Гость
Статьи
Он прочитал переписку …

Он прочитал переписку с подругой..

Всем привет,вот она моя история, которая произошла сегодня ночью-мне просто интересно ваше мнение.Есть у меня человек,назвать его парнем сложно,ибо наши отношения выглядят скорее как общение,секс первый раз случился позавчера. Он в моем городе бывает по работе,а так общаемся в телефоном режиме. Позавчера он здорово облажался,у него,простите,первый раз было минут 5,а второй просто не встал. Я,естественно,в вайбере с лучшей подругой поделилась своими впечатлениями,обсудили много чего,касаемо его,других мужчин и вообще-сокровенная переписка двух близких подруг. Сегодня ночью пока я была в душе он влез в мой телефон и прочитал там абсолютно все-о нем,не о нем,переписки друзьями,другими ухажерами. Короче-тупо влез в душу как червяк. Потом еще и высказался мне по этому поводу. Теперь общаться с ним я не хочу,и не смогу-отвращение пошло. Ваше мнение-имеет ли право парень лазить в ваших личных вещах и кто здесь не прав?

Eva
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не имеет права, мyдaк он.

Подруга-Во
#2

Не имеет права, это личное пространство. Но и с подругой обсуждать чужие достоинства 0абсолютное неуважение к партнеру, поставьте себя на его место, как бы Вы отреагировали?Думаю, было бы неприятно.

Ли-лу
#3

он не имеет, тк отношений по сути нет. но и с вашей стороны некрасиво обсуждать неудачи мудчины с подругой. этим вы опускаете в первую очередь себя. я бы на его месте прекратила бы с вами общение. правда, не красиво это.

Ли-лу
#4

муЖчины*

Гость
#5

эххх, хорошо, что он Вас не обидел после прочтения, мог бы в лоб засветить... а вообще он не прав, а Вы мыслите в верном направлении, собираясь с ним расстаться... у меня была такая история в жизни - очень любопытный попался, взломал все аккаунты, прочитал все что мог, про него там не было, и вообще никакого прямого компромата, но на том все у нас и завершилось

Гость
#6
Ли-лу

он не имеет, тк отношений по сути нет. но и с вашей стороны некрасиво обсуждать неудачи мудчины с подругой. этим вы опускаете в первую очередь себя. я бы на его месте прекратила бы с вами общение. правда, не красиво это.

а что поделать, если он оказался не на высоте? она написала правду, только и всего... а "некрасиво" в данном случае было ему - лазать по чужой переписке

#7
Подруга-Во

Не имеет права, это личное пространство. Но и с подругой обсуждать чужие достоинства 0абсолютное неуважение к партнеру, поставьте себя на его место, как бы Вы отреагировали?Думаю, было бы неприятно.

Я согласен. Я никогда не лезу в личную переписку к подруге, любимой. Я никогда не ограничиваю доступ к своему компьютеру, просто это не нужно. Если кто-то что-то прочитает, то нет там ничего криминального, а только обычные новости, слова любви для любимой. Всё остальное можно обсудить лично и только на словах.

Гость
#8

Я думаю, он больше чем вы не захочет с вами общаться. Наверное уже забыл как звали!

Гость
#9

Я, если честно, предпочитаю обговаривать такие детали только в слух с подругами, переписка - вещь опасная, она может стать явной, а приватный разговор можно спустить в унитаз (не знаю-не знаю, я ничего такого не говорила, подружка все напридумывала).

Гость
#10

Капец. Всегда удивляют люди, которые даже интимные подробности готовы рассказывать направо и налево.

еЛи-лу
#11
Гость

он не имеет, тк отношений по сути нет. но и с вашей стороны некрасиво обсуждать неудачи мудчины с подругой. этим вы опускаете в первую очередь себя. я бы на его месте прекратила бы с вами общение. правда, не красиво это.

а что поделать, если он оказался не на высоте? она написала правду, только и всего... а "некрасиво" в данном случае было ему - лазать по чужой переписке есть личные вещи, которые просто не стоит выносить на всеообщее обозрение. Может автор сама была не на высоте, раз у парня не встал? всякие бывают ситуации, надо иметь женскую мудрость.

Ли-лу
#12

и с пониманием относиться.

Гость
#13
Ли-лу

и с пониманием относиться.

но это не было ВСЕОБЩЕЕ обозрение... это была приватная переписка, слышали что-нть о тайне переписки? приватность и всеобщее обозрение - это параллельные прямые, которые, как известно, точек пересечения не имеют

Баба Ира
#14
Ли-лу

муЖчины*

Не, муДчины было лучше, в этом случаи правильнее

#15

Девочки надо аккуратней переписываться

Ли-лу
#16
Гость

и с пониманием относиться.

но это не было ВСЕОБЩЕЕ обозрение... это была приватная переписка, слышали что-нть о тайне переписки? приватность и всеобщее обозрение - это параллельные прямые, которые, как известно, точек пересечения не имеют а вы слышали про то, что женщины умеют хранить секреты только группами?) эта подружка наверняка разболтала другой, а та в свою очередь третей и тд. Каждая при этом приукрасит. В результате при появлении в компании с этим мужчиной, все подруги автора будут знать, что он лузер, а про автора думать, какая же она ***** и спит с неудачником. Утрированно, но суть понятна. Да и при чем тут тайна, не тайна? Есть такое понятие как порядочность. Порядочный, уважающий себя и партнёра человек, будь то мужчина или женщина никогда не будет это обсуждать, вне зависимости от того узнается это или нет.

Ли-лу
#17

под *** было л о х у ш к а

Гость
#18
Ли-лу

но это не было ВСЕОБЩЕЕ обозрение... это была приватная переписка, слышали что-нть о тайне переписки? приватность и всеобщее обозрение - это параллельные прямые, которые, как известно, точек пересечения не имеют

а вы слышали про то, что женщины умеют хранить секреты только группами?) эта подружка наверняка разболтала другой, а та в свою очередь третей и тд. Каждая при этом приукрасит. В результате при появлении в компании с этим мужчиной, все подруги автора будут знать, что он лузер, а про автора думать, какая же она ***** и спит с неудачником. Утрированно, но суть понятна. Да и при чем тут тайна, не тайна? Есть такое понятие как порядочность. Порядочный, уважающий себя и партнёра человек, будь то мужчина или женщина никогда не будет это обсуждать, вне зависимости от того узнается это или нет.
меня озарило... Вы из тех, кто не гнушается проверить содержимое профайлов своего мужчины?

Ли-лу
#19

нет, я считаю, что меньше знаешь, крепче спишь. Да и при чем тут я? речь не обо мне, я просто высказываюсь относительно обсуждаемого вопроса. Тогда по логике, вы из тех недалеких женщин, которые обсуждают в мельчайших деталях секс мо своим мужчиной?)

Гость
#20

автор, своим мужиком надо только хвастаться. какой у него большой и какой он крутой любовник. мне подруга как то, начав встречаться с парнем, сказала, что у него маленький и он не хочет делать куни. а потом замуж за него вышла! и вот я теперь как на него смотрю, мне эти слова и вспоминаются. не очень приятно как то, парень то хороший)))

Ли-лу
#21

и вобще, авторша сама виновна- не смогла возбудить мужчину и пытается еще его виноватым выставить в отсутствии своей сексуальной привлекательности и умений.

Ли-лу
#22

вот гость 20 дело говорит!

Гость
#23
Ли-лу

вот гость 20 дело говорит!

ну да, а то и себя еще ***** выставишь.

Ли-лу
#24

что там под звездами то гость?)

М
#25

Самое отвратное,что может быть-это мужчина,который как крыса рыскает в твоем телефоне,компе.Читает бабские переписки.Тратит драгоценное мужское время на какие то бабские интересы.Есть вообще такие,которые рассылают вирусы, а потом целыми днями сидят и следят за бабами в компе.Вплоть до их походов в туалет с планшетом под мышкой.Все это называется -низость.
И это,конечно,не мужчины.Так....мужички.

Гость
#26
Ли-лу

что там под звездами то гость?)

банальное - ду_рой)

Гость
#27
Ли-лу

нет, я считаю, что меньше знаешь, крепче спишь. Да и при чем тут я? речь не обо мне, я просто высказываюсь относительно обсуждаемого вопроса. Тогда по логике, вы из тех недалеких женщин, которые обсуждают в мельчайших деталях секс мо своим мужчиной?)

не сказала бы, что обсуждаю, но если будет желание - буду обсуждать, ессно... скажем, с близкой подругой теоретически могу обсудить... более того, я уверена, что и Вы можете... в "недалеких" вижу призрак перехода на личности - я Вас умоляю, давайте не будем пытаться обмениваться оскорблениями, тем более Вы все о порядочности говорите, так пусть слово не расходится с делом

Гость
#28
М

Самое отвратное,что может быть-это мужчина,который как крыса рыскает в твоем телефоне,компе.Читает бабские переписки.Тратит драгоценное мужское время на какие то бабские интересы.Есть вообще такие,которые рассылают вирусы, а потом целыми днями сидят и следят за бабами в компе.Вплоть до их походов в туалет с планшетом под мышкой.Все это называется -низость.
И это,конечно,не мужчины.Так....мужички.

да, вот именно это и есть суть проблемы Автора... а вовсе не факт падения члена, который она имела безрассудство обсудить с близкой подругой

Ли-лу
#29
Гость

нет, я считаю, что меньше знаешь, крепче спишь. Да и при чем тут я? речь не обо мне, я просто высказываюсь относительно обсуждаемого вопроса. Тогда по логике, вы из тех недалеких женщин, которые обсуждают в мельчайших деталях секс мо своим мужчиной?)

не сказала бы, что обсуждаю, но если будет желание - буду обсуждать, ессно... скажем, с близкой подругой теоретически могу обсудить... более того, я уверена, что и Вы можете... в "недалеких" вижу призрак перехода на личности - я Вас умоляю, давайте не будем пытаться обмениваться оскорблениями, тем более Вы все о порядочности говорите, так пусть слово не расходится с делом это был всего лишь вопрос, а дальше вы уже сами решаете к какой категории женщин себя отнести) цели обидеть или оскорбить у меня не было и нет. Что касается моих обсуждений они ограничиваются как правило, односложным восхищением на вопрос: ну как он? у меня и нет желания обсуждать секс с подругой.. у меня доверительные отношения с мужчиной, с ним мне реально интересно общаться на тему секса) а вот подруга моя то и дело мне выкладывает свои интимные подробности; у кого какой, кто сколько и как может, у кого какие предпочтения ну и тд. Мне вот совершенно это не интересно)

Гость
#30

А я думаю, что пусть мужики знают, что они ничего из себя не представляют в постели и не подкатывают свои гнилые яйца к девушкам. А то успеешь влюбиться в мужчину, а в постели полный ноль. Хорошо, что он переписку прочитал.

#31

Права не имеет, но и обсуждать по смс не стоило..лучше тет-а-тет, раз уж так не терпится
Ну и если он такой...никакой (во всех планах), то зачем он нужен))

Гость
#32

Знаете, возраст, не было женщины какое-то время, в общем дело после сорока. И появилась женщина. В первую ночь член не встал. И мы просто спали вместе, обнявшись, два месяца. А после мы любили друг друга три года, занимаясь любовью по нескольку раз за ночь. А потом она умерла. Я никогда не скажу плохо слова в адрес той женщины, которая бы отказалась в похожей ситуации от такого мужчины, как я. Но я всегда буду благодарен ей.

Гость
#33
Evgeny59

Я согласен. Я никогда не лезу в личную переписку к подруге, любимой. Я никогда не ограничиваю доступ к своему компьютеру, просто это не нужно. Если кто-то что-то прочитает, то нет там ничего криминального, а только обычные новости, слова любви для любимой. Всё остальное можно обсудить лично и только на словах.

Так он ей никто. Просто переспали,да еще и не удовлетворил

Гость
#34
Гость

Знаете, возраст, не было женщины какое-то время, в общем дело после сорока. И появилась женщина. В первую ночь член не встал. И мы просто спали вместе, обнявшись, два месяца. А после мы любили друг друга три года, занимаясь любовью по нескольку раз за ночь. А потом она умерла. Я никогда не скажу плохо слова в адрес той женщины, которая бы отказалась в похожей ситуации от такого мужчины, как я. Но я всегда буду благодарен ей.

Благодарность оргазма не стоит

#35

Гость
Знаете, возраст, не было женщины какое-то время, в общем дело после сорока. И появилась женщина. В первую ночь член не встал. И мы просто спали вместе, обнявшись, два месяца. А после мы любили друг друга три года, занимаясь любовью по нескольку раз за ночь. А потом она умерла. Я никогда не скажу плохо слова в адрес той женщины, которая бы отказалась в похожей ситуации от такого мужчины, как я. Но я всегда буду благодарен ей.

Гость
Благодарность оргазма не стоит

Дорогой Гость, дело не в оргазме, а в той нежности и любви, что я испытывал к моей любимой-Рыбке. Дело в банальном сочетании знаков, на моё счастье, Весов и Рыбы. И дети моей любимой мне говорили, что она стала спокойной и счастливой. И мне с ней было спокойно и хорошо. Всё бывает.

гость
#36

да тут палка о двух концах, с одной стороны мало штоля вас таких, кто обсуждает свою жизнь с близкими? некоторые и интимности обсуждают и чего? мы все - люди, шо поделать и обсудить ничего нельзя уже?...а он хорош тоже сразу в телефончик ковырять, автор в след раз пароль поставте.

Eva
#37

[/quote]
Так он ей никто. Просто переспали,да еще и не удовлетворил[/quote]
Вот вот,именно что он мне никто-это раз. И два-не суть в упавшем члене,там в принципе были секреты моей подруги,были мои эмоции и переживания,вопросы связанные с моей работой,частично и обиды на него и наши с ним конфликты,переписки с другими мужчинами-приглашения на кофе,в кино и тому подобное. Как же мне мерзко,если бы вы знали.
А еще,он со своим другом тоже трет эту тему,потому как я от него знаю все подробности интимной жизни его лучшего друга. Вот вам и мужик.

korneva91@rambler.ru
#38
Гость

Я согласен. Я никогда не лезу в личную переписку к подруге, любимой. Я никогда не ограничиваю доступ к своему компьютеру, просто это не нужно. Если кто-то что-то прочитает, то нет там ничего криминального, а только обычные новости, слова любви для любимой. Всё остальное можно обсудить лично и только на словах.

Так он ей никто. Просто переспали,да еще и не удовлетворил

Вот именно что никто. И суть не в упавшем члене-там были секреты моей подруги,мои мысли и переживания,обиды-на него в частности,вопросы связанные с моей работы,мои переписки с другими мужчинами-приглашения их на кофе и в кино,вопросы женского здоровья. Как же мне мерзко-он это все прочитал.
И еще,я от него знаю всю сексуальную жизнь его лучшего друга. Выходит они тоже трут эту тему??? Так на что тогда обижен он? Еще так невозмутимо мне говорит-да,я прочитал. Весь вечер ждал того момента когда ты смогу прочесть вашу переписку. И это мужик?????

Eva
#39

Вот вот-он мне НИКТО. И суть не в упавшем члене,а в том что там присутствовали секреты подруги,мои переживания,обиды,на него в частности, мои рабочие моменты,общение с другими мужчинами.
И еще-я от него знаю всю сексуальную жизнь его лучшего друга-выходит они тоже это трут в подробностях. Так на что тогда обижаться? Вчера еще невозмутимо говорит мне-я весь вечер ждал подходящего момента чтоб почитать там все. И это мужик??????

Гость
#40

м.удак он,еще и импотент--сливай его

Гость
#41
Баба Ира

в этом случаи

о, господи...

Агата
#42

ОБА хороши если честно.
Вы потому что обсудили его с подругой...
и он, потому что полез в личные вещи

Крапива
#43

ахахаха. Если бы мой прочел переписку с лучшей подругой, то сжег бы как ведьму😅

Гость
#44

Я никогда не обсуждаю секс с подругами,но если бы какой-то ко зел влез в мой тел и прочитал мои переписки-пошел бы в сад сразу же

Гость
#45
Гость

Я никогда не обсуждаю секс с подругами,но если бы какой-то ко зел влез в мой тел и прочитал мои переписки-пошел бы в сад сразу же

И кстати,мужчины обсуждают интимные подробности похлеще женщин,я знала все о личной жизни лучшего друга бывшего,когда мы были в отношениях,соответственно,и друг тоже все знал про наши...

гость
#46
Гость

Я никогда не обсуждаю секс с подругами,но если бы какой-то ко зел влез в мой тел и прочитал мои переписки-пошел бы в сад сразу же

И кстати,мужчины обсуждают интимные подробности похлеще женщин,я знала все о личной жизни лучшего друга бывшего,когда мы были в отношениях,соответственно,и друг тоже все знал про наши...

факт, да еще со всей грязью и смачностью любят обсудить

Barbelo
#47
Eva

Ваше мнение-имеет ли право парень лазить в ваших личных вещах и кто здесь не прав?

Кто прав и кто виноват в вашей ситуации - решать вам.
И вы и МЧ своеобразно "оплошали", палка о двух концах) Оба хороши)

Но мнение на счёт личных вещей у меня таково - не имеет права.
Но это всего лишь моё мнение, у вас оно может быть совершенно иным.

Шапокляк
#48

Была бы умная подруга, она бы ответила, что первый раз не считается :)) потому что часто у мужчин срывы из-за волнения.
Была бы вы умная, вы бы сами это понимали, и подружке не стали бы рассказывать, а сначала испытали бы МЧ на полную катушку, а то опозорить-опозорили, а толком-то и не знаете какой он любовник на самом деле.

Конечно, для него эта ситуация стресс, и если вы при нем в вибере сидели и увлеченно переписывались и хихикали, то его интерес к вашему виберу понятен.

В данной ситуации неправа скорее вы чем он, я бы с вами рассталась на его месте. Ибо девушка не умеющая уважать элементарные чувства своего партнера - это не завидная спутница.

Гость
#49

У меня у всех знакомых мужчин жёны читают переписки.И мужья не бесятся. И с подругами так же пишешь подруге,а с ей страницы без предупреждения муж,у всех крепкие семьи.А те,кто вопят против чтения переписок,те как правило знают что отношения не навсегда, кого-то подыскивают ,отсюда и страх быть раскрытыми. Я, если что не лажу к мужу,просто он и не переписывается особ ни с кем,но если он ко мне залезет мне всё равно.Приключений не ищу,член его с подружками не обсуждаю

Олег
#50

Ох я лучше подрочу чем так позорится.
Вот это неравенство в отношениях всегда останавливала. Вот даже мои успехи непричем. Вот ситуация расстался ты с девушкой. Она в контакте выкладывает фото с членом во рту и листком бумаги с надписью : Прости Олег.
И вот я то реально буду унижен, а ей то всеравно она женщина, у нее нет чувства собственного достоинтва. Не у всех разумеется, но у большинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: