Гость
Статьи
парень предлагает жить …

парень предлагает жить вместе, а мне еще только 19

в принципе я никогда не была гулящей, но пофлиртовать при случае любила.
тем не менее оставалась девственницей до этого парня. сначала хотела его использовать тупо чтобы лишиться этого, а потом …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50

если бы вы были уверены в своей работе, в её стабильности и заработке, можно было бы взять в банке кредит и отремонтировать с помощью профессионалов.

В вашем случае, поверьте, лучше жить в квартире без ремонта, чем быть кому-то должной, а потом иметь массу головной боли, выясняя, кто кому чего сколько должен.

Удачи вам, Автор!

Гость
#52
Гость

Вам бы подружиться и на б л я д к и вместе бегать )

Я это выше уже предлагала, но они обе сделали вид, что не рассмотрели...

Гость
#53
Гость

секс регулярный, с молоденькой, хорошенькой....

По-моему, это вы уже от себя доврали. Автор о таком нигде не упоминала.

Гость
#54
Гость

По-моему, это вы уже от себя доврали. Автор о таком нигде не упоминала.

А, ну да, вы то уверены, что автор -страшилка, и должна радоваться, что на нее вообще кто-то позарился, и предложил в ее квартирке пожить))))))

Гость
#55
Гость

А, ну да, вы то уверены, что автор -страшилка, и должна радоваться, что на нее вообще кто-то позарился, и предложил в ее квартирке пожить))))))

Почему? Я этого не писала. Вот вы и опять доврали. Давайте только фактами руководствоваться!

Гость
#56
Гость

Почему? Я этого не писала. Вот вы и опять доврали. Давайте только фактами руководствоваться!

Да вы между строк-то читать умеете.
Я ОБОБЩИЛА просто. А не дофантазировала.
Или вам принципиально важно знать хороша ли собой автор??

Мне важнее, что мужики себя сейчас так ведут (не лучше чем меркантильные женщины) А не внешность автора.

автор
#57
Гость

50

если бы вы были уверены в своей работе, в её стабильности и заработке, можно было бы взять в банке кредит и отремонтировать с помощью профессионалов.

В вашем случае, поверьте, лучше жить в квартире без ремонта, чем быть кому-то должной, а потом иметь массу головной боли, выясняя, кто кому чего сколько должен.

Удачи вам, Автор!

большое спасибо за совет, и Вам удачи)

Гость
#58

Если любите его, то попробуйте, ничего Вы не теряете. Скорее потеряете, если не попробуете. А вот если нет чувств, то не стоит, все равно не вытерпите и уйдете.
И подумайте, готовы ли вы к бытовухе? Это ведь не прикол, это реальная рутина, которая может заесть.

автор
#59
Гость

Если любите его, то попробуйте, ничего Вы не теряете. Скорее потеряете, если не попробуете. А вот если нет чувств, то не стоит, все равно не вытерпите и уйдете.
И подумайте, готовы ли вы к бытовухе? Это ведь не прикол, это реальная рутина, которая может заесть.

к бытовухе готова в принципе... для меня это не представляется какой-то катастрофой

Гость
#60
автор

ГостьЕсли любите его, то попробуйте, ничего Вы не теряете. Скорее потеряете, если не попробуете. А вот если нет чувств, то не стоит, все равно не вытерпите и уйдете.

И подумайте, готовы ли вы к бытовухе? Это ведь не прикол, это реальная рутина, которая может заесть.

к бытовухе готова в принципе... для меня это не представляется какой-то катастрофой

Тогда, если любите, проблем нет, разойдетесь, если что. Главное с детьми не спешите.
А ремонт в Вашей квартире Вас может сделать обязанной. Не получится у вас совместная жизнь, и как тогда расплачиваться будете. Лучше квартиру сдавать, и совместно с ним снимать жилье.

Гость
#61

60

вы думаете очень верно: пожить вместе это одно, а ЕГО затраты сил и средств на ремонт в ЕЁ квартире это совсем другое. Нельзя смешивать.

автор
#62
Гость

авторГостьЕсли любите его, то попробуйте, ничего Вы не теряете. Скорее потеряете, если не попробуете. А вот если нет чувств, то не стоит, все равно не вытерпите и уйдете.



И подумайте, готовы ли вы к бытовухе? Это ведь не прикол, это реальная рутина, которая может заесть.



к бытовухе готова в принципе... для меня это не представляется какой-то катастрофой
Тогда, если любите, проблем нет, разойдетесь, если что. Главное с детьми не спешите.
А ремонт в Вашей квартире Вас может сделать обязанной. Не получится у вас совместная жизнь, и как тогда расплачиваться будете. Лучше квартиру сдавать, и совместно с ним снимать жилье.

спасибо, думаю мы не будем торопиться.

Малина
#63

Не нужно вести его в свою квартиру. Мужем быть не собирается, а хочет быть просто сожителем, епарем,-на фиг надо.

автор
#64
Малина

Не нужно вести его в свою квартиру. Мужем быть не собирается, а хочет быть просто сожителем, епарем,-на фиг надо.

вы к нему в голову залезли, и сделали вывод?
не думаю что он бы так таскался со мной если б не хотел будущего.
всех тонкостей тут не опишешь)

Гость
#65
Малина

Не нужно вести его в свою квартиру. Мужем быть не собирается, а хочет быть просто сожителем, епарем,-на фиг надо.

Ага, не пожив, не узнав друг друга, в 19 лет, быстрее под венец, теряя тапки))))

Гость
#66
Гость

Ага, не пожив, не узнав друг друга, в 19 лет, быстрее под венец, теряя тапки))))

Автор, вот и ещё одна товарка! Собирайтесь вместе. Будете уже втроём по городу... гулять.

Гость
#67

Нельзя всех одним мерилом мерить. Если хотите, то живите вместе и никого не слушайте, что рано, тем более квартира есть.

Гость
#68
Гость

Автор, вот и ещё одна товарка! Собирайтесь вместе. Будете уже втроём по городу... гулять.

Мне гулять не надо, у меня мужчина есть)))) Но не считаю правильным в 19 лет, жизни не зная, ничего за душой не имея лететь быстрее "в замуж"))
В эти годы влюбленность за любовь принимают, а потом, осознав ошибку терпят ради детей, или, того хуже, потому что муж содержит, а у самой работы нет, образования нет и без него не выжить.

Малина
#69
Гость

Ага, не пожив, не узнав друг друга, в 19 лет, быстрее под венец, теряя тапки))))

а что там узнавать? моет ли он за собой посуду, закрывает ли тюбик зубной пасты и по каким углам носки разбрасывает? так пусть на отдых съездят пару раз, не в гостинницу где все включено, а со съемом квартиры и самостоятельной готовкой, если уже так невтерпеж узнать. А просто так сожительствовать- на фиг надо, считаю это позорным для девушки 19ти лет.

Гость
#70
Малина

а что там узнавать? моет ли он за собой посуду, закрывает ли тюбик зубной пасты и по каким углам носки разбрасывает? так пусть на отдых съездят пару раз, не в гостинницу где все включено, а со съемом квартиры и самостоятельной готовкой, если уже так невтерпеж узнать. А просто так сожительствовать- на фиг надо, считаю это позорным для девушки 19ти лет.

Есть еще куча всего, кроме бытовухи. Вы думаете мужчина полностью раскроется в периуд ухаживаний? Ничего подобного. Они все павлином хвост распускают, а как сойдешься - вот оно, истинное нутро и вылезает.
Я со своим еще не жила ГБ, но по примеру моих подруг;
1. Как сьехались, он расслабился, вечерами на нее ноль внимания, только комп, да еще и свинтус тот еще.
2. У другой вечно голодный, которому постоянно, по 5 раз в день нужно готовить разные блюда, и, к тому же, из холодильника он не ест, только свежеприготовленное.
3. У третьей вообще в сексе такие эксперименты стал запрашивать, что у меня волосы дыбом были, когда она рассказывала.
4. Домосед, ее ругает за то, что она любит активный образ жизни, типа тех же походов и горнолыжных курортов.
Это еще мелочи, не буду говорить о банальной притирке характеров, которая тоже может не получится. И что, 19 летней девушке позорно быть гражданской женой, а разведенкой не позорно, если брак не сложится?

Малина
#71
Гость

Есть еще куча всего, кроме бытовухи. Вы думаете мужчина полностью раскроется в периуд ухаживаний? Ничего подобного. Они все павлином хвост распускают, а как сойдешься - вот оно, истинное нутро и вылезает.
Я со своим еще не жила ГБ, но по примеру моих подруг;
1. Как сьехались, он расслабился, вечерами на нее ноль внимания, только комп, да еще и свинтус тот еще.
2. У другой вечно голодный, которому постоянно, по 5 раз в день нужно готовить разные блюда, и, к тому же, из холодильника он не ест, только свежеприготовленное.
3. У третьей вообще в сексе такие эксперименты стал запрашивать, что у меня волосы дыбом были, когда она рассказывала.
4. Домосед, ее ругает за то, что она любит активный образ жизни, типа тех же походов и горнолыжных курортов.
Это еще мелочи, не буду говорить о банальной притирке характеров, которая тоже может не получится. И что, 19 летней девушке позорно быть гражданской женой, а разведенкой не позорно, если брак не сложится?

Все эти четыре пункта можно выявить в процессе "встречаний". Просто нужно снять розовые очки, вытереть розовые сопли и включить мозг. Головой надо думать, а не тем местом.

Гость
#72
Гость

Есть еще куча всего, кроме бытовухи. Вы думаете мужчина полностью раскроется в периуд ухаживаний? Ничего подобного. Они все павлином хвост распускают, а как сойдешься - вот оно, истинное нутро и вылезает.
Я со своим еще не жила ГБ, но по примеру моих подруг;
1. Как сьехались, он расслабился, вечерами на нее ноль внимания, только комп, да еще и свинтус тот еще.
2. У другой вечно голодный, которому постоянно, по 5 раз в день нужно готовить разные блюда, и, к тому же, из холодильника он не ест, только свежеприготовленное.
3. У третьей вообще в сексе такие эксперименты стал запрашивать, что у меня волосы дыбом были, когда она рассказывала.
4. Домосед, ее ругает за то, что она любит активный образ жизни, типа тех же походов и горнолыжных курортов.
Это еще мелочи, не буду говорить о банальной притирке характеров, которая тоже может не получится. И что, 19 летней девушке позорно быть гражданской женой, а разведенкой не позорно, если брак не сложится?

Расскажите лучше подробнее по 3-му пункту.

Тася
#73
автор

знаете, я до 18 лет была абсолютно одна, были сложности с общением со многими людьми тем не менее поклонники были. и я всегда мечтала "вот появится у меня близкий человек, я всех брошу, всю себя ему только отдам". и я так и сделала, сейчас мало с кем общаюсь, да и интересы уже разные...

Ну вы же сими в нем сомневаетесь. Так зачем ему "всю себя ему отдаете"? Решите сначала что вам надо, и все сразу станет ясно.

мутка
#74

при точно таких же условиях в таком же возрасте начала жить со своим будущим мужем. правда года так и не прожили, поженились, мне была не совсем понятна и приятна роль сожительницы, а он только рад был, что я согласилась выйти за него замуж)

Гость
#75
Малина

ГостьЕсть еще куча всего, кроме бытовухи. Вы думаете мужчина полностью раскроется в периуд ухаживаний? Ничего подобного. Они все павлином хвост распускают, а как сойдешься - вот оно, истинное нутро и вылезает.

Я со своим еще не жила ГБ, но по примеру моих подруг;

1. Как сьехались, он расслабился, вечерами на нее ноль внимания, только комп, да еще и свинтус тот еще.

2. У другой вечно голодный, которому постоянно, по 5 раз в день нужно готовить разные блюда, и, к тому же, из холодильника он не ест, только свежеприготовленное.

3. У третьей вообще в сексе такие эксперименты стал запрашивать, что у меня волосы дыбом были, когда она рассказывала.

4. Домосед, ее ругает за то, что она любит активный образ жизни, типа тех же походов и горнолыжных курортов.

Это еще мелочи, не буду говорить о банальной притирке характеров, которая тоже может не получится. И что, 19 летней девушке позорно быть гражданской женой, а разведенкой не позорно, если брак не сложится?

Все эти четыре пункта можно выявить в процессе "встречаний". Просто нужно снять розовые очки, вытереть розовые сопли и включить мозг. Головой надо думать, а не тем местом.

Да притворяются мужики поголовно, показывают себя лучше, чем есть на самом деле. И как это притворство поймет не опытная девушка? Остается только сходится, тогда парень расслабляется и показывает себя таким, какой есть.
А при притирка характеров? Тоже в процессе встречаний?)))
Боже, может я не правильная, но объясните, какой смысл имеет клякса в паспорте? Она рядом может удержать? Из-за нее чувства сильнее становятся? Из-за нее проблемы в отношениях исчезают?))

Гость
#76
Гость

ГостьЕсть еще куча всего, кроме бытовухи. Вы думаете мужчина полностью раскроется в периуд ухаживаний? Ничего подобного. Они все павлином хвост распускают, а как сойдешься - вот оно, истинное нутро и вылезает.

Я со своим еще не жила ГБ, но по примеру моих подруг;

1. Как сьехались, он расслабился, вечерами на нее ноль внимания, только комп, да еще и свинтус тот еще.

2. У другой вечно голодный, которому постоянно, по 5 раз в день нужно готовить разные блюда, и, к тому же, из холодильника он не ест, только свежеприготовленное.

3. У третьей вообще в сексе такие эксперименты стал запрашивать, что у меня волосы дыбом были, когда она рассказывала.

4. Домосед, ее ругает за то, что она любит активный образ жизни, типа тех же походов и горнолыжных курортов.

Это еще мелочи, не буду говорить о банальной притирке характеров, которая тоже может не получится. И что, 19 летней девушке позорно быть гражданской женой, а разведенкой не позорно, если брак не сложится?

Расскажите лучше подробнее по 3-му пункту.

Хм, не уверена, что могу говорить о чужой личной жизни. Ну, форум анонимный, без особых подробностей. Сначала запросил анальный секс. Она согласилась, ради него, попробовать, не понравилось, больно. Потом этот ненормальный наслушался одного Тематика, и кое-что перенял, начал ее уламывать. Она не хочет, говорит, что это унизительно, он грозится бросить ее, потому что она "скучное бревно". И что, лучше бы такие проблемы вылезли после свадьбы? Сомнительно, что он бы стал такое запрашивать в букетно-конфетный период, побоялся бы спугнуть.

Гость
#77
Гость

Хм, не уверена, что могу говорить о чужой личной жизни. Ну, форум анонимный, без особых подробностей. Сначала запросил анальный секс. Она согласилась, ради него, попробовать, не понравилось, больно. Потом этот ненормальный наслушался одного Тематика, и кое-что перенял, начал ее уламывать. Она не хочет, говорит, что это унизительно, он грозится бросить ее, потому что она "скучное бревно". И что, лучше бы такие проблемы вылезли после свадьбы? Сомнительно, что он бы стал такое запрашивать в букетно-конфетный период, побоялся бы спугнуть.

Не факт. Я с бывшим в ГБ жила, был ангелочком, никаких левых запросов. А вот как поженились.... Тут то и начались запросы, ты мол жена, ты должна и обед из трех блюд и АС и ***** сразу после. А в сожительстве все тоже самое что и в конфетно- букетный было. Это кто как шифруется.

Гость
#78
Гость

Гость

Хм, не уверена, что могу говорить о чужой личной жизни. Ну, форум анонимный, без особых подробностей. Сначала запросил анальный секс. Она согласилась, ради него, попробовать, не понравилось, больно. Потом этот ненормальный наслушался одного Тематика, и кое-что перенял, начал ее уламывать. Она не хочет, говорит, что это унизительно, он грозится бросить ее, потому что она "скучное бревно". И что, лучше бы такие проблемы вылезли после свадьбы? Сомнительно, что он бы стал такое запрашивать в букетно-конфетный период, побоялся бы спугнуть.
Не факт. Я с бывшим в ГБ жила, был ангелочком, никаких левых запросов. А вот как поженились.... Тут то и начались запросы, ты мол жена, ты должна и обед из трех блюд и АС и ***** сразу после. А в сожительстве все тоже самое что и в конфетно- букетный было. Это кто как шифруется.

Нда, получается и ГБ не гарантия, что узнаешь человека до свадьбы. Русская рулетка какая-то)))

Гость
#79

У меня было так жеее!!!
Сейчас мне 23 года, с парнем съехались в 19, дружили до этого долго. Тоже думала позже расстанусь. Но влюбилась. Ничего не проговорили до жилья: как зарабатываем, кто что по дому делает, когда и куда будем ходить. Много было ссор, расстались спустя 3.5 года. Брака не было. За отношения обидно, жалеем оба что были глупые) боль еще не отошла. Так что советую подумать тщательно прежде чем что-то делать, все обсудить с партнером.

Гелла
#80

19 - далеко не лучшие годы, время глупости. Приведешь его, сделает ремонт, потом выгнать будет сложно - упрекать будет, что ты им воспользовалась. Я чего только не выслушала в свой адрес, когда собирала вещи бывшего! А если б он ремонт сделал... Думаю, еще бы и испортил его напоследок. Никогда никого не приводи на свою территорию, всегда легче быстренько самой слинять. Тем более что никакой любви там нет.

автор
#81

вот вы говорите все, что он расслабляется. знаете, мой особо и не напрягался, и я прекрасно знаю что он из себя представляет. в то же время понимаю что идеальных людей нет, нужно только понять с чем ты можешь смириться, а с чем - нет.

женщина
#82
автор

да господи, не буду я тут описывать всю историю развития наших отношений, всё было и радости и предвкушения и более того, всё это есть и сейчас) но немного по другому сценарию, нежели у вас)

очень странно, почему Вы решили, что Вам известен мой сценарий?) И может он один в один совпадает с Вашим)))

женщина
#83
автор

и где вы увидели хвастовство?)
просто удивительно!:)

если бы я увидела, то не спрашивала. Вы со знаками препинания встречались (в частности с вопросительным)?)))

автор
#84
женщина

очень странно, почему Вы решили, что Вам известен мой сценарий?) И может он один в один совпадает с Вашим)))

я не конкретно вас имела в виду, а в общей сложности)
да и с трудом верится, что у вас он один в один совпадает) вы так говорите...

женщина
#85

я иногда и пошутить могу) а здесь каждая вторая (если не первая))) темы - разводки)

автор
#86
женщина

я иногда и пошутить могу) а здесь каждая вторая (если не первая))) темы - разводки)

но если честно - какая ситуация у вас? может поделитесь?)

Гость
#87
автор

незнаю, мне кажется, что у всех девушек так - сначала они перетерпят неудачи в отношениях, какие-то сложные периоды, разные характеры, а потом уже найдут того кого будут ценить и проведут с ним всю свою жизнь.

да щаас. мужикам почти что девственниц подавай в любом возрасте

Гость
#88
Гость

да щаас. мужикам почти что девственниц подавай в любом возрасте

Только на форуме.. Ну или в мусульманских странах.

#89

Если ты его действительно любишь-соглашайся, если нет, то не стрит портить жизнь себе и ему. Просто в быту все по другому, нету этих долгожданных встреч, скучаний, и тд. В быту ты будешь видеть его каждый день, стирать , убирать, романтика будет,да , только сначала, потом все затянется... Короче, если любишь,соглашайся, может этот ремонт вы будете делать еще лет 10, кто знает, есть время подумать) вот мне 19 лет , живу у парня с которым встречалась 4 года, люблю его безумно, ни сор ни скандалов, просто любовь, пока все нравится , а что будет дальше -увидим)

автор
#90
RioRio

Если ты его действительно любишь-соглашайся, если нет, то не стрит портить жизнь себе и ему. Просто в быту все по другому, нету этих долгожданных встреч, скучаний, и тд. В быту ты будешь видеть его каждый день, стирать , убирать, романтика будет,да , только сначала, потом все затянется... Короче, если любишь,соглашайся, может этот ремонт вы будете делать еще лет 10, кто знает, есть время подумать) вот мне 19 лет , живу у парня с которым встречалась 4 года, люблю его безумно, ни сор ни скандалов, просто любовь, пока все нравится , а что будет дальше -увидим)

я его итак сейчас вижу каждый день :)
готовлю ему ужин и с собой на работу.
единственное только одежду его не стираю)

Гость
#91
Гость

+верно подмечено

Гость

Не преувеличивайте. Стандартная история из жизни одной б л я ди.

Фригидные неудачницы понабежали:)) что, настолько страшные и жирные, что никто не хочет?

Гость
#92

Автор, я бы не стала съезжаться. Вдруг завтра вы встретите свою судьбу, а у вас дома парень живет. Выгнать будет не так-то просто. Просто встречайтесь, а замуж выходите за перспективного, а не с маленькой з.п

Гость
#93

Та же самая проблема, почти идентичная ситуация) интересно, почему тут кое кто упрекнул автора в глупости, хотелось бы какой-то аргументации. По-моему наоборот трезвые размышления. Глупой ее можно было бы назвать, если бы в свои 19 она считала, что первый парень - это навсегда.
Я сделала вывод для себя что пожить можно и нужно. Иначе как понять, подходит ли человек, есть ли будущее у тебя с ним, либо это действительно первая проба и первый опыт. Мне тоже 19.

женщина
#94
автор

но если честно - какая ситуация у вас? может поделитесь?)

в 18 встретила парня - понравились друг другу - лишилась девственности - расстались: ни минуты не думала, что это навсегда, хотя от любви просто крыша ехала, но готовить-стирать когда весь мир открыт и надо везде успеть..))) Через годы встретила мужа (за это время был еще мужчина, отношения, но он был слишком требовательный - пытался меня переделать) - встречались 5 лет (предложение он сделал через 2 месяца после знакомства) - он предлагал съехаться, но... зачем?) Я и так поняла, что он - будущий муж и для совместной жизни будет время, а пока как Вы - готовила ему (иногда и домой к нему возила))) Могла пыль протереть у него (посуду никогда не мыла принципиально). Иногда ночевать оставалась. Бюджет финансовый общий начали вести. Т.е. вроде бы быт как бы был, но по-моему желанию в любой момент исчезал) - а съехались бы - уже не исчез))) Через 5 лет обвенчались, расписались и живем пока 11 лет уже...

автор
#95
женщина

в 18 встретила парня - понравились друг другу - лишилась девственности - расстались: ни минуты не думала, что это навсегда, хотя от любви просто крыша ехала, но готовить-стирать когда весь мир открыт и надо везде успеть..))) Через годы встретила мужа (за это время был еще мужчина, отношения, но он был слишком требовательный - пытался меня переделать) - встречались 5 лет (предложение он сделал через 2 месяца после знакомства) - он предлагал съехаться, но... зачем?) Я и так поняла, что он - будущий муж и для совместной жизни будет время, а пока как Вы - готовила ему (иногда и домой к нему возила))) Могла пыль протереть у него (посуду никогда не мыла принципиально). Иногда ночевать оставалась. Бюджет финансовый общий начали вести. Т.е. вроде бы быт как бы был, но по-моему желанию в любой момент исчезал) - а съехались бы - уже не исчез))) Через 5 лет обвенчались, расписались и живем пока 11 лет уже...

обалдеть))
счастья Вам и дальше в совместной жизни)

автор
#96
Гость

Та же самая проблема, почти идентичная ситуация) интересно, почему тут кое кто упрекнул автора в глупости, хотелось бы какой-то аргументации. По-моему наоборот трезвые размышления. Глупой ее можно было бы назвать, если бы в свои 19 она считала, что первый парень - это навсегда.
Я сделала вывод для себя что пожить можно и нужно. Иначе как понять, подходит ли человек, есть ли будущее у тебя с ним, либо это действительно первая проба и первый опыт. Мне тоже 19.

я тоже так считаю.
одна моя знакомая вышла замуж и на следующий же день стали жить вместе, до этого редко ночевали друг у друга.
так у нее сейчас волосы дыбом, она даже попросить его ни о чем не может, аргумент один "ты жена, ты хозяйка, а я работаю устаю", хотя двое суток дома сидит и даже за собой прибраться не может.
и я тоже для себя сделала вывод что прежде чем связываться узами брака и общим ребенком, лучше сначала пожить вместе. пусть это будет не сейчас, а позже, но сначала - совместное проживание

фыв
#97

что он мой первый мужчина, что это не навсегда, что у меня впереди еще много общения и флирта. ты порочна

Гость
#98

Как то пришла в гости к подружке а к ней в тот момент соседский парень заглянул чтобы позвать на танцы , настроение было у меня не очень и я наговорила парню что он хитроделанный , так как видел что она доски перетаскивала а он не помог , как только она справилась с этит досками он появился . Подружка потом стала смотреть на него под другим ракурсом , сама сказала , ты мне глаза открыла . Вышла замуж за парня который заботится о ней .