Гость
Статьи
Мужчина уехал в отпуск …

Мужчина уехал в отпуск и ничего мне не сказал

Мне 25, ему 38. Встречаемся 3 года, вместе не живем.
На две недели он куда-то пропал, никак меня не предупредив. Телефон выключен.
Подумала, что с ним могла что-то случиться, поэтому стала узнавать у знакомых, как у него дела. Оказалось, он уехал в отпуск!
При этом два месяца назад он говорил мне, что в следующий отпуск мы поедем вместе.
Как на все это реагировать и что делать?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас бросил.

Гость
#2

***** его пошлите и найдите другого,явно в отпуск не один поехал

Гость
#3

конечно, это все печально. Если вам дорог этот человек, дождитесь пока он приедет и пытайтесь с ним поговорить, объяснить, что вам это очень неприятно. Если же разговоры не помогут, то нужно держаться подальше от этого человека

Гость
#4

Ключевая фраза "встречаемся 3 года, вместе не живем". У него Вы не одна. И встречается, возит в отпуск он ту, какую сочтет нужны в данный момент. У Вас есть мужчины друзья? Спросите у них, они Вам популярно расскажут, как живут такие парни.

я
#5

с семьей уехал вас бросил

Гость
#6
Гость

Ключевая фраза "встречаемся 3 года, вместе не живем". У него Вы не одна. И встречается, возит в отпуск он ту, какую сочтет нужны в данный момент. У Вас есть мужчины друзья? Спросите у них, они Вам популярно расскажут, как живут такие парни.

абсолютно согласна

Гость
#7

Тут даже выяснять ничего не имеет смысл. Такие косяки постоянно будут вылезать, и с возрастом все больше. Не звоните, не пишите. Просто считайте с этого момента себя свободной. Вы еще очень молоды. Займитесь своей жизнью и будьте счастливы. Удачи вам.

гость
#8
я

с семьей уехал вас бросил

++++++++++++++

Гость
#9

Вы у него не одна. В отпуск поехал с другой. Заранее не сказал, чтобы избежать выяснения отношений

Гость
#10

вы ему в почтовый ящик гов. н. а подкиньте,пусть знает,что быстрая карма существует :)

Майсин
#11
Гость

вы ему в почтовый ящик гов. н. а подкиньте,пусть знает,что быстрая карма существует :)

паЦТАЛОМ!!! :))))))))))))))))))

Гость
#12

зачем вам этот старпер. поезжайте тоже в отпуск. познакомитесь с красивым молодым мучачо))))

Гость
#13

чего выжидать то? уже на голову на...кал, ещё надо? неужели думаете он вам правду скажет? явно насочиняет. надо иметь достоинства хоть немного. мало того, что наобещал и не выполнил, так даже не предупредил, что уезжает, даже не подумал, что вы переживать будете.

Гость
#14

видать вы его уже вконец достали даже не живя вместе, что он так по тихому свалил

Гость
#15

свободные отношения... он имеет право делать - что ему надо и делает, вы тоже, впрочем

nickname
#16

Ну что написать,после фразы 3 года встречаемся ,ему 38, а мне 25..уехал без меня...Вы зря потратили эти Три года! Ищите ровню и ровестника!Неужели все так плохо!? Что в таком возрасте к почти 40 лет.тянет!?Автор.сочувствую.99 % почему он именно так сделал,вы разные во всем.

Гость
#17

Это не ваш мужчина.Вы заблуждались.

Гость
#18

вы уверены что вы с ним встречаетесь? ему 38 и за 3 года вы до сих пор не живете вместе. В отпуск я так понимаю вместе вы не ездили, вы ему никто. Да и поехал он скорее всего не один а с дамой.
Не звоните ему и не унижайтесь, он может и появится ради своего удобства и развлечения но по сути он вас бросил. Считайте так и вычеркивайте его. Вы уже 3 года потратили , а вас даже не уважают и не считают вас своей девушкой даже, хотите еще столько же лет потратить?

#19

Просто он не серьезно к вам относится. И вообще нашли бы себе кого-нибудь помоложе..

Гость
#20

Да уж..правильно вам пишут-это не ваш мужчина.

Гость
#21

найди себе нормального парня..максимум 30 лет. тогда все будет норм.. а этот старпер тебе ни к чему с кем бы он в отпуск не поехал

Гость
#22
Гость

найди себе нормального парня..максимум 30 лет. тогда все будет норм.. а этот старпер тебе ни к чему с кем бы он в отпуск не поехал

И не говорите ,мне бы стыдно было с таким ехать,чтобы все гадали не то папа не то муж

Гость
#23

Он просто вернулся к жене и детям

Аврора
#24

А он в курсе, что вы с ним "встречаетесь"? Не обижайтесь, но у меня есть знакомый субъект такого плана. Он морочит голову 4 или 5 девушкам. По настроению таскает в койку ту, какую хочется в данный момент. выходные-праздники-отпуска он проводит в компании друзей и заводит новые знакомства. При этом он считает себя свободным человеком, который никому ничего не должен. А то, что эти "дурочки" сидят и его ждут, считает их же проблемами. Ему, кстати тоже 38, а девушкам от 22 до 25. Выкиньте своего дебила из головы и найдите нормального человека. Не тратьте свое время - этот ресурс не возобновляется.

Гость
#25

Постарайтесь, чтобы к его возвращению из отпука у Вас был уже другой мужчина.

Гость
#26

Автор бросай этого старичка, тем более никакого уважения к тебе нет. Пропал и хорошо, отпал как старая болячка. Ищи себе ровесника.

Гость
#27

Зажравшийся мужик в своем стиле. И кто пишет,что свободные отношения..имеет право...Имей право ,но поставь в известность, что ничего от меня не жди, я расчитываю не на отношения, а на сношения.

Аврора
#28
Гость

Зажравшийся мужик в своем стиле. И кто пишет,что свободные отношения..имеет право...Имей право ,но поставь в известность, что ничего от меня не жди, я расчитываю не на отношения, а на сношения.

Полностью согласна! Только ни у одного из таких членоносцев не хватает на это смелости. Предпочитают просто периодически пропадать, появляться и жить своей жизнью

жизель
#29
Гость

абсолютно согласна

к сожалению, они все так делают. Была в таких отношениях три года. Натуральный гарем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: