Гость
Статьи
Мужчина, в 30 лет …

Мужчина, в 30 лет живущий с мамой

Анамнез:
Мужчина, 30 лет, холост, в браке не состоял, детей нет, живет с мамой, по профессии - технолог. Своего жилья нет.
Получает среднюю по региону + 5 тыс. руб премии.
Стоит ли вступать в отношения с таким? К заведению детей отношусь как-то нейтрально, без секса тоже могу обойтись. Внешне он меня привлекает, но не привлекает социальным статусом))

Ириска
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чуйства есть?

Гость
#2

Без мамочки можно взять, если мамО будет поступать в комплекте с ним - нет.

Гость
#3

Смотря где будете жить, если с мамой, то не надо))

Гость
#4

если ваш социальный статус намного выше, то не вариант, а если сама такая же то на принца все равно рассчитывать не стоит

Гость
#5

Вот все трое постов правильные!
И еще сами как? Что в комплекте?

Гость
#7

Так может он давно уже сьехал бы от мамы но некуда? да и зачем сьезжать если мама накорми и напоит? )

Гость
#8
zlovlad ru

вот так они и выходят замуж, непонятно за кого, а потом почему то расстраиваются...

Вы попробуйте посмотреть на ситуацию с разных сторон, а не только со своей колокольни. Наверное он понравился внешне, понравилось общение, что-то еще раз у автора возникли такие вопросы, ну есть минус у человека - живет с мамой. И автор вполне мудро спрашивает каких ошибок нужно избегать.
А вы с вашими подобными ответами - мра зо та.

Гость
#10

у меня такой был, до сих пор с мамой, ему 36, она невесту ему выбирает, да всё никак, мамаша мигера

Гость
#11

Вообще-то может оказаться и хороший человек, и мама приятная женщина, но, к сожалению, вероятность такого мала, особенно если у них папы нет. Дайте шанс мужчине, если симпатичен, но глядите в оба: с 90% вероятностью там болезненная связь матери с сыном и так просто она его от себя не отпустит, а он и не будет особо трепыхаться, т.к. привык уже.

гость+92
#12

а вы замуж за любимого человека, который вас будет беречь хотите или за статус?

Гость
#13

Автор, что Вы, как дитя малое? Ну что Вам форумчане могут сказать, не зная этого человека? А попробовать? Пообщайтесь с ним, посмотрите, и все понятно станет... Всякое бывает...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Ириска

Анамнез:
Мужчина, 30 лет, холост, в браке не состоял, детей нет, живет с мамой, по профессии - технолог. Своего жилья нет.
Получает среднюю по региону + 5 тыс. руб премии.
Стоит ли вступать в отношения с таким? К заведению детей отношусь как-то нейтрально, без секса тоже могу обойтись. Внешне он меня привлекает, но не привлекает социальным статусом))

Конечно выходить.

_

Гость
#16

Смотря в какие отношения?
Что он вам конкретно предлагает?

Гость
#17

Я такого взяла. Воспитала, под себя подстроила, маму в баню отправила. Живу горя не знаю. Зарабатывает хорошо- на отдых, и все бабские радости хватает, обожает, все в семью. Я довольна уж как 12 лет. Живем в моей квартире.

Гость
#18

Проживание с мамой не обязательно означает что-то плохое. Не все хотят жить одни. Так и живут: сначала с мамой, потом с женой.

Гость
#19
zlovlad ru

ГостьВы попробуйте посмотреть на ситуацию с разных сторон, а не только со своей колокольни. Наверное он понравился внешне, понравилось общение, что-то еще раз у автора возникли такие вопросы, ну есть минус у человека - живет с мамой. И автор вполне мудро спрашивает каких ошибок нужно избегать.

А вы с вашими подобными ответами - мра зо та.

Я вижу прежде всего, что автор относится к мужчине, как к телевизору.
Ну и что , что черно-белый и ножка кривая, зато показывает. Пусть звук тихий, но я обычно громко и не слушаю...
И что автор вопроса собирается построить из такого отношения к мужчине уже на начале отношений ?
=
Разумеется, ваши ответы гораздо более внятны и больше помогают людям.

А ну да в том вашем ответе столько пользы было, как же я позабыла то. В своем глазу бревна не видим, да?

Катя
#20

если у вас скромные запросы, то можно

Инна
#21

Был у меня молодой человек. Жил отдельно от родителей, в другом городе даже) Но при этом умудрялся быть маменькиным и папенькиным сынком) Так что с кем там человек живет или не живет - вообще дело десятое.

Гость
#22

ну и ?полно мужчин живут с маомй и за 40,я конечно не считаю их нормальными но это имеет место быть в принципе он еще достаточно молод и при желании еще может заработать на хоть какое нибудь отдельное жилье,комнату в конце концов

Анамаличка Пакусяка
#23
Гость

Без мамочки можно взять, если мамО будет поступать в комплекте с ним - нет.

ахахахах. мама- это в подарок.

Вика
#24

у меня два друга,им за 30,живут с родителями.причем один с мамой-папой,а второй с мамой сестрой мужем и ребенком сестры.по одной причине,не хотят тратить деньги на покупку своего жилья,тем более жилье дорогое,и зачем пока нет жены.как друзья они классные,как браться мне,а вот какие будут в браке кому-то мужем-не знаю.они не умеют готовить,не любят убирать,любят развлекаться и домашние дела для них -бытовуха,насилие над собой.поэтому не знаю как они будут вести себя с женой потом

пиу-пиу
#25

анамнез как раз у вас
не знаете чего и кого хотите
своего мнения и ума нет
намылились пилить мозг первому встречному, кто хотя бы симпатичен

#26

Понимаете, все будет зависеть от взаимоотношений ваших с мамой. В СССР наверно половина семей жили с родителями. И ничего, и меня, и вас, и многих других вырастили и т.д. Кроме того, иногда мамы могут быть хорошими домохозяйками. А моя сестра, когда вышла замуж, иногда жаловалась, что наша мама чаще вступалась за мужа моей сестры, чем за неё. Бывает. Удачи.

Гость
#27
Гость

Проживание с мамой не обязательно означает что-то плохое. Не все хотят жить одни. Так и живут: сначала с мамой, потом с женой.

++++

Пацанчик
#28

Автор, а что вас не устраивает? Сами же написали что обычный, средний мужчина.

Ириска
#29
Пацанчик

Автор, а что вас не устраивает?

Он - инженер, стабильный, не пробивной. Я тоже офисная клуша. За отдельное жильё бороться у меня желания нет. Я не хочу, чтобы он что-то делал через силу, сердце у него не очень здоровое. Чувствую, его самооценка подпорчена одиночеством. Поэтому не знаю, сходиться ли, либо одной быть. Pros & cons кажутся равновесными(

Пацанчик
#30
Ириска

Он - инженер, стабильный, не пробивной. Я тоже офисная клуша. За отдельное жильё бороться у меня желания нет. Я не хочу, чтобы он что-то делал через силу, сердце у него не очень здоровое. Чувствую, его самооценка подпорчена одиночеством. Поэтому не знаю, сходиться ли, либо одной быть. Pros & cons кажутся равновесными(

У вас один уровень, в чем проблема?

Тод
#31

У меня брат (31год), живет с мамой. Мама замечательная (не потому что моя:))), а просто хороший человек, который не зациклен на своем сыне, имеет много интересов, и совершенно не лезет в наши с братом жизни. Т.е. смотря на свою семью - мама тут не угроза. А вот братиша - да..., живет с мамой, потому что ни хрена не умеет ухаживать за собой толком - приготовить, постирать, погладить. Т.е. на уровне быта - полный ноль. При этом очень не любит чтобы его этим бытом напрягали. Удобно. В общем, не каждая девушка будет довольна таким сокровищем.:) Да, работа у него есть, неплохая, но что-то помимо этого - неее, ленивый очень, эгоистом стал.
Поэтому присматривайтесь ко всему, не только к маме. Хотя, кто-то тут написал, что во времена СССР больше половины жили с родителями... В этом даже и плюсы есть (при условии взаимного понимания и уважения к друг другу).

Ириска
#32
Тод

А вот братиша - да..., живет с мамой, потому что ни хрена не умеет ухаживать за собой толком - приготовить, постирать, погладить.

Может "мой" и рад бы съехать, но для этого ему раза в два зарплату иметь нужно было бы..

Гость
#33

меркантильные б.л.я.д.и.

Гость
#34

Мне вот тоже 31 и я с мамой живу. Пы сы - кв у меня в ипотеке строится. И что? Может у него тоже кредит? Или он деньгами маме помогает?

Гость
#35

Вышла я за такого замуж, потом 11 лет его на себе тянула.Свекровь за время нашего брака умерла и я превратилась в "мамочку". В какой-то момент он уволился с работы и окончательно сел мне на шею. Видите ли устроиться он никуда не мог... Потом разошлись, а он до сих пор пытается за мой счет решить свои проблемы. Вот думаю, может ему копию свидетельства о разводе послать, забыл наверное, что я теперь не его бесплатное приложение.

Гость
#36
Гость

Мне вот тоже 31 и я с мамой живу. Пы сы - кв у меня в ипотеке строится. И что? Может у него тоже кредит? Или он деньгами маме помогает?

Ну и ***** ты нужен будешь в том возрасте, когда он у тебя из котлована вылезет?=)))

Гость
#37

Автор, сливай его. Не мужик это.

USB
#38
Ириска

Анамнез:
Мужчина, 30 лет, холост, в браке не состоял, детей нет, живет с мамой, по профессии - технолог. Своего жилья нет.
Получает среднюю по региону + 5 тыс. руб премии.
Стоит ли вступать в отношения с таким? К заведению детей отношусь как-то нейтрально, без секса тоже могу обойтись. Внешне он меня привлекает, но не привлекает социальным статусом))

У нас пол страны с мамами и папами живут и ничего! Еслиб все жили отдельно, жилья бы нехватало..

USB
#39
Ириска

Анамнез:
Мужчина, 30 лет, холост, в браке не состоял, детей нет, живет с мамой, по профессии - технолог. Своего жилья нет.
Получает среднюю по региону + 5 тыс. руб премии.
Стоит ли вступать в отношения с таким? К заведению детей отношусь как-то нейтрально, без секса тоже могу обойтись. Внешне он меня привлекает, но не привлекает социальным статусом))

Рабочий мужчина + премия 5 тысяч в самом расцвете сил! Миллионы самок облизнулись! Старенькая мама которой осталось недолго!!! Холостяк он ненадолго!

Гость
#40
USB

У нас пол страны с мамами и папами живут и ничего!

Чего ничего? А зачем так жить?

Гость
#41

70% мужчин до свадьбы живут с родителями или 80% статистика а сейчас наверно еще больше в этом нет ничего плохого присмотрись получше к нему если адекватный мужчина все получится

Нет имени
#42

пц, стоит написать что - она была замужем, или у нее есть ребенок, все, туши свет, бросай гранату. крик, визг. притензии - да как ты смеешь!
Тетки. вы в своем уме?! Вы о жизни по сериалам судите? Или по журналам модным? У нас у половина страны, зарплата 20-30 тр. Какая квартира с такой зарплатой? Эти люди теперь по вашему должны все сдохнуть в одиночестве? Или только мужики? Тетеки с такой зарплатой конечно принцессы? Или как? На квартиру с такими зарплатами можно заработать вдвоем, будет тяжело но можно. Но вам тяжело и долго не наджо, вам надо сразу, а потом быдете рассказывать всем что вы не разведенка с прицепом, а молодая мама, которую вот вот возьмут замуж. А все потому что однажды позарились на красивую обертку. Тьфу, д у р ы.

Гость
#43

Автор, можно конечно снимать вдвоем, но придется часто переезжать.

Гость
#44
Бухие бухи

А Вы -дочь олигарха? Или такая ж посредственность в социальном плане как он?

А у нас только дети олигархов живут отдельно?

Гость
#45
пиу-пиу

анамнез как раз у вас
не знаете чего и кого хотите
своего мнения и ума нет
намылились пилить мозг первому встречному, кто хотя бы симпатичен

+++++
пилить всю жизнь будет

Гость
#46

Автор, тот же трабл, только в профиль. Я люблю того мужчину который живет с мамой-взаимно люблю. Он хочет чтобы я к нему переехала, а я не могу-живу с другим у кого своя квартира и нет проблем. Знаю все это некрасиво и больно, но в свое время намоталась и по съемным и со свекровью пожила и такого ада я больше не хочу. И это только верхушка айсберга, на самом деле есть еще дофига проблем, так вот и живем на расстоянии 1000 км и мучаемся с ним) И вместе сложно и врозь невозможно.

Гость
#47
Гость

живем на расстоянии 1000 км и мучаемся с ним) И вместе сложно и врозь невозможно.

Романтика, но, увы, действительно не позавидуешь.
Что же всё так не просто!

Гость
#48

У многих нет денег купить или снять жилье, потому что жилье ДОРОГОЕ (причем независимо от качества и региона, вопрос только в пропорциях этой дороговизны), а зарплаты, как правило, не высокие. Ипотека не ахти. Наследство не всем перепадает. О чем спорить? И вообще, прописная истина - мужика или бабу не по квартире и не кошельку выбирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: