Гость
Статьи
Я не знаю ,чего я хочу

Я не знаю ,чего я хочу

Здравствуйте. Мучаюсь уже неделю.познакомилась с человеком старше меня на 10 лет. Мне 17(девственница,в отношениях не состояла).пообщались , после отдыха с компанией был интим(и не больше).позже,как рассказала знакомая,он говорил о том,что я безумно его зацепила и он готов ждать столько,сколько понадобится,о том,что будет заботиться обо мне и нести ответственность ,любить и обожать.но меня этот человек не зацепил. Я доверяю ему,готова ему все рассказывать и делиться всем ,что происходит...но не больше.да и эта разница в возрасте слишком велика.. Помогите советом,девочки

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужчина старше меня на 13 лет. Когда познакомились мне было 19,ему 32. Сейчас мне 21, живем вместе. Сначала конечно было трудно,его родители приняли меня в штыки. Типа я с ним из-за денег и все такое. Но потом смирились. А мои совершенно спокойно восприняли.

Гость
#2
Гость

Мой мужчина старше меня на 13 лет. Когда познакомились мне было 19,ему 32. Сейчас мне 21, живем вместе. Сначала конечно было трудно,его родители приняли меня в штыки. Типа я с ним из-за денег и все такое. Но потом смирились. А мои совершенно спокойно восприняли.

Все дело в том,что я готова общаться с ним как с очень хорошим другом..но ..не загорелось,не зацепил.. Не могу себя понять. Симпатичная,хозяйственная,постоянное внисание противоположного пола,но меня никто не цепляет.понимаю,что рано бить тревогу,но все же ...

Гость
#3

У нас 10 ле разница. Все ок. Мне сначала не екнуло, потом привыкла и влюбилась. О отличный муж

Гость
#4

10 лет - это не разница. У меня - 20 и нормально, только музыку разную слушаем. Секса такого заботливого с ровесниками не получала.

Гость
#5

Автор, тебе только 17 лет, подумай, какой брак в этом возрасте, ты жизни еще не знаешь!

Гость
#6

Малолеток проще развести на секс.

Гость
#7

Если ты не знаешь чего хочешь, то как мы можем знать -что ж тебе нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: