Гость
Статьи
Уехал и пропал

Уехал и пропал

Делюсь наболевшим за последние дни. Мне-39, ему-47. Нашим отношениям- пару-тройку месяцев. Живем в разных городах. Он-женат. Я-в разводе. Началось все как курортный роман. Сейчас общение-смс, иногда звонки (когда может, он скидывает смс-я перезваниваю). Не надоедаю звонками, принимаю ситуацию. По дороге в командировку в край Сибирский был на пару часов проездом у меня. Имела место бурная интимная встреча. Далее - снова поезд к пункту назначения. Через несколько дней-смс с просьбой набрать ему. Перезвонила часа через 4. как смогла, раньше смс не увидела. Телефон оказался вне зоны доступа. Послала смс, что беспокось за него, все ли у него в порядке, на следущий день снова набрала номер. Тишина уже третий день. На душе тревожно как-то, а названивать не могу- не жена, чтоб разыскивать. Но- он мне дорог. Что делать: волноваться или забить?

Медуза Горгона
28 ответов
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1

Автор, забейте. В порядке все с ним, дела семейные и рабочие решает, не до вас ему. Если принимаете подобную ситуацию, то будьте готовы и к дальнейшим подобным случаям

Гость
#2

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

Кася
#3

он женат! что волноваться за чужого мужика то

Гость
#4

Чего за него волноваться? Бросай его и ищи себе узбека!

Гость
#5

подумаешь, умер

#6

Он же в командировке в другом регионе. Соответственно, сменил симку, не дождался звонка на свой родной номер.

Срыв
#7

"он мне дорог" - просто слов нет.

Подставляет чужому мужа, да еще и перезванивает ему как будто он студенточка.

Анастасия
#8
Гость

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

+++++

Маха
#9
Гость

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

Денюжку семейного бюджета экономит ))) Согласна, это пи ххх ец

Гость
#10
Гость

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

Это конспирация, а не экономия.

СЖО
#11

Одна бурная интимная встреча - и женщина уже считает, что за него некому больше волноваться. Фантазерки, однако.

Гость
#12
Гость

Гость

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

Это конспирация, а не экономия.

Нет, это жмотство и жлобство. Конспирация была бы, если бы автор была замужем, а он бы у нее смской спрашивал, когда можно позвонить, чтобы у нее не было проблем с мужем. Этот жмот может звонить автору (она ж в разводе) в любое время, но денег жалко.

Elza
#13

Автор, ну и глупая же вы!

#14

Автор, неужели нет других мужчин?

чили
#15

Боже мой вы пртсто сума сошли. Нельзя быть такой в 39лет это клиника

Тина
#16

Офигеть смски пишет. Да на.рать на такого!

Гость
#17

Забить конечно. Автор, вы у него девочка для спермослива, неужели не ясно? И потом... Вот заявите вы в полицию о его пропаже, а как вы объясните, кто вы ему? Да если и жена рядом его будет. Что тогда будете делать?

медуза Горгона
#18
Гость

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

Спасибо. Не знала как ЭТО называется в народе:)! Вот оно как быть в течение 10 лет верной женой и не смотреть по сторонам. Отстала от жизни!

медуза Горгона
#19
тридевятая цаца

Автор, неужели нет других мужчин?

Тридевятая цаца, есть и другие мужчины рядом, в одном городе, и свободные, и несвободные. И отношения с ними проверены временем. НО, по-видимому, бешенство матки и банальное желание "застолбить мужика", чтоб, если выбираться в его город-курорт, чтобы было с кем по....ся (извините за честность)

медуза Горгона
#20
чили

Боже мой вы пртсто сума сошли. Нельзя быть такой в 39лет это клиника

порой и в 39 репу клинит

медуза Горгона
#21
Гость

ГостьГость

Мужчина 47 лет скидывает "бечёвки", что вы ему перезвонили???? Вот уж пи...ец.

Это конспирация, а не экономия.Нет, это жмотство и жлобство. Конспирация была бы, если бы автор была замужем, а он бы у нее смской спрашивал, когда можно позвонить, чтобы у нее не было проблем с мужем. Этот жмот может звонить автору (она ж в разводе) в любое время, но денег жалко.

Соглашусь, что была бы правильной зеркальная ситуация: я СМСю, он перезванивает. НО вот на такое Г... попала. А хорошие девочки как-то к плохому чаще тянутся..даже в таком преклонном возрасте:)

медуза Горгона
#22
Elza

Автор, ну и глупая же вы!

В каких то вещах - действительно туповата. Воспитание, видать, получила хорошее - во всех окружающих меня лицах мужского пола вижу порядочных и честных людей, отвечающих за свои слова и поступки. За что постоянно и получаю по кумполу.

медуза Горгона
#23

Забить конечно. Автор, вы у него девочка для спермослива, неужели не ясно? И потом... Вот заявите вы в полицию о его пропаже, а как вы объясните, кто вы ему? Да если и жена рядом его будет. Что тогда будете делать?

Девочка для спермослива?..быть может..Но я ведь тоже получаю удовольствие. Собственно, это единственное, что удерживает меня от разрыва с ним. И все вышеперечисленные комменты практически полностью отражают сложившуюся ситуацию. Я не в розовых очках.Не синий чулок, растаявший от взгляда первого посмотревшего на нее мужика. Нормальная симпатичная состоявшаяся русская женщина, сама ушедшая от мужа и начавшая строить новую жизнь. Быть может не совсем удачно :(

медуза Горгона
#24
СЖО

Одна бурная интимная встреча - и женщина уже считает, что за него некому больше волноваться. Фантазерки, однако.

СЖО, если вы-мужчина, как бы отреагировали на то, что вас встретили-привезли-помыли-от..ели-отвезли-отправили дальше. И это-в паручасовой промежуток между поездами. Повторюсь-я ему юридически никто. НО обычные нормальные человеческие отношения (волнение и беспокойство) ведь никто не отменял? Я-врач и фантазия моя в плане придумок разного рода страшилок на тему:что могло случиться- более чем изобретательна...

медуза Горгона
#25
Печень Сталина

Автор, забейте. В порядке все с ним, дела семейные и рабочие решает, не до вас ему. Если принимаете подобную ситуацию, то будьте готовы и к дальнейшим подобным случаям

Печень Сталина, это самое первое, что и приходит на ум. А потом начинаются придумки и самокопание

медуза Горгона
#26
Гость

подумаешь, умер

теперь я тоже склонна так думать. Померло, так померло

катя
#27

у меня тоже такой был который любил смс скидывать о перезвоне .Пара игноров и скандал ,помогло.Только моему 33 было.

Медуза Горгона
#28

Игнор в виде отключенного телефона и неотвечания на его послания? Типа отзеркалить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: