Гость
Статьи
уйти или остаться

уйти или остаться

не знаю в тот ли раздел я пишу, но у меня такая ситуация : встречаюсь с парнем 10 месяцев, он живет один, поэтому я очень часто была у него, и встречались мы в основном там же. сначала у нас вообще начались такие свободные отношения, то есть все по сути началось с секса. но позже мы стали очень близки и нас связывал уже не только секс. он стал заботиться обо мне, стал ласковым и нежным, по всем его действиям можно было бы подумать что он действительно полюбил меня, однако есть и противоречия. он так же продолжает гулять с друзьями, и никуда меня с собой не берет. красивых слов тоже не говорит( хотя лучше так чем пустые слова без чувств). праздники вместе не отмечаем, то есть по идее так и остается что у нас свободные отношения, хотя он меня очень ревнует, но пытается скрывать это. вообщем неплохо изучив его, я сделала вывод что он просто боится отношений, боится какой то серьезности, и и всячески пытается подавлять свои чувства. несколько раз на этой почве мы уже разбегались но потом снова сходились. сейчас я снова от него ушла, потому что меня унижает то, что он хочет видеть меня только у него дома а не на людях. сама не знаю люблю его или нет, я думаю он в таком же замешательстве, но разве может быть такая сильная привязанность без чувств? посоветуйте что делать? уйти или снова попробовать вернуться?

анфиса
8 ответов
Последний — 14 июня 2014, 00:37 Перейти
1.
Гость

Может, он просто вас не любит. Любил бы - с гордостью демонстрировал бы друзьям, а так... Пока вы ему вместо правой руки до той поры, пока не найдет любимую.

2.
Лотос

Согласна с 1 постом.

3.
Гость

а что он ради твоей звезды всех друзей бросить должен? А не показывает никому мож ты это...страшненькая?

Птица в клетке... Я встречалась с парнем был такой же. Всех друзей потеряла из-за него. Потом психанула и бросила его. Сейчас вспоминаю и смеюсь. Так что Вы должны сами решить что лучше для Вас.

5.
Реалистка

В точку 1 пост.

6.
анфиса

наверное вы правы, первый гость. на счет страшненькой тоже уже начала и такое думать))))))), но никогда не было таких проблем с внешностью и многим нравлюсь. и друзья то его меня знают, виделись мы не раз, и с сестрой знакомы. вообще не знаю... вроде сама понимаю все что любви нет, но так не хочется быть одной, а после такой привычки я долго ни с кем не захочу даже знакомиться...

7.
гость+92

1.поговорить с ним.
2.все выяснить.
3.принять решение остаться или уйти.

8.
Варя

у меня такая же ситуация, только уже 3.5 года как в таких вот свободных отношениях! Хочу вам сказать что скорее всего вы у него не одна, как это не неприятно но надо признать. Мои отношения начались тоже из секса но потом плавно переросли в глубокую привязанность. И на пике своем мч наконец то сказал мне что хочет попробовать серьезных отношений со мной, что чувствует что я именно та с которой ему будет действительно хорошо что любит меня, что я простила ему все его предательства и измены, что мы многое прошли и блабла...но по воле судьбы я работаю моделью сейчас и пришлось на 3 месяца уехать далеко, и знаете что....сейчас я вернулась а он как ни в чем не бывало говорит мне что у него сейчас дургая...и он тоже к ней что то чувствует но и меня все еще любит...и давай короче пока поживем все так!! И вот....я короче в ахуе девочки пребываю....собираюсь с ним завтра попрощаться.....вот настраиваю себя. Так вот анфиса что я хотела сказать, поговорите с ним....и если он скажет вам что не готов к отношением и он пока хочет быть свободным то уходите!!!! потому что люди не меняются, как бы мы их сильно не любили и что бы мы для них не делали.