Гость
Статьи
Как понять, женат он …

Как понять, женат он или нет?

мужчине 31, встречаемся 4 месяца, много работает, было две непонятные командировки, вроде по работе, звонит и пишет постоянно, когда видимся кино, цветы, рестораны, романтика, спим без предохранения (была моя инициатива, недавно проверялась все нормально), вечерами пишет, но редко, телефон доступен, но может трубку не брать. дома не была, живет с родителями и сестрой. я на самом деле чувствую себя параноиком, но что то мне не нравится, какое то внутреннее чутье. как понять женат он или нет? не хочу быть обманутой. как проверить?

автор
343 ответа
Последний — Перейти
Бывает
#1

А спросить-то не хотите?:) Или паспорт посмотреть... если не спрашивается...

автор
#2
Бывает

А спросить-то не хотите?:) Или паспорт посмотреть... если не спрашивается...

он говорит расстался с девушкой до меня за 3 месяца, жили вместе, паспорт не носит с собой, а просить как то совсем ***** решит. неудобно. один раз был забавный случай на заднем сидении машины пятно белое нашла, говорю блин что это, он испугался типа мож сестра йогурт ела и были еще следы от розового свитера, говорит сестра оставила.не знаю короче

Бывает
#3

Я вот как-то не совсем... он ночевать к Вам не приходит, получается? У вас дневная любовь?

автор
#4

я тоже живу с родителями, да никто пока ни у кого не ночует

автор
#5

я даже родителям про него не говорю пока, не уверена в нем

Света
#6

А зачем вы спите без предохранения?
Вот представьте ситуацию - вы беременны, а мужик, оказывается, женат...
Че делать будете, кроме отчаянного поста на этот форум, а?

автор
#7
Света

А зачем вы спите без предохранения?
Вот представьте ситуацию - вы беременны, а мужик, оказывается, женат...
Че делать будете, кроме отчаянного поста на этот форум, а?

не буду у нас па и мне впринципе трудно забеременеть, немного проблемы со здоровьем

Бывает
#8

Вы бы пока без предохранения не спали, как-то так, на всякий случай... Интуиция не ду...а, значит, что-то есть не то, раз не уверены. А в соцсетях он есть? Знаете, бывает так, что там какие-нибудь общие друзья в друзьях, друзья друзей... Ну, сами понимаете. Может, таки образом подробнее узнать получится... Если хорошенько посидеть, покопаться. Город-то один...

автор
#9

просто я безумно боюсь ошибиться, мне свойственно доверять людям. и я боюсь что доверюсь , а он сердце разобьет или буду подозрительной, а он от моего паранойного поведения сбежит(

автор
#10
Бывает

Вы бы пока без предохранения не спали, как-то так, на всякий случай... Интуиция не ду...а, значит, что-то есть не то, раз не уверены. А в соцсетях он есть? Знаете, бывает так, что там какие-нибудь общие друзья в друзьях, друзья друзей... Ну, сами понимаете. Может, таки образом подробнее узнать получится... Если хорошенько посидеть, покопаться. Город-то один...

нет его там нигде, когда узнал, что я есть сказал ну и нафига тебе это

Гость
#11

он вас на заднем сиденье что-ли? Попросите принести паспорт на след свидание + домой сходить на чай. Адекватный неженатый поймет, других вам ненадобно

автор
#12

допустим сегодня я ему вечером написала, он не ответил, звонила даже, завтра напишу чего не ответил, скажем допустим спал. может и правда спал, а может нет. а я его донимаю вопросами

#13

По имени Вас часто называет?)

Бывает
#14

Спросите между делом, где учился. Ну, а потом опять-таки все просто. В соцсетях находите друзей, друзей друзей... И потихонечку найдется однокурсник там какой-нибудь. Через друзей узнаете. Ну, что теперь - раз такая ситуация. Лучше все-таки попробовать справки навести. Еще тут как-то читала, женщины делились опытом (но те серьезные тетеньки были:))) ), вроде запрос в какой-то там реестр.. Вот Вы попробуйте на эту тему в Инете просто в поиске посмотреть... Я не очень поняла, какой реестр (не интересно было), но, вероятно, данные загсов, получается...

автор
#15
Гость

он вас на заднем сиденье что-ли? Попросите принести паспорт на след свидание + домой сходить на чай. Адекватный неженатый поймет, других вам ненадобно

гостиница. блин мы уже 4 месяца и паспорт просить, тоже подумает *****. не просила,а тут шарахнуло(( может есть еще способы проверить?

автор
#16
Hamilton

По имени Вас часто называет?)

да, не путал вроде пока)

Света
#17

Автор, скажите ему, что у вас задержка и посмОтрите на реакцию.
А спите с ним на заднем сиденьи машины или есть другие варианты(вопрос без подколки))

#18
автор

допустим сегодня я ему вечером написала, он не ответил, звонила даже, завтра напишу чего не ответил, скажем допустим спал. может и правда спал, а может нет. а я его донимаю вопросами

То есть может не отвечать на смс, не брать трубку и после этого не перезванивать? Ну, какой же это человек? Это так...

Бывает
#19

он вас на заднем сиденье что-ли? Попросите принести паспорт на след свидание + домой сходить на чай. Адекватный неженатый поймет, других вам ненадобно

Он, может, не прямо адекватный-адекватный)) Но Автору нравится. Видите, человек не хочет сразу "по лбу", хочет умненько, по-тихому...:) Он, может, правда там с мамашею живет - мамаша чаи не наливает, они всякие бывают... Может, он вообще специально всех девиц от своих родственниц подальше держит. До поры до времени...

#20
автор

гостиница.

В гостиницу заселяют без паспорта?

Гость
#21

31 год, живет с родителями???....

вы проверялись, а ОН проверялся???? и что значит без предохранения??? вам по барабану если залетите?

Света
#22
автор

гостиница. блин мы уже 4 месяца и паспорт просить, тоже подумает *****. не просила,а тут шарахнуло(( может есть еще способы проверить?

В гостинице? Тогда нет ничего проще.
Дайте администратору 500 рублей, а она его паспорт изучит)

Бывает
#23

гостиница. блин мы уже 4 месяца и паспорт просить, тоже подумает *****. не просила,а тут шарахнуло(( может есть еще способы проверить?

Так чего проще - попросите потихонечку тетеньку на рецепшн, чтобы паспорт посмотрела, при оформлении. они народ нормальный, все по-женски правильно поймут. И шоколадку ей:)

автор
#24
Hamilton

допустим сегодня я ему вечером написала, он не ответил, звонила даже, завтра напишу чего не ответил, скажем допустим спал. может и правда спал, а может нет. а я его донимаю вопросами

То есть может не отвечать на смс, не брать трубку и после этого не перезванивать? Ну, какой же это человек? Это так... это обычно вечером он устает работает до 9, я сегодня написала в 10 возможно уже спал

Гость
#25

хаааа ))) какой разбег 500 рублей и шоколадка))) ресепшенистке. или столько шоколадки в россии стоят?

автор
#26

при оформлении права дает

автор
#27

Вы знаете я когда с ним общаюсь, я спокойно мне комфортно, нет подозрений, у нас полноценные отношения, но когда кладу трубку и накручивают себя то все туши свет. он последнее время сам злой, на работе завал, мы даже поругались недавно из за моих придирок.потому что он устал, а я давлю. поэтому лишний раз боюсь наседать ( вы знаете раньше пофиг было, а здесь влюбляться начинаю...

Гость
#28
автор

гостиница. блин мы уже 4 месяца и паспорт просить, тоже подумает *****. не просила,а тут шарахнуло(( может есть еще способы проверить?

есть, но они не дают 100 ответа, как-то звонки ему на мобильный в ночное время, посмотреть под каким-либо предлогом страховку ОСАГО,если жена то может быть вписана и др. А паспорт и визит домой почти 100 % покажет.

Гость
#29
автор

СветаА зачем вы спите без предохранения?

Вот представьте ситуацию - вы беременны, а мужик, оказывается, женат...

Че делать будете, кроме отчаянного поста на этот форум, а? не буду у нас па и мне впринципе трудно забеременеть, немного проблемы со здоровьем

А о том, что он может быть сифилитиком Вы не думали?

Гость
#30
Бывает

он вас на заднем сиденье что-ли? Попросите принести паспорт на след свидание + домой сходить на чай. Адекватный неженатый поймет, других вам ненадобно

по мне умненько это сказать милый, извини. но у меня есть сомнения, что ты свободен, поэтому покажи паспорт и больше не будем к этому вопросу возвращаться. А по тихому это как-то непорядочно, особенно если окажется что он не женат.
Он, может, не прямо адекватный-адекватный)) Но Автору нравится. Видите, человек не хочет сразу "по лбу", хочет умненько, по-тихому...:) Он, может, правда там с мамашею живет - мамаша чаи не наливает, они всякие бывают... Может, он вообще специально всех девиц от своих родственниц подальше держит. До поры до времени...

Гость
#31
автор

я даже родителям про него не говорю пока, не уверена в нем

хахахахаха:))
не уверена,но спим без предохранения:()

Гость
#32

Выходные он с кем проводит?

Бывает
#33

есть, но они не дают 100 ответа, как-то звонки ему на мобильный в ночное время,

Вот только не это!:((( Во-первых, это просто неприлично. Во-вторых - это просто неприлично!!! ОСАГО - другое дело, но туда же и сестра, например, может быть вписана? Или только жена?

Гость
#34

А как вы у него в телефоне записаны?

автор
#35
Гость

Выходные он с кем проводит?

иногда со мной, иногда работает иногда на даче

автор
#36
Гость

А как вы у него в телефоне записаны?

как записана не знаю, когда вместе всегда берет трубку если кто звонит

Бывает
#37

Вот, даже из спортивного интереса в Интернет глянула:) Предлагают самый верной способ - обратиться в частное сыскное агентство. Может, даже можно сейчас он-лайн такую услугу получить?:) Надо только данные точно знать, получается....

Гость
#38
автор

иногда со мной, иногда работает иногда на даче

напроситесь с ним на дачу и посмотрите, может что-то и увидите

Гость
#39
Бывает

есть, но они не дают 100 ответа, как-то звонки ему на мобильный в ночное время,

Вот только не это!:((( Во-первых, это просто неприлично. Во-вторых - это просто неприлично!!! ОСАГО - другое дело, но туда же и сестра, например, может быть вписана? Или только жена?

У жены другое отчество будет. Не вижу ничего неприличного чтобы позвонить вечером узнать как дела или пожелать спокойной ночи. Часов в 9 -10 вечера например.

Гость
#40

можно сфотографироваться вместе и невзначай сказать что хотите разместить совместное фото в соцсети, его негативая реакция как косвенный признак женатости. Хотя может просто не любит соцсети. Повторяю я за паспорт. Все остальное только догадки строить.

Гость
#41

Позвоните ему по вечерам часиков в 9-10 вечера на городской телефон так разиков 5.
Сразу все поймете.

Гость
#42
Гость

авторСветаА зачем вы спите без предохранения?



Вот представьте ситуацию - вы беременны, а мужик, оказывается, женат...



Че делать будете, кроме отчаянного поста на этот форум, а? не буду у нас па и мне впринципе трудно забеременеть, немного проблемы со здоровьем
А о том, что он может быть сифилитиком Вы не думали?

В стране несколько миллионов вич-инфицированных, а автор спит без п р езиков с мужиком, о котором ничего не знает. Грустно(((

Гость
#43

Похож на моего бывшего. Оказалось, ГБ и ребенок есть, но жену свою ни во что не ставил, гулял со мной. Вам правильно написали, узнайте как записаны у него в телефоне, я была записана по профессии)) Если уж с ним по гостиницам скачите, то перетряхните все карманы и одежду пока он в душе, залезьте в телефон) Для особо совестливых - лучше так, чем как я год с лапшой на ушах ходить.

Шанишка
#44

А при чём здесь паспорт? У него может быть сожительница, без штампа в паспорте! И как такой вариант проверит авторша?
Спать с мужиком без предохранения, в котором неуверена - ......... (пи-и-и-и-и...)!

Автор, Вы в крсе, что есть инфекии, которые на анализах выявляют не сразу? Или у Вашего кавалера в презике не стоит))?

автор
#45
Шанишка

А при чём здесь паспорт? У него может быть сожительница, без штампа в паспорте! И как такой вариант проверит авторша?
Спать с мужиком без предохранения, в котором неуверена - ......... (пи-и-и-и-и...)!

Автор, Вы в крсе, что есть инфекии, которые на анализах выявляют не сразу? Или у Вашего кавалера в презике не стоит))?

он нормальный, в этом сомнения нет, у него еще серьезная работа где их проверяют,если бы что было полетел уже. а спать начала потому что поначалу уверена была, а потом началась паранойя

Гость
#46
Шанишка

А при чём здесь паспорт? У него может быть сожительница, без штампа в паспорте! И как такой вариант проверит авторша?
Спать с мужиком без предохранения, в котором неуверена - ......... (пи-и-и-и-и...)!

Автор, Вы в крсе, что есть инфекии, которые на анализах выявляют не сразу? Или у Вашего кавалера в презике не стоит))?

паспорт + визит домой. Авторшу волнует вариант женат или нет, при чем тут ГБ ?

автор
#47
Гость

Похож на моего бывшего. Оказалось, ГБ и ребенок есть, но жену свою ни во что не ставил, гулял со мной. Вам правильно написали, узнайте как записаны у него в телефоне, я была записана по профессии)) Если уж с ним по гостиницам скачите, то перетряхните все карманы и одежду пока он в душе, залезьте в телефон) Для особо совестливых - лучше так, чем как я год с лапшой на ушах ходить.

какие признаки были? как вы поняли, что кто то есть?

автор
#48

ГБ тоже интересует,но он пару раз говорил со мной вечером по телефону

Шанишка
#49
автор

ШанишкаА при чём здесь паспорт? У него может быть сожительница, без штампа в паспорте! И как такой вариант проверит авторша?

Спать с мужиком без предохранения, в котором неуверена - ......... (пи-и-и-и-и...)!



Автор, Вы в крсе, что есть инфекии, которые на анализах выявляют не сразу? Или у Вашего кавалера в презике не стоит))?он нормальный, в этом сомнения нет, у него еще серьезная работа где их проверяют,если бы что было полетел уже. а спать начала потому что поначалу уверена была, а потом началась паранойя

если залетите, то что тогда? Вы отдаёте себе отчёт в том, КАКАЯ это ответственность??

Шанишка
#50

Вы правды никогда не узнаете. По молодости я путалась с женатиком - увы, был грех. Его жена даже не подозревала. Он всегда в выхи был дома, ночевал только с ней. Но умудрялся со мной мутить - второй телефон, командировки, гостиницы.

Подруге такой кавалер всё вешал лапшу про то, что живёт с больными\старыми\странными родителями, что дома нет ремонта, стыдно вести и бла-бла-бла. А там жена с дитём!