Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить женщину,но при этом не видеть ее своей будущей женой?

Бывает такое? Вроде любит,но будущее с ней не видит..

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может.
Например, сантехник Василий безумно влюблен в Анджелину Джоли, но оставшаяся часть его мозга показывает что он не должен видеть эту даму своей женой.

Гость
#2

Бывает, и наоборот тоже. У меня такое было аж 2 раза.
Вы кого-то полюбили и не планируете совместную жизнь с этим человеком, автор? Любите платонически.

Гость
#3

Вообще назвать такое чувство любовью сложно, настоящая любовь - когда любишь человека, зная его достоинства и недостатки, несмотря ни на что, в болезни и в здравии, и хочешь быть вместе и делаешь все, что возможно для этого.

Вероника
#5

Я девушка и тоже не всегда встречаюсь с теми, за кого планирую выйти замуж.

Гость
#6

Например, он генерал, а любимая женщина в Махачкале, значит он сделает так, чтобы бомбили Грозный, Москву, Донецк или Багдад вместо Махачкалы (ему как генералу всё равно надо, чтоб где-то что-то бомбили, или ему придётся б.уха.ть на даче на пенсию в 90 евро).
Или у брата любимой женщины 2 автотехцентра, а у неё 2 парикмахерских, а воспыхатель близок к центризбиркому. Он не допустит, чтобы к власти пришли коммунисты и перевешали частных предпринимателей :)

Гость
#7

Может. Инфа 101%

Гость
#8

нет! он абизательно потащит её в закс, где толстая тьотка скажет, что она теперь- жана. и вправе чуть что кричать "я с тобой развожусь!".

Алина
#9

Не может. Мужчины собственники и обязательно захотят "владеть" своей женщиной безраздельно, поставить так сказать "штамп" - занята. Не верьте своему мужчине на этот счет. Свободных отношений они хотят только с теми, с кем не хотят связывать себя.

Гость
#10

Я вам больше скажу, может и любить, и даже быть ее мужем, но не видеть ее матерью своих детей!

Гость
#11
Алина

Не может. Мужчины собственники и обязательно захотят "владеть" своей женщиной безраздельно, поставить так сказать "штамп" - занята. Не верьте своему мужчине на этот счет. Свободных отношений они хотят только с теми, с кем не хотят связывать себя.

сиропная водичка для пубертатных девочек.

Гость
#12
Алина

Не может. Мужчины собственники и обязательно захотят "владеть" своей женщиной безраздельно, поставить так сказать "штамп" - занята. Не верьте своему мужчине на этот счет. Свободных отношений они хотят только с теми, с кем не хотят связывать себя.

Чушь полная, нам штамп нафиг не нужен. Всё что он даёт это материальные обязательства, а мне от девушки деньги не нужны )

Баба Ира
#13

Может, если он уже женат

Гость
#14

Может. Влюблен например в шл*ху, она всем дает, и ему тоже. Ему нравится,ревнует и интересно, но женой- увольте.

Гость
#15
Гость

Чушь полная, нам штамп нафиг не нужен. Всё что он даёт это материальные обязательства

ну-ну

Гость
#16

В законе о браке ничего, кроме материальных обязательств, нет. Никаких обязанностей хранить верность, ничего такого. Ах да, еще право не давать показания против супруга.

Basi
#17

Да, конечно, у меня пару таких отношений было. Ну, не вижу я в женщине мать моих детей и хозяйку, но это не значит, что я ее не люблю, она интересный человек, прекрасная любовница и тд. Да, такие отношения обречены, но выбор, поддерживать ли их и какое время, остается на откуп женщине...

Катриша
#18

Смотря как он к вам относится.Но вообще то это странно.На отношение к вам смотрите.Если изменяет ,бьет и унижает,точно не любит,чтобы не говорил.Не знаю я когда влюблена была и детей хотела и замуж за него.Хотя детей в принципе не хочу.

Баба Ира
#19
Basi

Да, конечно, у меня пару таких отношений было. Ну, не вижу я в женщине мать моих детей и хозяйку, но это не значит, что я ее не люблю, она интересный человек, прекрасная любовница и тд. Да, такие отношения обречены, но выбор, поддерживать ли их и какое время, остается на откуп женщине...

Да, конечно, жениться на любимых, а не на "удобных", аттракцион не для слабаков.

Катриша
#20
Basi

Да, конечно, у меня пару таких отношений было. Ну, не вижу я в женщине мать моих детей и хозяйку, но это не значит, что я ее не люблю, она интересный человек, прекрасная любовница и тд. Да, такие отношения обречены, но выбор, поддерживать ли их и какое время, остается на откуп женщине...

Но при чем тут любовь?Вы можете быть привязаны к женщине,она может вам нравится.А если б вы ее любили,не раздумывая в загс бы потащили.Кроме любви и откровенной нелюбви есть оч много разных состояний.

Гость
#21

Мне кажется может. Хотя мужчины в этом плане менее расчетливы, чем женщины. И способны при больших чувствах закрывать глаза очень на многое. Я как женщина- запросто могу любить, встречаться, но не видеть будущего. Была такая ситуация.

Катриша
#22

Автор какие поступки вашего МЧ указывают на то что он вас любит?

Basi
#23
Катриша

Но при чем тут любовь?Вы можете быть привязаны к женщине,она может вам нравится.А если б вы ее любили,не раздумывая в загс бы потащили.Кроме любви и откровенной нелюбви есть оч много разных состояний.

А притом: любовь - отдельно, быт и прочие вопросы совместного проживания - отдельно. Как говориться, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Лично у меня любовь женщины никогда не парализовала полностью мыслительные процессы, хотя полно и других людей, для которых любовь это все.

Гость
#24
Алина

Не может. Мужчины собственники и обязательно захотят "владеть" своей женщиной безраздельно, поставить так сказать "штамп" - занята. Не верьте своему мужчине на этот счет. Свободных отношений они хотят только с теми, с кем не хотят связывать себя.

Истинная правда!Точнее не скажешь!Не верьте гону насчёт того,что штамп не имеет значения!Просто,когда не любят,то и жениться не хотят,это естественно...

окса
#25

И вы это на женском форуме спрашиваете?
По логике, нужно мужчн спросить!

Гость
#26

Запросто.

Гость
#27
Basi

Да, конечно, у меня пару таких отношений было. Ну, не вижу я в женщине мать моих детей и хозяйку, но это не значит, что я ее не люблю, она интересный человек, прекрасная любовница и тд. Да, такие отношения обречены, но выбор, поддерживать ли их и какое время, остается на откуп женщине...

Да не фига вы их не любили, сразу видно как достоинства у лошади перечисляете

Гость
#28
Basi

А притом: любовь - отдельно, быт и прочие вопросы совместного проживания - отдельно. Как говориться, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Лично у меня любовь женщины никогда не парализовала полностью мыслительные процессы, хотя полно и других людей, для которых любовь это все.

Мне мой бывший тоже втирал Он не хотел ни на ком жениться, ведь это помешает его карьере, да и куда жену привести, однокомнатная крохотная, завалена аппаратурой. Однако, как влюбился, то тут же женился На крайне неудобной особо. У неё уже был ребёнок, и ещё тут же захотела. И как-то он выкручивается и квартиру другую снял

Гость
#29
Гость

Запросто.

+++ если мужчина расчетлив и амбициозен, женой он будет видеть девушку с деньгами и со связями допустим, а любить при этом другую

#30

не бывает. только если она что то такое натворила. что он принять никак не может, по моральным стандартам, возможно. но такая любовь закончится быстро

Гость
#31

Я тетя 40+, много повидала. Мой ответ: не может. И все эти , мол, я тоже встречалась без обязательств, она хорошая любовница и человек, но женитьба - это другое и т.п. - это все не про любовь. И любовь - это не когда "крышу сносит" (это страсть), а когда жить, есть, просыпаться, заботиться, жалеть, жертвовать с радостью...

Гость
#32

А, еще, дар любви есть не у всех. Не все могут любить. Многие просто не умеют. Не имеют такого дара, таланта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: