Гость
Статьи
Снова о стрельце)

Снова о стрельце)

Как снова заинтересовать парня стрельца?он потерял ко мне интерес,говорит,что во мне нет загадки((я для него не загадка((вот как снова его заинтересовать?может пока игнор?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор и еще раз игнор! Ваще лучше пропадите

#2
Гость

Игнор и еще раз игнор! Ваще лучше пропадите

Только боюсь что если буду игнорить.тогда еще больше он потеряет интерес(((

Гостья
#3

5 лет общаюсь со стрелом, меня это не напрягает, т.к. планов на него нет и не было я замужем и он женат к тому же бабник каких поискать..у него обояние просто животное какое-то, а умница какой..так вот общаемся исключительно в ватсапе, раньше смс, помнит каждую мелочь пятилетней давности (работали тогда с ним вместе, у него была связь с другой, кроме этого он состоял в браке, а я что..у меня яркая внешность, сексуальна)). наши с ним встречи можно сосчитать по пальцам, даже поцелуя не было.) Он мог мне писать очень активно, а мог и затухать, признаюсь ,всегда ждала его смс, потому что никто не мог мне его общение заменить, он один такой! так вот мы как то больше года не общались с ним, я думала он забыл меня, с той работы ушла...подзабыла я своего стрела, да обидно было, чего уж там..думала враль еще одна, врубила игнор по полной, заходила к нему на страничку иногда, правда он там крайне редко бывает, а оказалось мой номер телефона прохохотал. не суть.все равно отмазка не состоятельна, т.к. в вк я была на тот момент. Всплыл в декабре и что тут началось.. "самая лучшая", не может меня забыть и ему со мной интересно. теперь фотки клянчит, пугается если молчу, общение инициирует исключительно сам, девченки, знали бы вы какие он комплименты мне пишет, рука не поднимается ни одного сообщения удалить!) на свидания не зовет и ни разу мы с ним не созванивались, да и не нужно мне это наверное, мне кажется это разрушит все.. вот такой странный тип) внешне очень брутален, рослый, крупный, спортивное прошлое, но такой нежный в письмах , ни одной ошибки/глупости/пошлости, считаю, у каждой должен быть такой романтичный друг..даже не знаю как его назвать. Фотки ему мои нравятся совсем не пошлые, не любит агрессии, не нравятся бранные слова и черезмерное внимание, честен. если фотка неудачная может прямо сказать) простите что так длинно написала, просто никому не могу этого рассказасть, сочтут *****..п.с. мне 30, а ему 33:) я близнецы если что)

#4

а может правда пока в игнор поставить?а то что бабники это да))

Гость
#5
Гостья

простите что так длинно написала, просто никому не могу этого рассказасть, сочтут *****..п.с. мне 30, а ему 33:) я близнецы если что)

не против, если муж тоже будет иметь такую подружку по переписке? ))))

#6
Гость

не против, если муж тоже будет иметь такую подружку по переписке? ))))

????

#7

Делитесь опытом.давайте советы)

Гость
#8

У моего стрельца такая же потребность в общении. Любит пепеписываться со всеми подряд, я имею в виду девушками, даже незнакомыми. Лично меня это бесит. Вроде всё идеально в отношениях, но, видимо, эта идеальность ему быстро надоедает.
Никогда не показывайте стрельцу, что вы хоть как-то пытаетесь его ограничить в общении, ни к чему хорошему не приведёт. Пусть думает, что вы полностью ему доверяете и никак не посягаете на его свободу.

Гость
#9

У моего стрельца такая же потребность в общении. Любит пепеписываться со всеми подряд, я имею в виду девушками, даже незнакомыми. Лично меня это бесит. Вроде всё идеально в отношениях, но, видимо, эта идеальность ему быстро надоедает.
Никогда не показывайте стрельцу, что вы хоть как-то пытаетесь его ограничить в общении, ни к чему хорошему не приведёт. Пусть думает, что вы полностью ему доверяете и никак не посягаете на его свободу.

#10
Гость

У моего стрельца такая же потребность в общении. Любит пепеписываться со всеми подряд, я имею в виду девушками, даже незнакомыми. Лично меня это бесит. Вроде всё идеально в отношениях, но, видимо, эта идеальность ему быстро надоедает.
Никогда не показывайте стрельцу, что вы хоть как-то пытаетесь его ограничить в общении, ни к чему хорошему не приведёт. Пусть думает, что вы полностью ему доверяете и никак не посягаете на его свободу.

я его вообще не отграничиваю(((вот дело пока в том,что он не хочет общаться пока со мной(((договорились на таком общении,как привет-пока и все,а вот как снова начать общаться как раньше,не знаю(((такое ощущение,что он чего-то испугался(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: