Гость
Статьи
Я схожу с ума?! …

Я схожу с ума?! Статусы в контакте!

МЧ иногда на свою стену в контакте кидает странные статусы из разных сообществ,вот например два из них:
-Ты не представляешь себе, как я жду твоего звонка...

-Ты даже не представляешь, как много я о тебе думаю.
И много других всяких в том же роде,меня это беспокоит,потому что мне посвящать их он точно не может,так как я с ним и так рядом,спрашиваю его кому,говорит что просто так,понравились и добавил..я в это не верю,как такие статусы могут понравится?!это же не изречение философа,в итоге я начинаю себя накручивать что он может писать все это про свою бывшую,он были вместе 2 года но она его бросила и вышла замуж за другого,правда потом снова стала писать моему мч,а он уже якобы сам не хочет теперь ничего с ней! у нас даже были ссоры на эту тему,так как мне покоя не дают эти его статусы,называет меня деревом и глупой мол я много значения придаю социальным сетям..но просто так он их не может писать,девочки рассудите,ведь кому то он их посвящает!!!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Творожок
#1

интересно...чесн говоря я понимаю автора, я бы тоже задумалась...плохо его не словишь,пишет статусы а не понятно вам или не вам. а она у нег оесть в друзьях?или вы думаете просматривает страничку..

Автор
#2

нет ее у него в друзьях нет!

Гость
#3

детский сад

Гость
#4

Автор,вы конечно много значения придаете соцсетям,но я бы тоже подумала,что все эти статусы про бывшую. Может вам тоже что-нибудь двусмысленное написать в статусе, ну там реакцию посмотреть...

принцесса пупырчатая
#5

дурак он)) поди ж ты, взрослый самец, а все в игрульки со статусами играет! эх!

Творожок
#6
Гость

Автор,вы конечно много значения придаете соцсетям,но я бы тоже подумала,что все эти статусы про бывшую. Может вам тоже что-нибудь двусмысленное написать в статусе, ну там реакцию посмотреть...

во во точно )) напишите, каждую ночь мои мысли только о тебе ахахах посмотрим что скажет

Автор
#7

нет это не выход что то писать себе на страницу,он может и не зайти на мою! просто я его ни раз спрашивала кого он имеет ввиду,а он в итоге еще меня и выставляет ***** и деревом в этой ситуации,,мол я больная..

принцесса пупырчатая
#8

зарази вирусом его комп или сотри систему! телефон ему разбей, или ха! пароль поменяй через ящик!

Гость
#9
Автор

нет это не выход что то писать себе на страницу,он может и не зайти на мою! просто я его ни раз спрашивала кого он имеет ввиду,а он в итоге еще меня и выставляет ***** и деревом в этой ситуации,,мол я больная..

Ну а правды вы все равно не добьетесь,а если и добьетесь то вряд ли вам понравиться...

Гость
#10

Врет. Ибо когда меня жестко бросили один раз, мне многие подобные статусы, правда, не столь прямолинейные, мол, жду звонка, а например - "Те, кто любили нас, ничему нас не научили. Нас научили всему те, кто нас не любил" казались прям отражением того, что я тогда чувствовала и хотелось копирнуть себе на стену, чтоб не забыть. Я нынешнему своему парню я тоже зачесывала про "просто понравилось выражение", "просто строчка из песни". По мере забывания и статусов подобных на моей стене не стало.

Автор
#11
Гость

Врет. Ибо когда меня жестко бросили один раз, мне многие подобные статусы, правда, не столь прямолинейные, мол, жду звонка, а например - "Те, кто любили нас, ничему нас не научили. Нас научили всему те, кто нас не любил" казались прям отражением того, что я тогда чувствовала и хотелось копирнуть себе на стену, чтоб не забыть. Я нынешнему своему парню я тоже зачесывала про "просто понравилось выражение", "просто строчка из песни". По мере забывания и статусов подобных на моей стене не стало.

хотите сказать что бывшей все таки посвящает?

Гость
#12

Это точно не из разряда "понравились и добавил", ибо такая дурь не может понравиться взрослому мужику!!! 100% кому-то их адресует! Ох уж эти соц сети!!! Выруби ему интернет)))

Гость
#13
Автор

хотите сказать что бывшей все таки посвящает?

кому посвящает не могу сказать, я ж не знаю, что в его жизни происходит, но то, что это не просто понравившаяся фраза - 100%, что необычного во цитате "так жду твоего звонка?", это же не какое-то красивое высказывание. Думаю, для кого-то это предназначается и он хочет, чтобы этот кто-то зашел на его страницу и увидел. Что вам посоветовать - не знаю, зависит от его отношения к вам, проявлений заботы, любви, посвящения вам времени.

Мари
#14

В друзьях нет бывшей, но она может зайти посмотреть, а может и ходит-смотрит и он об этом знает. Такие статусы не из разряда тех, что понравилось - понравиться может шутка, короткий анекдот, философское изречение и т.д. Либо сознательно вам на нервы действует, строит из себя загадочного, либо бывшей пишет или нынешней другой пассии.

Гость
#15

Парни которые добавляют статусы вроде "ты не представляешь как я по тебе скучаю и жду звонка" - просто феерические за д роты. Я бы на вашем месте автор об этом больше беспокоилась

Гость
#16

Я вообще сомневаюсь, что вы с парнем нормальны. Адекватные молодые люди такую уйню постить не будут. А нормальным уверенным в себе девушкам в свою очередь незачем обращать внимание на ванильные цитатки.

Гость
#17

если парень что то пишет - то не просто так, у знакомого так было, год вообще ничего на стене не писал, а теперь как влюбился вечно чушь порет.

Гость
#18

Это не только вы сходите с ума, это до фига народа с вами сходит. Кого вообще могут волновать какие-то дурацкие статусы??? Я понимаю он бы ДЕЛОМ показал что-то, какую-то симпатию, отношение к кому-то. А так вот честное слово - детский сад, вторая группа. Деньги нужно парню зарабатывать, тогда и времени на фигню не будет.

#19
Гость

кому посвящает не могу сказать, я ж не знаю, что в его жизни происходит, но то, что это не просто понравившаяся фраза - 100%, что необычного во цитате "так жду твоего звонка?", это же не какое-то красивое высказывание. Думаю, для кого-то это предназначается и он хочет, чтобы этот кто-то зашел на его страницу и увидел. Что вам посоветовать - не знаю, зависит от его отношения к вам, проявлений заботы, любви, посвящения вам времени.

Так всё верно написано. Автор,отпустите вы его . Просто сами не проявляйте инициативу-не звоните,не пишите,всегда ссылайтесь на занятость. А потом (если вдруг всё таки начнет настаивать) скажите,что решили с ним расстаться. Что то мне подсказывает,что бегать за вами он не будет (можете проверить ) . Удачи вам!

Гость
#20

ну ты глупая если не одупляешь что это для другой девушке

Гость
#21

девушки*

Алла
#22

Вы наверное очень молоды париться из-за такой ерунды. Я считаю молодому человеку льстит ваша ревность и он подогревает ее таким вот незатейливым способом. Перестанете обращать внимание- перестанет писать чушь в статусах

Гость
#23

А у той что в статусе написано? Сопоставь их. Есть ли у них общие друзья,
страницы, игры, похожие посты? Мисс Марпл, ля...

Ромашка
#24
Гость

Врет. Ибо когда меня жестко бросили один раз, мне многие подобные статусы, правда, не столь прямолинейные, мол, жду звонка, а например - "Те, кто любили нас, ничему нас не научили. Нас научили всему те, кто нас не любил" казались прям отражением того, что я тогда чувствовала и хотелось копирнуть себе на стену, чтоб не забыть. Я нынешнему своему парню я тоже зачесывала про "просто понравилось выражение", "просто строчка из песни". По мере забывания и статусов подобных на моей стене не стало.

я так же делала! причем бывший парень у меня был в друзьях на тот момент, а нынешний подозревал...у конечно я все это делал для бывшего...сейчас уже все прошло, и статусов таких не стало...а он тоже пару раз ставил такие сомнительные. думала вдруг адресовано его бывшей жене. так каждый раз старалась с юмором прокомментировать запись)

Гость
#25

Ванильные статусы буэээ....Бросайте при*дурка.

Гость
#26

Автор, твой возраст?

катя
#27

с бывшим мужчиной я рассталась почти год назад,а статусы тоже он ставит такие,а бывают и хлеще.
я даже не представляю какого его новой женщине это все читать.
мне б такое не понравилось.
скажите ему,или он это все убирает или катится к черту пусть

Гость
#28

о,эти статусы *****

А бабы обожают запиленные,замусоленные ,сидящие уже у всех в печонках-


умные,поучительные статусы.
все кого то поучают,учат уму разуму того -нЕкто

*** к л у х и

Гость
#29

Т.е.- умные,замусоленные всеми цитатки





uote="Гость" message_id="48535430"]о,эти статусы *****А бабы обожают запиленные,замусоленные ,сидящие уже у всех в печонках-умные,поучительные статусы.все кого то поучают,учат уму разуму того -нЕктот у п ы е к л у х и[/quote]

евгения
#30

Девченки у менЯ много групп со статусамм заходите выбирайте ко мне многие обращаются зайдите почитайте жду вас и ваших предложений http://atha.tirsnab.ru/187097/5513714/

Мона Лиза
#31

детский сад 2я группа ))))))))))))))

Гость
#32

явно пишет кому то. наверно даже не той бывшей а кто с ним общается. подсмотрите его сообщения если он их не стирает. можно под левой страницы выпытать суть всего происходящего ним.

Фатима
#33

100% он эти выражения кому-то адресуют, это не какие-то философские фразу, а тупо обращение к кому-то, пусть лапшу не вешает

Гость
#34
Автор

МЧ иногда на свою стену в контакте кидает странные статусы из разных сообществ,вот например два из них:-Ты не представляешь себе, как я жду твоего звонка...-Ты даже не представляешь, как много я о тебе думаю.

Гааа! У него другая) Либо он пудрит ЕЙ мозг о вселенской любви,т.к еще не тра.хн.ул,либо он ее уже отжарил и желает продолжения,третий варинт, что он влюбился в другую и часто думает о ней,но совесть бросить вас не позволяет, думаю будет соплив и не реалистичен) Я бы прижала к стенке и взяв за яйца всю правду бы вытрясла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: