Гость
Статьи
Почему любовник …

Почему любовник периодически пропадает?

Я замужем, есть любовник. С мужем семья, дети, общий быт, хорошие отношения и достаток. С любовником - отличный секс. Встречаемся редко, т.к оба семейные, оба заняты на работе, о чувствах никогда не говорили и семьи никто рушить не собирается.
Все бы хорошо, но меня не устраивает, что, например, мы договоримся созвониться в понедельник, а он может просто пропасть на 2-4 месяца. Не звонить, не писать, а потом появится, как ни в чем не бывало. Надо сказать, что он работает в другом городе и для встреч приезжает ко мне. Я никогда ему не звоню, я не являюсь инициатором встреч. Так завелось с самого начала. При встречах говорит, что скучает, что хочет меня, Мне это уже надоело. Хочу все закончить. Понятно, что о любви речи не идет, но почему нельзя позвонить и сказать, что не могу, не хочу, дела, понос и судорога и т.д. и т.п. Зачем оставлять меня в подвешенном состоянии? Ведь я тоже не каменная, я хочу его и скучаю, начинаю ждать, предвкушать...
Он просто играет мной... совсем не уважает и не ценит... я так думаю...
Тогда зачем опять появляется? У него большой выбор женщин, они сами на него вешаются, тем более со мной так сложно встретиться, другие доступнее, но мне говорит, что хочет только меня... Я не понимаю...Как Вы считаете? Зачем ему это?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Автор, у меня дружбан- коллекционер девушек. У него в рабочем режиме 3 девушки,с которыми есть различна частота встреч. С одной- раз месяц, с другой- раз в неделю. В твоём случае- ты девушка из далёкого ящика. В своём городе у него 100% есть еще 1-2 девушки для боле частых встреч. Я бы тебе посоветовал искать парня для секса в своём городе. Без проблем найдешь, если объявишь парню, что тебе нужен только секс, а не любовь-морковь. 1 поход с подругами во взрослый найтклаб решит вопрос

Гость
#2

Зачем ему это? Да он даже не задается таким вопросом. Просто иногда у него есть потребность и подворачивается Ваш телефон. Вы ведь не отказываете, верно? Поэтому правильно вопрос звучит по-другому - зачем это Вам?

Гость
#3
Автор

... но мне говорит, что хочет только меня... Я не понимаю...Как Вы считаете? Зачем ему это?

вам сколько лет?)
автор, а вы бы дали, если бы он сказал, что хочет ещё десяток баб?
cами себя уговариваете, что вы для него не последнее место.
у мужа тоже любовница?

Гость
#4

Автор, у Вашего любовника есть семья ,очевидно, есть работа. Есть ещё какие-то хобби и увлечения кроме как встречаться с Вами. Это всё требует время. Тем более поездку в другой город тоже надо как-то обосновать.... Это нормально. Не накручивайте себя.

Андрюха Питерский
#5

Любви нет, инициативы от тебя нет.. Радуйся что вообще вспоминает, а то вишь обиделась она.)

Тара
#6

Странный какой-то у вас любовник. Пропасть на 4 месяца. Даже если люди встречаются только ради секса - ну пару раз в месяц это must have. Я б за 4 месяца уже и забыла о мужике честно-говоря.

Андрюха Питерский
#7
Тара

Странный какой-то у вас любовник. Пропасть на 4 месяца. Даже если люди встречаются только ради секса - ну пару раз в месяц это must have. Я б за 4 месяца уже и забыла о мужике честно-говоря.

Да это нормально, она же не "свободна". Это когда ты одинок и партнер пропадает, там да. И забыть можно и забить. А тут семейная барышня, со своими заботами, мужем, детьми, то се...)

Гость
#8
Автор

мне говорит, что хочет только меня... Я не понимаю...Как Вы считаете? Зачем ему это?

сам не знает чего хочет.
Встречается такой подвид мужчин.

Автор
#9
Гость

вам сколько лет?)
автор, а вы бы дали, если бы он сказал, что хочет ещё десяток баб?
cами себя уговариваете, что вы для него не последнее место.
у мужа тоже любовница?

Ему дала бы. Я и так прекрасно знаю, что у него их может быть десяток. Здесь нет чувства собственности и ревности. Мы взрослые люди, знаем зачем мы встретились, меня не надо уговаривать.

Гость
#10

Ш.люха негодуэ.

#11

Появляется тогда, когда ему удобно, чтобы удовлетворить свои желания. Вам бы подинамить его немного, тогда может и уважать будет.

Автор
#12
VeraGrea

Появляется тогда, когда ему удобно, чтобы удовлетворить свои желания. Вам бы подинамить его немного, тогда может и уважать будет.

Я и так не инициирую встречи, иногда отказываю, когда не могу по обстоятельствам. Но, конечно, если есть даже маленькая возможность, то встреча состоится.
Мне не понятно, почему он ко мне мотается... он на руководящей должности и ему реально трудно выкроить полдня, чтобы съездить за 150 км на 2 часа... ну пусть удовлетворяет свою потребность без меня... в чем дело-то?
ну а если я прям так нужна, то почему бы не предупредить, что извини, аврал, работа, другая женщина, не могу... как нибудь через месяц созвонимся, ладно?... почему нельзя так?

Дима
#13

Только попробуйте "всё закончить"...Сразу же Ваш законный супруг получит интересную инофрмацию. Например, СМС на мобильный. Приблизительно такого содержания "а у твоей жены, лось рогатый, родимка на анусе"...Так что Вы хорошенько подумайте.

Татьяна
#14

Удивительно, да? Любовник, и еще и пропадает временами)))) Автор *****, сомнению не подлежит.

Гость
#15
Автор

Я и так не инициирую встречи, иногда отказываю, когда не могу по обстоятельствам. Но, конечно, если есть даже маленькая возможность, то встреча состоится.
Мне не понятно, почему он ко мне мотается... он на руководящей должности и ему реально трудно выкроить полдня, чтобы съездить за 150 км на 2 часа... ну пусть удовлетворяет свою потребность без меня... в чем дело-то?
ну а если я прям так нужна, то почему бы не предупредить, что извини, аврал, работа, другая женщина, не могу... как нибудь через месяц созвонимся, ладно?... почему нельзя так?

Автор, еслион ещё и на руководящей должности, то ему мозг вносят и на работе не по-детски. Вы себя просто излишне накручиваете.

Гость
#17

Чего ты хочешь тебя же все устраивает?Довольствуйся теми крохами что тебе перепадают.

Автор
#18
Гость

Чего ты хочешь тебя же все устраивает?Довольствуйся теми крохами что тебе перепадают.

Раз сюда пишу, значит не устраивает... это для тех, кто в танке...
напрягают на крохи (т.к. я и сама чаще не могу), а то, что не считает нужным информировать меня про то, что изменились планы, относительно нашей договоренности...

Катриша
#19

Шли его.Ему на тебя пофиг.Не уважает раз так себя ведет.

Катриша
#20

Все сходит на нет.Динамьте и другого ищите.

Авиатор
#21

Ах-ха-ха, на любовников жалуются!!!))) Ка пец)))) Ёптать, если не нужен он Вам, не устраивает или ещё чего так заканчивайте отношения! Это же проще простого - ответить на очередной звонок в том смысле, что мол, усё. Другого найдёте, а, может, не ровён час, мужу изменять перестанете))

Автор другой темы
#22

Вот поэтому я хоть и думаю об измене http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4471042/1/47945795/#m47945795, пока не решаюсь, так как уже сейчас предвижу подобные проблемы, а мне не хочется чувствовать себя ненужной, да еще любовнику!
А ведь такая ситуация вполне закономерна, тебя поимели, а ты замужем, и сидишь-ждешь внимания, очередного звонка, фу, ужасно унизительно((
Когда ты незамужем и встречаешься, то хоть вывод можно сделать соответсвующий и послать. а тут и впрямь не поймешь ничего, нужна/не нужна - потому что сами по себе такие отношения. которых быть не должно, так что и правил нет, и уважения требовать вроде как смешно. Не завидую Вам, автор( Наверное, самое правильно это послать его, только необидно. чтобы мстить не надумал. Просто ссылайтесь на дела, раз откажетесь, два, а там он и насовсем пропадет. У Вас терпение еще то, по полгода его ждать! Видно, зацепил.

Автор
#23
Автор другой темы

Вот поэтому я хоть и думаю об измене http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4471042/1/47945795/#m47945795, пока не решаюсь, так как уже сейчас предвижу подобные проблемы, а мне не хочется чувствовать себя ненужной, да еще любовнику!
А ведь такая ситуация вполне закономерна, тебя поимели, а ты замужем, и сидишь-ждешь внимания, очередного звонка, фу, ужасно унизительно((
Когда ты незамужем и встречаешься, то хоть вывод можно сделать соответсвующий и послать. а тут и впрямь не поймешь ничего, нужна/не нужна - потому что сами по себе такие отношения. которых быть не должно, так что и правил нет, и уважения требовать вроде как смешно. Не завидую Вам, автор( Наверное, самое правильно это послать его, только необидно. чтобы мстить не надумал. Просто ссылайтесь на дела, раз откажетесь, два, а там он и насовсем пропадет. У Вас терпение еще то, по полгода его ждать! Видно, зацепил.

Да, зацепил... не хочу лишаться классного секса, хоть и редко, но потрясающе...
но видимо, придется, т.к. стало напрягать его отношение...

Гость
#24

Ну а что вас ну устраивает? У вас свободные отношения без обязательств. Вы у него точно не одна. На всех времени не хватает, учитывая семью и работу. Как выдается случай, он может вам позвонить, он и набирает. Если вы хотите любовника на постоянной основе, ищите другого. Но вообще как-то глупо требовать какого-то то нормального морального отношения от человека, который изменяет жене с разными баба ми. Если человек гнилой -то уже во всем гнилой.

Гость
#25
Автор

не хочу лишаться классного секса, хоть и редко, но потрясающе...но видимо, придется, т.к. стало напрягать его отношение...

вообще-то, при безобразном и отвратительном отношении любовника желание секса с ним отпадает естественным путем, если вы психически здоровая женщина конечно...

Гость
#26
Гость

вообще-то, при безобразном и отвратительном отношении любовника желание секса с ним отпадает естественным путем, если вы психически здоровая женщина конечно...

+1 тема исчерпана

Автор другой темы
#27
Гость

вообще-то, при безобразном и отвратительном отношении любовника желание секса с ним отпадает естественным путем, если вы психически здоровая женщина конечно...

Согласна, зачем Вам такой любовник, если от него одни негативные эмоции? Любовник должен улучшать жизнь, а не добавлять проблем, у Вас он свои прямые функции перестал исполнять, Вы к нему слишком эмоционально прикипели, пора с ним "кончать")

Гость
#28

Отзеркальте один раз, чтобы он понял, скажите: Сейчас не знаю смогу ли встретиться, позвоню в понедельник и пропадите, звонки сбрасывайте.

Гость
#29

Никогда такого не понимал :)) "Чтобы он понял..." :) А просто словами сказать? Вербальное общение отменили? Простые 4 слова - "Если не можешь - отзвонись".

Гость
#30
Автор

Я и так не инициирую встречи, иногда отказываю, когда не могу по обстоятельствам. Но, конечно, если есть даже маленькая возможность, то встреча состоится.
Мне не понятно, почему он ко мне мотается... он на руководящей должности и ему реально трудно выкроить полдня, чтобы съездить за 150 км на 2 часа... ну пусть удовлетворяет свою потребность без меня... в чем дело-то?
ну а если я прям так нужна, то почему бы не предупредить, что извини, аврал, работа, другая женщина, не могу... как нибудь через месяц созвонимся, ладно?... почему нельзя так?

А,мне понятно....любит он тебя,очень ,вот и мотается....

Гость
#31
Автор другой темы

Вот поэтому я хоть и думаю об измене http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4471042/1/47945795/#m47945795, пока не решаюсь, так как уже сейчас предвижу подобные проблемы, а мне не хочется чувствовать себя ненужной, да еще любовнику!А ведь такая ситуация вполне закономерна, тебя поимели, а ты замужем, и сидишь-ждешь внимания, очередного звонка, фу, ужасно унизительно((Когда ты незамужем и встречаешься, то хоть вывод можно сделать соответсвующий и послать. а тут и впрямь не поймешь ничего, нужна/не нужна - потому что сами по себе такие отношения. которых быть не должно, так что и правил нет, и уважения требовать вроде как смешно. Не завидую Вам, автор( Наверное, самое правильно это послать его, только необидно. чтобы мстить не надумал. Просто ссылайтесь на дела, раз откажетесь, два, а там он и насовсем пропадет. У Вас терпение еще то, по полгода его ждать! Видно, зацепил.

да уж не завидую я вам

Гость
#32
Андрюха Питерский

Любви нет, инициативы от тебя нет.. Радуйся что вообще вспоминает, а то вишь обиделась она.)

🤣

Гость
#32

Что вышло из этого?

Гость
#33
Автор

Я и так не инициирую встречи, иногда отказываю, когда не могу по обстоятельствам. Но, конечно, если есть даже маленькая возможность, то встреча состоится.
Мне не понятно, почему он ко мне мотается... он на руководящей должности и ему реально трудно выкроить полдня, чтобы съездить за 150 км на 2 часа... ну пусть удовлетворяет свою потребность без меня... в чем дело-то?
ну а если я прям так нужна, то почему бы не предупредить, что извини, аврал, работа, другая женщина, не могу... как нибудь через месяц созвонимся, ладно?... почему нельзя так?

Такая же фигня, хрен поймёшь этих мужиков.

Гость
#35
Гость

Такая же фигня, хрен поймёшь этих мужиков.

Вот и я к Вам…. та же ситуейшен примерно… чего у них башке,, х/з

Гость
#36

Гоните этих мудаков в шею! Не тратьте себя в пустую на это ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: