Гость
Статьи
Жестоко бросил парень! …

Жестоко бросил парень! Помогите советами пожалуйста!

Мы познакомились год назад , а он был несчастен после бывших отношений 5 летних, в общем он мне на третьем свидании сказал если ты уйдешь я умру и я пожалела его и осталась. Его ласка и нежность меня покорили и я влюбилась в него, потом начала в отношения лезть бывшая , он постоянно меня сравнивал с ней. Помимо этого оказалось, что у него есть ребенок от первого брака ему 9 лет, а всего браков было 2 и это в 28 лет. Жила я на квартире и в итоге он меня забрал жить к себе и с его родителями. Для меня этот опыт совместного проживания был первым и мне было очень тяжело морально. Он стал часто смеятся надо мной, что никогда не женится больше и т.д..Мы часто начали ругаться, притом доходило до того, что он начал меня бить сначала типо слегка по щекам, чтоб я успокоилась. Он начал говорить, что я жирная при росте 173 и весе 60 кг, сравнивал опять таки, что со мной скучно, что я плохая и т.д. Я готовила , убиралась, все для него делала, а он как слепой был. В итоге после очередной ссоры я уволилась с работы. А спустя месяц на выезде на природу когда напился я что-то не так сделала и он меня избил, при том что никто из его друзей мне не помог. Я была в ужасе, он кричал что я никто, швырял меня за волосы и т.д. В итоге по приезду домой он мне сказал, что я ему не нужна. Мне нужна была его помощь и поддержка и идти мне было некуда, хорошо что был друг спасибо ему за все, который забрал меня и нашел жилье. Я тогда ему сказала я умру если ты меня оставишь, он сказал не ты первая не ты последняя, мне все равно, что с тобой будет. Я не могла есть месяц, похудела на 5 кг, безумно больно, снится как он жестоко говорит мне все эти слова видя мои слезы. Заставила себя найти работу, начала есть немного, но вся это боль каждый день сводит с ума, ничего не хочу, заперлась дома и хожу только на работу, а на мужчин вообще смотреть не могу. Как все это забыть и пережить эту боль я не знаю, ведь я любила его...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты тряпка. С тобой все так будут обращаться. Потому что ты всё ещё любишь это животное!!!

Гость
#3

да в своем ли вы уме, автор?? благодарите бога, что отвел!! радуйтесь, что такой мерзкий этап в жизни миновал и поганый человек сам, добровольно исчез из вашей жизни!!

Гость
#4

Как можно любить такого м у дака. За что!??? Бил, унижал, использовал Вас....
Вы мазохистка????????
Вы в своем уме!? Хватит сопли на кулак наматывать!
Бога благодарите, что избавил вас от этого у рода!

arisha
#5

я бы никогда не простила мужчину-который избивал меня и оскорблял словесно. автор, возьмите себя в руки, начинайте жить, все пройдет.

Гость
#6

То что он тебя сравнивал с бывшей говорит о том, что он еще зависим от прошлых отношений! (это психологический факт). Мы сравниваем своих партнеров только с теми людьми к которым мы еще не равнодушны (даже если он не осознает этого) у меня сложилось впечатление, что он на тебе просто выместил свое зло. Возможно с ним тоже поступил жестоко кто-то кого он любил сильно. Держись подальше от этого мудака! Не нужно себя ни в чем винить! Ты сделала все что могла, чтоб сохранить эти отношения! Это не твоя вина, что он такой. И его потеря это не конец света. Это начало нового более счастливого этапа в твоей жизни!

Анна
#7

Автор, всё у вас будет хорошо, если Вы его забудете и начнёте жизнь с чистого листа! Не позволяйте никому себя обижать, жизнь короткая, потом очень будете жалеть, что молодые годы на такое г......о разменяли. СЧАСТЬЯ Вам и ЛЮБВИ!

Гость
#8

Вы похожи на собачонку, которая прибилась к мyдaку, он ее бьет, но собачонка не уходит, все равно жалостно сидит рядом с хозяином, т.к. хозяин иногда харчей насыпает.

Гость
#10

найдут *****-и страдают....)))

Гость
#11

теперь вы поняли почему ни один брак у этого члена не удался, живите и радуйтесь, что легко отделались от м у д и л ы .

Гость
#12
Гость

Вы похожи на собачонку, которая прибилась к мyдaку, он ее бьет, но собачонка не уходит, все равно жалостно сидит рядом с хозяином, т.к. хозяин иногда харчей насыпает.

Хлебало завали, *****. Вместо того чтобы поддержать человека, у которого такая боль внутри, гнобишь и сравн ваешь с животным.
Автор,все будет хорошо. Не буду долго о себе писать но у меня тоже была такая больная любовь с тираном. Что ща щависимость была не знаю. Он меня бил, я уходила, а потом сама же бежала мириться. Как вспомню, так вздрогну. Да пусть он сгниет без вас. Кому он нужен такой. Не зря у него было 2 брака. Да от него каждая бежать будет. На свете полно мужчин. Посмотри вокруг. Есть парни которые очень заботливые, без груза бж и детей. У меня все подруги замужем за порядочными и обеспеченными мч. Ты тоже такого можешь найти! Да дай ты себе шанс щабыть ублюдка. Увидет тебя случайно через пару лет, выходящей из лексуса с красавцем мужем, ***** от зависти к вашей паре.

Гость
#14
Гость

Хлебало завали, *****. Вместо того чтобы поддержать человека, у которого такая боль внутри, гнобишь и сравн ваешь с животным.
Автор,все будет хорошо. Не буду долго о себе писать но у меня тоже была такая больная любовь с тираном. Что ща щависимость была не знаю. Он меня бил, я уходила, а потом сама же бежала мириться. Как вспомню, так вздрогну. Да пусть он сгниет без вас. Кому он нужен такой. Не зря у него было 2 брака. Да от него каждая бежать будет. На свете полно мужчин. Посмотри вокруг. Есть парни которые очень заботливые, без груза бж и детей. У меня все подруги замужем за порядочными и обеспеченными мч. Ты тоже такого можешь найти! Да дай ты себе шанс щабыть ублюдка. Увидет тебя случайно через пару лет, выходящей из лексуса с красавцем мужем, ***** от зависти к вашей паре.

А ты себе тоже нашла на лексусе мужичка?

Гость
#17

Вы самая обыкновенная жилетка для разведенного мужика. А жилетки для плача- это временное явление.

Гость
#18

А че жалеть? Она сама это терпела!И дальше бы терпела

Лиза
#19
Гость

Как можно любить такого м у дака. За что!??? Бил, унижал, использовал Вас....
Вы мазохистка????????
Вы в своем уме!? Хватит сопли на кулак наматывать!
Бога благодарите, что избавил вас от этого у рода!

+++++
А почему идти некуда? Ты на вокзале родилась? Капец, как бабы себя не уважают...

Katerina
#20

Я [quote="Лиза"]ГостьКак можно любить такого м у дака. За что!??? Бил, унижал, использовал Вас....Спасибо

Вы мазохистка????????








Спасибо кто правильно понял! Я не знала сначала какой он, все проявилось позже, он многое от меня скрывал. Я любила его, но я не говорю, что сейчас чувствую это. Мне просто тяжело все это переживать и осознать, что за мою доброту и заботу вытерли ноги.

Гость
#21

Милая девушка, забудь этого му д а ка.
Желаю тебе встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЖТОГО СЛОВА!!!!

#22
Гость

Милая девушка, забудь этого му д а ка.
Желаю тебе встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЖТОГО СЛОВА!!!!

Спасибо! Того, что я терпела больше не допущу в своей жизни!

Катриша
#23

Тоже что то подобное было.Правда я старалась встречаться с ним как можно реже,т к понимала что к добру не приведет.Он мне изменял,пытался подавить.Но последней каплей стало что не сильно,но ударил.После этого я рещила все,хватит.И больше не встречалась с ним а он потом названил но я дверь не открывала.

Хорошо он вас не убил,вас бог от него спас.Просто когда с самого начала человек начинает себя так вести смеяться над вами оскорблять и вы это терпите,знайте что будет хуже.Безнаказанность развязывает руки.

Katerina
#24
Катриша

Тоже что то подобное было.Правда я старалась встречаться с ним как можно реже,т к понимала что к добру не приведет.Он мне изменял,пытался подавить.Но последней каплей стало что не сильно,но ударил.После этого я рещила все,хватит.И больше не встречалась с ним а он потом названил но я дверь не открывала.

Хорошо он вас не убил,вас бог от него спас.Просто когда с самого начала человек начинает себя так вести смеяться над вами оскорблять и вы это терпите,знайте что будет хуже.Безнаказанность развязывает руки.

Спасибо за ответ. Только с самого начала он был ангелочком, таких романтиков я не видела еще. Потом это началось и он все в шутку переводил. Верный был как собачонка, о каждом действии докладывал и дома сидел , знала га 100%, а без меня даже к друзьям не ходил, ну и мне не давал. К сожалению в тихом омуте и правда черти водятся.

Гость
#25

почитайте книгу синдром мерлин монро. просто глазками пробегитесь, не понравится- забейте, но я думаю,что она вас немного успокоит.

Гость
#26
Гость

почитайте книгу синдром мерлин монро. просто глазками пробегитесь, не понравится- забейте, но я думаю,что она вас немного успокоит.

Обязательно почитаю

Шура
#27

Ужас,как Вы не любите себя.У Вас – комплекс неполноценности.Зачем позволяете издеваться над собой?Это–не Ваше.Зачем Вам такой зверь?

Гость
#23

Вот сволочьУспокойтесь и живите дальше за таким и переживать не стоит.Встретите настоящего мужчину хотя я так понимаю это очень трудно теперь довериться.Время лечит.Дважды разочаровывалась в любимых.От второго ребенок.И я всю свою жизнь отдала своему сыну.И не жалею.А на мужчин тоже не могла смотреть.Так и старость пришла однако я надеюсь у вас сложится получше и семья будет и отец детям.Но страдать сильно не советую берегите свое здоровье.

Гость
#29

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: