Гость
Статьи
А вы чувствуете, что …

А вы чувствуете, что нравитесь парням?

Доброй ночи! Последнее время стала замечать, что я нравлюсь парню. Вот прям чувствую это как-то... Увы, не смогу объяснить..
Девушки, дорогие, а как у вас дело обстоит с таким "чувством"? Тоже порой чувствуете? Или я себя сама обманываю?

22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Не, не обманывайте. Я КАЖДЫЙ раз чувствую, что нравлюсь. То есть иногда общаешься с парнем и понимаешь, что это только дружба может быть. А когда он хочет большего я это прям чувствую-чувствую))

#2
Аня

Не, не обманывайте. Я КАЖДЫЙ раз чувствую, что нравлюсь. То есть иногда общаешься с парнем и понимаешь, что это только дружба может быть. А когда он хочет большего я это прям чувствую-чувствую))

И во прям чувство, будто парень действительно на тебя засматривается! Аж самой как-то нравится находиться с ним)
Спасибо за Ваш отзыв:*

Гость
#3

тоже чувствую всегда...не знала даже что кто-то может не чувствовать.

Водолей(она)
#4

не у вас одной такое, особенно это происходит чаще на работе или учёбе...

keep calm
#5

тоже чувствую всегда. Во-первых, у каждой девушки есть замечательное качество - интуиция,она никогда не обманывает ;) а во-вторых, мужчины так устроены,что выдают свою симпатию с потрохами, даже если не желают этого.

#6
keep calm

тоже чувствую всегда. Во-первых, у каждой девушки есть замечательное качество - интуиция,она никогда не обманывает ;) а во-вторых, мужчины так устроены,что выдают свою симпатию с потрохами, даже если не желают этого.

Ахаха, представила, как они выдают симпатию с потрохами потрохами:-D :-D

Линда-Белл
#7
Martaa

И во прям чувство, будто парень действительно на тебя засматривается! Аж самой как-то нравится находиться с ним)
Спасибо за Ваш отзыв:*

О да, чувствую. Только если парень мне не нравится - мне, наоборот, неуютно совсем с ним становится.

Малина
#8

Скажу так,то что для парня"поднятие самооценки,легкое утверждение" для женщины кажется симпатией.А для него НИЧЕЕЕЕЕЕГО!!!!Я так думала 3 раза ,●а оказалось это моя иллюзия симпатии с его стороны.

Гость
#9

А что значит "нравитесь"? Не думаю, что существует на свете мужчина, который отказался бы от секса со мной при удачном стечении обстоятельств. То есть ни о какой "дружбе" ни с кем речи не шло. Но я не считаю это признаком их симпатии ко мне лично, это просто инстинкт. А что касается влюбленности, то тут зависит от умения мужика контролировать свою невербалику.

рожденная в ссср
#10

неа не чувствую расскажите как заметить симпатию?

Умница
#11

Чувствуем) Но из-за пониженной самооценки все равно до последнего сомневаюсь, почудилось или правда, особенно, если мужчина нравится, пока более конкретные шаги от него не последуют. Хотя бывали и неожиданности, когда ничего не чувствовала, а он вдруг домогаться начал..
Вообще, мужчины не хуже женщин умеют маскироваться и запутывать следы, если ему не надо, чтобы ты догадалась, то на 100 проц. все равно не будешь знать, нравишься или он так всем призывно улыбается.

Гость
#12

а я не всегда могу понять нравлюсь я парню или нет))) иногда понимаю только после того как он поцелует)))

Crystal
#13

Я всегда вижу, что нравлюсь кому-то. Это очень заметно.

Гость
#14

"Не думаю, что существует на свете мужчина, который отказался бы от секса со мной при удачном стечении обстоятельств" - блин, вот специально бы обломал, чтоб корону с головы сняла))

Гость
#15

По взглядам. Причем не только в отношении себя. Бывало, говорила про кого-нибудь: Это будет парочка.
Подруги удивлялись, как ты заметила?
А по взглядам).

Гость
#16

а я все сомневаюсь. вот бывший меня вытащил в одну компанию, теперь иногда видимся (несколько раз в год), а до этого лет восемь не общались. вот чувствую, что что-то не то, а подтверждений нет. вроде у него все хорошо, девушка его любит, он мне не звонит, не пишет, вроде и не смотрит на меня в открытую даже. а не, пару раз помог - по машине. а зачем тогда вытащил? но вот "на прощание", напившись, полез обниматься при всех. в другой раз явно для меня флиртовал со всеми подряд. и как-то он всегда при встрече рядом оказывается. как-то спуститься мне с обрыва помог, меня как током прошибло. ну меня глючит, что ли, не могу понять.
или вот парень на работе. даже не знаю, как зовут. но то подойдет что-то спросить, то взгляд искоса, то улыбка, то повадился ключи заносить, когда я в кабинете, то курить приходить к нашей организации. но продолжается это полгода без всяких попыток познакомиться. тоже глючит меня что ли - не понимаю. но от других парней рядом я такого не чувствую...

Гость
#17

И вижу и чувствую.

Гость
#18

Когда между ног виден бугор,то я точно знаю,что ему нравлюсь))))

Умница
#19
Гость

а я все сомневаюсь. вот бывший меня вытащил в одну компанию, теперь иногда видимся (несколько раз в год), а до этого лет восемь не общались. вот чувствую, что что-то не то, а подтверждений нет. вроде у него все хорошо, девушка его любит, он мне не звонит, не пишет, вроде и не смотрит на меня в открытую даже. а не, пару раз помог - по машине. а зачем тогда вытащил? но вот "на прощание", напившись, полез обниматься при всех. в другой раз явно для меня флиртовал со всеми подряд. и как-то он всегда при встрече рядом оказывается. как-то спуститься мне с обрыва помог, меня как током прошибло. ну меня глючит, что ли, не могу понять.
или вот парень на работе. даже не знаю, как зовут. но то подойдет что-то спросить, то взгляд искоса, то улыбка, то повадился ключи заносить, когда я в кабинете, то курить приходить к нашей организации. но продолжается это полгода без всяких попыток познакомиться. тоже глючит меня что ли - не понимаю. но от других парней рядом я такого не чувствую...

Вот-вот, у меня похоже бывает. Вроде все говорит за то, что да, явно ты человеку не безразлична, но пока конкретных шагов нет, все равно есть сомнение, а не почудилось ли.

Умница
#20
Гость

Когда между ног виден бугор,то я точно знаю,что ему нравлюсь))))

Еще напишите, что когда он на Вас лежит, сопит и пытается совокупиться, то тут-то Вы все и понимаете," ах, вот что он мне все улыбался и подмигивал"))))

Алиса
#21

Всё вижу и чувствую. И это "чувство" никогда не подводила, оказывалось 100% правда :)

Гость
#22

я замечаю поздно знаки внимания - когда уже в открытую флиртуют, прикосаются, обнимаются
главное хорошее общение с улыбкой не считать флиртом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: