Фей, неужели вы не понимаете, что он ХОЧЕТ быть аленем! Это же намного легче: цели искать на надо, её тебе укажут и в попу толкать будут. И ответственность за всё возьмут, если что.
гость
[2186814026]
#2228
Гость
Сообщение было удалено
я так понимаю что если ***** изменит или начнет выябыватся или не станет выполнять свои женские обязаности типо я кололева в не кухарка, то получит волшебный пендель раз и навсегда. это лучшая позиция мужчины в жизни и никого еще не подводила
гость
[2186814026]
#2228
Ох уж эти сказки
Сообщение было удалено
у женщины может быть мнение что она всю ответственость за семью отдает мужику и последнее слово за ним. а не так чтобы загнать его в угол а потом орать да ты не мужик, а вася мужик!
гость
[2186814026]
#2229
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
это бабы щас так воспитывают мальчиков что они вырастают готовыми аленями.феминисток развелось как собак нерезаных
Мамочка Кураж
[3852837519]
#2230
гость
Сообщение было удалено
Все мои алени росли с отцами.
гость
[1530801372]
#2230
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
так по твоим словам выходит ты вообще жила в стае аленей. типо такая вожак-аленуха,гоняла мужей туда-сюда. но вуман и не такие вытерпит. пиши свои фантазии дальше
Гость
[1395728718]
#2231
Добрый фей
Сообщение было удалено
"Приличный человек" это не только мужчина, но женщина, поэтому и женщина очень много чего должна, а тот вариант, что Вы описали не про женщин, а про *****. А про цель Вы правильно написали, у мужчины должно быть ДЕЛО, ибо он ДОЛЖЕН в том числе и самому себе.
главное- алень не понимает, куда он лезет. и не верит, пока рогами не упрется. ответ один-"онанетакая!".
Гость
[3090030426]
#2242
Гость
Сообщение было удалено
Я про это и говорю, вылезет всё равно.
Гость
[3090030426]
#2242
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Это тебе не я, это тебе "бумеранг" в жизни объяснит, закон бумеранга ещё никто не отменял и ты прекрасно знаешь о чём я говорю. Не надо подменять понятия предать и обмануть, кассир обманув меня на кассе не предатель,.. доходчиво. Предательство не имеет национальности, половой принадлежности, социального статуса. предательство это действие, Вы отрицаете существование такого действия в семейной жизни? Я думаю, что нет. Вы оправдываете одну из моделей поведения в частности свою, то же понимаю, но лядей оправдывать не стоит, ляди они и есть ляди. Что такое ляди спрашивать не надо...
Гость
[2938149453]
#2242
Обиженные агитируют за войну полов? Хр.ен не стоит - баба виновата, заработать не может - опять баба виновата, комплексы - баба внушила. Баба вообще виновата по жизни, ведь это она, под.люга, родила неудачника. Обиженным и в голову не приходит, что М и Ж могут быть партнерами по жизни, и да - у каждого своя роль в этом партнерстве. Аленям не понять, у них все силы направлены на то, чтобы не выглядеть как алени, они готовы упороться в своей паранойе, баба-враг, больше жести, больше цинизма ))) Жалкие существа... Не-мужчины. От таких рожать не стоит, подпорченная генетика, слабая психика, отсутствие уверенности в себе. Кому такие нужны...
Гость
[3910946809]
#2243
Гость
Сообщение было удалено
Мои мужчины свои обязанности знают хорошо, не беспойтесь за меня.
Гость
[515000469]
#2243
Гость
Сообщение было удалено
а что -кто-то предлагал родить от него?
Мамочка Кураж
[2889049833]
#2243
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Не надо подменять понятия предать и обмануть, кассир обманув меня на кассе не предатель,.. доходчиво.
Предательство не имеет национальности, половой принадлежности, социального статуса. предательство это действие, Вы отрицаете существование такого действия в семейной жизни?
Никакого закона бумеранга не существует. Это чушь, которую себе придумали л.охи и слабаки. Или просто люди, у которых в жизни не всё так складывается, как им бы хотелось. Нужно же как-то себя успокоить))
Такого действия нет ни в семейной, ни в какой-либо другой жизни. Вам никто ничего не обещал - и не может обещать - а значит и предать вас тоже теоретически невозможно. С вами никто никакого договора не подписывал.
На нормальных стоит нормально. на ненормальных даже и смотреть не хочется, не то что стоит или не стоит.
Мамочка Кураж
[2889049833]
#2246
Гость
Сообщение было удалено
Ну так это ваши проблемы. Сами справляйтесь с всем, что у вас вылезает, здесь вам ни бумеранг, ни кто другой не поможет.
Сегодня у меня на дежурстве опять подобный звонок был. Еще раз убедилась в том, что измена имеет мало значения. Дикари и низшие классы считают "предательством" даже вполне честное заявление женщины "Извини, я ухожу, т.к. полюбила другого, а тебя больше не люблю." Даже если она ни разу не изменяла, они все равно воображают, что их "предали", хотя вечной любви им никто не обещал.
[quote="Мамочка Кураж"] Вам никто ничего не обещал - и не может обещать - а значит и предать вас тоже теоретически невозможно. quote]
Эт ты мысли читать можешь, или тебе кто тотрассказал, что кто кому обещал, или не обещал и что даже в телрии обещать не может? Незачёт Кураж, пенку пустила ты в данных рассуждениях.
[quote="Мамочка Кураж"]Ну так это ваши проблемы. Сами справляйтесь с всем, что у вас вылезает, здесь вам ни бумеранг, ни кто другой не поможет.
Сегодня у меня на дежурстве опять подобный звонок был. Еще раз убедилась в том, что измена имеет мало значения. Дикари и низшие классы считают "предательством" даже вполне честное заявление женщины "Извини, я ухожу, т.к. полюбила другого, а тебя больше не люблю." Даже если она ни разу не изменяла, они все равно воображают, что их "предали", хотя вечной любви им никто не обещал.[/quote
Каша, Кураж, каша. Всё попутала. Что, объяснять не буду, не маленькая сама знаешь.
Ну какое же тут предательство, ну полюбила, так полюбила, иди с богом... У нас крепостное право отменили в 1861 (кажется, могу и ошибиться)
Мамочка Кураж
[1129647337]
#2248
Pilot
Сообщение было удалено
А какие мысли здесь нужно читать? Теоретически возможны только два варианта: 1. Никто никому вечной любви не обещал. 2. Один обещал, а другой поверил, что говорит о беспросветной дурости последнего, ибо обещать такие вещи никто не в состоянии. Кто такое обещает, тот заведомо обманщик, и если ты с ним связываешься и ему веришь, то виноват сам / сама.
И в том, и в другом случае ответственность за свои обидки несешь исключительно ты сам.
Ну, так это вы разумный человек и так рассуждаете, а они не могут смириться с тем, что их жены не хотят с ними жить. У них это в голове не укладывается: каааак это так, она уходит? Здесь и начинаются приводы в полицию. Но воскольку полийцейские русским не владеют, приходится вызывать меня, чтобы я доходчиво растолковывала и объясняла этим дикарям, что рабство давно отменили; в случаях измены - то же самое: никто тебе не обязан быть верным, не нравится - разводись, и если не умеешь себя держать, то милости просим - пройдемте на нары.
думаю что должен принять,он же видел на что подписывается и понимает что она с ребенком
Правдоруб
[1928301889]
#2251
http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC Здесь всё подробно описано
Правдоруб
[1928301889]
#2252
Кароч на lurkmore .to вводите в поиск разведенка с прицепом И там вам все прелести таких качелей, где подробно расписано кому когда и *** все это
Андрей
[1480166983]
#2252
Такой бред тут дамы пишут) Видно самоуспокоением занимаются) Вот зачем щас нам мужикам дамы с детьми и как правило это за 27 женщины,когда кругом куча девочек не старше 25 без детей и всяких подобных проблем! Мыслите логично милые женщины...
Так только говорят разведёнки с прицепами. Кому хочется чужого отпрыска кормить? Если женщина богатая и будет меня обеспечивать, то я готов принять ребёнка)
Гость
[3147672664]
#2252
Layra
Сообщение было удалено
он просто эппет его маму. причём здесь прицеп? педобирством попахивает.
ШТОРМ
[1963433491]
#2252
Правдоруб
Сообщение было удалено
блин. как точно все :D ух мне повезло.. отделался только переживаниями :DD расстояние обхода *** у меня увеличилось до 2х км :D
ШТОРМ
[1963433491]
#2252
Альфонс
Сообщение было удалено
плюс!
Гость
[815033301]
#2254
Перевести с транслита
Гость
[35309271]
#2256
Жизнь показывает, что мужчина любит и заботится о детях любимой женщины. для мужчин родные те дети, которые рядом. Даже если у них есть родные дети от бывшей жены, они для него как бы тоже становятся "бывшими2.
ШТОРМ
[1963433491]
#2256
Гость
Сообщение было удалено
жизнь показывает? во сколько сеанс? когда, сегодня? по какому каналу?
Гость
[2432031085]
#2257
ШТОРМ
Сообщение было удалено
Вот наглый, сам ***, а *** в пару себе не хочет. Принц что ли?
Нормальный мужик если и хочет детей, то явно своих родных. Ему просто принципиально продолжить свой собственный род.
Так что нормально, когда мужчина с ребенком сходится с женщиной с ребенком. Иные варианты уже просто не корректны, хотя дело каждого.
ШТОРМ
[1963433491]
#2257
Гость
Сообщение было удалено
по какому кретерию вы судите о наглых? Принцы все наглые? или наоборот, если Принц, значит наглый? O_o
Гость
[3282514199]
#2258
Гость
Сообщение было удалено
=))))
Гость
[3398210163]
#2258
Примет, конечно, куда ж деваться, но не факт что полюбит. Впрочем, у меня двоюродный брат к падчерице хорошо относится, она его тоже папой называет. Но его семья очень долго была недовольна, что взял женщину с ребенком.
Анна
[2129922043]
#2258
Нужна женщина и ребенка примет! На собственном опыте знаю!! К ребенку очень хорошо относится и помогает воспитывать!!!! Получше родного отца. И чужие отцы гораздо лучше относятся, чем родные.