Гость
Статьи
Призналась МЧ, что …

Призналась МЧ, что влюблена, а он странно отреагировал

Чуть больше месяца я "встречаюсь" с мч (нам по 20). Почему в кавычках? Потому что я не уверена в этом. Т.е все замечательно - страсть, поцелуи, свидания, а никакого объяснения за все это время так и не произошло. Это, может, и лишнее, ведь из всего и так разумеется, что мы пара, но мне бы психологически было бы так спокойнее.
Вчера было прекрасное свидание полное искреннего смеха, романтики и влечения друг к другу. И на прощание в порыве чувств я игриво на ухо сказала ему, что безумно влюблена в него. На что получила усмешку и вопрос: "Правда что ли?".Я сказала, что правда. Признаться, в ответ я хотела услышать то же самое, но он лишь спросил, свободна ли я завтра.

Вот теперь сижу в прострации и осознаю, что ничего в мужчинах не понимаю. У меня есть два варианта- либо он смутился, либо не хотел этого слышать вообще.

Девочки, жду ваших мнений.

Дейзи.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что первой никогда не надо признаваться, уже сколько об этом говорено, нет все равно они как д.у.р.о.ч.к.и лезут, а потом обламываются.

Гость
#3

ты-то безумно влюблена, а он мож так, от скуки с тобой встречается, есть небольшая симпатия, но не более того.

Дейзи.
#4

Еще тогда внесу поправочку. Пару лет назад он предлагал мне встречаться и постоянно о чувствах говорил, но тогда я ему отказала. Может, боится, что вновь такое произойдет?

Бандерас
#5

Девушки, вам на заметку. Ваше признание в любви аналогично его заявлению "я хочу тебя трахнуть". Делайте так- если любите, то молчите и парню лучше молчать, чем сказать, что хочет трахнуть. Парни не понимают как реагировать на признания в любви и эти признания им особо не нужны.

Гость
#6
Дейзи.

Еще тогда внесу поправочку. Пару лет назад он предлагал мне встречаться и постоянно о чувствах говорил, но тогда я ему отказала. Может, боится, что вновь такое произойдет?

Чего он должен бояться, если ты уже ему в своих чувствах призналась?

Гость
#7
Бандерас

Девушки, вам на заметку. Ваше признание в любви аналогично его заявлению "я хочу тебя трахнуть". Делайте так- если любите, то молчите и парню лучше молчать, чем сказать, что хочет трахнуть. Парни не понимают как реагировать на признания в любви и эти признания им особо не нужны.

Грамотное замечание)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Дейзи.

Чуть больше месяца я "встречаюсь" с мч (нам по 20). Почему в кавычках? Потому что я не уверена в этом. Т.е все замечательно - страсть, поцелуи, свидания, а никакого объяснения за все это время так и не произошло. Это, может, и лишнее, ведь из всего и так разумеется, что мы пара, но мне бы психологически было бы так спокойнее.Вчера было прекрасное свидание полное искреннего смеха, романтики и влечения друг к другу. И на прощание в порыве чувств я игриво на ухо сказала ему, что безумно влюблена в него. На что получила усмешку и вопрос: "Правда что ли?".Я сказала, что правда. Признаться, в ответ я хотела услышать то же самое, но он лишь спросил, свободна ли я завтра.Вот теперь сижу в прострации и осознаю, что ничего в мужчинах не понимаю. У меня есть два варианта- либо он смутился, либо не хотел этого слышать вообще. Девочки, жду ваших мнений.

Все вы так говорите, а на самом деле тока и думаете о других мужиках.

_

Гость
#9

Значит не любит, не влюблен. Они просты, это мы любим выискивать скрытый смысл. Нельзя потому что первой признаваться.

Гость
#10
Дейзи.

Еще тогда внесу поправочку. Пару лет назад он предлагал мне встречаться и постоянно о чувствах говорил, но тогда я ему отказала. Может, боится, что вновь такое произойдет?

Нет, но он вполне может Вам мстить) Насколько серьезно (от легкого укола в виде той самой фразы вплоть до того, что местью являются все Ваши нынешние встречи) - трудно сказать

Ника
#11

Потому что он сам вас не любит. Да, вы милая девушка, явно нравитесь ему - вы его увлечение. Но не настолько, чтобы о любви вам говорить.

По собственному опыту говорю. Тоже в 20-летнем возрасте была сильно влюблена в парня, тоже всё классно было... и однажды призналась. Тоже ответил что-то на подобие "правда что ли?", как-то отшутился. Встречаться мы и дальше продолжали, но потом ему понравилась новая девушка и он предложил расстаться - по телефону, даже лично не приехал сказать.
Хотя в общей сложности полтора года встречались, про любовь он мне в смс писал, но никогда от него "люблю" не слышала. Тоже какие-то оправдания этому придумывала, очень сильно в него влюблена была. Хотя в душе конечно было сомнение в ЕГО чувствах, но не хотелось об этом думать. Сами себя обманываем, а зря.

Гость
#12
Дейзи.

Еще тогда внесу поправочку. Пару лет назад он предлагал мне встречаться и постоянно о чувствах говорил, но тогда я ему отказала. Может, боится, что вновь такое произойдет?

А, ну с этого и надо было начинать. У меня такое было.он хотел быть со мной.а я нет.прекратили общаться.потом стали общаться и я влюбилась.думала будем вместе.но у него чувства те которые были прошли.хотя тоже были и поцелуи, и секс, и свидания. но ничего не получилось.не тратьте время зря

Evgeny59
#13

Ну, сказали и ладно. Может и правильно. И пусть ваш молодой человек живет с этим знанием и реагирует как-то на это. Вы это больше не держите в себе, а ваш молодой человек пусть с этим признанием как-то справляется. А не справится - значит он не ваш человек. Удачи :-)

Гость
#14
Бандерас

Девушки, вам на заметку. Ваше признание в любви аналогично его заявлению "я хочу тебя трахнуть". Делайте так- если любите, то молчите и парню лучше молчать, чем сказать, что хочет трахнуть. Парни не понимают как реагировать на признания в любви и эти признания им особо не нужны.

А если парню на ушко шепнуть "я хочу тебе кое в чем признаться", далее он затаив дыхание будет ожидать этого внезапного ннужного признания в любви, а вместо этого она ему шепнет "я хочу тебя трахнуть", что будет?))))

Гость
#15
Дейзи.

Еще тогда внесу поправочку. Пару лет назад он предлагал мне встречаться и постоянно о чувствах говорил, но тогда я ему отказала. Может, боится, что вновь такое произойдет?

Скорее всего просто уже перегорел и играет с вами,хочет отомстить за то,что вы его отвергли

Сама
#16

Любовь крайне неопределенное понятие. Вы сказали о ваших чувствах, потому что вы этого хотели. Или же нет?) Вы хорошо обозначили с самого начала проблему - "встречаетесь" ли вы. Только аспекты этой проблемы смещены на область чувств. Когда вам надо разобраться с приоритетами, так как возможно у вас разные ожидания и от отношений вообще, и от отношений конкретно с вами и конкретно с ним.
Понять как к вам относится человек, может только сам человек, так как темпераменты у всех разные и проявления чувств то же. Месяц это мало, не стоит делать скоропостижные выводы, вы еще не знаете реакций этого человека, как он обычно проявляет чувства, проявляет ли их вообще.
И еще - важно наслаждаться своими ощущениями, потому что только ВЫ проживаете собственную жизнь.

Гость
#17

Ну вам с ним однозначно повезло, он еще не врет что любит вас чтобы получить побольше. Вот понаберется опыта и будет таким глупеньким в ответ лепетать - я в тебя тоже безумно влюблен и развешивать лапшу килограммами.

Гость
#18
Гость

Чего он должен бояться, если ты уже ему в своих чувствах призналась?

То что она нацелится на брак, детей и будет его преследовать (у нас же в кино понятие любофь - это на всю жизнь и жили они пока не померли), лишний гемор и проблемы для него.

Гость
#19
Гость

А если парню на ушко шепнуть "я хочу тебе кое в чем признаться", далее он затаив дыхание будет ожидать этого внезапного ннужного признания в любви, а вместо этого она ему шепнет "я хочу тебя трахнуть", что будет?))))

надо так сделать)

лимончикЯ
#20

Ох автор, наивность прям и читаестя в ваших словах. Любовь она такая, она молчит. А признания "жить не могу и т.п. это воздух сотрясать". Важно то, что чувствуешь.

Андрюха Питерский
#21
лимончикЯ

Ох автор, наивность прям и читаестя в ваших словах. Любовь она такая, она молчит. А признания "жить не могу и т.п. это воздух сотрясать". Важно то, что чувствуешь.

Именно так. Болтать - женская прерогатива. Если она не видит и не чувствует моего отношения к ней, значит она ***** непробивная.)

Гость
#22

Зачем ему вообще эти признания в 20 лет? Это вам на будущее урок. Во-первых, не надо признаваться мужчине в любви. Сам признается - тогда и вы признаетесь. Но до этого пусть делами докажет, что любит. :-) И вообще подколки на тему "ты уже влюбилась?" - это прикольно. :-) Мы с моим так перекидываемся.

Гость
#23
Бандерас

Девушки, вам на заметку. Ваше признание в любви аналогично его заявлению "я хочу тебя трахнуть". Делайте так- если любите, то молчите и парню лучше молчать, чем сказать, что хочет трахнуть. Парни не понимают как реагировать на признания в любви и эти признания им особо не нужны.

Гость

Грамотное замечание)

Всегда обращаю внимание на комменты Бандераса. Реально просвещает женщин по многим вопросом мужской психологии. Браво!!!

Гость
#24

Нормальный мужик, не мальчик конечно, но мужчина, очень хорошо всегда реагирует на такие признания. Они просто повышают самооценку мужчины. Ну, если ты уважаешь свою любимую женщину, реагируй на такое признание адекватно. Как-то обижаться, усмехаться и иронизировать, мягко говоря, может только слабак, эгоист, который никого, кроме себя не любит. В Англии было такое правило: если женщина признается мужчине в любви, то мужчина обязан был подарить ей шелковое платье. Боюсь, что мальчики взрослеют и осознают себя ответственными мужиками гораздо позднее, чем раньше нет, да и банальное шелковое платье они не потянут, да и нужно ли оно женщинам, если они банальное трусливое молчание мальчиков после такого женского признания считают нормальным. Удачи :-)

Гость
#25
Бандерас

Девушки, вам на заметку. Ваше признание в любви аналогично его заявлению "я хочу тебя трахнуть". Делайте так- если любите, то молчите и парню лучше молчать, чем сказать, что хочет трахнуть. Парни не понимают как реагировать на признания в любви и эти признания им особо не нужны.

Пфф. Мой в ответ сказал, что тоже меня любит. И вчера у нас был год со дня 1ого свидания. Живем вместе, все у нас хорошо.

Гость
#26
Гость

Пфф. Мой в ответ сказал, что тоже меня любит. И вчера у нас был год со дня 1ого свидания. Живем вместе, все у нас хорошо.

Пффф. Исключения из правил всегда бывают.

лимончикЯ
#27
Андрюха Питерский

Именно так. Болтать - женская прерогатива. Если она не видит и не чувствует моего отношения к ней, значит она ***** непробивная.)

Я девушка, кстати)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема