Гость
Статьи
Просит, чтобы я взяла …

Просит, чтобы я взяла кредит на себя

Девочки и мальчики! Помогите понять человека. Живем вместе полгода. У меня двое детей от предыдущего брака. Так вот мой молодой человек надумал купить машину. Кредит ему не дают, з/п маленькая. Просит меня взять кредит на себя. Посчитал все наши доходы, даже, негодяй, алименты посчитал! Как мне к этому относиться? Кредит, естессно, брать не буду: не женаты, да и на птичьих правах живет в моем доме. Такое чувство, что мною пользуются, и в наглую.

Диво-Дивное
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

радоваться надо что с двумя детьми от прошлого брака с вами мужик уже полгода живет )))

Гость
#2

я бы согласилась при условии регистрации авто на мое имя, и чтобы ездила я а ему иногда разрешала пользоваться

Гость
#3

Вот на таких разведёнках с прицепами -альфонсы любят ездить,они безотказные и благодарные.

Гость
#4

Может тобой и не пользуются, но кредит на себя брать не стоит.

еля
#5

радует что вы понимаете,что он негодяй.удачи вам.

Гость
#5

вообще нельзя никогда брать кого-то в расчет (только себя и своих родителей , и то не всегда) а особенно мужчину с которым не в браке живешь...если хочешь машину и сама не прочь погонять то бери и регистрируй на себя, но только в том случае если мужик пропадет сможешь сама платить)
а вобще навевает на мысль,зп маленькая живет у тебя, просит брать кредит через полгода...)))

Гость
#7

Правильное у вас чувство. А кредит тоже вы будете оплачивать, по факту, да?

Водолей, как ни крути))
#8

Ой-ей-ей...совсем перестал маскироваться) Беги, автор, беги.

Маша
#9

Девушке с двумя детьми машина может очень пригодиться, я не представляю как бы я со своими без авто обходилась. Так что если ваша з/пл и доходы позволяют взять машину в кредит - берите и ездите сами!

Гость
#10

Берите ,автор, не раздумывая! И на меня, пожалуй, тоже возьмите

#11

гоните вы его

Гость
#12
Диво-Дивное

Девочки и мальчики! Помогите понять человека. Живем вместе полгода. У меня двое детей от предыдущего брака. Так вот мой молодой человек надумал купить машину. Кредит ему не дают, з/п маленькая. Просит меня взять кредит на себя. Посчитал все наши доходы, даже, негодяй, алименты посчитал! Как мне к этому относиться? Кредит, естессно, брать не буду: не женаты, да и на птичьих правах живет в моем доме. Такое чувство, что мною пользуются, и в наглую.

Гоните его в шею! Хорошо, что вы сами понимаете, что это как минимум нагло с его стороны... А моя подруга недавно вот так "попала" - сестра двоюродная попросила быть ее поручителем (брала потребительский кредит 300 000 на ремонт), с работы потом ее уволили, минимальные даже оплачивать нечем было. В результате банк предъявил требование о полном возврате суммы долга и все обязательства "повесил" на мою подружку... В результате теперь она должна чужой ремонт оплачивать с процентами, а сестре усе равно - она же сама подписалась быть поручителем... Родственнички, млин.

Гость
#13
Гость

Гоните его в шею! Хорошо, что вы сами понимаете, что это как минимум нагло с его стороны... А моя подруга недавно вот так "попала" - сестра двоюродная попросила быть ее поручителем (брала потребительский кредит 300 000 на ремонт), с работы потом ее уволили, минимальные даже оплачивать нечем было. В результате банк предъявил требование о полном возврате суммы долга и все обязательства "повесил" на мою подружку... В результате теперь она должна чужой ремонт оплачивать с процентами, а сестре усе равно - она же сама подписалась быть поручителем... Родственнички, млин.

ужс...вот так и помогай...родственничкам. ну их всех в пень

Гость
#14

Нафига такой мужчина, своего ничего нет, да еще и кредит просит оформить...пусть сам ищет работу и оплачивает свои кредиты...Либо как тут говорят на себя машину оформляйте и ему не давайте, а то разобьет еще

Гость
#15

Альфонс и еще и неумный. Гоните.

Гость
#16

еще одна ша ла ва, которая вместо воспитания детей тр ах аря притащила в дом. бедные дети.....

Химик
#17

Пусть женится, а потом берите кредит.

Викуся
#18

Не надо на себя он может вас бросить а выплачивать вам,к сожалению куча таких козлов !

Викуся
#19

Не надо на себя он может вас бросить а выплачивать вам,к сожалению куча таких козлов !

Гость
#20
Гость

еще одна ша ла ва, которая вместо воспитания детей тр ах аря притащила в дом. бедные дети.....

себе найди))а то годы отсутствия ахаря печально сказались))

Гость
#21
Гость

себе найди))а то годы отсутствия ахаря печально сказались))

***** ты жЫвотное. тебе надо, ты и находи, если мозга больше ни на что не хватает

Карина Синди
#22

автор, возьмите и мне кредит)) плиииз

#23

Автор, даже и не думайте на себя ничего брать) У меня так сотрудница вляпалась. Пусть сам на свои хотелки зарабатывает

Гость
#24

хитренький какой вы возьмете кредит на авто а он планирует видимо телочек катать... пользуется вами в открытую причем ,если женится не хочет и своего жилья у него нет он хочет вас просто напросто развести

Гость
#25

Фуууу, альфонс-нищегреб, гоните в шею.

Шустрая
#26
Водолей, как ни крути))

Ой-ей-ей...совсем перестал маскироваться) Беги, автор, беги.

Плюсуюсь! Хорошо, что уже щас свою натуру показал. Нормальный человек (неважно кто- женщина, мужчина, сестра, дядя, муж, подруга и тд.) не будет считать не свои деньги и брать за чужой счет кредит! Если не может себе со своих средств позволить- значит не дорос, пусть пешком ходит.

Диво-Дивное
#27
Гость

еще одна ша ла ва, которая вместо воспитания детей тр ах аря притащила в дом. бедные дети.....

Радость моя) этот ***** чудесно относится к моим детям. Младший сын обожает вместе с ним заниматься мужскими делами. Отец родной - вот кто *****. Не горячитесь)

Диво-Дивное
#28

Дело в том, что у меня есть машина - иномарка. Мне хватает. Это ему надо машину. Я так полагаю, что гордости нет у человека совсем...такие мужчины вызывают жалость...может, я слишком привередлива.

плАхая
#30
Диво-Дивное

Дело в том, что у меня есть машина - иномарка. Мне хватает. Это ему надо машину. Я так полагаю, что гордости нет у человека совсем...такие мужчины вызывают жалость...может, я слишком привередлива.

а вы с ним рядом из каких соображений?
вы вроде сама все понимаете, вот жалость у вас он вызывает
и мотивы его вам понятны
но ведь живете же с ним
и даже вон перед гостями защищаете
мы то вам чем помочь можем?

Диво-Дивное
#31

И еще: замуж зовет. Но...зачем мне?) Я свободная самодостаточная женщина. Все у меня есть. И, посмотрев на то, как живут некоторые в браке, мне туда больше не хочется. Никто мне не указ. Жрать готовить? Стирать? Гладить? Ублажать? Если я кому-то и должна что-то, то только детям. Ни под одного мужика не прогнусь. И спасибо за то, что "взял" с двумя детьми????? Не сходите с ума!

Диво-Дивное
#32
плАхая

а вы с ним рядом из каких соображений?
вы вроде сама все понимаете, вот жалость у вас он вызывает
и мотивы его вам понятны
но ведь живете же с ним
и даже вон перед гостями защищаете
мы то вам чем помочь можем?

Я, наверное, себя защищаю... Меня тут таким словом из звездочек назвали... И хочу я просто понять человека. Может, я не права?

Диво-Дивное
#33
Карина Синди

автор, возьмите и мне кредит)) плиииз

)))))))))))))))))))

плАхая
#34
Диво-Дивное

плАхаяа вы с ним рядом из каких соображений?

вы вроде сама все понимаете, вот жалость у вас он вызывает

и мотивы его вам понятны

но ведь живете же с ним

и даже вон перед гостями защищаете

мы то вам чем помочь можем?
Я, наверное, себя защищаю... Меня тут таким словом из звездочек назвали... И хочу я просто понять человека. Может, я не права?

знаете, в заглавном посте вы называете человека негодяем
если бы я про мужчину так подумала даже, то рядом с ним не провела бы ни секунды
а вы вот огрызаетесь на местных дам

)))
#35
Диво-Дивное

Дело в том, что у меня есть машина - иномарка. Мне хватает. Это ему надо машину. Я так полагаю, что гордости нет у человека совсем...такие мужчины вызывают жалость...может, я слишком привередлива.

Пусть берет подработки и копит. Машина - не операция, можно года 2-3 подождать и купить на свои, или с приличным первым взносом.

Диво-Дивное
#36
плАхая

Диво-ДивноеплАхаяа вы с ним рядом из каких соображений?



вы вроде сама все понимаете, вот жалость у вас он вызывает



и мотивы его вам понятны



но ведь живете же с ним



и даже вон перед гостями защищаете



мы то вам чем помочь можем?

Я, наверное, себя защищаю... Меня тут таким словом из звездочек назвали... И хочу я просто понять человека. Может, я не права?
знаете, в заглавном посте вы называете человека негодяем
если бы я про мужчину так подумала даже, то рядом с ним не провела бы ни секунды
а вы вот огрызаетесь на местных дам

Вооот! Это очень хорошо вы мне говорите! Сама я не решусь никик...куда ему идти...жалко.

Гость
#37

Не следует брать кредит, на машину тем более, там сумма немаленькая, вы потом годами будете сама выплачивать в случае, если разойдетесь внезапно. Я такая ***** была, что взяла кредит всего лишь на 30 тыс, тоже МЧ просил, в итоге сама отдавала потом. Хорошего мало. Но у меня хоть сумма не критичная была. А если 300-500 тыс, вообще бы вешалась! Подумайте в ваших детях, они в приоритете должны быть у вас!! лучше на них больше тратить денег, чем на кредит вашего мч, который сегодня есть, завтра нет!

плАхая
#38
Диво-Дивное

плАхаяДиво-ДивноеплАхаяа вы с ним рядом из каких соображений?







вы вроде сама все понимаете, вот жалость у вас он вызывает







и мотивы его вам понятны







но ведь живете же с ним







и даже вон перед гостями защищаете







мы то вам чем помочь можем?



Я, наверное, себя защищаю... Меня тут таким словом из звездочек назвали... И хочу я просто понять человека. Может, я не права?

знаете, в заглавном посте вы называете человека негодяем

если бы я про мужчину так подумала даже, то рядом с ним не провела бы ни секунды

а вы вот огрызаетесь на местных дам
Вооот! Это очень хорошо вы мне говорите! Сама я не решусь никик...куда ему идти...жалко.

в то, что себя жалко-верю
в то, что ломать худо-бедно устроенную жизнь жалко-верю
решение принимайте и в путь
нужен-оставляйте и живите
не нужен-в пешее эротическое его

Гость
#39

Вы для него как мама, обеспечиваете ему бесплатое жилье, еду. Теперь вот мальчику машинку захотелось, вот он и просит у Вас. Поставьте его на место, скажите, что мужчины, которые просят деньги у женщины Вам не нравятся и сексуально не привлекают, так что если он хочет быть с Вами в отношениях пусть ведет себя как мужчина.

Диво-Дивное
#41

[quote]
в то, что себя жалко-верю
в то, что ломать худо-бедно устроенную жизнь жалко-верю
решение принимайте и в путь
нужен-оставляйте и живите
не нужен-в пешее эротическое его[/quote]

Определиться бы))
Спасибо всем за советы!

Гость
#43
Диво-Дивное

Дело в том, что у меня есть машина - иномарка. Мне хватает. Это ему надо машину. Я так полагаю, что гордости нет у человека совсем...такие мужчины вызывают жалость...может, я слишком привередлива.

Ну значит, у Вас будет 2 машины.

плАхая
#44
Диво-Дивное

[quote]
в то, что себя жалко-верю
в то, что ломать худо-бедно устроенную жизнь жалко-верю
решение принимайте и в путь
нужен-оставляйте и живите
не нужен-в пешее эротическое его

Определиться бы))
Спасибо всем за советы!
тут никто не поможет
сама-сама

Гость
#45

Я брала кредит, который срочно нужен был ему на мед. услуги, правда всего $1000. Выплачивает сам. Брала, потому что он за мое проживание практически платит все сам.

Гость
#46
Гость

Нафига такой мужчина, своего ничего нет, да еще и кредит просит оформить...пусть сам ищет работу и оплачивает свои кредиты...Либо как тут говорят на себя машину оформляйте и ему не давайте, а то разобьет еще

Автору радоваца надо, что хоть какой то мужик есть. У большинства вообще глухо все. А ей тут бесплатный секс.

Алина
#47

Если вы чувствуете, что вами пользуются - значит вами действительно пользуются. (с)
Если вы чувствуете, что вас обманывают - значит вас действительно обманывают (с)

Автор, прислушивайтесь к своему здравому смыслу. Отношение вашего сожителя вы правильно понимаете, рассудок вас не обманывает.

гость+92
#48

1.не брать.
2.не брать.
3.не брать.
---
еще и алименты посчитал?
...уй ему.

Гость
#49

Чё все заладили "не бери, не бери", она и так брать не собирается)))
Ну и, конечно, тема - разводняк для лохyшек.

Elza
#50

Взрослый мужчина ездит на такой машине, на которую сам заработал. Если не на какую не заработал, пусть на общественном транспорте катается. А если мужчина просит деньги на машину у женщины, то он альфонс. Скажите это ему, автор. Еще добавьте, что альфонсы вас сексуально не привлекают. И он вам не третий ребенок, а мужик. Это он вас должен баловать, а не вы ему дорогие финансовые хотелки в кредит брать. Он вас же за это и уважать потом не будет, будет к вам как к мамочке относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: