Гость
Статьи
Абсурд поведения парня

Абсурд поведения парня

В целом знаю парня год. Когда-то начинали встречаться, но потом общение резко оборвалось по его вине. Через пол года он появился снова в моей жизни, извинялся, объяснил почему так поступил, мы начали снова встречаться. В общем со временем человек начинал понемногу пропадать и виделись мы раз в неделю, в две недели и в три было, потом появлялся, извинялся все более ни менее налаживалось. Где-то в общем он пропадал около 3-4х раз, а именно я считаю те моменты когда на протяжении двух недель он не писал не звонил, и так каждый раз он возвращался! Знаю на 100%, что в один из таких моментов была другая девушка, возможно и не раз так было.После последней его потери такой, он снова появился и сказал, что никто ему не нужен кроме меня, что любит меня Так вот объясните, пожалуйста, в силу чего такое поведение? Вы скажите "он тебя использует, ты *****, что прощаешь его, он с тобой спит когда ему надо" вот тут и весь капец! СЕКСА у нас не было, потому что я девственница и доверия к такому человеку у меня нет. И я забываю этого человека понемногу, но оочень хочу послушать мнение адекватных людей! Еще, информация которая вам облегчит нарисовать картину ему 19, нет работы постоянной, нет денег, раздолбай

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жахнуть он тебя хочет, а ты не даешь, вот и спит с другими. А если дашь, то попользуется и свалит, на хрена он тебе такой нужен?

грамотейка
#2

кошмар, Карина, не стыдно так писать по-русски? Вы два слова связать не можете? Какой еще абсурд поведения? Стыд и срам! Вот и вся "картина".

Все как обычно
#3
грамотейка

кошмар, Карина, не стыдно так писать по-русски? Вы два слова связать не можете? Какой еще абсурд поведения? Стыд и срам! Вот и вся "картина".

Грамотейка вы пришли не по адресу ))

Бандерас
#4

девственница+ 19летний раздолбай без денег= ЛЮБОФФ

Варфоломей
#5

Че тут абсурдного? Все норм! Ты девственница, ему не даешь, и как ты еще хочешь удержать парня, а главное чем? Задумайся!

Карина
#6

Ну так и вопрос в этом, чего он возвращается то если я ему не даю? Пусть идет к тем кто дает, а меня в покое оставит

Карина
#7

Да и не придирайтесь к слову абсурд, это лишь заманивающий заголовок. Просто интересно выслушать мнение людей, только, пожалуйста, без грубостей.

Шустрая
#8
Гость

Жахнуть он тебя хочет, а ты не даешь, вот и спит с другими. А если дашь, то попользуется и свалит, на хрена он тебе такой нужен?

100%. И возвращается из спортивного интереса "вдруг на этот раз получится".

Побарабашка
#9

скитается, побирается парень. возвращается т.к. это его образ жизни

Как-то так
#10

Так он так и будет к тебе бегать, пока не дашь. Как только дашь, исчезнет. Вот и выбирай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема