Гость
Статьи
Почему вокруг одних …

Почему вокруг одних женщин мужчины кружат стаями, а другие с трудом находят пару?

И дело ведь не во внешности вовсе. Многие простушки без проблем находят себе нового мужчину, после расставания со старым. Да у них еще и выбор есть. А иной раз - девушка внешне яркая, эффектная, но одна и одна.
С чем это может быть связано?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркая и эффектная но одна-это сказки. Это просто судьба-у кого-то судьба иметь поклонников-у кого-то судьба не иметь. И хоть ты на изнанку вывернись.

Марго
#2

Смотря какие мужчины, как Вы выражаетесь, "кружат". Вокруг простушек - чаще всего соответствующие. И дело не во внешности. Ну как можно так себя не уважать, чтобы себя оценивать как на базаре товар - эффектный, не эффектный. Если девушка состоялась как личность, любит жизнь, себя и мужчин - у нее все будет хорошо.

Гость
#3

Ну тут как сказать, вокруг меня тоже часто кружатся мужчины (я не прям уж красивая, но миловидная и стройная) и на работе, и в кафе-барах, и в компаниях друзей. Но те, кто мне нравится либо не обращают внимания, либо быстро разочаровываются, так что я тоже постоянно одна, хотя со стороны может показаться, что у меня куча мужиков. А есть девушки, к которым может в жизни три мужчины и подошли знакомиться, но они за каждого из них они выходят замуж и рожают детей. Ситуации разные

Гость
#4

Это карма, хоть ты тресни

Гость
#5

Главное не чтобы кружили толпы, а нравится тем, кто нужен тебе.Ну и конечно выбирать с умом. У меня подруга имела толпы поклонников, но из всех выбирала всегда какого-нибудь морального урода.Никакие увещевания на неё не действовали.На меня редко, кто внимания обращал, но всегда именно те,кого я хотела. Появился новый парень в коллективе, думаю, чёрт ёкнуло, спокойный, умный, вид надёжный.Он мог на кого угодно запасть,но я состроила ему глазки и вот результат.Всего было 2 романа за всю жизнь за последнего вышла замуж, с предыдущим мы в хороших отношениях, он хороший, просто не срослось

Гость
#7
Автор

И дело ведь не во внешности вовсе. Многие простушки без проблем находят себе нового мужчину, после расставания со старым. Да у них еще и выбор есть. А иной раз - девушка внешне яркая, эффектная, но одна и одна.С чем это может быть связано?

все дело в требованиях... "простушки" - попроще, "яркие" - "попарижестей"

Гость
#8

странная женская фишка - говорить, что дело не во внешности. Не только в ней, но с неважнецкой внешностью рой мужиков не приманишь.

Олюня
#9

Обаяние, внутренний свет, комфортно рядом с ней и пр. Ну и красота конечно еще - тогда отбоя не будет.

Гость
#10

Все-таки, как правило, кружат вокруг или красивых,или эффектных, или очень уверенных в себе. К сожалению, уверенной в себе стать намного сложнее, чем эффектной:( Это уж как воспитали. У меня есть одногруппница- вес 75 кг при росте 160 см, фигура яблоко, вот реально такой колобок на ножках. Но родители ей всю жизнь говорили, что она самая лучшая, и у нее всегда водились поклонники. А я, стоит поправиться на пару кг, уже из дома стесняюсь выйти.

Гость
#12
Гость

странная женская фишка - говорить, что дело не во внешности. Не только в ней, но с неважнецкой внешностью рой мужиков не приманишь.

Ну конечно . у Елены Блаватской внешность была совсм не фонтан. Роста небольшого, полная, некрасива, но мужчин были толпы, причем это были умнейшие и образованные мужчины. Лиля Брик - далеко не красотка. Лайза Минелли. А чего стоит Вупи Голдберг? У всех полно мужчин. Вопрос, что они представляли из себя и как преподнесли.

Гость
#13

мне кажется, женщин возмущает, когда мужчины ведутся на одних женщин и не ведутся на других, хотя, по мнению женщин, мужчины должны были меньше вестись на первых и больше на вторых.

Что-то остаётся непонятным для женщин в них самих, когда мужчина делает "неправильный" выбор.

Гость
#14

Энергетика женщины-вот главное.Высокая энергетика женщины -это мёд для мужчины.Они как мухи летят на неё.

Гость
#15

12

Лайза Минелли умело подыгрывает своей неидеальности, но с ней далеко не всё так плохо...))

Гость
#16

14. у нас одна такая есть,вроде и энергетика,
а вьются совсем ни те,кого бы она хотела.
один ***** вокруг,словом

Гость
#17

к о л х о з запикали))

Гость
#18

Ой да ладно. Вот вокруг меня постоянно рой вьётся из мужиков, начинаешь смотреть поближе, так одни проходимцы, бомжи и уголовники:))))) И ни одного олигарха или хотя бы просто рыжего кремлёвского пресс секретаря))
Ахахах, и что теперь делать? Чтоб хотя бы в категорию сантехников вылезти.
Одно дело, если б авторица в теме обозначила, рой из богатых и щедрый, умных и красивых.. ну.... политиков хотя бы:)

Гость
#19

потому что одни женщины умеют хитрить и стелиться тряпочкой, а другие - нет.
плюс мужчины примитивны. ушами тоже любят, доверчивые как дети.

Гость
#20

Да, я видела парочку таких, вокруг которых - толпы. Сама была такой в некоторые непродолжительные периоды жизни. Как крышу сносило. Потом наступали долгие периоды, когда я вдруг начинала стесняться так себя вести (хотя ничего предосудительного, вульгарного и развратного не происходило). Просто на какой-то период времени удавалось избавиться от своих комплексов и низкой самооценки.

Гость
#22

Я, из тех, вокруг кого всегда полно мужиков было. И яркая, и общительная, и веселая, антистерва и анитиистеричка)))

crystal
#23

Я из тех вокруг которой кружат мужчины. В любой компании девчат именно на меня обращабт внимания мужчины причем что радует разного социального уровня. Я симпачная с хорошей фигурой. По природе женственная,мягкая. Это вырапется в походке, жестах. И еще мне тут на форуме сазали что у меня астрокарта практически все планеты в венере. Поэтому на меня мужчины запаали. Будут западать вс жинь.

Гость
#24
Гость

Я, из тех, вокруг кого всегда полно мужиков было. И яркая, и общительная, и веселая, антистерва и анитиистеричка)))

И до сих пор одна..)))

Гость
#25
crystal

Я из тех вокруг которой кружат мужчины. В любой компании девчат именно на меня обращабт внимания мужчины причем что радует разного социального уровня. Я симпачная с хорошей фигурой. По природе женственная,мягкая. Это вырапется в походке, жестах. И еще мне тут на форуме сазали что у меня астрокарта практически все планеты в венере. Поэтому на меня мужчины запаали. Будут западать вс жинь.

Надежды юношей питают...)))))

Гость
#26
Гость

И до сих пор одна..)))

Че это одна??? Замужем 3й раз вообще-то.

Его звезда
#27

Потому что главное в женщине не внешность,а характер.мужчинам с ней комфортно,она их понимает! что лучшее для мужика,чем понимание? ничего.энергетика женщины цепляет...когда она умная,симпотичная,с чувством юмора,знает себе цену,мужчинам с нею легко-женщина никогда не будет одна.я сама такая:когда накручиваю себе кино,слишком усложняю все,то редко кто хочет общаться со мной.когда доброжелательная,веселая,находчивая,сексуальная-поклонников хоть отбавляй.ну и конечно знакомиться надо знать где! не по клубам шариться,где ***** одно,а по приличным,знатным местам,где богатенькие тусуются(Виктория Боня например знает в этом толк).Работать над собой постоянно надо,совершенствоваться...Если с женщиной есть о чем поговорить,на разные темы,то у нее всегда будет много мужчин,только выбирать успевай.

Гость
#28
crystal

Я из тех вокруг которой кружат мужчины. В любой компании девчат именно на меня обращабт внимания мужчины причем что радует разного социального уровня. Я симпачная с хорошей фигурой. По природе женствиоерная,мягкая. Это вырапется в походке, жестах. И еще мне тут на форуме сазали что у меня астрокарта практически все планеты в венере. Поэтому на меня мужчины запаали. Будут западать вс жинь.

Кристал, пробегаю периодически ваши посты.
Ощущение - холодная, пафосная пригламуренная тупенькая курятина.

Гость
#29

[quote="Его звезда" message_id="48415151"]Потому что главное в женщине не внешность,а характер.мужчинам с ней комфортно,она их понимает! что лучшее для мужика,чем понимание? ничего.энергетика женщины цепляет...когда она умная,симпотичная,с чувством юмора,знает себе цену,мужчинам с нею легко-женщина никогда не будет одна.я сама такая:когда накручиваю себе кино,слишком усложняю все,то редко кто хочет общаться со мной.когда доброжелательная,веселая,находчивая,сексуальная-поклонников хоть отбавляй.ну и конечно знакомиться.


Вот, это про меня))))

#30

Наверное, дело в манкости, в чувственности, кому-то это дано, кому-то нет...

Гость
#31

Кружат вокруг?...хммм, потому что , наверно, они, женщины, сулят (невербально) им грязный секс и удовлетворение всевозможных мерзко-похотливых желаний.

Гость
#33

Крутятся вокруг тех, кто флиртует и поощряет.

Marvell
#34

у меня все клюют на внешность. скажу, что примерно 80% из встречающихся каждый день проявляют интерес, его просто вииидно.
плюс ко всему я улыбчивая, больше поддакиваю, о себе говорю размытыми фразами и все думают что я такая загадочная. а я просто не подпускаю близко. ну и люблю больше послушать чего скажет мужчина. еще я с юмором. когда сарказмом, когда добрым. мужчине главное - поддакнуть в нужный момент. вот вроде и поговорили) и он, восхищенный, ушел))). если и говорю, то больше на ту тему, на которую любит общаться мужчина. при этом всегда поощряюще улыбаешься, никакой грубости, заносчивости и "чего ты сделал так, а не иначе?", "ты такой молодец..." и перечисляешь его действительно достоинства. ну как-то так. не знаю. особо не анализировала свое поведение. просто вижу что на хорошую, позитивную энергетику, бегут мужчины. ну и я умею закрутить мозг мужчине, показать свой ум и сообразительность, хотя на самом деле среднячок, как и остальные.
прямо роковых женщин в своей жизни не встречала. все, у кого куча поклонников, были очень красивы и эффектны. либо чарующе эксстравагантны и живущие по своим правилам. но чтобы и то, и другое - это редкость.
считаю, что лично я больше красива, чем интересна. над внутренним миром мне еще работать, работать и работать, пока я буду им довольна. но это уже мои личные заморочки и требования самой к себе.
мужчины вообще любят простых женщин, житейски умных и не показывающих свой ум мужчине явно. или интересных, кто также умеет дать мужчине ощущение что именно он- главный. многие ведь женщины сегодня как "мужик с яйцами", а конкурирровать в паре никому не хочется. роли должны быть разные.

Софья
#35
Гость

Крутятся вокруг тех, кто флиртует и поощряет.

+1

мизантропия
#36
Коробейник

внешность, всё дело во внешности, огромная просьба всем заткнуться.

истину глаголешь!

Гость
#37
Гость

Крутятся вокруг тех, кто флиртует и поощряет.

-
нет, не вокруг всякой будут крутиться, не важно, флиртует ли она, или поощряет.

Гость
#38

В России очень мало симпатичных мужчин, а красивая женщина хочет красивого мужчину. Кто-то хочет торт, а кому-то и горбушка сгодиться

Олюня
#39
Гость

Крутятся вокруг тех, кто флиртует и поощряет.

неправда ваша, одна может глазки тупить, никак не флиртовать, а ее все осаждают, а другая и бочком и передом, а мужики нос воротят

Гость
#40
Коробейник

внешность, всё дело во внешности, огромная просьба всем заткнуться.

+100

Гость
#41

Всё зависит от того, какие мужчины в окружении. Если вокруг все женатые, или возраст существенно моложе на 10-15 лет - трудно найти. Молодые дружат с ровесницами или не готовы, а женатые только флиртуют, может быть небольшой секс возможен для них, а так всё за жен держатся. Ну и кого найдешь в такой ситуации в 38 лет с двумя детьми? И надо оно вообще или нет? Чем старше женщина, тем меньше инициативы от неё уместно в отношениях, это пошло и глупо - предлагаться мужчинам, не всякому надо, а кому надо - сам подойдет, не мальчик. Сколько примеров прошло перед глазами женских предлаганий, и что потом с этими женщинами было - истерики, смена работы, стремительный выход замуж за другого "чтобы доказать", постоянное ежедневное напряжение, ожидание чего-то. Не надо вообще ничего от мужчин ждать, жить для себя своей жизнью, кто полюбит - сам приклеится.

Гость
#42

Давно интересовал этот вопрос. По моим наблюдениям манкость заключается в легкости характера и у всех этих баб глаза маслянные *****.довитые, а мужики это очень хорошо считывают. Видят, что не получат отпора, можно подходить. А я тут иду морда кирпичом, ну что сделаешь взгляд тяжелый. Потом уж если только кто поближе узнает из мужчин меня, так говорят , что ты такая классная, а по виду и не скажешь, типа строгая. Хотя я веселая, прикалываюсь, люблю хохотать, смешить. А у этих баб все по другому, сразу привлекают своим *****.ским взглядом.

Гость
#43

Пост 34 правда. У меня все один в один.
Красивая внешность - улыбчивость - 3 размер - стройность, - умение поддакнуть и восхититься (ооооооочень аккуратно, чтобы у него не возникло ощущение, что ему льстят) - женственность даже в бутсах и рваных джинсах - простота и непосредственность. Доброжелательность, минимум стервозности ( она всем надоела). Мимика, движения, энергетика. В общем много составляющих.

Всем добра!!!!

Гость
#44
Гость

Кристал, пробегаю периодически ваши посты.Ощущение - холодная, пафосная пригламуренная тупенькая курятина.

Нет. Просто обыкновенный *****, начитавшийся космо. А косит под такую гламурную курятину.

Гость
#45
Автор

И дело ведь не во внешности вовсе. Многие простушки без проблем находят себе нового мужчину, после расставания со старым. Да у них еще и выбор есть. А иной раз - девушка внешне яркая, эффектная, но одна и одна.С чем это может быть связано?

уж точно не с внешним видом

Гость
#46

Женщина приманивает, когда она "В поиске". Причем быть в поиске - это состояние души. Некоторые могут и замужем находиться, а ведут себя так как-будто они в поиске) Мужчины это хорошо считывают.

Гость
#47
Гость

Давно интересовал этот вопрос. По моим наблюдениям манкость заключается в легкости характера и у всех этих баб глаза маслянные *****.довитые, а мужики это очень хорошо считывают. Видят, что не получат отпора, можно подходить. А я тут иду морда кирпичом, ну что сделаешь взгляд тяжелый. Потом уж если только кто поближе узнает из мужчин меня, так говорят , что ты такая классная, а по виду и не скажешь, типа строгая. Хотя я веселая, прикалываюсь, люблю хохотать, смешить. А у этих баб все по другому, сразу привлекают своим *****.ским взглядом.

и пердложения наверное тоже ...ские, соответственно взгляду....

Гость
#48
Гость

Женщина приманивает, когда она "В поиске". Причем быть в поиске - это состояние души. Некоторые могут и замужем находиться, а ведут себя так как-будто они в поиске) Мужчины это хорошо считывают.

о мому ищущий взглад отпугнёт кого угодно

Гость
#49
Гость

о мому ищущий взглад отпугнёт кого угодно

***** что-ли?)

Гость
#50
Гость

о мому ищущий взглад отпугнёт кого угодно

В смысле русский язык не родной?)