Гость
Статьи
Мужчина курит и пьет, …

Мужчина курит и пьет, но богатый

Постоянно курит и почти каждый вечер пьёт что-нибудь, не напивается. но выпивает каждый вечер. Так всё нормально, богатый, красивый, уверенный в себе. Просто мечта. но вот сигареты и алкоголь всё портят.

Оля
114 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

а ему может так нравится

Мама
#2

у меня знакомая с таким встречается и держится за него. У самой ребенок, но ей по фигу, что левый мужик перед маленьким ребенком напивается водкой и курит как паровоз.

Автор
#3

Он водку не пьет. Просто каждый день с бокалом, как будто вообще не расстается с алкоголем. Беспокоюсь. что это повлияет на здоровье или может спиться.

Автор
#5
вау

а ему может так нравится

конечно, ему нравится. и бросать он не хочет.

Автор
#6
Бухие бухи

Думаете, ради Вас бросит? Навряд ли.

Да не ради меня, мне его жалко, это же вредно. И если сейчас проблем со здоровьем нет, то потом ведь появятся

вау
#7
Автор

Да не ради меня, мне его жалко, это же вредно. И если сейчас проблем со здоровьем нет, то потом ведь появятся

Может он не планирует жить долгую жизнь. Я считаю, он взрослый мужчина и сам знает, как ему жить. Может без бокала к нему вдохновение на зарабатывание денег не приходит?

Девушка без приданного
#8

Автор, богатый, вас все устраивает ) Иначе бы забыли о нем уже ) Я жила с алкоголиком лет пять, закалка на всю жизнь. Муж не пьет ни капли. И не курит.

Гость
#9

Автор знаю большинство средних скажем так бизнесменов, которые курят и вечерком пропускают стаканчик вискаря. Могут вот так с одним бокалом час два просидеть. Стресс так снимают, нервы. Вообщем обычное дело. Боитесь за здоровье поговорите с ним откровенно, а так он сам решит в любом случае. Тем более если сложится семья дети то там другой разговор будет. Так что думайте сами.

Гость
#10

Вам, автор, надо разыскать старую песню:
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
Тещу мамой называл..." ну и далее по тексту....

Автор
#11
вау

Может он не планирует жить долгую жизнь. Я считаю, он взрослый мужчина и сам знает, как ему жить. Может без бокала к нему вдохновение на зарабатывание денег не приходит?

да, и сам так говорит, что жить долго ему ни к чему(( Я понимаю, до ста лет может и ни к чему жить, но здоровье же может испортиться и в 45.

Автор
#12
Гость

Вам, автор, надо разыскать старую песню:
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
Тещу мамой называл..." ну и далее по тексту....

Нет, пусть курит мало и пьет иногда. но не постоянно же! Так ведь можно и алкоголиком стать

Гость
#13

А вообще да, мы все время ищем какой то идеал. Не пьет не курит - мало денег. Много денег - но пьет и курит. Не пьет не курит много денег - не хочет детей, либо не устраивает в постеле. Женщины всегда чем то не довольны. Автор в жизни всегда нужно идти на какой то компромисс и учиться с чем то мириться.

Автор
#14
Гость

Автор знаю большинство средних скажем так бизнесменов, которые курят и вечерком пропускают стаканчик вискаря. Могут вот так с одним бокалом час два просидеть. Стресс так снимают, нервы. Вообщем обычное дело. Боитесь за здоровье поговорите с ним откровенно, а так он сам решит в любом случае. Тем более если сложится семья дети то там другой разговор будет. Так что думайте сами.

Поговорить не получается(( Он не терпит, когда лезут в его жизнь, считает пока нет жены и детей никто не вправе ему что-либо запрещать и вообще за него волноваться, кроме родителей, но они ему ничего не говорят и наоборот поддерживают, говорят делай как знаешь

Автор
#15
Гость

А вообще да, мы все время ищем какой то идеал. Не пьет не курит - мало денег. Много денег - но пьет и курит. Не пьет не курит много денег - не хочет детей, либо не устраивает в постеле. Женщины всегда чем то не довольны. Автор в жизни всегда нужно идти на какой то компромисс и учиться с чем то мириться.

Я согласна , пусть курит и пьет, но не так, как сейчас. Сейчас он вообще везде пьет , и в машине, на работе, дома. Хорошо. что водитель есть, хотя может это и плохо, так бы может не пил. если бы сам водил машину

Гость
#16

Автор, пусть делает что хочет, в качестве временного варианта и если вам как-то материально помогает - пожалуйста, а замуж за такого - нееееет.

вау
#17
Автор

Я согласна , пусть курит и пьет, но не так, как сейчас. Сейчас он вообще везде пьет , и в машине, на работе, дома. Хорошо. что водитель есть, хотя может это и плохо, так бы может не пил. если бы сам водил машину

Ну попробуйте его попилить)))

Гость
#18
вау

Ну попробуйте его попилить)))

его не исправишь, средние-то мужики пилению не поддаются, а уж успешный бизнесмен - тем более, люди не меняются, а если и меняются, то в худшую сторону

Гость
#19
Автор

ГостьВам, автор, надо разыскать старую песню:

"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,

Тещу мамой называл..." ну и далее по тексту....
Нет, пусть курит мало и пьет иногда. но не постоянно же! Так ведь можно и алкоголиком стать

Автор тогда бросайте его, чтоже вы от форума ждете? Что мы его заговорим и он перестанет? Что? Не можете с этим мириться уходите, в чем проблема то?
Пожалеть вас? Ну пожалеем, только на ситуацию это никак не повлияет. Подсказать как его отговорить? Никак, такие решения, человек, а уж тем более мужчина принимает сам. Ваше давление только в негатив будет. Не можете терпеть уходите и ищите другого. В чем собственно нужна помощь от форума? Или так, просто пожаловаться пришли?

вау
#20
Гость

его не исправишь, средние-то мужики пилению не поддаются, а уж успешный бизнесмен - тем более, люди не меняются, а если и меняются, то в худшую сторону

Согласна, это его натура, и надо принимать его таким, какой он есть.

Автор
#21
вау

Ну попробуйте его попилить)))

не могу, он запретил, сказал курю и пью, точка. и сказал, что сам решит когда бросить и больше с ним на эту тему запретил разговаривать.

вау
#22
Автор

не могу, он запретил, сказал курю и пью, точка. и сказал, что сам решит когда бросить и больше с ним на эту тему запретил разговаривать.

Ну вот. И чего вы хотите?)

Автор
#23

Я хочу узнать, кто с такими сталкивался? и как дальше была их жизнь? менялись ли когда заводили семью? Начинали ли болеть?

Автор
#24

Как сделать. чтобы он сам захотел бросить пить?

Автор
#25
Гость

Автор, пусть делает что хочет, в качестве временного варианта и если вам как-то материально помогает - пожалуйста, а замуж за такого - нееееет.

а я замуж хочу))

вау
#27
Автор

Я хочу узнать, кто с такими сталкивался? и как дальше была их жизнь? менялись ли когда заводили семью? Начинали ли болеть?

Не поменяется, умрет от цирроза печени.

Автор
#28
Гость

АвторГостьВам, автор, надо разыскать старую песню:



"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,



Тещу мамой называл..." ну и далее по тексту....

Нет, пусть курит мало и пьет иногда. но не постоянно же! Так ведь можно и алкоголиком стать

Автор тогда бросайте его, чтоже вы от форума ждете? Что мы его заговорим и он перестанет? Что? Не можете с этим мириться уходите, в чем проблема то?
Пожалеть вас? Ну пожалеем, только на ситуацию это никак не повлияет. Подсказать как его отговорить? Никак, такие решения, человек, а уж тем более мужчина принимает сам. Ваше давление только в негатив будет. Не можете терпеть уходите и ищите другого. В чем собственно нужна помощь от форума? Или так, просто пожаловаться пришли?

и пожаловаться тоже((( не знаю, что делать. может кто с такими жил уже. вдруг посоветуют как быть

вау
#29

А что, переживаете что рано умрет и вы без содержания останетесь?)))

вау
#30

Автор, мой муж тоже пьет, через день точно. И пачку в день курит. Ну хочет рано помереть - пожалуйста, это не повод мне его пилить и раздражать. Не надо переделывать взрослого человека, захочет сам бросить, все бросит. А будете пилить - бросит вас.

Автор
#31
Дева

они так стресс снимают
женщина, молчи вообще! это не твое дело
реально. иногда мне за вас стыдно. ты сама никто и ничего не добилась. Волнуйся лучше за себя, а не за взрослого дядьку, который делает серьезные вещи.

Ну вы же не знаете меня)) Квартира и машина у меня свои. Я не бедная студентка)

Автор
#32
вау

А что, переживаете что рано умрет и вы без содержания останетесь?)))

Я не содержанка) Сама зарабатываю и на жизнь хватает. Я боюсь, что это повлияет на будущих детей. Я ведь думаю и о детях тоже

Гость
#33
Автор

Я согласна , пусть курит и пьет, но не так, как сейчас. Сейчас он вообще везде пьет , и в машине, на работе, дома. Хорошо. что водитель есть, хотя может это и плохо, так бы может не пил. если бы сам водил машину

У меня есть один такой знакомый, даже когда в гости к нам с мужем приходит просит в кофе пару капель либо из своей фляжки доливает сам. Что с таким делать ничего. Поверьте вы его не исправите. Никак и никогда. Это скажем обратная сторона успеха. У него жена вот так же за него взялась, 40 лет пора и о душе подумать, пилила пилила? В результате что? Нашел любовницу ездит с ней на отдых (у них с женой всегда отдельный отдых) и там пьет все дни не просыхая. Так что тут пили не пили

вау
#34
Автор

Я не содержанка) Сама зарабатываю и на жизнь хватает. Я боюсь, что это повлияет на будущих детей. Я ведь думаю и о детях тоже

Может у него и не будет уже детей, алкоголь-то не безобидный. Думаете о детях - ищите трезвенника, в чем проблема?)

Автор
#35
вау

Автор, мой муж тоже пьет, через день точно. И пачку в день курит. Ну хочет рано помереть - пожалуйста, это не повод мне его пилить и раздражать. Не надо переделывать взрослого человека, захочет сам бросить, все бросит. А будете пилить - бросит вас.

Я не хочу его "пилить", один раз сказала и всё. Хочу, чтобы он сам прекратил пить

Автор
#36
вау

Может у него и не будет уже детей, алкоголь-то не безобидный. Думаете о детях - ищите трезвенника, в чем проблема?)

Так он мне нравится)) Я хочу от него детей

вау
#37
Автор

Так он мне нравится)) Я хочу от него детей

Когда он согласится на детей с вами, попросите чтоб не злоупотреблял полгода, многие так делают )

Гость
#38
Автор

а я замуж хочу))

ну вот сами вы, девчонки, выбираете таких, когда все видно невооруженным глазом, что мужик для брака непригоден, потом воете спустя лет 5 - муж алкаш, бьет, орет, и куда идти с ребенком, тиран и достал, а ведь все так закончится(((( каждый день пить+курить мужчине ничем хорошим для жены так точно не заканчивалось еще

Гость
#39
Автор

Деваони так стресс снимают

женщина, молчи вообще! это не твое дело

реально. иногда мне за вас стыдно. ты сама никто и ничего не добилась. Волнуйся лучше за себя, а не за взрослого дядьку, который делает серьезные вещи.
Ну вы же не знаете меня)) Квартира и машина у меня свои. Я не бедная студентка)

боже автор, у вас и квартира и машина и вы такое подбираете? я, когда замуж выходила, была без работы, квартиры и авто и ТО выбирала порядочного, верного, обязательного не пьющего, не курящего и чтоб хорошо зарабатывал

Гость
#40

А вы себя то слышите автор?
"Я хочу чтобы он сам" - сам он вам уже все сказал. Дети как лотерея, могут поменять его а могут и нет. У меня бывший алкаш был натуральный. Ну и? Сейчас уже женился, за год ребенка заделал, пить не бросил. Как только ребенка умудрился сделать не понятно. Но тем не менее пил пьет и будет пить пока не помрет.

Гость
#42
вау

Автор, мой муж тоже пьет, через день точно. И пачку в день курит. Ну хочет рано помереть - пожалуйста, это не повод мне его пилить и раздражать. Не надо переделывать взрослого человека, захочет сам бросить, все бросит. А будете пилить - бросит вас.

ну вот, а когда 30тыс получал небось не пил через день? ) вот к чему деньги приводят, когда попадают к неразумным людям) именно поэтому Бог не дает возможности всем подряд много зарабатывать, а то все сопьются и скурвятся и что со страной будет? мрак

Гость
#43

Рождение ребенка может временно все это притормозить, не более. Автор тут остается лишь принять решение жить или уходить. Само за вас ничего не решится, примите уже как факт. Сама вам говорю как есть. Сама прошла через это, ушла, нашлась другая которую это устроило. Поэтому вам решать быть или нет. Все, другого варианта тут нет. Ваши хотели не помогут

Апрель
#44

Полно таких: и мужчин, и женщин. Курят и выпивают постоянно.

Гость
#45

Автор, а вам подойдет, если не пьет и не курит и всем хорош, но мало зарабатывает? )) Вот часто такое бывает. А как только доберется такой до денег - сразу начинается и алкоголь почти каждый день и курево и пр. А тет ки не такие же что-ли? Просто у нас другие заскоки - как к нам попадают хорошие деньги, то сразу шопинг каждый день, горы косметики и шмотья, спа-салоны очень часто и еда только в ресторанах. У всех свои слабости. Трудно найти человека без слабостей, это да. Но за такого как ваш, автор, я бы вам не советовала цепляться. Слишком велики недостатки.

Гость
#46
Апрель

Полно таких: и мужчин, и женщин. Курят и выпивают постоянно.

ну вот у тебя муж не такой ведь? и при этом состоятельный, вот автор тоже так хочет

Автор
#47
Гость

АвторДеваони так стресс снимают



женщина, молчи вообще! это не твое дело



реально. иногда мне за вас стыдно. ты сама никто и ничего не добилась. Волнуйся лучше за себя, а не за взрослого дядьку, который делает серьезные вещи.

Ну вы же не знаете меня)) Квартира и машина у меня свои. Я не бедная студентка)
боже автор, у вас и квартира и машина и вы такое подбираете? я, когда замуж выходила, была без работы, квартиры и авто и ТО выбирала порядочного, верного, обязательного не пьющего, не курящего и чтоб хорошо зарабатывал

Он хорошо зарабатывает, даже очень)) Он умный и очень культурный человек, из хорошей семьи. просто одно но, пьет((

Автор
#48

Ведь должна быть причина почему он пьет? Никто же просто так не выпивает, иногда мне кажется, что он словно завтра на тот свет собирается(( ему как будто всё надоело

Гость
#49
Автор

ГостьАвторДеваони так стресс снимают







женщина, молчи вообще! это не твое дело







реально. иногда мне за вас стыдно. ты сама никто и ничего не добилась. Волнуйся лучше за себя, а не за взрослого дядьку, который делает серьезные вещи.



Ну вы же не знаете меня)) Квартира и машина у меня свои. Я не бедная студентка)

боже автор, у вас и квартира и машина и вы такое подбираете? я, когда замуж выходила, была без работы, квартиры и авто и ТО выбирала порядочного, верного, обязательного не пьющего, не курящего и чтоб хорошо зарабатывал
Он хорошо зарабатывает, даже очень)) Он умный и очень культурный человек, из хорошей семьи. просто одно но, пьет((

Вы готовы лет через 5-10 жить с алкашом, поднимающим на вас руку? Это ведь все ненадолго, потом поведение меняется под воздействием алкоголя и вылезает его натура и тут и побои и все остальное может быть. Ну или живите какое-то время и будьте готовы спустя несколько лет сбегать и очень быстро, пока кости целы.

вау
#50
Гость

ну вот, а когда 30тыс получал небось не пил через день? ) вот к чему деньги приводят, когда попадают к неразумным людям) именно поэтому Бог не дает возможности всем подряд много зарабатывать, а то все сопьются и скурвятся и что со страной будет? мрак

Пил, но реже, 1-2 раза в неделю, и водку по 200 р. Сейчас больше по пабам. Но я мужа 14 лет знаю, он всегда пил))

Автор
#51
Гость

Автор, а вам подойдет, если не пьет и не курит и всем хорош, но мало зарабатывает? )) Вот часто такое бывает. А как только доберется такой до денег - сразу начинается и алкоголь почти каждый день и курево и пр. А тет ки не такие же что-ли? Просто у нас другие заскоки - как к нам попадают хорошие деньги, то сразу шопинг каждый день, горы косметики и шмотья, спа-салоны очень часто и еда только в ресторанах. У всех свои слабости. Трудно найти человека без слабостей, это да. Но за такого как ваш, автор, я бы вам не советовала цепляться. Слишком велики недостатки.

Мне он нравится, он идеал для меня, но вот только сигареты и алкоголь. хочу ему помочь. Я думаю, что он тоже понял давно, что зависим уже от алкоголя, просто нет причины бросить.

Гость
#52
Автор

Ведь должна быть причина почему он пьет? Никто же просто так не выпивает, иногда мне кажется, что он словно завтра на тот свет собирается(( ему как будто всё надоело

нервничает на работе, большая ответственность и стресс, привычки ОЧЕНЬ трудно искоренимы, и нужно желание самого человека, а тут его нет, я в 18 с таким встречалась, даже до секса не дошло, как бы богат не был - убежала, только пятки сверкали, нафик, мне вообще противен запах перегара, а после любого алкоголя, даже самого дорогого, на другой день такой перегар, если перепить и еще куревом воняет изо рта - фу, ну уж не знаю, за какие деньги можно такое терпеть, я не смогла, человек тоже часто выпивал и курил каждый день, в пределах разумного - можно понять, но когда каждый день - неее

Автор
#53
Гость

ну вот у тебя муж не такой ведь? и при этом состоятельный, вот автор тоже так хочет

Я не хочу, чтобы он вообще отказался от сигарет и от алкоголя. пусть курит и пусть пьет, но пить надо не каждый день((