Гость
Статьи
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ …

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ РАЗЛЮБИТЬ!!!!!!!

Все плохо, мне 33, мужу 35, вместе 7 лет. Вот уже 3 месяца люблю ЖЕНАТОГО коллегу , у него недавно родилась дочь (он не мой подчиненный, но по должности я выше). Мы не переспали, но были 3 месяца нежности и поцелуев, все взаимно, умом понимаем, что это отвратительно, аморально, безнравственно и подло, поэтому продолжения быть не может, но отказаться от встреч невыносимо, каждый раз срываюсь. Выход вижу один - уснуть и не проснуться.....знаю, что это грех, и то, что делаю - тоже грех....Подруга говорит - с ума сошла, переспи и все забудь, вдруг это та самая главная любовь жизни? Но ведь мои родители учили меня тому, что это так ПОДЛО.....я понимаю это....и он понимает.....к мужу отношусь хорошо, и его жену уважаю, как бы не кощунственно это звучало, и весь ужас ситуации понимаю - ведь поцелуи - это уже измена, но ....пожалуйста, скажите как жить дальше? если осудите - пойму и это, пока хочется только сдохнуть....

Нина
26 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Может это Ваша настоящая любовь... А дети у Вас с мужем есть?

Гость
#2

Успокойтесь! Вы что, думаете, что вы одна такая? Обычная ситуация. Передохло бы половина населения, если бы паниковали так, как вы.

Гость
#3

Лучше поменять работу.
Завести ребенка.Если нет возможности,то хотя бы собаку,чтобы все время заботиться о ней.

#4

У меня похожая ситуация,я влюбилась в коллегу, замужем,мы переглядывались,но дальше до интима не дошло,Слава Богу,думала что "крышу от любви сорвет", но со временем я к нему подостыла: с мужем съездили в отпуск, я отвлеклась....к тому же он меня сильно разочаровал,я стала свидетелем того,куак однажды он наорал на новенького парня,после этого меня ,как отрезало и вся моя любовь испарилась. Думаю,что и ваш женатый коллега потому так прекрасен,что быта совместного пока нет и не видите его каждый день в "неприглядных ракурсах"

#5

Кстати мой совет вам , если хотите сохранить семью,то меняйте работу отдалитесь от вашего коллеги и простите себя

Гость
#6

Просто ему хочется любви и внимания, т.к. жена занята ребенком. Для вас с ним сейчас - медовый месяц отношений. Затем он подохладеет, когда жена придет в норму, а ребенок чуть подрастет. Ловите эти милые минуты. Но сильно не влюбляйтесь. Рассказываю это из своего опыта - 2 раза так было. Они очень нежны именно в первые месяцы как ребенок родился.

Нина
#7

[quote="Татьяна" message_id="48318705"]Может это Ваша настоящая любовь... А дети у Вас с мужем есть?[/q

детей нет еще, планировали через год....

Нина
#8
Гость

Лучше поменять работу.Завести ребенка.Если нет возможности,то хотя бы собаку,чтобы все время заботиться о ней.

спасибо вам, я думала тоже о собаке, давно хотела щенка взять, сейчас, видимо, самое время...

Нина
#9
irinawoman188

У меня похожая ситуация,я влюбилась в коллегу, замужем,мы переглядывались,но дальше до интима не дошло,Слава Богу,думала что "крышу от любви сорвет", но со временем я к нему подостыла: с мужем съездили в отпуск, я отвлеклась....к тому же он меня сильно разочаровал,я стала свидетелем того,куак однажды он наорал на новенького парня,после этого меня ,как отрезало и вся моя любовь испарилась. Думаю,что и ваш женатый коллега потому так прекрасен,что быта совместного пока нет и не видите его каждый день в "неприглядных ракурсах"

Согласна с вами, и , наверное, отпустило бы, если увидела его в неприглядной ситуации, но пока он идеален....

Нина
#10
irinawoman188

Кстати мой совет вам , если хотите сохранить семью,то меняйте работу отдалитесь от вашего коллеги и простите себя

спасибо, совет очень дельный, думала об этом, работа просто специфическая очень, и очень люблю именно это место работы (10 лет там уже), но ...уже ни от чего зарекаться не могу...

Нина
#11
Гость

Успокойтесь! Вы что, думаете, что вы одна такая? Обычная ситуация. Передохло бы половина населения, если бы паниковали так, как вы.

))спасибо, я впервые, наверное, за эти месяцы реально улыбнулась)

Нина
#12
Гость

Просто ему хочется любви и внимания, т.к. жена занята ребенком. Для вас с ним сейчас - медовый месяц отношений. Затем он подохладеет, когда жена придет в норму, а ребенок чуть подрастет. Ловите эти милые минуты. Но сильно не влюбляйтесь. Рассказываю это из своего опыта - 2 раза так было. Они очень нежны именно в первые месяцы как ребенок родился.

я понимаю это, и ему так и говорю, он тоже все понимает, никто не будет ничего менять в своих жизнях, очевидно, что это все ведет в никуда, но это просто необъяснимое что-то, не логичное, я всегда думала, что любовницы - это ну улетевшие совсем девчонки, а сама что творю? первый раз я так и сразу так жутко....не знаю, как я дальше с этим буду....подруга говорит, что раз уж целовалась, разницы нет "спим-не спим", но после этого, наверное, только в петлю. .

Гость
#13

Отчего человек всю жизнь мечется, как буриданов осел?
Оттого, что ищет лучшее.
И, в общем-то, имеет право. Рыба и та ищет, где глубже.
Но то рыба, у нее инстинкты, решений она не принимает, за нее решает природа.
А человек может решить сам. Искать ли ему лучшее или беречь, пусть не лучшее, но свое. Но что бы ни решил, ни о чем потом не жалеть, ни о каких последствиях своего решения.
А вообще, оставили бы уж его. У него ребенок. Не берите греха на душу перед младенцем, не отнимайте у него ни капли отцовского внимания и заботы.

Гость
#14
Нина

Согласна с вами, и , наверное, отпустило бы, если увидела его в неприглядной ситуации, но пока он идеален....

Да где же идеален? Дома жена с новорожденным устает, сами родите - узнаете каково...а он с чужой бабой целуется...эх вы...идеален ).

Мири
#15

Как можно любить человека, который предает другую женщину, да еще в тот момент, когда она слаба и так нуждается в его помощи и поддержке? Любить можно настоящего мужчину, героя, сильного и ответственного человека, а не тряпку, который при малейших трудностях ищет легких развлечений. То, что Вы считаете, что любите его, унижает прежде всего Вас как женщину, сделавшую такой выбор. Я это говорю, не чтобы Вас обидеть, а чтобы отрезвить. Желать такого мужчину - да, можно, сексуальный инстинкт часто неразборчив, но на то Вы и женщина, чтобы контролировать свои инстинкты. Иначе потом противно будет на себя в зеркале смотреть. Это у Вас от привыкания к мужу и внутреннего желания "свежести чувств", но это не значит, что надо решать эту проблему таким образом.

я деревня
#16

он с вами целуется-обнимается, а ...ахает жену? Заканчивайте всё сей же час. Перечитайте коммент 4.

Гость
#17

вот только не надо любимую работу приносить в жертву! тем более специфическую и с должностью - очень глупо.

Гость
#18

сходи в церковь, поговори с батюшкой

Ася
#19

Определение соционического типа и помощь в построении отношений.
saas313@mail.ru

укутана
#20
Гость

вот только не надо любимую работу приносить в жертву! тем более специфическую и с должностью - очень глупо.

Плюсую это и плюс комент #4

И еще раз 100 эти два комента читайте-помочь должно...а лучше,чтоб он сам мудрее был и наорал на вас с матюками!!!--любовь улетучится

Мне пришось тоже гадости для пользы дела наговорить-очень рада,что коллега мой меня воспринял последней девушкой и построит свою крепкую семью!

Кто-то должен быть мудрее! Хитрее! Изворотливее-чтоб мозги у 2-х встали на место.

Берегите себя и мужа!


:)всего всем класнючого!

Гость
#21

Автор, ваш случай - классика жанра. Вы еще хороша собой, еще молодо выглядите, нет детей, материально обеспеченны - в вас острая потребность реализовать себя в чем-то. Хотя в этом возрасте женщина реализует свой потенциал в детях - и нет счастья выше, уж поверьте. Ну а ваш избранник - обычный кобелек, уже предавший свою женщину. предавший ее в последние месяцы беременности. Конечно, у нее и фигура не та уже, и на уме только предстоящие роды и пеленки. И теперь, когда по ночам не дает спать орущее дитя - эстету необходимо отвлекаться и забываться в страстных поцелуях с такой же эстеткой. Говорите, через год планировали ребенка? А готовы к такому же предательству, когда сами будете так же уязвимы?
А вообще-то странно было читать ваш пост, в 33 года оставаться такой инфантильной...

Автор
#22
Гость

Автор, ваш случай - классика жанра. Вы еще хороша собой, еще молодо выглядите, нет детей, материально обеспеченны - в вас острая потребность реализовать себя в чем-то. Хотя в этом возрасте женщина реализует свой потенциал в детях - и нет счастья выше, уж поверьте. Ну а ваш избранник - обычный кобелек, уже предавший свою женщину. предавший ее в последние месяцы беременности. Конечно, у нее и фигура не та уже, и на уме только предстоящие роды и пеленки. И теперь, когда по ночам не дает спать орущее дитя - эстету необходимо отвлекаться и забываться в страстных поцелуях с такой же эстеткой. Говорите, через год планировали ребенка? А готовы к такому же предательству, когда сами будете так же уязвимы? А вообще-то странно было читать ваш пост, в 33 года оставаться такой инфантильной...

Вы правы, ему я так же сказала, и он согласен, и все я понимаю, и что бумерангом все возвращается тоже, и то, что его жена сейчас не в форме- то же понимаю, и считаю себя самой последней....., насчет инфантильности - сказал бы мне кто о таком пару лет назад- не поверила бы, а теперь знаю точно, никогда нельзя зарекаться...

Автор
#23
укутана

Плюсую это и плюс комент #4И еще раз 100 эти два комента читайте-помочь должно...а лучше,чтоб он сам мудрее был и наорал на вас с матюками!!!--любовь улетучитсяМне пришось тоже гадости для пользы дела наговорить-очень рада,что коллега мой меня воспринял последней девушкой и построит свою крепкую семью!Кто-то должен быть мудрее! Хитрее! Изворотливее-чтоб мозги у 2-х встали на место.Берегите себя и мужа!:)всего всем класнючого!

Спасибо, мне легче немного стало, но себя простить, конечно, трудно

Гость
#24

К сожалению, уже поздно себя увещевать.. Сделав любой выбор, станете жалеть. Уже отравлены. Остается только испить чашу до дна: видеть его постепенное охлаждение, вранье, чувствовать себя вторым сортом. При этом ваш возлюбленный будет по-прежнему очень "мил", - ведь вы найдете ему миллион оправданий отсутствия выбора в свою пользу. Однажды вы этого попросите. Мужа своего захотите бросить ради "настоящей" любви, тк вы уверены в том, что вы не б... чтоб спать с двумя. Какой выход? Успокоиться. Разрешите мужчине самому вас разочаровать много раз до тех пор, пока вы не опуститесь на самое дно отвращения к себе. Он обязательно вас разочарует, поверьте! Отвращение к себе и есть лекарство. Конечно, лучше и не начинать. Но вы ведь все равно не послушаете ту, которая все это прошла. Я тоже, увы, никого не слушала. Любоффф же!

Гость
#25

Я тоже замужем и тоже увлеклась женатым, но ничего у нас не было, даже не общаемся толком. Я считаю. что Вам стоит умерить свой пыл и просто дальше смотреть, как будут развиваться события. У Вас нет детей, значит, у Вас есть большее поле для маневра, нежели у него. Вот пусть он и разбирается со своей семьей, постарайтесь не лезть, но и не циклитесь на своих великих чувствах. Я вот вообще влюбчивая, поэтому научилась уже с этим жить, за каждой влюбленностью не будешь семью бросать. да и мужики так же. Так что притормозите, пусть он сам решает, не давите, в конце концов у него ребенок, а это уже сильно усложняет все. Скорее всего, он к Вам несерьезно настроен, Вы для него лишь утеха на стороне, постарайтесь посмотреть правде в глаза. Но а там, кто знает. Вы же будете дальше работать и еще сами все увидите.

Розмари
#26

Я люблю чужого мужа
И отца не своих детей
Мне отчаянно одиноко
Когдо он не со мной ,а с ней
Я молилась все было тщетно
Я кричала ЕМУ в небеса
Ну зачем ты мне дал все это
Не об этом просило я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: