Гость
Статьи
Замуж за неудачника. …

Замуж за неудачника. Время поджимает.

Я так устала от вопросов, когда уже замуж, что готова провалится сквозь землю. Мне 29 лет. Вниманием мужчин всегда была окружена, но нормальных не было. Как ни разведенный и любитель выпить, то тусовщик любитель выпить еще больше, то вроде и нормальный парень, а дальше дружбы не заходим.
Сейчас ко мне привязался парень, мой сотрудник. Он далеко не красавчик, но ведь в мужчине это не главное. Он очень хороший и очень заботится обо мне. Если мне плохо он может побежать и купить всё, что мне нужно. Я снимаю квартиру одна и он может помочь мне, если требуется помощь. Мы никогда не целовались даже. Он просто друг.
Он мне говорил и не раз, что любит меня, а я говорила, что его не люблю и чтобы он и не надеялся на что-то. Я не могу не общаться с ним, так как мы дружим и он действительно хороший человек.
Но он меня раздражает своей мягкостью и неуверенностью. Он живет с мамой и семьей своей сестры. Работа у него очень и очень мало оплачиваемая, как для мужчины. Ему за 30.
Но вдруг я никогда не встречу хорошего человека. Он очень трепетно ко мне относится, может он и есть моя судьба. Мы дружим 4 года уже. Он мне даже может приготовить ужин. Может такой и нужен для семейной жизни.
Но он не стремится зарабатывать больше. Его все устраивает. Это быть обреченной на бедную жизнь.

Автор
408 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его не любите , зачем выходить замуж только потому, что так надо

Гость
#2
Гость

Если вы его не любите , зачем выходить замуж только потому, что так надо

Наша раша-куда деваться,так и будут тётки выходить абы за кого,лишь бы не быть одной.

гость
#3

Автор,а у вас к 29годам вообще были серьезные отношения,почему они кончались?а если их не было,опять же почему?если за 29 лет вам встречались одни алкаши и тусовщики,значит надо было чаще менять окружение.по теме мужичка этого-не выходить за него

Гость
#5

Девушка!!! Еали вы хотките к себе действиетльно настоящего хорошего отношения, идите ха него замуж, а из реудачника можно сделать настоящего успешного человека.

Я вышла замуж за того, у кого вообще ничего не было. Прошло пять лет, мы сначала вдвоем работали, а иепреь я домохозяйка и радуюсь жизни. Он млжнт обеспечивать нас обоих и так же любит как иарньше. И я его стала любить. Потому что поняла, чт лушче так вместе через все пройти, чем чувствовать себя вещью в золой клетке

Катриша
#6

А смысл замуж за него?Ну выйдете,а потом вдруг встретите того кто нравится действительно,а вы уже замужкм и у вас дети.А с замужними связываться не каждый захочет,серьезно имею ввиду.

Катриша
#7

И что делать тогда будете?

Гость
#8

Нет, вам уже не нравятся некоторые черты его характера. После свадьбы может он вас вообще раздражать начнет.

Гость
#9

Вы не то, что жена, Вы ему и друг то х.р.еновый. Какой ярлык приклеили порядочному и любящему Вас человеку! А кто удачник то? Можете рассказать?

Юля
#10

Да идите замуж конечно. Пока берут. Ребёнка родите здорового, не от алкаша какого-то, Также такие мягкие мужчины с детьми очень помогают обычно. Надо сходить замуж, В новом статусе Вы себя начнёте чувствовать по-другому в обществе, опять же биологическую задачу свою решите, уже не одна в жизни, с ребёнком, а то так просидеть можно и до сорока, и остаться с носом. А ежели чё, развестись всегда успеется.

Юля
#11
Катриша

А смысл замуж за него?Ну выйдете,а потом вдруг встретите того кто нравится действительно,а вы уже замужкм и у вас дети.А с замужними связываться не каждый захочет,серьезно имею ввиду.

Если судьба ей быть за другим- будет, даже и с детьми (таких браков немало). А если на роду не написано? Так хоть родит, и у ребёнка отец будет любящий. Даже если в последствие и разведутся.

Гость
#12

Советую присмотреться. Хороший, добрый, любящий. Разве мало

Катриша
#13

Так не факт что отец любящий,люди меняются.Как она с ним жить будет если он ей безразличен?

Катриша
#14

И будет ли она этого ребенка любить от нелюбимого?

Гость
#15

Почему время поджимает?.Замуж и в 80 можно выйти,в загсе вроде нет возрастных ограничений.

Юля
#16
Катриша

Так не факт что отец любящий,люди меняются.Как она с ним жить будет если он ей безразличен?

обыкновенно. договорятся, что пока сделают ребёнка, а спать начнёт с ним когда привыкнет. знаю такую историю.

Катриша
#17

Ребенка то она будет воспитывать и нелюбимым мужем ей сексом надо будет заниматься.А не обществу которое на нее давит.

Катриша
#18
Юля

обыкновенно. договорятся, что пока сделают ребёнка, а спать начнёт с ним когда привыкнет. знаю такую историю.

Да,хороший брак получится)

Катриша
#19

А теперь пусть представит:родит,бессонные ночи,муж не помогает .На ребенке будет срываться.И что даже если сейчас он к ней хорошо относится то не факт что так будет всегда.

Юля
#20
Катриша

Да,хороший брак получится)

представьте себе. знаю такую пару. со стороны идиллия. ну и на самом деле, реально хороший брак получился. но секса там так и нет. и никто налево не ходит, самое что интересное.. Всяко бывает... в каждой избушке свои погремушки

Юля
#21
Катриша

А теперь пусть представит:родит,бессонные ночи,муж не помогает .На ребенке будет срываться.И что даже если сейчас он к ней хорошо относится то не факт что так будет всегда.

это ещё бабушка надвое сказала. а вот то, что срываться начнёт, если семью не заведёт, так это точно.

Тиффани
#22

Если мужчина физически не привлекает. , то не надо за него выходить замуж . Вам будет неприятно с ним жить , выходить в люди, идти рядом по улице, спать с ним , видеть каждый день , к тому же он не может себя обеспечить , потом с ребенком будете жить в нищете, добавьте еще родственников, с которыми он живет., у вас начнутся с ними конфликты и тд

Юля
#23
Тиффани

Если мужчина физически не привлекает. , то не надо за него выходить замуж . Вам будет неприятно с ним жить , выходить в люди, идти рядом по улице, спать с ним , видеть каждый день , к тому же он не может себя обеспечить , потом с ребенком будете жить в нищете, добавьте еще родственников, с которыми он живет., у вас начнутся с ними конфликты и тд

на счёт спать это так и есть, а на счёт всего остального навряд ли, если они как люди нормально общаются уже столько лет.

Юля
#24

был бы он ей неприятен, давно б отшила жёстко и бесповоротно

Гость
#25
Юля

был бы он ей неприятен, давно б отшила жёстко и бесповоротно

Не соглашусь, у автора дружба с этим мужчиной, она даже не целовалась с ним. Так с какой стати его отшивать? Он же друг! Но если автор уже считает его неудачником и раздражается на некоторые черты его характера, то ничего хорошего после свадьбы не будет.

Гость
#26

Название темы п....ц!
"Время поджимает"...у вас что уже гроб заказан что время поджимает??
Бесят такие темы, и бесит такое мировоззрение, вы что такач ущербная??

Гость
#27

Неудачник тут только один, это автор которая теряет свою привлекательность уже семимильными шагами, а судя по посту единсвенный шанс ждить нормально это выдти замуж по расчету, ибо сама себе похоже ничего обеспечить не может.
Вот реальная неудачника в квадрате, ни любви, ни карьеры, ни молодости, не ума

Гость
#28
Гость

Вы не то, что жена, Вы ему и друг то х.р.еновый. Какой ярлык приклеили порядочному и любящему Вас человеку! А кто удачник то? Можете рассказать?

согласна с мнением этого оратора

Гость
#29
Юля

Если судьба ей быть за другим- будет, даже и с детьми (таких браков немало). А если на роду не написано? Так хоть родит, и у ребёнка отец будет любящий. Даже если в последствие и разведутся.

А содержать жену и ребенка как этот любящий отец будет? И где они все будут жить? С его мамой и семьей его сестры, на заработанные им копейки? Зачем?

Гость
#30
Юля

Да идите замуж конечно. Пока берут. Ребёнка родите здорового, не от алкаша какого-то, Также такие мягкие мужчины с детьми очень помогают обычно. Надо сходить замуж, В новом статусе Вы себя начнёте чувствовать по-другому в обществе, опять же биологическую задачу свою решите, уже не одна в жизни, с ребёнком, а то так просидеть можно и до сорока, и остаться с носом. А ежели чё, развестись всегда успеется.

да как можно так думать вообще про себя, выходить замуж ,ПОКА БЕРУТ? н е на рынке) если вы считаете изначально этого мужика неудачником,то как вы замуж за него собрались? так друга своего обзываете....

Гость
#31
Гость

Наша раша-куда деваться,так и будут тётки выходить абы за кого,лишь бы не быть одной.

ннеее не понять мне наших...не понять.....

Гость
#32

мне мать вон тоже самое предлагает, иж бы одной не остаться! за лысого и ростом 160 парня при моих 175 , зато он люююбит меня,мой фанат. он просто мой знакомый,т.к я его уже отшила раньше. теперь пишет 2 раза в год,зато он всегда "готов" на мне жениться.и у него нет ничеггоо! он тоже неудачник". но мне 23 и я не встретила своего человека еще,но абы за кого не собираюсь! и если в 30 не встречу,не пойду замуж за какого-то мужика левого.

Гость
#33

Если успешные не берут,выходите за того,кто предлагает,тем более,что человек любящий и порядочный.Сколько женщин или замужем за всякой гадостью - алкашами,садистами,патологическими жмотами,или просто обливают слезами подушку по ночам.В вашем возрасте достаточно симпатии и уважения,а любовь со временем придёт,когда оцените преимущества положения замужней женщины.

Гость
#34

Неудачнице только за нищеброда и неудачнице. Вы нашли друг друга

Роман
#37

Пожалейте его лучше.

Аня
#38

Ничего не выйдет все равно. Автор его растопчет,использует и выкинет.Не уважают Ж таких мужчин.

Гость
#39
Гость

Если успешные не берут,выходите за того,кто предлагает,тем более,что человек любящий и порядочный.Сколько женщин или замужем за всякой гадостью - алкашами,садистами,патологическими жмотами,или просто обливают слезами подушку по ночам.В вашем возрасте достаточно симпатии и уважения,а любовь со временем придёт,когда оцените преимущества положения замужней женщины.

Какие преимущества и положение у жены человека, живущего с мамой и сестрой, зарабатывающего копейки? Просветите меня кто-нибудь. Жить со свекровью и семьей золовки хорошо если в четырехкомнатной квартире, и то тесно будет. Родить туда ребенка. Что хорошего?

Гость
#40

ВЕЛИКИЕ СЛОВА!!

В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».

Катриша
#42
Юля

на счёт спать это так и есть, а на счёт всего остального навряд ли, если они как люди нормально общаются уже столько лет.

Она не захочет с ним спать.А ему думаете приятно будет?Изменять начнет он или она ,скандалы,все на детях отразится.

Катриша
#43
Гость

Название темы п....ц!
"Время поджимает"...у вас что уже гроб заказан что время поджимает??
Бесят такие темы, и бесит такое мировоззрение, вы что такач ущербная??

)))))))

Катриша
#44

Вам настолько важно мнение общественности что вы готовы ухудшать свое материальное положение?Ладно бы вы его любили,я бы еще поняла.Но замуж за того кто вообще никак....На вас пальцем никто не покажет,если замуж не выйдете.Сейчас нет такой необходимости замуж выходить,если женщина работает .Вы же в 21 веке живете.

Гость
#45

не надо портить жизнь мужику. вы будете беситься от его неспособности денег заработать, если бы любили, но возможно не так бы бросалось в глаза, а без любви и без денег Вы его просто запилите и бвстренько разведетесь, бедный мужичок...

Катриша
#46

Лучше займитесь своей жизнью,в Европу скатайтесь.Там кстати лояльней относятся к замужеству точнее к отсутствию такового.

Катриша
#47

Кстати почему бы вам просто кольцо на пальце не носить,типа замужем.Или соврать что в гражданском браке.

Гость
#48
Гость

ВЕЛИКИЕ СЛОВА!!

В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».

вот классический пример того, что с "милым рай и в шалаше". она его любит и ей всё в радость, даже держать полночи лампу над ним и мерзнуть.

Аня
#49
Гость

ВЕЛИКИЕ СЛОВА!!

В конце 90-х годов позапрошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что-либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена».

Хорошая история,но она не для потреблядок,вы ж понимаете.У современной тетки вагиноцентризм зашкаливает.Жизнь должна вертеться вокруг неё и мужики соответственно тоже.Никаких целей и стремлений собственных у мужчин быть не должно,ток желание угодить своей королеве.
Вот и автор все взвешивает что дороже-свое ЧСВ повысить в браке с униженным М или тихонько дальше прыгать по самцам,выходя в тираж.

Гость
#50

Я вышла замуж за нищего студента из общаги, у него даже прописки не было))
Зато был перспективный и напористый.
Сейчас технический директор управляющей компании, плотно сидит в строительстве, все купили и даже более