Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Девочки,у меня в жизни произошла такая ситуация,прошу совета/мнения со стороны:мы с молодым человеком в отношениях порядка 3,5 лет.Т.к. он близнец ,сказывается его ветреность,и я его периодически "подлавливала" на общении с противоположным полом в соц. сетях.Все это в итоге заканчивалось скандалом и "больше так не буду".НО! Этой осенью он как-то изменился,и я стала что-то подозревать.оказывается он стал испытывать симпатию к своей коллеге,и рассказал мне об этом. В итоге мы расстались,но через месяц-полтора помирились,т.к. от чувств никуда не убежишь. Я вроде смирилась, и он меня "кое-как успокоил и угомонил свой пыл". Но я периодически всё это вспоминаю и ловлю себя на мысли " а вдруг это опять повторится?!"И не знаю как быть- и люблю его,и со своими мыслями накрученными бороться не могу уже!
А как бы вы поступили на моем месте??

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Tess
#1

Замуж и общая страница в соц сети.

Гость
#2

Берётся пачка необычной тонковатой как книжная бумаги, печатается 1 экземляр гороскопа с нужными качествами Близнецов на принтере, выставляется тираж 149 000 экземпляров, отдаётся в переплёт, оставляется в таком месте, чтоб Близнец прочитал.

Гость
#3

ничего с ним не сделаете. они все такие. привыкайте или уходите

Гость
#4

Если с е к с редко,то он к вам остыл,пересильте себя и бросьте

Гость
#5

Аналогично.Тоже близнец.
После 40 сам успокоился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: