что это не его и вообще неправда, пока еще и клавиатурой от компа ему в голову не запустила, не отставал. Две недели жила у родителей, каждый день ползал, в уши лил. В итоге родители подключились - мол, он все понял, осознал, ну оступился, бывает, у вас же семья и ребенок.
Скрепя сердце вернулась. А после родов товарищ себя таким редким дерьмом проявил, что умчалась, роняя тапки.
Так что мне нечего советовать автору - я не знаю, сможет ли она жить с осознанием, что ее муж - тва рь. Я просто знаю, что если человек - ско тина, он всегда будет вести себя по-скотски. И неважно, будет ли он знать, что жена в курсе или нет. Он просто будет лучше шифроваться. Впрочем, от безысходности многие терпят

валюша
#22

21, поддерживаю вашу точку зрения. Что это за человек такой, который с Б женой так себя ведет. Потом по жизни еще будет вставлять ножи в спину и так же продолжать терпеть? Автор, вы держитесь, очень жаль вас. Это кошмар какой-то.

Гость
#23

Как у Вас с материальным положением? Я бы такого человека использовала только до того момента, пока сама не встану на ноги, а потом бы рассталась. А если бы ситуация позволяла бы, то сразу бы отправила в сад. Только не говорила бы, что в телефоне нашла информацию, а придумала, что кто-то видел его. И еще один момент, надо психологически подготовиться, чтобы потом не жалеть о расставании и не пытаться вернуть. У меня был такой момент, я так рада, что смогла выдержать, не истерить. Он еще издевался сначала, смс-ки писал, а потом начал просить о встрече, говорил, что любит и все такое. Но у меня уже началась другая жизнь, жаль только, что раньше не поняла, что это за человек.

осборн
#24
автор

отвечает. из переписки ясно,что они видятся. так есть слова я скучаю и когда уже увидемся и сегодня был отличный день с тобой и т.д. Так что сомнений быть не может.

тогда уходи от него,прям собирай вещи молча когда его нету и иди к себе.не пиши не звони, я уверенна что он придет и сам с тобой поговорит. главное не истери,тебе сейчас нельзя. будь спокойной,мужики не любят истеричек

Гость
#25
zlovlad ru

Автор если сам мужчина вам нравится как в сексе и как муж, то его измена еще не повод рушить ваш брак. Что вы потом будете делать с ребенком на руках ? Кто вас будет кормить? Кто будет расти ребенка?Так что хорошо что он не знает что вы знаете.Вам нужно заделать эту трещину в вашем корабле - найти причину что ему не хватает - и устранить её.А не прыгать за борт при первом шторме.

А блаженного яйценосца надо облизывать и ни в чем не винить, он же не виноват, ага, это все жена беременная, ей и расхлебывать)))

Гость
#26
zlovlad ru

Автор если сам мужчина вам нравится как в сексе и как муж, то его измена еще не повод рушить ваш брак. Что вы потом будете делать с ребенком на руках ? Кто вас будет кормить? Кто будет расти ребенка?Так что хорошо что он не знает что вы знаете.Вам нужно заделать эту трещину в вашем корабле - найти причину что ему не хватает - и устранить её.А не прыгать за борт при первом шторме.

+100

Гость
#27

Сначала решите, вы готовы на развод? Ибо после того как вы ему все расскажете у вас другого выхода не будет. Истеричек типа поста 21. не слушайте. Скандалы и швыряние телефона в рожу - это как раз не выход.
Посмотрите на ситуацию с двух сторон:
1. Как сейчас.Он думает, что вы ничего не знаете, поэтому все скрывает. Он боится, что если вы узнаете, то бросите его. Не уходит от вас, значит серьезных отношений нет. Может действительно только флирт и даже встречи - это может быть и не постель вовсе. Такие отношения быстро сойдут на нет. У вас родится малыш, кризис пройдет, все наладится. И вы забудете об этом. Постарайтесь больше уделять ему внимания, займите большую часть его времени, чтобы ему некогда было встречаться, все эти трудности сведут на нет какие угодно отношения.
2. Вы рассказали, что все знаете. Дальше развод. Если вы просто устроите скандал, а потом все простите. Он будет знать и в следующий раз, что вы все равно все простите, а скандал можно пережить, каким бы страшным он ни был.

Отсюда вывод. Либо молчите и пытайтесь перетянуть его, разладить отношения с соперницей, показать что вы самая лучшая. Либо разводитесь.

Гость
#29
Serbi

сказать все прямо что знаешь о переписке и ждешь обьяснений

А какие тут могут быть объяснения)))

Гость
#30
Корректор

Имея связь на стороне он был хорошим мужем? Если да, то хоть убейте, я не понимаю почему вы дергаетесь. От вашего нового знания ничего не изменилось, пусть местные истерички и убеждают вас в обратном.

А..ну тогда когда вам жеyы наставят рога, тоже сидите спокойно, ведь они же не любовникам борщи варят, а вам! Ну подумаешь, жена на стороне посасывает, вам-то от этого чем плохо? Дома-то все зашибись и хорошая хозяйственная жена)

Гость
#31
zlovlad ru

Автор если сам мужчина вам нравится как в сексе и как муж, то его измена еще не повод рушить ваш брак. Что вы потом будете делать с ребенком на руках ? Кто вас будет кормить? Кто будет расти ребенка?Так что хорошо что он не знает что вы знаете.Вам нужно заделать эту трещину в вашем корабле - найти причину что ему не хватает - и устранить её.А не прыгать за борт при первом шторме.

Это не трещина.
Это новая щель))

035
#32
Гость

Сначала решите, вы готовы на развод? Ибо после того как вы ему все расскажете у вас другого выхода не будет. Истеричек типа поста 21. не слушайте. Скандалы и швыряние телефона в рожу - это как раз не выход.,

035
#33
Гость

Сначала решите, вы готовы на развод? Ибо после того как вы ему все расскажете у вас другого выхода не будет. Истеричек типа поста 21. не слушайте. ,

То есть, по-Вашему, я *****? К Вашему сведению, по статистике за 2014 год 35% женщин, у которых диагностировали ВИЧ - молодые и замужние, живущие половой жизнью только с мужем. Не наводит ни на какие мысли?
А впрочем, это все не наше дело. Нравится быть терпилой, жить как на иголках, постоянно психовать, когда он отсутствует, посещать КВД регулярно и оказаться в итоге брошенной - да ради бога. Только стоит ли того отдельно взятый мужик -не думаю.
И да, лучше лишний раз поистерить. Чем положить свою жизнь на алтарь ради ЭТОГО (что и мужиком не назвать)

Гость
#34

Надо родить в семье,а любовнице будет очень больно об этом узнать. А потом постоянно его изводить просьбами о помощи с ребенком, чтобы времени на другую не было. Терпите, не делайте ей подарка...

Гость
#35

Самое последнее замалчивать и делать вид что все прекрасно в семье и дальше хавать ложь и лицемерие. Факт переписки зафиксирован. Все как не хочешь, а придется говорить и принимать решение.

Гость
#36
035

То есть, по-Вашему, я *****? К Вашему сведению, по статистике за 2014 год 35% женщин, у которых диагностировали ВИЧ - молодые и замужние, живущие половой жизнью только с мужем. Не наводит ни на какие мысли?А впрочем, это все не наше дело. Нравится быть терпилой, жить как на иголках, постоянно психовать, когда он отсутствует, посещать КВД регулярно и оказаться в итоге брошенной - да ради бога. Только стоит ли того отдельно взятый мужик -не думаю.И да, лучше лишний раз поистерить. Чем положить свою жизнь на алтарь ради ЭТОГО (что и мужиком не назвать)

Я ровно об этом и сказала. Развод, а не скандалы и прощения. Вопрос готова ли она на развод? Если не готова, истерики лучше не устраивать, ибо он поймет, что и следующий раз все ограничится истерикой.

035
#37
Гость

Я ровно об этом и сказала. Развод, а не скандалы и прощения. Вопрос готова ли она на развод? Если не готова, истерики лучше не устраивать, ибо он поймет, что и следующий раз все ограничится истерикой.

А с этим да, согласна. Но я все же завидую выдержке автора. Я когда такое у БМ нашла в телефоне, у меня тут же все ограничители сорвало

Натс
#38

Квартира общая - это что означает? Если действительно общая, то вы имеете право на половину. Плюс малыш и вытекающая отсюда временная потеря трудоспособности. Вывод: свою квартиру сдавать (компенсируем временную "безработность"), мужа - с вещами на выход, к любовнице,под предлогом того, что вам нужно спокойствие в период беременности. Про дележ квартиры и официальный развод - если ему надо, пусть сам в суд и тащится. В любом случае вам больше достанется.

Александр.
#39
Автор

Вместе с мч уже 6 лет. Из них 3 года живем в браке. Я всегда ему доверяла. В телефоне не капалась,если идет куда-то ничего не спрашиваю,истерек не устратваю. То же самое и с его стороны. В данный момент я беременна. уже 6ой месяц. Вчера ,не знаю почему,захотелось залезть к нему в телефон,а там переписка с девушкой,сколько прочитала переписывается каждый день. Фото интимного характера от нее. В общем сказать,что я была в шоке ничего не сказать. Вот думаю как сказать ему теперь ,спокойно?или закатить скандал,или просто собрать вещи и уйти. Мы живем в общей квартире. У меня есть еще своя,поэтому идти мне есть куда. Вроде не хочется его терять,но не знаю,смогу ли я такое простить.

В случае что Вы выдумали, мужчина не очень здоровый в сексуальном плане человек. Тем более это дело у него обострилось на фоне беременности его жены. Вот он и онанирует :)) Это как первый вариант. Второй, Вам не приходило в голову, что с его телефона кто то другой может переписываться, ну как вариант.
Третий, он это делает специально для того, что бы его переписку нашли.

Александр.
#40
035

А с этим да, согласна. Но я все же завидую выдержке автора. Я когда такое у БМ нашла в телефоне, у меня тут же все ограничители сорвало

Так скорее поставьте их обратно, а то не ровен час опять сорвёт :))

Гость
#41
Натс

Квартира общая - это что означает? Если действительно общая, то вы имеете право на половину. Плюс малыш и вытекающая отсюда временная потеря трудоспособности. Вывод: свою квартиру сдавать (компенсируем временную "безработность"), мужа - с вещами на выход, к любовнице,под предлогом того, что вам нужно спокойствие в период беременности. Про дележ квартиры и официальный развод - если ему надо, пусть сам в суд и тащится. В любом случае вам больше достанется.

Почему больше?
Достанется ровно половина.

035
#42
Александр.

Так скорее поставьте их обратно, а то не ровен час опять сорвёт :))

Не волнуйтесь, это было 7 лет назад, все на месте

Автор
#43
Натс

Квартира общая - это что означает? Если действительно общая, то вы имеете право на половину. Плюс малыш и вытекающая отсюда временная потеря трудоспособности. Вывод: свою квартиру сдавать (компенсируем временную "безработность"), мужа - с вещами на выход, к любовнице,под предлогом того, что вам нужно спокойствие в период беременности. Про дележ квартиры и официальный развод - если ему надо, пусть сам в суд и тащится. В любом случае вам больше достанется.

Квартира куплена в браке.

Автор
#44
Гость

Имея связь на стороне он был хорошим мужем? Если да, то хоть убейте, я не понимаю почему вы дергаетесь. От вашего нового знания ничего не изменилось, пусть местные истерички и убеждают вас в обратном.

А..ну тогда когда вам жеyы наставят рога, тоже сидите спокойно, ведь они же не любовникам борщи варят, а вам! Ну подумаешь, жена на стороне посасывает, вам-то от этого чем плохо? Дома-то все зашибись и хорошая хозяйственная жена)

тоже верно.

Автор
#45
035

Я ровно об этом и сказала. Развод, а не скандалы и прощения. Вопрос готова ли она на развод? Если не готова, истерики лучше не устраивать, ибо он поймет, что и следующий раз все ограничится истерикой.

А с этим да, согласна. Но я все же завидую выдержке автора. Я когда такое у БМ нашла в телефоне, у меня тут же все ограничители сорвало
[/quote
Держалась я все таки не долго

Автор
#46

В общем вчера спокойнонаачала разговаривать. Что читала переписку. Объяснять ничего не стал. Только спросил чего мне хватает,типа все же есть,вот и живи. В общем ушла я. Тяжело очень,места себе не нахожу. Сегодня написал смс,что в течении 2х дней освободит квартиру, если нужны деньги помоч готов. Даже ни одного слова о том,что просит прощения,ничего не повторится и т.д. не было. Зачем тогда был со мной ,если и вернуть не хочет. Странный

Гость
#47
Автор

В общем вчера спокойнонаачала разговаривать. Что читала переписку. Объяснять ничего не стал. Только спросил чего мне хватает,типа все же есть,вот и живи. В общем ушла я. Тяжело очень,места себе не нахожу. Сегодня написал смс,что в течении 2х дней освободит квартиру, если нужны деньги помоч готов. Даже ни одного слова о том,что просит прощения,ничего не повторится и т.д. не было. Зачем тогда был со мной ,если и вернуть не хочет. Странный

Легко вы его отдали!
Вот любовница теперь радуется, что вы ей сами помогли! Вы ждали, что он будет прощения просить? Вам тут уже говорили, что не будет.
Так перебесился бы и остался с вами, а теперь она получила все, а вы остались одна с ребенком. Что хорошего? Вы еще не знаете какие трудности вас ждут.
Ну раз решение принято. Теперь то чего места не находить. Изменить уже ничего нельзя. У вас теперь есть более важное дело - родить и вырастить ребенка.
Думайте только об этом!

#48

Ну он думал что ты нормальная,поэтому и с тобой был,капризничать со временем стала..***** не буду делать и т.д,конечно у него сейчас груз с плеч,ты представляешь она ему и в попку может быть дает,зачем ему прощения просить,щас тебя поигнорит и сама за ним бегать будешь

Автор
#49
Гость

В общем вчера спокойнонаачала разговаривать. Что читала переписку. Объяснять ничего не стал. Только спросил чего мне хватает,типа все же есть,вот и живи. В общем ушла я. Тяжело очень,места себе не нахожу. Сегодня написал смс,что в течении 2х дней освободит квартиру, если нужны деньги помоч готов. Даже ни одного слова о том,что просит прощения,ничего не повторится и т.д. не было. Зачем тогда был со мной ,если и вернуть не хочет. Странный

Легко вы его отдали!
Вот любовница теперь радуется, что вы ей сами помогли! Вы ждали, что он будет прощения просить? Вам тут уже говорили, что не будет.
Так перебесился бы и остался с вами, а теперь она получила все, а вы остались одна с ребенком. Что хорошего? Вы еще не знаете какие трудности вас ждут.
Ну раз решение принято. Теперь то чего места не находить. Изменить уже ничего нельзя. У вас теперь есть более важное дело - родить и вырастить ребенка.
Думайте только об этом!
Я думаю,что если бы я ему нужна была,он бы хоть что-то сказал. А так, зачем жить с человеком ,которому я противна?Просто сейчас очень больно и обидно. Столько лет. Я была счастлива с этим человеком. А теперь за несколько дней все рухнуло.

Автор
#50
av253631

Ну он думал что ты нормальная,поэтому и с тобой был,капризничать со временем стала..***** не буду делать и т.д,конечно у него сейчас груз с плеч,ты представляешь она ему и в попку может быть дает,зачем ему прощения просить,щас тебя поигнорит и сама за ним бегать будешь

не буду.