Гость
Статьи
Понимание какого …

Понимание какого мужчину я бы не хотела видеть рядом.

Мне вдруг сейчас - только сейчас - в мои 32 года пришло осознание, какого мужчину я бы не хотела видеть рядом. Мужчина не должен быть проблемным - ипотечником, алиментщиком, законченным трудоголиком и иже с ними.
Понимаю, что это в корне неправильно и, наверное, все трудности надо переживать с любимым вместе, но не могу себя перестроить.
Психолог мне в помощь? Сижу совершенно растерянная от осознания этого факта - хоть антидепрессанты начинай пить...

Яна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут антидепрессанты? У Вас же не депрессия.
У Вас что, проблемы с мужчинами, что Вы так на этом заостряетесь?

Яна
#2
Гость

А при чем тут антидепрессанты? У Вас же не депрессия.
У Вас что, проблемы с мужчинами, что Вы так на этом заостряетесь?

Да.

Гость
#4
Яна

ГостьА при чем тут антидепрессанты? У Вас же не депрессия.

У Вас что, проблемы с мужчинами, что Вы так на этом заостряетесь?
Да.

Ну тогда рассказывайте про свои проблемы, попытаемся помочь советом.
Мы же не телепаты.

Софья
#5

Я считаю это в корне правильно, когда знаешь, что хочешь, ищешь и найдя, бережешь. А семья надо строить с умом , тогда и семья крепкая и дети счастливые.

Яна
#6
zlovlad ru

какое то у вас странное понятие - "я поняла какой мне не ненужен и расстроилась..."
ну не нужен - найди того кто нужен ? Успешного богатого красивого целенаправленного?
Какая женщина нужна такому ? Наверное - спортивная, понимающая, целенаправленная..
Вы - такая ?

Почему сразу мысль о красивом и мега-успешном? Я написала- беспроблемного в плане обременения алиментами, ипотеками и прочими "косяками", при этом мужчина может быть самым обычным. Я? Да, я симпатичная, у меня квартира с хорошим ремонтом, любимая отличная работа, желание путешествовать и дарить позитив, а не разгребать и попадать под чьи-то проблемы. только и всего.

Иван2
#7

Методом "от противного" могу предположить что автору понравится праздный мужчина лет 40, проживающий с мамой, который не был ни разу женат)

Гость
#8

Я родилась в семье, где отец пил, и бил мать.
И я ВСЕГДА ЗНАЛА, какого мужчины у меня точно никогда не будет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

вам 32, скорее всего мужчина будет старше вас.
и если у него к этому времени не было еще семьи, то это очень странно.

совковое, наверное, рассуждение)

Гость
#10

Яна вот и готовьтес в этой жизни быть чистенькой белой пушистой в вакууме одинокой и никому не нужном со своей жизненной "стерильностью". Проблемы решаются по мере их поступления

Гость
#12

Права автор ,зачем чужие проблемы? У женщин своих полно : то ноготок отломался, то прическа упала , то туфли не по цвету =)

ирина
#13

Автор, я вам открою страшную тайну - проблемного мужчину не хочет ни кто :) и ипотечники, алиментчики и тд далеко не нарасхват. Если вас это заботит, значит иные мужчины внимание не обращают, иначе к чему эта тема?!) Ну не хотите такого и не берите, ни кто же не заставляет?

Гость
#14

Да-да. Прынца надо. Хотя и у них бывают проблемы.
Короче, не ходите, девки, замуж, ничего хорошего.)))

Иван2
#15
Гость

Да-да. Прынца надо. Хотя и у них бывают проблемы.
Короче, не ходите, девки, замуж, ничего хорошего.)))

Че делать, не знаю, мой белый конь вторую неделю болеет(

Яна
#16
zlovlad ru

Тогда пчоему вас это ввело в расстройство ?
Вам кто то в детстве напел что мужа надо спасать?

Нет, дело не в этом. Просто попадаются какие-то проблемные... А я не хочу видеть рядом такого.

Иван2
#17
Яна

zlovlad ruТогда пчоему вас это ввело в расстройство ?

Вам кто то в детстве напел что мужа надо спасать?
Нет, дело не в этом. Просто попадаются какие-то проблемные... А я не хочу видеть рядом такого.

Дайте угадаю, вам квартира от бабули досталась, видать еще и долго ждать пришлось, так как не замужем. А как жилье появилось, стали безпроблемной?

Гость
#18
Иван2

Янаzlovlad ruТогда пчоему вас это ввело в расстройство ?



Вам кто то в детстве напел что мужа надо спасать?

Нет, дело не в этом. Просто попадаются какие-то проблемные... А я не хочу видеть рядом такого.
Дайте угадаю, вам квартира от бабули досталась, видать еще и долго ждать пришлось, так как не замужем. А как жилье появилось, стали безпроблемной?

Браво! Отменный вопрос!

Ягодка-колючка
#19

Нууу, учитывая тот факт , что Автору уже 32 года.... рассуждалки из серии научно-популярной фантастики:)

Яна
#20
Иван2

Янаzlovlad ruТогда пчоему вас это ввело в расстройство ?



Вам кто то в детстве напел что мужа надо спасать?

Нет, дело не в этом. Просто попадаются какие-то проблемные... А я не хочу видеть рядом такого.
Дайте угадаю, вам квартира от бабули досталась, видать еще и долго ждать пришлось, так как не замужем. А как жилье появилось, стали безпроблемной?

Не угадали. На квартиру заработали вместе с родителями. На шее ни у кого никогда не сидела - но стала замечать, вот, мне 32 года, и сейчас встречаются мужики все какие то с проблемами, которые и на мне сказаться могут - ипотеки всякие, которые если что и мне тянуть видимо придется, если с мужчиной общий бюджет будет, бывшие жены, дети... Как пример - последний ухажер недавно разведен, по уши в ипотеке, да еще и бывшую жену поддерживает материально (детей нет)... А Вам был бы нужен такой??

Яна
#21
Яна

Иван2Янаzlovlad ruТогда пчоему вас это ввело в расстройство ?
Ах, блин, да, Вам точно не нужен - Вы сам мужик))) еще поди и проблемозный))))






Вам кто то в детстве напел что мужа надо спасать?



Нет, дело не в этом. Просто попадаются какие-то проблемные... А я не хочу видеть рядом такого.

Дайте угадаю, вам квартира от бабули досталась, видать еще и долго ждать пришлось, так как не замужем. А как жилье появилось, стали безпроблемной?
Не угадали. На квартиру заработали вместе с родителями. На шее ни у кого никогда не сидела - но стала замечать, вот, мне 32 года, и сейчас встречаются мужики все какие то с проблемами, которые и на мне сказаться могут - ипотеки всякие, которые если что и мне тянуть видимо придется, если с мужчиной общий бюджет будет, бывшие жены, дети... Как пример - последний ухажер недавно разведен, по уши в ипотеке, да еще и бывшую жену поддерживает материально (детей нет)... А Вам был бы нужен такой??

ITwnik
#22

Судя по всему, у автора у самой проблемы. Теперь вопрос: нужна ли она кому-то со своими проблемами?

Гость
#23

Яночка, каких ***** антиманти? В голове все сложилось и замечательно. правильный набор качеств. какого заказали такого и получите от Вселенной, не хватало еще в 32 на кого попало вестись.

тетя Яна
#24

Вы молодая, правильно соображаете, ***** эти кредитные, проблемные, найдете себе нормального под стать себе, главное не идите на поводу у общественности, типа побыстрей и тд. всему свое время.

морковь
#25

мне кажется, ваши требования очевидны. Думаете, кто-то мечтает от алиментщике или алкаше?

Гость
#26

А я сама заработала... на ипотеку правда, без родителей... один мне сказал: выплатишь ипотеку, будешь завидной невестой!))) но у меня квартира дорогая, в хорошем дорогом районе москвы, для меня это инвестиция.
Короче проблемы - понятие растяжимое и для каждого свое, для меня например ипотека - не проблема, но алименты и дети от первого брака - проблема, т.к. я своих детей хочу.
Автор, что вы отчитываетесь, живите как хотите и все, ваша жизнь, вам решать.
Единственное что вам правильно написали, что вы должны для себя определить не то, что вы НЕ хотите, а то, что вы ХОТИТЕ, иначе к вам притягиваться будет именно то, что вы не хотите. Как-то так... типа законы вселенной.

Гость
#27

Млятb, вот это откровение - хочу свободного мужчину с баблом, с головой, с руками, и который меня на этих самых руках будет носить 24/7. Ваша принцесса))

Иван2
#28
Яна

ЯнаИван2Янаzlovlad ruТогда пчоему вас это ввело в расстройство ?
Ах, блин, да, Вам точно не нужен - Вы сам мужик))) еще поди и проблемозный))))

Вам кто то в детстве напел что мужа надо спасать?

Нет, дело не в этом. Просто попадаются какие-то проблемные... А я не хочу видеть рядом такого.

Дайте угадаю, вам квартира от бабули досталась, видать еще и долго ждать пришлось, так как не замужем. А как жилье появилось, стали безпроблемной?

Не угадали. На квартиру заработали вместе с родителями. На шее ни у кого никогда не сидела - но стала замечать, вот, мне 32 года, и сейчас встречаются мужики все какие то с проблемами, которые и на мне сказаться могут - ипотеки всякие, которые если что и мне тянуть видимо придется, если с мужчиной общий бюджет будет, бывшие жены, дети... Как пример - последний ухажер недавно разведен, по уши в ипотеке, да еще и бывшую жену поддерживает материально (детей нет)... А Вам был бы нужен такой??

Хмм, не понял ни разу зачем нужно бывшую жену материально поддерживать при отсутствии детей, проблемы БЖ-исключительно проблемы БЖ. Теперь про совместный бюджет, он предполагает совместное проживание, если вы не собираетесь жить одновременно в 2-х квартирах, то ипотечную можно прекрасно сдавать и платить этим за ипотеку.

АВ
#29

Мужчина Ваш ровесник или старше, если нормальный, не инфантил, не эгоист и не мамкин приюбочник, уже был женат. И более чем вероятно, (опять-таки, если он и впрямь мужчина а не облако в штанах, если сперматозоиды живенькие) - у него есть дети/ребёнок. Априори он платит алименты (если не сволочь). Это если опуститься с небес на грешную землю. Просто здорово, что Вы чётко формулируете, чего хотите (или чего не должно быть). Только при этом не допускайте взаимоисключающих факторов, а то небесная канцелярия зависнет в поисках Вашей второй половинки надолго)))

Гость
#31

Автор, Вы правильно мыслите. Не слушайте всяких убогих алиментщиков и алкоголиков которые хотят себя пристроить.
Вы ещё совсем молодая, так что вполне можете выбрать мужчину, который раньше не был женат и который Вам подходит. Просто в России многие мужчины пьют, курят, едят всякую ***** и в 50 уже умирают, поэтому для них 32 года это много, им же осталось всего 18 лет жизни)) А у Вас впереди ещё как минимум 50 лет, так что волноваться не о чем.
И кстати обратите внимание на европейских мужчин, они живут долго, хорошо выглядят и в 32 года большинство ещё не женаты.

Гость
#32
Гость

И кстати обратите внимание на европейских мужчин, они живут долго, хорошо выглядят и в 32 года большинство ещё не женаты.

Сложно будет в 32 привыкать к совместной жизни мужику, да и женщине не бывшей в браке.

Гость
#33

Посмотрите на требования внимательнее. Автору же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С беспроблемным очкариком Васей и бесприцепным жирным Петей врядли захочет строить отношения. Так что надо по другому вопрос формировать - крутые, богатые мужчины не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#34

ну да.. проблемные не нужны, бес проблемные - тряпки.. тупиковая ситуация

Иван2
#35
Гость

Автор, Вы правильно мыслите. Не слушайте всяких убогих алиментщиков и алкоголиков которые хотят себя пристроить.
Вы ещё совсем молодая, так что вполне можете выбрать мужчину, который раньше не был женат и который Вам подходит. Просто в России многие мужчины пьют, курят, едят всякую ***** и в 50 уже умирают, поэтому для них 32 года это много, им же осталось всего 18 лет жизни)) А у Вас впереди ещё как минимум 50 лет, так что волноваться не о чем.
И кстати обратите внимание на европейских мужчин, они живут долго, хорошо выглядят и в 32 года большинство ещё не женаты.

Ой бл.я, опять эта шарманка про российских мужиков, ну так пиз..те уж наконец в европу, пока там еще белое население не вымерло под напором арабов и негров)

Ъ
#36

Для той, которая рождается уже с шикарной квартирой и суммой в банке впридачу, все мужчины - проблемные! Кроме "алихархов", конечно. ))))))))))))))))

Гость
#37

Автыря никто не ***, и она в дипрессии. А потомучто она в дипрессии ее никто и не выиппет. Круг однако замкнутый. Мыло веревка

Гость
#38
Пацанчик

Автор, тебе нужен тот у кого член хотя бы висит. На стоячего в твоем почтенном возрасте уже рассчитывать не стоит.

Тебя "газелью" переехало? У самого то будет в 32 года стоять?

Гость
#40
Гость

Тебя "газелью" переехало? У самого то будет в 32 года стоять?

Оно и "с колен" не встанет!

Гость
#42

я бы наоборот трудоголика хотела...да и ипотечник лучше чем маменькин сынок, который все никак от родителей не съедет

Ъ
#43
Пацанчик

Автор лет на 15 опоздала претензии предъявлять к качеству мужчин.

Но такое *****, как ты, даже 50-летняя "бабка" побрезгует подобрать.

Ъ
#44
Ъ

Но такое *****, как ты, даже 50-летняя "бабка" побрезгует подобрать.

Иная "бабка" еще молодца на 20 лет моложе себя может привлечь!

Basi
#45

Да чего вы на автора накинулись, пускай кого хочет того и видит, дело такое.. Господа, проходим мимо, не задерживаемся..)

Basi
#46

Автор, таких как вы много, даже слишком, это в принципе нормально. Ипотека с алиментами - теперь считаются проблемой? О, Господи, боже мой, с удовольствием бы поменял свои проблемы на это в материальном плане. Но не поменяю, я не могу жить без проблем, без проблем я лягу на диван, и никакая вселенская сила меня оттуда не сгонит. Мужчина должен быть с проблемами, без них пропадает жажда жизни. Другое дело, каков должен быть характер этих проблем? Собственно, вам вроде бы подходит классическая патриархальная семья, но вы же в ней не уживетесь, чувствуется гонор, а не покладистость.. А в партнерских отношениях мужчина сам уйдет от вас не дождавшись поддержки в нужное время. Так что правильно озадачились, годков вам уже слишком много, а ума, к сожалению, слишком мало. Пока я наблюдаю то, что вы видите проблемы там, где они не всегда есть, а то, что вы сами по себе являетесь источником проблем не замечаете.. Грустно.. Думайте дальше....

Гость
#47

Эх мне в жизни тоже попадаются мужчины которые хотят решить свои проблемы и просто устроить свою жизнь.Я получила квартиру от бабушки когда мне было двадцать с хвостиком. И по опыту могу сказать,что мужчины не любят жить на территории женщины их это угнетает очень...мне лично не один из моих бывших не помогал делать ремонт,покупать мебель оплачивать коммунальные платежи и т.д.Недавно продала бабулину квартиру добавила денег взяла в элитном районе квартиру ,сошлась с мужчиной и ему 40 лет ,без алиментов и долговых обязательств веселый,приятной внешности ...Сбежал сказал ,что я девушка с проблемами так,как квартира под само отделку !!!!Вот вам и без проблемный мужчина!Так что уважаемый Автор недвижимость Вас счастливой не сделает и не важно есть обязательства у мужчины или нет,главное что бы был Мужчиной с большой буквы и умел справляться с любыми препятствиями.Мне 35 я довольно притягательна даже незнакомые мужчины мне говорят,что хорошо выгляжу и красивая и проблем с жильем нет и мозг не выношу мужикам ,веселая но с серьезным подходом к жизни ,а по факту всегда сама себя обеспечиваю и только стоит попросить помощи от мужчин они убегают.

Гость
#48

а теперь возьми ручку и напиши какой нужен.не получается? ты на правильном пути работай над этим и все получиться.значит пока никто не нужен кроме зарплаты.

Гость
#49
Пацанчик

Автор, тебе нужен тот у кого член хотя бы висит. На стоячего в твоем почтенном возрасте уже рассчитывать не стоит.

Опять Пацанчик свои комплексы перекладывает на посторонних.

Гость
#50

Выбирай кого хочешь, мы не против.