Гость
Статьи
Второй шанс

Второй шанс

Добрый день! Подскажите можно ли простить человека и начать с ним новые отношения забыв прошлое? Прошлое было таким, что встречались 3 года, год жили вместе, потом беременность, он сначала обрадовался, но потом его родители его отговорили и он меня бросил! Я долго думала, но все таки решилась на аборт, о чем жалею до сих пор! Мыв с ним не общались, и потом он начал мне названивать и просить прощения, я ему сказала что сделала аборт.... Я после этой ситуации впала в жуткую депрессию ни с кем не могла общаться, он меня поддерживал, выслушивал все мои психозы, вынос мозга в его сторону периодически и сейчас хочет все вернуть и жениться. Но я не знаю, я его люблю. Но его семья не даст нам быть вместе, потому что меня они ненавидят, так как я хочу их сыночка увести из дома. Что мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоел этот извечный штамп - побежала на аборт, а потом уж так пожалела, так пожалела, что впала в депрессию.
Розгой вас, что ли на аборт гнали?
Сразу скажу - а не считаю аборт преступлением.

Гость
#2

Вам одного наступания на грабли мало?
Ведь ясно, что в случае чего он снова пойдет на поводу у родителей.

злая гостюша
#3

Забыть его и идти дальше,раз бросил беременную- нет ему прощения. Не важно кто его уговорил, мама,папа, по фиг кто. Такому человеку нет доверия.

упс
#4

Когда по тебе прошлись грязными керзовыми сапогами,то стоит подумать,а желаешь ли ты еще раз испытать это удовольствие?

злая тварь
#5

Он вас один раз уже предал. Хотите повторения?

Настя
#6

Вы был лучше ребенку своему шанс дали.

Гость
#7

Была по молодости точно такая же ситуация и аборт был. Почти 2 года я его знать не хотела. Но любила и дала ему этот второй шанс.
В итоге замечательный муж, двоих детей родили ,а его родителям деваться некуда было и они согласились на мои условия.
27 лет вместе.

Гость
#8

у меня сейчас такая же ситуация, не знаю что делать. но за моим гораздо большие косяки...слово родителей-это все ерунда, вообще.

#9

как вы не можете понять, что для женщины рождение ребенка это один из самых важных шагов в её жизни!!! И вот когда настал этот этап у вас, появился плод вашей Любви (хотя еще совсем маленький в животике, но он был!) ваш "мужчина" не поддержал вас, убежал поджав хвостик.....
Зачем он вам теперь нужен, вот такой "мужчинка", зачем!!?????????
Дружите с головой, чтобы создать счастливую семью!

Гость
#10
Гость

у меня сейчас такая же ситуация, не знаю что делать. но за моим гораздо большие косяки...слово родителей-это все ерунда, вообще.

Гость
#11

Гость 8 можем пообщаться вместе если есть желание?

USB
#12
Изаков

Добрый день! Подскажите можно ли простить человека и начать с ним новые отношения забыв прошлое? Прошлое было таким, что встречались 3 года, год жили вместе, потом беременность, он сначала обрадовался, но потом его родители его отговорили и он меня бросил! Я долго думала, но все таки решилась на аборт, о чем жалею до сих пор! Мыв с ним не общались, и потом он начал мне названивать и просить прощения, я ему сказала что сделала аборт.... Я после этой ситуации впала в жуткую депрессию ни с кем не могла общаться, он меня поддерживал, выслушивал все мои психозы, вынос мозга в его сторону периодически и сейчас хочет все вернуть и жениться. Но я не знаю, я его люблю. Но его семья не даст нам быть вместе, потому что меня они ненавидят, так как я хочу их сыночка увести из дома. Что мне делать?

Сложно, но можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: