Гость
Статьи
Временное желание не …

Временное желание не работать или так будет всегда?!

Здравствуйте, девочки. Помогите пожалуйста советом или поделитесь мнением. Живем с парнем 1 год вместе. Мне 21 год, ему 20. Я все время работаю на одной работе с утра до вечера, парень работал так же (одинаковый режим дня).. Но часто говорил, что работает только ради меня, ему там не нравилось и з/п маленькая, полтора месяца назад уволился. В этот же день ему предложили другую работу где работать нужно неделю- полторы в месяц почти за те же самые деньги. Мне он сказал это временно, параллельно будет искать нормальную работу..Идет второй месяц уже, сегодня ночью поругались говорит "Не хочу работать и не буду". Интересно это временный бзик и со злости мне так ответил или же правда он такой по жизни. И это ещё не все, днем теперь спит, я прихожу с работы в 7 часов проводит время со мной а к ночи идет гулять с друзьями и возвращается домой под утро. Раньше то не было такого.Естественно расставаться не охото, люблю его, он меня. Как быть? Пережить этот момент ? Или ставить какие то условия... Подскажите, что думаете.
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жора
#73
Madlen
Сообщение было удалено
Бережёного бог бережёт,в минете осечек не бывает XD
Автор
#74
Была ситуация в мае, я забеременела.. на 5 неделе случился выкидыш.. так вот эти два месяца когда себя плохо чувствовала и он знал что беременна, он от меня не отходил работал изо всех сил подработку брал...старался. с друзьями мог не видеться.. Он разный.. Сложно понять, как поведет себя.
Жора
#75
Автор
Сообщение было удалено
Для него ответственность это именно быть опорой,а не идти против своих интересов.
Автор
#76
Жора
Сообщение было удалено
ТЫ думаешь пройдет этот момент, когда ничего не нужно и все восстановится?
Автор
#79
Madlen
Сообщение было удалено
Рыба
Жора
#80
Автор
Сообщение было удалено
Парню 20 лет! вы сами то как думаете? не знаю парней в 20 лет которые просто бы жаждали сидеть дома между в перерывах ходить на работу.
Автор
#82
Встречаться просто сам не захотел, все к себе забрал жить с первых недель..
Пусть теперь будет ответственным
Автор
#84
Madlen
Сообщение было удалено
Может реально мне ему работу поискать? Тогда все наладится..
Жора
#86
Madlen
Сообщение было удалено
Ммм, незнаю зачем серьёзные отношения заводить в таком возрасте.Кстати что за привычка диктаторствовать в вопросах время провождения? вродь проводят они вместе время, просто у него больше свободного времени.
Автор
#88
Жора
Сообщение было удалено
Пусть делом займется..Хочет машину к новому году купить, а на что если работать не будет?! Нужно развиваться а не наоборот искать работу где не надо ничего делать и получать 15 тысяч. Разве это деньги?!
Автор
#89
Madlen
Сообщение было удалено
Жора
#90
Madlen
Сообщение было удалено
"Сам забрал", угу пришёл,закинул на плечо и понёс. с таким успехом я также могу сказать что ОНА должна нести ответственность за то что к нему ушла) не надыть тут двойных стандартов.
Автор
#93
Естественно я тоже хотела, а не он так решил. просто захотело уже так сразу по серьёзному и у меня и у него это перый опыт совместной жизни
Автор
#94
захотел он *
Жора
#95
Автор
Сообщение было удалено
Я больше скажу даже 100 рублей - это деньги. Если хочет он купить машину,то пусть у него голова и болит на что покупать и где заработать. Опять же есть нюанс, лучше ничего ни делать и получать 15,чем например попа в мыле за 20. Ему же хватает 15 тысяч в чём проблема то?
Автор
#97
Жора
Сообщение было удалено
А где желание заработать больше? Взрослый здоровый парень?!
Жора
#98
Madlen
Сообщение было удалено
Меня мать в 17ть родила, и это не показатель. И поподробней про ответственность, в данном случае, что такое по вашему понимаю ответственность мужчины в браке , по пунктикам пожалуйста.
Жора
#100
Madlen
Сообщение было удалено
Угу, ей было плохо он поддержал.А она сейчас недееспособна,или с ней что плохого случилось,что бы впутавать сюда фразу ответственность. А то мож пулемёт ему купить а то вдруг завтра бандиты в окно полезут.
Жора
#101
Автор
Сообщение было удалено
Глупое какое то желание,а где желание жрать больше,или например желание стать космонавтом?)всё должно быть целесообразно. Если бы у него была нужда он может быть и зарабатывал больше,а так зачем?
1 Всех денег не заработать!
2 Зарабатывать нужно столько что бы было комфортно!
Жора
#103
Madlen
Сообщение было удалено
Опа - опа, она не может себя содержать,недееспособна?
Автор
#105
Жора
Сообщение было удалено
Сейчас будет получаться так, что я в большей степени обеспечиваю нас..
Автор
#107
Madlen, потрясающие слова...
Автор
#109
Madlen
Сообщение было удалено
Так и выходит
Автор
#110
Вау
Сообщение было удалено
Лишний повод для ссор, я не считаю это правильным.. Разве мы вместе то все общее должно быть..
Жора
#112
Madlen
Сообщение было удалено
Запомните раз и навсегда, мужик некому ничего не должен. он ни у кого ничего не занимал. Охотник,добычик, разные ненужные слова которые выражают лишь одно - мужик по вашему мнению должен жить для женщины. Однако умалчиваеться о том что женщина должна сделать так что бы мужик этого захотел.
Автор
#116
Конечно ему это понравилось, незнаю что хочет! Хочет ничего не делать по ходу.
Автор
#117
Со своей стороны я все это делаю, ко мне ноль претензий.
Автор
#118
Ещё и хвалит постоянно и говорит какая хорошая.. все хорошо.. но вот эта работа точней её отсутствие ..
Жора
#119
Вау
Сообщение было удалено
автор прислушайтесь! очень разумный совет.
Автор
#120
Спасибо Вам, нужно работать.. Посмотрим что выйдет из сегодняшнего разговора..
В.
#122
Автор
Сообщение было удалено
Ничего не выйдет.
Автор, вам надо как можно скорее прекращать эти отношения. Иначе вы втянетесь и будете принимать как должное, что вы его содержите.
милко шизо
#125
Мистер-*****
Сообщение было удалено
Шо в аргентину не взяли,лууузер?
милко шизо
#126
Вау
Сообщение было удалено
анечка,может твому мужу тоже также сделать,раздел ный бюджет?:-) и что ты делать будешь,дорогая?:-)
Madlen
#136
Автор, как дела? Отпишитесь!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем