Гость
Статьи
Кто за все это …

Кто за все это заплатит??

Все чаще в последнее время слышу от девушек: -Он сказал мне, почему у тебя нет автомобиля. -Почему ты не ходишь делать ногти. -Почему у тебя отвисший зад. и т.д. Мужчины считают, что красота девушки она каким то волшебным образом откуда то берется. Но кто оплатит все это? Если девушка работает наравне с мужчиной, тратит деньги на семью, на оплату квартиры, на продукты. Откуда возьмутся эти деньги на спортзал, на ногти, на шубу, на автомобиль?? Получается женщина должна тратить все свои денежки на себя и свой образ, а если денег мужчины не достаточно, то это его проблемы, пусть ищет другую работу?

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно... ни разу никто мне такого не говорил... так сказать "любили что есть"

Нибелунги
#2

Так вы за девушек или за мужчин?

эгоистка
#3

причем тут машина и красота? спортзал копейки стоит и дама до замужества обязана ха собой следить... мужик значит оплачивает еду, на которой дама нажрала зад и обязан обплачивать спортзал на свои деньги, потому что баба нажрала ***** на еду которую он купил))))) не позорь женский пол красивые женщины сами найдут деньги на красоту

.

Андрюха Питерский
#4

Ну он за свой "образ" вроде прайс не выставляет;) А там и спортзал и парфюм и сорочки с запанками.. Про костюмы идеально сидящие даже говорить не хочется, без штанов(юбок) может барышня остаться.

Гость
#5

Ну так это нужно выяснять в начале отношений! А если мужчина никак Вас материально не поддерживает и говорит Вам куда идти и что делать то в сад такого! Хочет видеть рядом ухоженную куколку? Так пусть вложит свои инвестиции в это!

Гость
#6

5, а если нет мужчины? то ходить лохудрой? замкнутый круг получается :) пока спонсора нет - нет денег на красоту, а нет красоты - нет спонсора ))))

эгоистка
#7
Гость

5, а если нет мужчины? то ходить лохудрой? замкнутый круг получается :) пока спонсора нет - нет денег на красоту, а нет красоты - нет спонсора ))))

согласна, по логике прлучается он чушку должен подобрать отмыть одеть причесать и сделать королеву)))

Гость
#8
Гость

5, а если нет мужчины? то ходить лохудрой? замкнутый круг получается :) пока спонсора нет - нет денег на красоту, а нет красоты - нет спонсора ))))

Причем тут это? Ухоженной в любом случае нужно быть. Но если допустим Вам всегда казалось что у Вас хорошая фигура а мужчина говорит что стоит что то подправить пусть платит за спорт зал за тренера отдельного. Так же если Вы всегда сами маникюр делали а он говорит что ему больше из салона нравится пусть оплачивает. Я эт имела ввиду.

Инна
#9

Ну, был автомобиль, а теперь избавилась и счастлива: ну его нафиг этот бензин, переобувания туда-сюда, поиски резины, эти все ТО, где тебя все время пытаются обмануть и навязать лишний сервис. Ни за что больше в это не вляпаюсь. Если мужчина хочет чтобы его женщина ездила на авто ПУСТЬ САМ с этим гребется.
Про ногти - большинство не любит этих когтей, а френч считают признаком какой-то болезни. Поэтому короткие и покрытые бежевым/прозрачным лаком то что доктор прописал.
Про спортзал - дома, обзаведясь минимумом спортинвентаря тоже можно заниматься. Та же Лена Миро в октябре выкладывала ДОМАШНИЙ комплекс упражнений.
Вещи - я вам скажу лучше меньше да качественней.

Гость
#10

И вообще если серьезные отношения с мужчиной то он сам без всяких вопросов может давать Вам деньги,на расходы и Вы хоть на салон хоть на кино тратите. Так громадные мужики делают.

Гость
#11

[quote="Гость"]И вообще если серьезные отношения с мужчиной то он сам без всяких вопросов может давать Вам деньги,на расходы и Вы хоть на салон хоть на кино тратите. Так громадные мужики делают. [/quote

Не громадные,а нормальные)))

jojo
#12

Осподи, сколько ж вы тратите на еду совместно с мужем, что вам на салон и спортзал не хватает? Я декрете сейчас, своего дохода нет, муж получает не так много по московским меркам, но для меня педикюр, стрижка и покраска в салоне, фитнес - это святое и ни разу не убыточно для семейного бюджета. И вообще, вам не хочется быть красивой для себя, а не для мужика? Если б у вас не было мужчины, то и за собой бы не следили???

мышь+
#13
Гость

Все чаще в последнее время слышу от девушек: -Он сказал мне, почему у тебя нет автомобиля. -Почему ты не ходишь делать ногти. -Почему у тебя отвисший зад. и т.д.

Но их же устраивают эти мужчины. Ну, надо полагать, что устраивают, если пинка под зад не дали после первых же претензий - все-таки видели мужские глазки, чего брали, и по особенностям фигуры, и по предпочтениям в одежде, и по способу передвижения по городу. Поэтому да, пусть девушки тратят денежку в угоду тому, кому выбрали.

Гость
#14

кого*

Правдорубка
#15

как же страшна должна быть бaбa, чтоб ОСНОВАТЕЛЬНО тюнинговаться и бешеные деньги на "красоту" тратить)))))

Гость
#16

Независимо от того, есть у женщины муж/мужчина или она одинока/свободна, я считаю, что себя надо любить и ухаживать за собой всегда. А машину люди покупают себе, а не для кого-то.

#17

А откуда у мужчин деньги на автомобиль берутся, если они мало того, что точно также тратят деньги на продукты, на оплату квартиры и на семью, только им еще предлагается нести эти траты либо единолично либо в значительной доле плюс еще досуг женский оплачивать и еще кучу других женских хотелок? Вот вы там деньги на автомобиль и возьмите.

#18

Там деньги не по первичным половым признакам выдают :)

Say what?
#19
Нибелунги

Так вы за девушек или за мужчин?

за мир во всем мире :)

Иван2
#20
jojo

Осподи, сколько ж вы тратите на еду совместно с мужем, что вам на салон и спортзал не хватает? Я декрете сейчас, своего дохода нет, муж получает не так много по московским меркам, но для меня педикюр, стрижка и покраска в салоне, фитнес - это святое и ни разу не убыточно для семейного бюджета. И вообще, вам не хочется быть красивой для себя, а не для мужика? Если б у вас не было мужчины, то и за собой бы не следили???

Про цены на стрижку, в обеденный перерыв в кофетерии слышал разговор двух невзрачных девок, одна сделала стрижку за 11к, а вторая за 8к, я так и не понял они перед друг другом выделывались или остальной очередью)

Гость
#21

Я живу не в Москве, но иногда мои траты вводят меня в депрессию. Итак: стрижка, покраска 3,5 т-р, депиляция бикини 1 т-р, брови о,5 т-р, маникюр с долговременным покрытием 1,8, педикюр 1,8. Итого 8600 из бюджета. И я не скажу, что выгляжу шикарно, но многие у нас имеют доход 35 т-р на семью. Как быть девушкам в такой ситуации?

Иван2
#22
Гость

Я живу не в Москве, но иногда мои траты вводят меня в депрессию. Итак: стрижка, покраска 3,5 т-р, депиляция бикини 1 т-р, брови о,5 т-р, маникюр с долговременным покрытием 1,8, педикюр 1,8. Итого 8600 из бюджета. И я не скажу, что выгляжу шикарно, но многие у нас имеют доход 35 т-р на семью. Как быть девушкам в такой ситуации?

Пиз... побрить уж точно можно и самой)

jojo
#23
Гость

Я живу не в Москве, но иногда мои траты вводят меня в депрессию. Итак: стрижка, покраска 3,5 т-р, депиляция бикини 1 т-р, брови о,5 т-р, маникюр с долговременным покрытием 1,8, педикюр 1,8. Итого 8600 из бюджета. И я не скажу, что выгляжу шикарно, но многие у нас имеют доход 35 т-р на семью. Как быть девушкам в такой ситуации?

даже в мск все можно сделать дешевле, многие мастера работают на дому и берут недорого. стрижка с покраской делается примерно раз в три месяца, педикюр раз в три недели, маникюр два раза в месяц

эгоистка
#24
Гость

Я живу не в Москве, но иногда мои траты вводят меня в депрессию. Итак: стрижка, покраска 3,5 т-р, депиляция бикини 1 т-р, брови о,5 т-р, маникюр с долговременным покрытием 1,8, педикюр 1,8. Итого 8600 из бюджета. И я не скажу, что выгляжу шикарно, но многие у нас имеют доход 35 т-р на семью. Как быть девушкам в такой ситуации?

начнем с того что стридка и покраска не каждый месяц, депиляцию нормальные женщины делают сами, маникюр с покрытием держиться долго а коррекция стоит в три раза дешевле. в итоге эту сумму разделите на 3 -4 месяца, кроме депиляции в трусах, получаютс копейки..... тау что можете на жалость не давить ценами салонов. я сама пользуюсь салонами

Гость
#25
Иван2

Пиз... побрить уж точно можно и самой)

побрей себе *****, будешь ходить чесаться не переставая, пока отрастать будут.а по теме. мужик берет обычную, ухоженную девушку, средненькую такую, а хочет звезду, и ничего для этого не предпринимает, хочет чтоб выглядела именно дорого. а дорого-это совсем другие шмотки, другие салоны и т.д., это постоянное вбухивание денег во внешность.

Гость
#26
jojo

даже в мск все можно сделать дешевле, многие мастера работают на дому и берут недорого. стрижка с покраской делается примерно раз в три месяца, педикюр раз в три недели, маникюр два раза в месяц

вы думаете все ходят без педикюра и маникюра, не стригутся и не к4расятся? не об этом речь, спорим, вы не как куколка выглядите, а как обычная женщина, не растрепоня и к л у ха, а обычная, среднестатистическая.

Гость
#28

тот, кто говорит мне, что типа надо бы вот тут и там подправить, обычно идет лесом.

jojo
#29
Гость

побрей себе *****, будешь ходить чесаться не переставая, пока отрастать будут.а по теме. мужик берет обычную, ухоженную девушку, средненькую такую, а хочет звезду, и ничего для этого не предпринимает, хочет чтоб выглядела именно дорого. а дорого-это совсем другие шмотки, другие салоны и т.д., это постоянное вбухивание денег во внешность.

когда мужик берет себе девушку, он ожидает, что она не станет хуже чем есть сейчас. если у нее аккуратная голова, то после брака она не должна быть лахудрой с отросшими корнями. если она стройная, то не должна разжираться на 10-20 кило, если у нее всегда был маникюр, а теперь она тупо грызет ногти, то ясень пень мужик расстраивается и начинает предъявлять претензии. не нравится - ищите того, кто оценит вашу первобытную красоту

мышь+
#30
Гость

мужик берет обычную, ухоженную девушку, средненькую такую, а хочет звезду

не это же ваш выбор - торговать лицом перед определенной категорией мужчин. Значит, соответствуйте.

эгоистка
#31
Гость

Пиз... побрить уж точно можно и самой)

побрей себе *****, будешь ходить чесаться не переставая, пока отрастать будут.а по теме. мужик берет обычную, ухоженную девушку, средненькую такую, а хочет звезду, и ничего для этого не предпринимает, хочет чтоб выглядела именно дорого. а дорого-это совсем другие шмотки, другие салоны и т.д., это постоянное вбухивание денег во внешность. если девица рожей не вышла ее ничего не спасет... а у нормальной женщины всегда будут заначки на красоту, тем более это стоит копейки

jojo
#32
Гость

вы думаете все ходят без педикюра и маникюра, не стригутся и не к4расятся? не об этом речь, спорим, вы не как куколка выглядите, а как обычная женщина, не растрепоня и к л у ха, а обычная, среднестатистическая.

да, я выгляжу обычно, но я и трачу на себя не так много, поэтому и говорю - выглядеть нормально можно и при небольших затратах

Lady Dance
#33

да я согласна с вами, что все любят красивых. и на одежду мужчины смотрят .

плАхая
#34

во мужики пошли
зад им не нравится
так пусть ищут с тем задом, который нравится
автор, вас ваш зад устраивает?
ну и на все для себя надо самой зарабатывать
правда жизни
чего уж
если папа за вас не платит

Гость
#35

Выглядеть ухоженно сейчас норма общества. И это нужно не для мужиков, это нужно для РАБОТЫ. Так что ухоженно девушка должна выглядеть всегда (чистые волосы, аккуратная прическа, чистая одежда по ситации, ногти без заусенец и погрызанности, кожа за которой ухаживают банально детским кремом для тела и специальным для лица - и это не дорого).
Если мужик такой девушке начинает предъявлять претензии по типу - а почему у тебя машина не иномарка и почему маникюр не "аля я посуду не мою и вообще не убираюсь тк у меня маникюр", то простите он просто mydak. Нормальный, если хочет быть рядом с этой девушкой и сделать ей лучше, подарит абонимент в тренажерку или поможет с обслуживанием машины, а не будет такие вопросы задавать. Тк у женщины сейчас и так загруженность выше крыши.

Гость
#36

Просто некоторым мужчинам красивые девушки не светят, поэтому они берут серых мышек, а потом начинают ныть и пытаться их переделать.

Иван2
#37
Гость

побрей себе *****, будешь ходить чесаться не переставая, пока отрастать будут.а по теме. мужик берет обычную, ухоженную девушку, средненькую такую, а хочет звезду, и ничего для этого не предпринимает, хочет чтоб выглядела именно дорого. а дорого-это совсем другие шмотки, другие салоны и т.д., это постоянное вбухивание денег во внешность.

Предпочитаю естественную красоту не скрытую за слоем штукатурки.

Гость
#38
Гость

Просто некоторым мужчинам красивые девушки не светят, поэтому они берут серых мышек, а потом начинают ныть и пытаться их переделать.

всем нравятся красивые, но не всем они светят. а ноют-ну манипулируют так, давя на возраст, мат. положение, вот типа если хочешь быть со мной-соответсвуй.

Гость
#40
Гость

странно... ни разу никто мне такого не говорил... так сказать "любили что есть"

Аналогично. Особенно улыбнуло про автомобиль... Чтобы мужик попрекал отсутствием авто? Бред какой-то. За фигурой я и так слежу, одежда, уход - были периоды, не хватало денег. Но мужики мне попадались, видно,п орядочные, помогали в разумных пределах))
Автор, если вам попался один у р од, не судите по нём обо всех.

Гость
#41
Гость

5, а если нет мужчины? то ходить лохудрой? замкнутый круг получается :) пока спонсора нет - нет денег на красоту, а нет красоты - нет спонсора ))))

Да некоторые бабы такие страшные, что им и спонсор не поможет.

плАхая
#42
Lady Dance

да я согласна с вами, что все любят красивых. и на одежду мужчины смотрят .

неа
не смотрят
если и смотрят, то не видят
ну это если хотят и любят

эгоистка
#43

да у автора все в кашу смешалось, логики никакой

Гость
#44

А мой муж когда-то к моим трусам претензии предьявлял, я ему обьяснила, что те что ему нравятся мне не по карману, он приценился сам, и оказалось это и для него слишком дорого. Больше про трусы ни разу ничего не говорил.

Гость
#45
Гость

всем нравятся красивые, но не всем они светят. а ноют-ну манипулируют так, давя на возраст, мат. положение, вот типа если хочешь быть со мной-соответсвуй.

И что вы ждете? Дайте ему пинка, пусть идет и ищет соответствие. Но у вас же этот лузер - последний шанс, вот вы из штанов и выпрыгиваете.

Гость
#46

Хорошо, что мне такие ***** не попадались.

эгоистка
#47
Гость

Просто некоторым мужчинам красивые девушки не светят, поэтому они берут серых мышек, а потом начинают ныть и пытаться их переделать.

всем нравятся красивые, но не всем они светят. а ноют-ну манипулируют так, давя на возраст, мат. положение, вот типа если хочешь быть со мной-соответсвуй.

где логика? ??? если мужчина обеспечен и зарабатывает он априори не может быть неудачником и лузером, у таких женщины всегда есть

Гость
#48
Гость

И что вы ждете? Дайте ему пинка, пусть идет и ищет соответствие. Но у вас же этот лузер - последний шанс, вот вы из штанов и выпрыгиваете.

неее, я не выпригиваю. и не выпрыгивала никогда. делаю то, что по карману мне. как делала до, так и буду после.

Гость
#49
Гость

А мой муж когда-то к моим трусам претензии предьявлял, я ему обьяснила, что те что ему нравятся мне не по карману, он приценился сам, и оказалось это и для него слишком дорого. Больше про трусы ни разу ничего не говорил.

аххаахах вот это прикол)
+1000000000000

Гость
#50
эгоистка

всем нравятся красивые, но не всем они светят. а ноют-ну манипулируют так, давя на возраст, мат. положение, вот типа если хочешь быть со мной-соответсвуй.

где логика? ??? если мужчина обеспечен и зарабатывает он априори не может быть неудачником и лузером, у таких женщины всегда есть
а я и не говорю, что обеспеченные претензии предъявляют. обычный сброд хочет на халявку заполучить лакомый кусочек)))