Гость
Статьи
Парадокс мужской …

Парадокс мужской любви. Кто что думает?)

Девочки, такой вопрос) Бывает так, что парней клинит на какой-то девушке, хотя она не красавица и ничем не выделяется, но от нее просто им крышу сносит. Почему так получается? Может кто-то сталкивался с такими )
Вот например у моего МЧ была такая - не очень красивая, но и не страшная, обычная во всех аспектах. Но жутко стервозная. Ни во что его не ставила, но он за ней бегал. У них были отношения, и с ее стороны тоже была нежность, но это было редко. Он за нее готов был кого угодно едва ли не в порошок стереть. Потом она ему изменила, рассказала, и он готов был простить, если бы она сказала, что любит. Она не сказала, только тогда он ушел.
Говорил, что очень на ней залип. У друга тоже сейчас такая ситуация.
В чем причина? Почему девушек, которые так относятся, любят, а если девушки окружают любовью и лаской, то они же и бегают?
интересно услышать мнение)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Охотничий инстинкт и уязвленное самолюбие. Добился бы- отыгрался бы по полной со временем. А потом скорее всего и ушел бы. (знаю такие истории). И тут она бы уже с ребенком на руках на коленях стояла и и ревела бы.
Причем тут любовь?

#3

Как думаете, как надо вести себя в отношениях, после того, как мужчина добился взаимности, чтобы он по-прежнему ценил и не садился на шею?

эх
#4

Это не любовь!.
Уязвленное самолюбие!Желание "отыграться",показать свое "я-мужик,ты рабыня"..желание унизить и придумывают подлые продуманные шаги..к сожилению(
Любовь-выше ненависти и подлости!а посему будьте выше и никогда не верьте словам и беготне мужской..а вот поступки, интересы женщины превыше мужских и серьезные затрыты со стороны мужчины-это нужно уже ценить.

Умапалата
#5

У меня с БМ так было - ни во что меня не ставил, пока я не решила жить без него. Тогда на коленях ползал. Впрочем, жизнь с ним как игра в пинг понг, то я отморожусь он засуетится, только я оттаю и потеплею, сразу он морозится...

Гость
#6
Умапалата

У меня с БМ так было - ни во что меня не ставил, пока я не решила жить без него. Тогда на коленях ползал. Впрочем, жизнь с ним как игра в пинг понг, то я отморожусь он засуетится, только я оттаю и потеплею, сразу он морозится...

вот и пойми, как добиться стабильной гармонии. .

Гость
#7
Мила_s

Как думаете, как надо вести себя в отношениях, после того, как мужчина добился взаимности, чтобы он по-прежнему ценил и не садился на шею?

самой собой быть.

Гость
#8

Это МЧ такой... неполноценный.
Мой муж очень ценит то, что я смогла, как он сам говорит, создать ему настоящий дом, где его любят и куда ему хочется бежать побыстрее с работы. И то, что я не только его любимая женщина, но и настоящий друг.
А с таким, как Ваш...я б даже дела иметь не стала. Мальчиков не люблю. Люблю мужиков.)

Гость
#9

Женщины точно такие же. Неужели вы сами не замечали, что те, кто за нами бегает, в глаза заглядывает и ковриком стелится, ос временем перестает интересовать? Ценным может быть только то, что получено/завоевано было с трудом, что всегда есть страх потерять.. Поэтому любите прежде всего себя, никогда не отодвигайте свои личные интересы ради интересов мужчины, никогда не идите на жертвы ради них, будьте кошечкой, которая мурлычит, но как только ее гладят против шерсти - показывает когда.

Гость
#10
Гость

вот и пойми, как добиться стабильной гармонии. .

Не связываться с манипуляторами.

Гость
#11

Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать.

гость
#12

есть девушки ради которых готов на все. даже тут на форуме. с одной пару слов напишешь и она уже неинтересна а за другой по всем веткам носишься чтобы она тебе плюсик поставила.поумней написать хочешь для нее. почему так *** знает.

Maror
#13

Объясняю. Среди мужчин стало много мaзoxистов. Причин этому много, главная - их в детстве (лет так до 25-ти) унижают мамы и училки-климaтерички. Потом они привыкают к этому, и жить без этого не могут. Примерно как дрессированная собака без хозяина. И во взрослой жизни им опять становится нужна cтeрва, которая будет командовать и говорить, что делать. Некоторые (в том числе и я) потом всё же отходят от этого "воспитания", и живут так, как им надо. Но это - не настоящие мужчины, а мужчинки. Вуменши, бегите от нас, ибо будете обломаны и разочарованы :-)

#14

Я думаю проблема в другом , это неуверенные в себе мужчины , или с комплексом , плюс сладкий запретный плод как говорится .

#15

то есть нет такого "особого" типа девушек, а причина именно в мужчине?

Гость
#16
Мила_s

то есть нет такого "особого" типа девушек, а причина именно в мужчине?

Как есть женщины, знающие себе цену, которые никогда не будут бегать за мужчиной, так и есть мужчины, которые никогда не будут это делать.. ну разве что по юности/молодости еще от неопытности нарвуться на одного/одну такую, чего хватит на всю жизнь

Marla
#17

Мамашка из него веревки вила, вот он и привык чувствовать себя куском грязи и НАДЕЯТЬСЯ, что его единственная, обожаемая мама наконец все поймет, изменится и будет его любить. Он просто ведет себя так, как привык и не знает как по другому. У меня нет к нему агрессии, мы все повторяем родительскую модель отношений на каком-то уровне. Главное, стремиться из нее выйти и искать свою собственную. А парень, в конце концов, ушел.

Гость
#18
Гость

Как есть женщины, знающие себе цену, которые никогда не будут бегать за мужчиной, так и есть мужчины, которые никогда не будут это делать.. ну разве что по юности/молодости еще от неопытности нарвуться на одного/одну такую, чего хватит на всю жизнь

Ваша правда) вот только у меня был один такой в мои 16, а потом в 19 встретила еще одного. вот и думаю - это все еще молодость играет, или же сама по себе такая..

Гость
#19
Гость

Ваша правда) вот только у меня был один такой в мои 16, а потом в 19 встретила еще одного. вот и думаю - это все еще молодость играет, или же сама по себе такая..

Хаха, вот когда вы в 30+ как я на те же грабли будете наступать, я еще пойму ;), а пока не сдавайтесь и учитесь на своих ошибках

Гость
#20
Гость

Хаха, вот когда вы в 30+ как я на те же грабли будете наступать, я еще пойму ;), а пока не сдавайтесь и учитесь на своих ошибках

Вы меня обнадежили))

гость
#21
гость

есть девушки ради которых готов на все. даже тут на форуме. с одной пару слов напишешь и она уже неинтересна а за другой по всем веткам носишься чтобы она тебе плюсик поставила.поумней написать хочешь для нее. почему так *** знает.

плюсуюсь. тоже так.но из 15-20 с которыми тут общаешся, 1-2 ради которых готов сорватся и приехать к ней хоть куда. ради остальных жеппу с дивана не поднимешь

Гость
#22
гость

плюсуюсь. тоже так.но из 15-20 с которыми тут общаешся, 1-2 ради которых готов сорватся и приехать к ней хоть куда. ради остальных жеппу с дивана не поднимешь

и чем Вас эти 1-2 так цепляют?) вот интересен мужской взгляд)

Гость
#23

потому что девуке не пристало "окружать мч любовью и заботой" - он не инвалид и не ребенок.
Девушка должна любить себя - тогда и другие подтянутся.

Мила
#24

мне как-то один парень открыл тайну привлекательности - его привлекает в первую очередь запах девушки. и я задумалась. почему иногда красивая умная интересная девушка не привлекательна для разных мужчин? может и правда дело все в запахах?
по себе заметила, меня привлекают абсолютно разные типажи мужчин - высокие, и не очень, блондины, и брюнеты, старше меня, ровесники, и даже младше, худые, и с пузиком.... но их всех объединяло то что они мне нравились по ощущениям, по запаху. может это феромоны? тестостерон?
возможно в вашем случае это тоже имело место быть?
характеры у всех разные, люди влюбляются тоже по-разному, кто сразу, с первой встречи, а кто будучи давно знакомыми )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: