Гость
Статьи
У мужчины старческий …

У мужчины старческий маразм?

Привет, форумчане!
Мне 24 года. 4 месяца назад начала общаться с мужчиной 37 лет, не женат, без детей. Приятный и очень обеспеченный. Но я никак не могу понять, что ему вообще надо?
Об ухаживаниях я промолчу, то ли не умеет, то ли жмот, не разберёшь. Цветов я ещё не видела..эмм..ничего другого тоже)) В общем, он забирает меня каждый день с работы, держит за ручку, гладит по голове, а на прощание целует и крепко обнимает. Я позволяю..Но я первый раз сталкиваюсь с тем, что..больше вообще ничего! :) Это какой-то новый вид извращения? Или ждёт, что я начну за ним ухаживать?

Сидорова
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а кто он по профессии?

Гость
#2

При каких обстоятельствах вы познакомились? Как часто встречаетесь? Знаеомил ли он вас со своими друзьми!?

Света
#3

Может голубой или педофил - мало ли извращенцев. Если в таком возрасте без детей и не был женат - это плохой признак. Значит ему нормальная семья не нужна. Короче, в.ы.р.о.д.о.к

Гость
#4

Старческий маразм в 37? Шутить изволите? Просто видит телку, которую можно *** без ухаживаний. Это у тя юношеский тупизм

Гость
#5
Гость

Простите, а кто он по профессии?

Это ОЧЕНЬ важно в контексте вопроса. ОЧЕНЬ!

Гость
#6

4. Да, про маразм я именно шучу))
Так вот мне интересно, отчего же за 4 месяца даже намёка на "***" не было

Гость
#7

Да, по описанию похож на одного моего бывшего знакомого, тоже был достаточно странный тип.....

Гость
#8

У меня похоже было. Без шуток оказался садо-мазо любителем.

Гость
#9

Случайно не архитектор? :-)))

Сидорова
#10
Света

Может голубой или педофил - мало ли извращенцев. Если в таком возрасте без детей и не был женат - это плохой признак. Значит ему нормальная семья не нужна. Короче, в.ы.р.о.д.о.к

Был женат

Сидорова
#11
Гость

Случайно не архитектор? :-)))

Не. Руководитель филиала банка. Но тоже в облаках летает

Гость
#12

Найдите помоложе, зачем вам такой старик.... представьте когда вам будет 30 сколько будет ему:-)))))

Гость
#13
Гость

Да, по описанию похож на одного моего бывшего знакомого, тоже был достаточно странный тип.....

шикарный коммент. на планете 7 миллиардов людей, если что, а ты даже не в курсе, из какого города автор. да, скорее всего, речь о твоём знакомом.

Гость
#14

Девственник наверно,не знает что с вами делать.

Гость
#15

Автор а вы не думали что возможно он импотент. Бывает же

будьте осторожны!
#16

с головой у него - бобо головка...
скорее всего - преждевременное семяизвержение.
боится вас разочаровать.
вы видимо, типаж который его возбуждает.
но - может быть и садо -мазо любитель.
ищет предлог, чтобы вы согласились к батарее быть привязанной, пока он вам анальный секс каким-нибудь посторонним предметом не устроит...
и все под соусом - "невиданное блаженство" и сто оргазмов за час...

автор, будьте осторожны.
по любому - с таким ничего толком не будет.
если к батарее не привяжет потом - то секса нормально так и не будет.

Гость
#17

у него с ориентации что то не то или он импотент.
иначе как терпел все эти четыре месяца??

Маргарита в восхищении
#18

А у вас мелкие деньги после его объятий из карманов не пропадали? )

Гость
#19
Маргарита в восхищении

А у вас мелкие деньги после его объятий из карманов не пропадали? )

))))))))))))))))))

Гость
#20

Варианты-всё же женат и Вы ему для развлечения и отдыха
болеет-импотенция(совсем не хочется), венерическое (но за такое время вылечился бы, может неизлечимое) или кожное (не хочет показывать) и ждёт пока Вы привыкните и не бросите потом, а может просто маленький очень (до смешного)-что-то скрывает в общем
а садо-мазо разве не сразу говорят, что хотят этого? чего ждать то?
Автор, по нему видно, что он возбуждается или нет? Спросите напрямую. Такой возраст, что должен нормально отреагировать (если ничего серьёзного не скрывает). Но спросите мягко. Чтобы доверял.

Гость
#21

маньяк
усыпляет бдительность
потом убьет, расчленит и будет лакомиться молодым мяском

Гость
#22

человек хорошо проводит время, а бабам, как всегда, лишь бы *****. потом орут, что мужикам одно и надо.

Гость
#23

каждый день немного странно, но может вам по дороге. Если мне что-то ненпаряжно делать и это приносит удовольствие, я это делаю. На самом деле он просто прикалывается - по головке гладит. Так как с вашей стоноы нет активности - вы позволяете, то и он вас записал во френд-зону для поглаживаний

Лера
#24

E меня такие были парочка. Ничего не понимала. Стала старше нашла для себя объяснение:
1. присматривались
2. у них не было недотраха, чтобы быстрее лезть в койку
3. мужчины были по-своему воспитанные, т.е. приглашали на прогулки, подвозили, покупали мелочи. Но на большее не хотели тратиться и понятно, т.к. у нас ничего и не сложилось.

В итоге просто переставали созваниваться и встречаться.

Сидорова
#25

Он недавно расстался с женщиной. Не стихи же они по ночам читали. Думаю, всё-таки, что-то может.
Иногда он незаметно рассматривает меня, но я-то замечаю)) Однажды в шутку предложил, если я буду задерживаться на работе, то могу остаться у него.

Насчёт комплексов..Сказал однажды, что стал толстый.
А недавно, когда я рассматривала его нос, смутился и сказал - "Понятно, о чём ты сейчас подумала". На мой вопросительный взгляд ответил: "Ну по Фрейду женщины ассоциируют размер мужского носа с размером члена".
А носик у моего извозчика, прямо скажем, совсем небольшой..

Гость
#26

Вообще-то мой муж ухаживал за мной очень долго, больше года. Но никаких поползновений затащить меня в койку до официального предложения не предпринимал. Вот такой он неисправимо порядочный мужик.
Мож, и у Вас такой случился? Тогда бегите от него, вы не пара.

Гость
#27
Сидорова

Это какой-то новый вид извращения?

у меня такой поклонник тоже есть ,автор , он просто к вашей молодости и радости жизни приобщиться хочет, вампирит+ отцовский инстинкт ,который мужики часто с сексуальным смешивают ,если он нереализован. Или захотелось в чистые отношения поиграть , что это новый вид извращенчества такой-вы правы, не зьим , так понадкусую

Гость
#28
Гость

человек хорошо проводит время, а бабам, как всегда, лишь бы *****. потом орут, что мужикам одно и надо.

да нет, просто настолько привыкли к тому что одно только и надо ,что просто ухаживания уже насторожено воспринимают

Гость
#29

а еще может он думает что он Вас сам спровоцирует на инициацию в сексе и тем самым хочет себе самооценку поднять, у них же каша в голове из секса/самооценки/извращений и всего такого

Дима
#30

Я вот не могу понять, как это гладить женщину по голове ? Это во время поцелуя ? Или после ? Или до ? Кстати, у меня тоже была "кандидатка в любовницы", которая вызванивала по 100 раз за день и сама напрашивалась на встречу. Но...интимных отношений у нас не было по причине её...даже не знаю...холодности или боязни интима с её стороны.

Сидорова
#31
Дима

Я вот не могу понять, как это гладить женщину по голове ? Это во время поцелуя ? Или после ? Или до ? Кстати, у меня тоже была "кандидатка в любовницы", которая вызванивала по 100 раз за день и сама напрашивалась на встречу. Но...интимных отношений у нас не было по причине её...даже не знаю...холодности или боязни интима с её стороны.

Ну..так и гладить, рукой)) Иногда пододвигаюсь поближе, или голову могу положить на плечо..ну и он так по-отцовски гладит по волосам и целует в макушку.

будьте осторожны!
#32

садо-мазо, разводки идут такие,чтобы девочка привыкла и влюбилась.
а потом будет говорить, что он может только так, потому что так любит, что думает только о ее удовольствии.
и девочка клюет, когда уже поздно.
обычно ищут девочек внушемых.
автор, вы похоже, с характером.
в основном девочки в вашем возрасте даже вопросов не задают.
природная стеснительность не позволяет ..
вы же правильно почувствовали что-то не то.
новый вид извращения.
но раз ваш хахаль упомянул свой нос - значит у него там пипетка.
и он очень боится что вы разочаруетесь и бросите его.
скажите ему что вы любите пеннинг и оральные ласки- чтобы он вам куни сделал.
увидите - он схватится за идеюю
правла потом не отделаетесь - эти лизуны очень приставучие,
и не понимают, что нет ничего лучше и здоровее хорошего члена внутри ...
автор, если он денег вам не дает и по работе не нужне в смысле карьеры
- бросайте нафик - заработаете себе воспалительные процессы - вы возбуждаетесь, у вас застой крови в малом тазу - это очень вредно . он то потом дома подрочииттт 2 секунды и разрядка. а вы - энергию ему бесплатно оттдаете и еще с придатками будете мучится.... изваращенец хренннннов!

Гость
#33

из этого треда сделал вывод, что если на первом свидании впендюриваешь, то все мужики козлы, а если не впендюриваешь, то запишут в такие извращенцы и короткостволы, что лучше бы впендюрил.

Белка-летяга
#34
Гость

из этого треда сделал вывод, что если на первом свидании впендюриваешь, то все мужики козлы, а если не впендюриваешь, то запишут в такие извращенцы и короткостволы, что лучше бы впендюрил.

:D

будьте осторожны!
#35
Гость

из этого треда сделал вывод, что если на первом свидании впендюриваешь, то все мужики козлы, а если не впендюриваешь, то запишут в такие извращенцы и короткостволы, что лучше бы впендюрил.

правильно.
наконец то поняли.
все женщины хотят секса. и если женщина тратит вечер на сидение в машине - а вы ее гладите и все..., то вы по меньшей мере - эгоист.
вы можете пойти потом на продолжение банкета к старой подруге или поработать в душе рукой, а девушка пойдет мучатся - потому что вы ее возбудили и кинули.
или не возбуждайте обниманками - или сразу трахайте.
вежливо и нежно , но лучше раньше чем позже.
не мучайте ни себя ни ее.

Гость
#36

а девушка не может после такого свидания потеребонькать штоле? илик старому другу зайти, или просто маге на рынке отдаться, ну знаете, как они обычно привыкли.

будьте осторожны!
#37
Гость

а девушка не может после такого свидания потеребонькать штоле? илик старому другу зайти, или просто маге на рынке отдаться, ну знаете, как они обычно привыкли.

наше общество не поддерживает отдачу первому встречному. старые друзья - не любят девушек трхать по звонку. любят сами командовать. хороший вибратор стоит дорого. а дешевый - нужен час или больше что снять напряжение и застой крови в малом тазу. как ни крути - мужчине получить секс по звонку и по требованию - намного проще. мужчины вообще просты. 2 минуты и все ок. а женщина, если члена хорошего нет, должна очччччень долго стараться...
вы не задумывались, почему все религии осуждают женщискую сексуальность? да потому что женщине, если она будет делать что хочет, очень много надо.
все воины будут лежать затраханные, а ей еще подавай.
а воину надо 2 минут и может 2 дня ходить и воевать..
шутка и сказка, да в ней отражена сексуальная история человечества. женщины только и делают, что подавляют в себе сексуальные желания.
вот автор и влипла. вопрос - ради чего. правильно делает, что задает его.
дядя ее отрывается с ней. потом идет жену трахает. а автор - корчится от воспаления придатков.
жизненная история у нее.

Гость
#39

а чем для женщины хороший член (в презервативе) отличается от того же огурца? как-то странно получается, что женщину легко заменяет правая рука, а мужчину не заменяет ничего, и сразу застой крови и смерть? уж сами то мадам всяко лучше других знают, как себе удовольствие доставить, хоть и пытаются преподносить всё так, как будто они никогда пальчиком в душе не балуются.

Гость
#40
Сидорова

Или ждёт, что я начну за ним ухаживать?

Так в СССР как женились, подпаивали мужичков, да в постель ложили.
Мужик уже не понимает, верно, что происходит, почему его еще на себя не уложили.

Гость
#41
Гость

а чем для женщины хороший член (в презервативе) отличается от того же огурца? как-то странно получается, что женщину легко заменяет правая рука, а мужчину не заменяет ничего, и сразу застой крови и смерть? уж сами то мадам всяко лучше других знают, как себе удовольствие доставить, хоть и пытаются преподносить всё так, как будто они никогда пальчиком в душе не балуются.

пальцем - не то. клитора мало. нужен вагинальный оргазм. а для нужно большой предмет. но суть в том что мужикку хватит 2 минут чтобы мастурбировать, а женщине - дилдооой - нужно довольно долго. хотя есть сейчас дорогие игрушки которые в розетку вставляются - никакх батареек не хватит, и работает себе, трудяга.
но в целом вы правы - чем унижаться с таким извращенцем - самой себе все что надо сделать. иногда это во всех случаях быстрее и приятнее.

Гость
#42
Гость

Найдите помоложе, зачем вам такой старик.... представьте когда вам будет 30 сколько будет ему:-)))))

у меня с мужем такая же разница, и мне по.фиг, таких мужей еще поискать. А на ву мене почему-то большинство жалуются на ровестников. А автору просто не повезло с мужиком.

ПАРАДОНТОЗИХА
#44

Какие же здесь сидят идиоты больные! Вы слышали когда нибудь о платонической любви... Вряд ли. А она бывает. Чистая и не пошлая, как у вас. Моральные уроды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: