Гость
Статьи
уехала в отпуск, а он …

уехала в отпуск, а он пропал

Помогите разобраться. Встречалась с парнем пол года. Отношения были странного характера. Сначала все я норовила ускользнуть от него, а он постоянно уговаривал. Потом я прекратила попытки "слинять", а он в свою очередь стал от меня отдаляться. Но тем не менее всегда при встрече старался всячески подчеркнуть свою уникальность, и что лучше него мне не найти. Говорил каким он будет хорошим мужем, и что с ним я буду как за каменной стеной. Мы с ним стили очень близки духовно. Он многое мне рассказал из своей жизни, делился самым сокровенным( хотя по натуре человек скрытный и холодный). И тут я с подругой решила лететь в отпуск. Он попросил, что когда я прилечу туда, сразу ему написать, чтят все в порядке. Я по прилету сразу ему написала смс. И он пропал. Я пару раз ему писала, и уже ближе к концу отпуска даже попробовала позвонить, но безуспешно. Он молчит. И вот, я уже вернулась с отпуска как две недели, а от него ни слуха ни духа. Не пойму, он либо слинял как трус без объяснений, либо преследует какие то цели, терзая меня своим молчанием. У кого какие мысли, или у кого может был подобный опыт?

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Катриша
#1

Может поиграть решил,ытоб вы побегали.Вроде у пикаперов такой прием.Другого найдите.Может и нашел кого.В любом случае,вы уже пытались связаться.Если ему надо будет,обьявится.Но вы не спешите его принимать,пусть обьяснится.

t.bobohanova@gmail.com
#2
Катриша

Может поиграть решил,ытоб вы побегали.Вроде у пикаперов такой прием.Другого найдите.Может и нашел кого.В любом случае,вы уже пытались связаться.Если ему надо будет,обьявится.Но вы не спешите его принимать,пусть обьяснится.

Возможно вы правы. Я прекратила попытки связаться с ним. Даже удалила его номер телефона, чтобы не было соблазна ему позвонить. Я довольно таки спокойно отношусь к расставаниям, ведь мы взрослые люди, и считаю что о своих намерениях слинять хотя бы нужно заявить, а не притворяться заботливым и любящем, и при первой отлучки партнера уходить на дно.

Корректор
#3

Смысл заявлять? Я наоборот не понимаю тех, кто после кидалова бегает, звонит и выспрашивает о причинах расставания. И тех, кто придумывает разные успокаивающие мотивы, тоже не понимаю. Не нужна - вот и весь сказ.

Ася
#4
Корректор

Смысл заявлять? Я наоборот не понимаю тех, кто после кидалова бегает, звонит и выспрашивает о причинах расставания. И тех, кто придумывает разные успокаивающие мотивы, тоже не понимаю. Не нужна - вот и весь сказ.

. о выспрашивании и сопливых расставаниях и речи нет. Но я считаю, раз были парой, значит нужно быть хотя бы честным по отношению к женщине с которой он провел пол года жизни и расстаться по взрослому. Хотя бы честно сказать что он не хочет их продолжения. А не исчезать!

Света
#5
Ася

. о выспрашивании и сопливых расставаниях и речи нет. Но я считаю, раз были парой, значит нужно быть хотя бы честным по отношению к женщине с которой он провел пол года жизни и расстаться по взрослому. Хотя бы честно сказать что он не хочет их продолжения. А не исчезать!

Он сделал так, как ему удобно.
А выслушивать - а почему, а в чем дело, а какие претензии, а давай еще оаз попробуем... - неохота да и ни к чему.
Я тоже так всегда делала - очень удобно и нервы в порядке.

#6
Ася

. .... Хотя бы честно сказать что он не хочет их продолжения. А не исчезать!

Такого в природе не бывает . Не ждите , не ищите, живите дальше . Было приключение на пол-года и закончилось.

Корректор
#7
Ася

. о выспрашивании и сопливых расставаниях и речи нет. Но я считаю, раз были парой, значит нужно быть хотя бы честным по отношению к женщине с которой он провел пол года жизни и расстаться по взрослому. Хотя бы честно сказать что он не хочет их продолжения. А не исчезать!

Ваши представления о расставании никому не интересны. Так что можете сворачивать свою песню о "честности", это плагиат с известной мелодии "настоящий мужчина должен". Не должен, в этом случае любые разговоры - пустая трата времени.

Мия мия
#8

Он вами не заинтересован. объяснить стремно ему.А вот у меня другая проблема. в июне познакомилась с парнем.младше на 2 года.(ему в этом году исполнилось 27, а мне будет в этом году 29) общаемся каждый день. дарил цветы 3 раза. встречает с работы, всегда что то вкусное, сладкое покупает приносит. ночевал пару раз. с мамой и сыном познакомился. но когда я его спросила в июле, какой статус у наших отношений, он сказал, что мы друзья. серьезные отношения ему ещё рано заводить. позавчера предложил выйти за него замуж через пару лет, типа он взрослее будет.и хочет работу сменить, получше найти что то. (он инженер на заводе)
но предложил с такой присказкой, если я к тому времени одна буду, свободна. и чтобы я не отказывала мужчинам в новых знакомствах. секс у нас получился не очень, всё супер, а как до дела дойдет, у него падает, пеcец какой то.а орально я не могу ещё с ним.он переживает очень. но а остальном все супер, очень заботливый, спортивный, очень симпатичный, высокий, не курит не пьет. Вот чего мне с этим "другом" делать?

Мия мия
#9

.

Гость
#10
Мия мия

Он вами не заинтересован. объяснить стремно ему.А вот у меня другая проблема. в июне познакомилась с парнем.младше на 2 года.(ему в этом году исполнилось 27, а мне будет в этом году 29) общаемся каждый день. дарил цветы 3 раза. встречает с работы, всегда что то вкусное, сладкое покупает приносит. ночевал пару раз. с мамой и сыном познакомился. но когда я его спросила в июле, какой статус у наших отношений, он сказал, что мы друзья. серьезные отношения ему ещё рано заводить. позавчера предложил выйти за него замуж через пару лет, типа он взрослее будет.и хочет работу сменить, получше найти что то. (он инженер на заводе)
но предложил с такой присказкой, если я к тому времени одна буду, свободна. и чтобы я не отказывала мужчинам в новых знакомствах. секс у нас получился не очень, всё супер, а как до дела дойдет, у него падает, пеcец какой то.а орально я не могу ещё с ним.он переживает очень. но а остальном все супер, очень заботливый, спортивный, очень симпатичный, высокий, не курит не пьет. Вот чего мне с этим "другом" делать?

не ломать ему жизнь и найти взрослого мужика, подходящего на роль папы для вашего сына.

Танюша
#11
Мия мия

Он вами не заинтересован. объяснить стремно ему.А вот у меня другая проблема. в июне познакомилась с парнем.младше на 2 года.(ему в этом году исполнилось 27, а мне будет в этом году 29) общаемся каждый день. дарил цветы 3 раза. встречает с работы, всегда что то вкусное, сладкое покупает приносит. ночевал пару раз. с мамой и сыном познакомился. но когда я его спросила в июле, какой статус у наших отношений, он сказал, что мы друзья. серьезные отношения ему ещё рано заводить. позавчера предложил выйти за него замуж через пару лет, типа он взрослее будет.и хочет работу сменить, получше найти что то. (он инженер на заводе)
но предложил с такой присказкой, если я к тому времени одна буду, свободна. и чтобы я не отказывала мужчинам в новых знакомствах. секс у нас получился не очень, всё супер, а как до дела дойдет, у него падает, пеcец какой то.а орально я не могу ещё с ним.он переживает очень. но а остальном все супер, очень заботливый, спортивный, очень симпатичный, высокий, не курит не пьет. Вот чего мне с этим "другом" делать?

а почему орально не можете?

Мия мия
#12

почему ломаю жизнь? он меня достал! звонит каждый день, просит встречи.ноет постоянно. приветы сыну передает, говорит, если кого встретишь, не оставляй меня, будь моей подругой хотя бы! а сам просто общаться не может. целоваться лезет. в любви уже 20 раз признался, с ума сходит по своему. встреча не закончится, пока я не пообещаю о следующей встрече и когда именно!
орально не готова ещё я .

Бандерас
#13

Ася, слиться после отпуска самое удобное. Он нашел тебе замену. Я точно так же рвал отношения. По тихому и без скандалов. Есть масса свободных девушек, которые жаждут отношений. Если парень более менее симпатичный и без денежных проблем, то найдёт замену быстро

Гость
#14
Мия мия

почему ломаю жизнь? он меня достал! звонит каждый день, просит встречи.ноет постоянно. приветы сыну передает, говорит, если кого встретишь, не оставляй меня, будь моей подругой хотя бы! а сам просто общаться не может. целоваться лезет. в любви уже 20 раз признался, с ума сходит по своему. встреча не закончится, пока я не пообещаю о следующей встрече и когда именно!
орально не готова ещё я .

взрослый глупый алененок.

Zvezda
#15
Бандерас

Ася, слиться после отпуска самое удобное. Он нашел тебе замену. Я точно так же рвал отношения. По тихому и без скандалов. Есть масса свободных девушек, которые жаждут отношений. Если парень более менее симпатичный и без денежных проблем, то найдёт замену быстро

Не отношения и были. Разве тот кто считает свои отношения достойными будет думать сколько там еще свободных девушек? "Тихо и без скандала" это для вас, а они переживали, голову ломали. Грустно все это и некрасиво.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: