Гость
Статьи
Отказывается называть …

Отказывается называть Заей

Доброй ночи, форумчанки! Встречаемся с молодым человеком уже 2 месяца. Все хорошо, он ласковый, но называет меня только по имени. А мне так нравится, когда парни обращаются к своим девушкам "Зая" или "Киса", а мой говорит, что это глупо((( а у меня имя еще такое грубое, мне не нравится((
подскажите, может можно как-то его переубедить?

ЗАЯ
53 ответа
Последний — Перейти
мари
#1

Зая,киса,фууу...по моему лучше любимая,милая,родная...

uma
#2

а что за имя у Вас?

Гость
#3

Беда. беда... Огорчение

Гость
#4

Да ты наверно больше на бегемота похожа чем на заю.

Гость
#5

Автор, ты тyпая и cтpaшная крыса.

Подруга-Во
#6

[quote="ЗАЯ"]Доброй ночи, форумчанки! Встречаемся с молодым человеком уже 2 месяца. Все хорошо, он ласковый, но называет меня только по имени. А мне так нравится, когда парни обращаются к своим девушкам "Зая" или "Киса", а мой говорит, что это глупо((( а у меня имя еще такое грубое, мне не нравится((
подскажите, может можно как-то его переубедить?[/quo

Девушка, пусть называет по имени. Не надо его переубеждать. И не вздумаете ссорится из-за этого. Удачи

Гость
#7

Зая - это слишком безлико, чтобы имя ненароком не перепутать. А по имени - класс, может, имя свое полюбите, если любимый человек будет его часто произносить.

Гость
#8

Мдам, парню срочно нужна девушка, которая будет в несколько раз умнее, чем сегодняшняя.

Гость
#9

- Ах, ты мой маленький кактусичек, какой ты у меня славненький!
- Что с тобой, Мария, почему ты так противно сюсюкаешь?
- Я не сюсюкаю, просто посмотри, как он вырос, наш маленький колючик.
- Мария, немедленно перестань сюсюкать, меня тошнит.
- Но я не сюсюкаю.
- Ты сюсюкаешь.
- Не сюсюкаю.
- Сюсюкаешь.
- Мы можем выйти на улицу и спросить у людей. И каждый скажет тебе, что ты сюсюкаешь.
- Не злись, мой Антонюсик, у тебя же больное сердечко.
- Если ты еще раз сюсюкнешь, я не знаю, что я сделаю.
- Может быть, принести тебе валерьяночки, мой сладенький?
- Я убью тебя, проклятая сюсюкалка!
- (Плачет) А-а, мой родной муженька хочет меня убить.
- Ладно, бог с тобой, Мария, сюсюкай, только не плачь, это еще противнее.
- Ура-ура-ура, мой Антонючик больше не капризничкается. Кактусик, ну, правда, ведь я не сюсюкала?
- Нет, это невозможно! (Стреляется).
- Господи, какое горечко, мой Антонюсечка прострелил себе головочку…
- Не сюсю…
- Что он сказал, что он сказал, я не поняла? Наверняка он перед смертью хотел признаться мне в любви. Бедный Антосик, он так меня любил!

Гость
#10

Я согласна с вашим парнем. Это глупо

Гость
#11

онтибянидастоин!

Гость
#12
ЗАЯ

Доброй ночи, форумчанки! Встречаемся с молодым человеком уже 2 месяца. Все хорошо, он ласковый, но называет меня только по имени. А мне так нравится, когда парни обращаются к своим девушкам "Зая" или "Киса", а мой говорит, что это глупо((( а у меня имя еще такое грубое, мне не нравится((
подскажите, может можно как-то его переубедить?

Поменяй имя на заю или кису.

lonkka@hotmail.com
#13
Гость

Да ты наверно больше на бегемота похожа чем на заю.

Щас автор напишет, что она весит 20 кг и всегда гламурная зая.

Леля
#14

Как в анекдоте
Он сказал, что на балу я была самая лучшая зая! Так и сказал "Зая бала"!

Гость
#15

Зая, киса... и правда ф ууу. Меня лично бесит, когда так называют. Мой зовет по имени, правда иногда зовет детка.. Нравится мне как это слово он произносит, особенно когда бесится..

Юля
#16

пппффф ....)))))))) Зая ну Вы же только 2мес. вместе ласковые слова приходят потом. Мой мч только через год назвал меня Солнце, а так Юля, Юлечка. Мне было приятно по имени больше.

too cheeky
#18

гоп стайл эти ваши заи

Бывает
#19

))))))))))))))))))))))))))))))))) И еще раз - )))))))))))))))))))))))))))))))))

АВТОР!!!!!! ААААА!!!! Простите - но и еще раз АААА!!!!)))) Если Вам больше 14 лет. Если меньше - тогда еще живите...
Моей дочери 16. Если я когда-нибудь увижу рядом с нею парня, который станет называть ее ЗАЯ (или еще какими-нибудь там зверюшками), я буду караулить за кустами и стрелять в него из рогатки!!!! Потому что очевидно, что он ДА....ун!!! А если, не дай Бог, увижу, что ей это нравится и она плачет "что он меня Заей не зовет", тогда сама уже я из рогатки застрелюсь. Потому что будет очевидно, что ДА...ун - это я.

Гость
#20

Забавляют такие гоп-пары, когда прокуренная девушка называет своего пропитого бугая заей, а он ее в ответ кисой))) В эти моменты испытываю смесь насмешки и омерзения.

#22
Леля

Как в анекдоте
Он сказал, что на балу я была самая лучшая зая! Так и сказал "Зая бала"!

хаха!
Во- во , какая к черту зая! У вас есть имя, да и многие мужчины просто не умеют или не хотят сюсюкаться. Самое главное чтобы относился к вам хорошо. А притворное "зая" не самое лучшее подтверждение чувств

keep calm
#23

Мне не нравится. Есть в этих 'заях', 'кисах' и т.д. что-то вульгарное, пошлое, недалекое... Куда лучше придумать оригинальные ласковые слова, к-рыми будете друг друга называть только ВЫ и ВАША пара.

Гость
#24

Радуйтесь, что называет по имени!
А разные: зая, киса, солнышко, малышка, это чтобы имена женщин не перепутать, очень удобно, так можно всех подряд называть!
Вам попался редкий и настоящий парень, цените это!

Гость
#25

Может, ему конкретно слова "зая" и "киса" не нравятся. Может, на "солнышко", или "кактусёночка", или там "золотко" он и согласится. Я так поняла, что Вас бесит именно свое имя, и хочется слышать какое-то иное обращение. Ну так предложите ему самому выбрать какое-то ласкательное прозвище.

Гость
#26
Гость

Радуйтесь, что называет по имени!
А разные: зая, киса, солнышко, малышка, это чтобы имена женщин не перепутать, очень удобно, так можно всех подряд называть!

Точно, была какая-то пьеса, где женщина всех своих любовников называла просто Аликами, чтобы не запутаться в именах:)

Гость
#27

Ну назыаал меня и дорогая и солнышко и малышка. Тольку то...
Редкий му да к оказался! И таких солнышек у него было до хе ра.
Верьте поступкам, слова ничего не значат!

parabellum
#28

небось малышка на полтора центнера тянет ?

Гость
#29

О, еще один ***!

Гость
#30

Эм..девушка, вы не можете его переубедить. Это живой человек, а не ваша вещь. Если ему эти вещи чужды - это совсем не значит, что он вас не любит.
У каждого человека свое отношение к таким "прозвищам". Это не эталон, который "должен быть у всех".
Лично мне вообще такие слюнявые словечки противны. Я девушка. Что дальше? Каждому свое.

Гость
#31
Гость

Эм..девушка, вы не можете его переубедить. Это живой человек, а не ваша вещь. Если ему эти вещи чужды - это совсем не значит, что он вас не любит.
У каждого человека свое отношение к таким "прозвищам". Это не эталон, который "должен быть у всех".
Лично мне вообще такие слюнявые словечки противны. Я девушка. Что дальше? Каждому свое.

согласна полностью, это сюсюканье, выглядит смешно!

Гость
#32

У автора интеллект как у зайчихи, так что естественно - ей хочется быть заей... Тьфу, блин... Буэээээээээээээ

Гость
#33

моя знакомая так мерзко и пискляво называет всех поголовно зяей! зяяяяяй!! зяя!!! пришибить хотелось всегда за заю!!!

Умапалата
#34
Гость

Может, ему конкретно слова "зая" и "киса" не нравятся. Может, на "солнышко", или "кактусёночка", или там "золотко" он и согласится. Я так поняла, что Вас бесит именно свое имя, и хочется слышать какое-то иное обращение. Ну так предложите ему самому выбрать какое-то ласкательное прозвище.

+1
А еще говорят, чем необычнее и "глупее" прозвище, тем более теплые чувства вы вызываете. А ЗАЯ - какое то заезженое...

АлёнаЮЮ
#35
parabellum

небось малышка на полтора центнера тянет ?

ага, золотце такое)))

Гость
#36
Гость

Мдам, парню срочно нужна девушка, которая будет в несколько раз умнее, чем сегодняшняя.

++++++++++

Гость
#37

Хахаха, автор точно - зая бала!
У меня был по молодости парниша, который вдруг вздумал меня звать котенком. Еще так противно, аа растягивал - "кааатенок". Какой лять котенок, думала я. Мне в такие моменты казалось, что у него до меня была какая-нибудь Катя, любительница Кааатят, и он, фантазией обиженный, по накатанной дороге пошел.

Гость
#38

Везде, блин, одни заи! Киса-вульгарно. Меня вот мой называет Солнышком, моя хорошая, ненаглядная.

Девушка лет 20
#39

Мой коммент удалили Оо
А что я такого оскорбительного написала?)) Что это противно, когда тебя как и 100 девушек до этого называют также и никакой фантазии? А что, это не так?)

гость
#40
Гость

ЗАЯДоброй ночи, форумчанки! Встречаемся с молодым человеком уже 2 месяца. Все хорошо, он ласковый, но называет меня только по имени. А мне так нравится, когда парни обращаются к своим девушкам "Зая" или "Киса", а мой говорит, что это глупо((( а у меня имя еще такое грубое, мне не нравится((

подскажите, может можно как-то его переубедить?

Поменяй имя на заю или кису.

Зая Петровна. нормально

гость
#41
Умапалата

+1
А еще говорят, чем необычнее и "глупее" прозвище, тем более теплые чувства вы вызываете. А ЗАЯ - какое то заезженое...

мой называет меня Рыжка, Чижик, ну и вариации..например, Вредный Рыж.

Одиночка Айс
#42

Бабы совсем зажрались уже...

Гость
#43
гость

Зая Петровна. нормально

Да ладно Вам. Может, у Автора такое имя, что уж лучше быть Заей Петровной. Фрося или Долорес Федоровна. Или еще похуже. Если бы я была какой-нибудь Афродитой Васильевной, то тоже бы просила звать меня хоть Заей, хоть Каракатицей:)))

Крапива
#44

зая -как банально! !! придумайте, что-то свое😅

Леля
#45

- Милый, я твой зайчик?
- Да, любимая.
- Милый, я твоя белочка?
- Да, дорогая!!!
- Милый, а кто я еще?
- Солнышко мое, ты и зайчик, и белочка, а вместе ты ЗАЕБЕЛОЧКА!!!

Гость
#46

автор!объясню,почему ненавижу все эти "зая и кисуля"....у меня соседка,мерзкая ***** и любительница выпить дешевого вина.так вот,когда она чем-то недовольна или разругалась со своим т ра халем,она приходит ко мне и рассказыает в подробностях.как она его "собирается выгнать"!.Зачем она мне все это рассказывает))))))) когда они стотысячный раз мирятся,то называют друг друга не иначе как "зая и киса".Смотреть мерзко,а слышать это от 50-летних д у раков еще отвратнее.При слове "зая" меня начинает уже тошнить....

Гость
#47

Автор, заек в природе трахают постоянно. Вы готовы к такому повороту?

Гость
#48

мой меня при всех называет заей, котеночком, зайченокм, малышом, карапузиком, кукленком. по началу бесило - сейчас нравится.

Гость
#49

А я своего мужа "карамелькой" и "сладеньким" называю. Ему это очень нравится.

Barbelo
#50

Не удержалась))

http: //img.amigos.lv/img/qna/0/3/2503/FTqoW47cunezcdZdo.jpeg

Гость
#51
мари

Зая,киса,фууу...по моему лучше ...

мурка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: