Гость
Статьи
Какие-то непростые …

Какие-то непростые отношения.. Интересен взгяд со стороны взрослых женщин

Встречаюсь с мужчиной, уже пошел 3 год. Нам по 45, оба разведены, есть дети и у меня и у него. Хорошие отношения, были во всяком случае, раньше. Мы достаточно много времени вместе проводили, с детьми …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Гость 76 я горжусь тем что я еще заморачиваюсь на отношения, вот когда перестану все ***** климакс пришкл. Хотя, говорят и после него жизнь не заканчивается

Гость
#103

Вроде анонимный форум, а все равно бабы друг перед другом выпендриваются). Мы все красавицы! И все у нас будет хорошо!

автор
#104

Гость 101 нет я не решила его осьавить и для меня этот вопрос крайне болезненный. Но опять таки в силу возраста у меня, как и у каждого тут есть свои стереотипы. И наверно вопрос в том стоит ли его менять в почти полтинник

Гость
#105

Слышала, что такие бабы бывают, но чтобы в реальности.... У него проблемы в бизнесе, и они едут с отпуск, а она еще недовольна.... Вернулись, у него все совсем плохо, а ей не хватает внимания!!!!! Это даже не смешно.

Гость
#106

Гость 103 вы кого то конкретно имели в виду? Меня что ли? Я то знаете как в песне поется я не красавица но многим нравится мой голос бла бла бла

Гость
#107

Гость 105 я вам искренне сочувствую

Гость
#108
автор

Гость 101 нет я не решила его осьавить и для меня этот вопрос крайне болезненный. Но опять таки в силу возраста у меня, как и у каждого тут есть свои стереотипы. И наверно вопрос в том стоит ли его менять в почти полтинник

Я не знаю, это смотря какой вы человек, я из тех женщин, которые сами не уходят, терпят до последнего, но меня бросали один раз всего, просто ушел человек и не сказал, поэтому тут трудно советовать что-либо.

Гость
#109
Гость

Гость 103 вы кого то конкретно имели в виду? Меня что ли? Я то знаете как в песне поется я не красавица но многим нравится мой голос бла бла бла

Я имела ввиду, что не надо вести себя как курицы в курятнике.

автор
#110

Ну у меня по жизни, если разобраться всегда уходила я. Правда я всегда долго жую сопли, терплю, а потом упираюсь бивнем. И все потом с места не сдвинешь. Это мне скорее мешает жить, может быть надо гибче что ли, но это черта характера, с ней я ничего поделать не могу. У меня до этого мужчины был еше один. Тоже года 3 все длилось, сопли жевались и т д и т п, но в один преркрасный день на 131 раз я от него таки ушла, теперь исписаны все стены в соцсетях, типа люблю не могу, а у меня все, отрезано что то

Гость
#111
автор

Ну у меня по жизни, если разобраться всегда уходила я. Правда я всегда долго жую сопли, терплю, а потом упираюсь бивнем. И все потом с места не сдвинешь. Это мне скорее мешает жить, может быть надо гибче что ли, но это черта характера, с ней я ничего поделать не могу. У меня до этого мужчины был еше один. Тоже года 3 все длилось, сопли жевались и т д и т п, но в один преркрасный день на 131 раз я от него таки ушла, теперь исписаны все стены в соцсетях, типа люблю не могу, а у меня все, отрезано что то

Значит и тут будете ждать до последнего, пока себя не убедите, что все, вряд ли вы себе переделаете разом.

Гость
#112

Гость 109 вы меня заинтриговали, честное слово. Вы что в виду то имеете?

Гость
#113

Гость 111. К сожалению вы скорее всего правы. Правда осьается маленькая надежда, что он меня наконец то услышит... но это пока. В смысле остается

Гость
#114
Гость

Гость 109 вы меня заинтриговали, честное слово. Вы что в виду то имеете?

По-моему ясно, что я имею ввиду) курицы в курятнике, выпендриваются, как еще объяснить? Друг перед другом хвастаемся а вот у меня жизнь лучше всех, а я вот моложе всех, а семья самая нормальная у меня и тд, и немногие говорят правду тут, я не осуждаю , мне смешно уже стало, потому что наверняка в жизни многие тут нормальные женщины, с которыми можно отлично общаться. Ну теперь понятно?)

Гость
#115

Гость 114 о чем вы, у меня жизнь далеко не лучше всех, и совсем я не красавица, хоть и не лишена некоторого шарма... семьи, как таковой у меня нет... и какой смысл мне говорить неправду, и так тут помидорами закидали. И уверяю вас, что я абсолютно нормальная женщина и у меня куча друзей, причем основная часть из детства или юности. И все таки я вас не понимаю

Гость
#116
Гость

Гость 114 о чем вы, у меня жизнь далеко не лучше всех, и совсем я не красавица, хоть и не лишена некоторого шарма... семьи, как таковой у меня нет... и какой смысл мне говорить неправду, и так тут помидорами закидали. И уверяю вас, что я абсолютно нормальная женщина и у меня куча друзей, причем основная часть из детства или юности. И все таки я вас не понимаю

Я думала я с другим человеком разговариваю, которой 26 и у нее самая нормальная семья, сорри)

автор
#117

Нет сорри я автор, просто дурацкий планшет, не запоминает имя, а я про это периодически забываю

Гость
#118

Автор, не надо было ребенка с собой брать. Детский отдых - это детский отдых, а отдых с мужчиной - это другое. Я не беру детей вместе на отдых, еду с ними отдельно. Он же вам не муж. Зачем ребенка посвящать в ваши отношения. Вам вдвоем надо было ехать, а потом бы вы с вашим ребенком куда - нибудь съездили бы.

Гость
#119

Ну как вам сказать,,, может и не надо было, но если рассматривать мужчину в долгосрочной перспективе, то надо брать детей с собой. Потому как ребенок никуда не денется, а заодно это повод посмотреть, что может быть дальше. И в данном конкретном случае, мне показалос, что таки было неплохо, он его не воспитывал, а где то от меня спасал, где то люлей навешивал за конкретику, а в общем относился ровно. Именно так я сама общалась с его ребенком. Поэтому это нужно, в смысле совместное времяпровождение

Гость
#120

Автор, а как вы оплачивали отдых ? Каждый за себя, или мужчина оплатил все за всех ? Может на фоне своего финансового кризиса он разочарован, что потратил деньги, а удовольствие от отпуска не получил ? Все таки отдых с детьми специфическое удовольствие, тем более если ребенок ему не родной ? Может его, простите, "*****" душит за потраченное на неудачном отдыхе время и деньги.

Гость
#121

На что то подобное я уже отвечала, если интересно, посмотрите выше

Гость
#122
Гость

Ерунду? Ему ТОЛЬКО 45, а ей УЖЕ 45! Разницу чувствуете? Для вас это ерунда ,а для мужика - нет. Его возрастная категория - 37-40, а её - 50-55. Закон гравитации на Земле, увы, ещё никто не отменял!

Вот именно из за гравитации они подходят. Мне 38 и совсем не подходит дряблый дядя 45-ти.я могу сама найти 30-летнего.а молодые с такими только за деньги

Гость
#123
Гость

Вот именно из за гравитации они подходят. Мне 38 и совсем не подходит дряблый дядя 45-ти.я могу сама найти 30-летнего.а молодые с такими только за деньги

+1000!!

Мне 45 если что
#124
Гость

Автор, вот если бы Вы не указали возраст, то подумала бы , что Вам от силы лет 30, и то с натягом. Нет, не то, то чтобы глупо написано, нет. Просто в таком возрасте ( ну мне так кажется, мне самой 42) уже нет желания заморачиваться чем-тов отношениях. Уже и цену себе знаешь, и на что рассчитывать знаешь. Ну что-то холодок в отношениях, напряг какой-то- вот по мне, так лень было бы вообще в этом ковыряться. Раз позвонила- сухо поговорил, два встретилась- напряг какой-то. Вот верите, дальше бы просто ни звонить не стала,ни любой другой шаг сама первая не сделала. Сам позвонил бы- ок, отвечу, встречусь. А так, чтоб самой че-то там гадать ребусы его заморочек- нет уж, увольте. На это вся юность ушла. Теперь хочу просто жить, просто любить детей, просто наслаждаться жизнью и собой. А заморочки ( душевные? физические? моральные?)40-50-летних дядек оставим для пипеток.Им еще это в охотку.

++++++++++++++++ Вот прямо в точку! Какие там разборки, копания в отношениях? Зачем??? Я и в молодости так же поступала.... Пусть ОН потом жалеет, что такую женщину потерял! Не бегать ни за кем и никогда не выяснять отношения - вот мой девиз. Замужем счастливо и давно, поклонники были и есть. Красотка... ну...на 4+, если честно. Просто главное, девочки, вести себя с мужчинами независимо и поступать так, как зачастую поступают они - исчезать на время, не всегда звонить и писать первой и т.д.Такой вот секрет)))

Аделина
#125
Armande

А вы сама замужем? Сколько лет вашему мужу (или парню)? Что это вы так усердно рекламируете старпёров - тут что-то личное? Вы не пользуетесь успехом у нормальных молодых парней и пришлось идти за пожилого? Пара ровесников - абсолютно нормально, хотя мужчины стареют быстрее женщин.

БРЕД. Это бабы стареют раньше мужчин, и НАМНОГО РАНЬШЕ.

Гость
#127
Гость

Ерунду? Ему ТОЛЬКО 45, а ей УЖЕ 45! Разницу чувствуете? Для вас это ерунда ,а для мужика - нет. Его возрастная категория - 37-40, а её - 50-55. Закон гравитации на Земле, увы, ещё никто не отменял!

очень нужен он молодым,когда у него проблемы в бизнесе Или вы воображаете,что молодухи любят за душу 45-летних?

Гость
#128
Гость

ВСЕГДА старше может быть выглядят ваши знакомые мужчины. А вообще и в общем женщины сохраняются хуже мужчин. А так как мы даного мужчину не видели, то давайте исходить из того, что он выглядит, как мужчина в 45, а не так , как вы описали. То есть, автор для него слегка старовата.

тупость наоборот обычно

Гость
#129
Гость

тупость наоборот обычно

Тупость - это когда человек понятия не имеет о знаках препинания. А так, то обычно женщины с возрастом "переганяют" мужчин.

Гость
#130
Гость

очень нужен он молодым,когда у него проблемы в бизнесе Или вы воображаете,что молодухи любят за душу 45-летних?

40 лет - не молодухи, а дамы одной с ним возрастной категории. Вы сами, наверное, тоже из тех, кто в 50 выглядит едва на 30. Может зеркало себе купите!

Гость
#131
Гость

Вот именно из за гравитации они подходят. Мне 38 и совсем не подходит дряблый дядя 45-ти.я могу сама найти 30-летнего.а молодые с такими только за деньги

Хахаах! Вот ба бы жгут! Если т ё тке 40, а мужчине 45 - то она замужем за старпером, хотя разница всего-то в 5 лет. А если тё тька в 38, растрёпаная всякими житейскими невзгодами, старая и облезлая, хочет 30-летнего мужчину, то она получается КТО? Она не старперша? Разница в 8 лет! Алло! Бабы , закупите себе зеркала и посмотрите правде в глаза! Глубоко-глубоко гдлядите!

Гость
#132
Гость

"переганяют".

ПерегОняют

Гость
#133
Гость

Хахаах! Вот ба бы жгут! Если т ё тке 40, а мужчине 45 - то она замужем за старпером, хотя разница всего-то в 5 лет. А если тё тька в 38, растрёпаная всякими житейскими невзгодами, старая и облезлая, хочет 30-летнего мужчину, то она получается КТО? Она не старперша? Разница в 8 лет! Алло! Бабы , закупите себе зеркала и посмотрите правде в глаза! Глубоко-глубоко гдлядите!

Сколько платят за тролление?
Сейчас новый набор рьяных троллей. Инструкции м гадостями вам выдают как шаблоны на шпаргалках?

ПС. С человеком случается то, во что он верит и говорит. Состариться вы рано. До 40 уже старушкой уже будете. Недолго осталось.

#134
Автор

Встречаюсь с мужчиной, уже пошел 3 год. Нам по 45, оба разведены, есть дети и у меня и у него. Хорошие отношения, были во всяком случае, раньше. Мы достаточно много времени вместе проводили, с детьми друг друга знакомы. Но вот летом мы поехали отдыхать вместе с моим ребенком. А когда вернулись - началось какое-то отчуждение, стали гораздо реже встречаться, да и вообще, что-то изменилось. Первой мыслью было, что это связано именно с отпуском, хотя там было все хорошо. Ну собственно, у него начались проблемы с бизнесом еще раньше, чем мы уехали, а когда вернулись, говорит, что вообще все, трендец, депрессия... Ну а сейчас в бизнесе совсем все плохо, как наверно у многих. Я уже пробовала от него уходить, не общались недели 2, потом как-то наладилось. Но все равно, мне мало того времени, что он мне уделяет. И вот я совершенно не знаю, что мне делать, я его люблю, он меня вроде как тоже, но какой-то получается странной любовью... С одной стороны, мне нужно больше его времени, и если не будет так, как мне надо, я не смогу больше продолжать отношения, с другой стороны, не говорит ли во мне чистой воды эгоизм... Может у кого-то было что-то подобное и чем все закончилось

у любой ситуации есть выход, нужно говорить о проблемах и решать их

Жена
#135
Гость

Да ну! Не стоит сочувствия! Это не комплексы. Это жизнь. Во ВСЕХ парах, которые женились рано и ровесники на ровесницах, через 10 жена выглядит В ЛУЧШЕМ случае, как старшая сестра мужа. В худшем - как его моложавая мамаша. Дело вкуса. Кому-то нравится - вперёд! Но, физические законы это тем не мение не отменяет. И, тем более, не запрещает мужику смотреть по сторонам и сравнивать.

В браке 11 лет. Выгляжу моложе мужа лет на 5, хотя он и для своих 37 (он старше меня всего на год) выглядит моложаво, поджарый, ни одного седого волоса. Моя 38-летняя сестра выглядит даже чуть моложе меня, но она не работает совсем уже лет 5 и живет в очень комфортных условиях без стрессов: с отдыхом на морях по 5 раз в году и без ребенка, при этом дома дом-работница, сын в садике, а муж дома разве что ужинает и то, не едок.

47
#136

У меня только один вопрос. Вы уверены что еще кого то полюбите и встретите в 50?
Или одинокая старость вас греет?

Гость
#137
Жена

В браке 11 лет. Выгляжу моложе мужа лет на 5, хотя он и для своих 37 (он старше меня всего на год) выглядит моложаво, поджарый, ни одного седого волоса. Моя 38-летняя сестра выглядит даже чуть моложе меня, но она не работает совсем уже лет 5 и живет в очень комфортных условиях без стрессов: с отдыхом на морях по 5 раз в году и без ребенка, при этом дома дом-работница, сын в садике, а муж дома разве что ужинает и то, не едок.

Что-то я заблудился на жизненном пути. Мне 57, я поджарый (подтягиваюсь 25 раз, уголок держу 15 секунд) нет седых волос. И то не сказал бы, что это ах. Ну, а в 37 это просто соответствует возрасту, чем хвастать-то?

Гость
#138
Гость

Сколько платят за тролление?Сейчас новый набор рьяных троллей. Инструкции м гадостями вам выдают как шаблоны на шпаргалках?ПС. С человеком случается то, во что он верит и говорит. Состариться вы рано. До 40 уже старушкой уже будете. Недолго осталось.

Вот видите: ответить -то и нечего! Потому что я права! Да даже и не в том дело кто прав, а кто не очень. Вопрос в том - почему и по какой причине если женщина старше и намного старше мужчины, то на форуме это само собой и даже так и должно быть, а если мужчина немного старше женщины (что норамально и ДОЛЖНО быть, чтоб не выглядеть как Баба-Ёжка и Ваня), то это она за старпера вышла?! Вот ответьте, мне интересно.

Гость
#139
Гость

Что-то я заблудился на жизненном пути. Мне 57, я поджарый (подтягиваюсь 25 раз, уголок держу 15 секунд) нет седых волос. И то не сказал бы, что это ах. Ну, а в 37 это просто соответствует возрасту, чем хвастать-то?

Гы-гы! +++

Гость
#141
Гость

Автор, вот если бы Вы не указали возраст, то подумала бы , что Вам от силы лет 30, и то с натягом. Нет, не то, то чтобы глупо написано, нет. Просто в таком возрасте ( ну мне так кажется, мне самой 42) уже нет желания заморачиваться чем-тов отношениях. Уже и цену себе знаешь, и на что рассчитывать знаешь. Ну что-то холодок в отношениях, напряг какой-то- вот по мне, так лень было бы вообще в этом ковыряться. Раз позвонила- сухо поговорил, два встретилась- напряг какой-то. Вот верите, дальше бы просто ни звонить не стала,ни любой другой шаг сама первая не сделала. Сам позвонил бы- ок, отвечу, встречусь. А так, чтоб самой че-то там гадать ребусы его заморочек- нет уж, увольте. На это вся юность ушла. Теперь хочу просто жить, просто любить детей, просто наслаждаться жизнью и собой. А заморочки ( душевные? физические? моральные?)40-50-летних дядек оставим для пипеток.Им еще это в охотку.

Браво! книга по психологии "сам себе режисер и сойдите со сцены" в действии. Я еще только учусь. Но как помогает, когда не играешь в его игры. Не поддаешься его провокации. Не отслеживаешь холодок, а живешь так, как тебе надо. И так ценить начинают!!! Причем косяками вокруг ходят.

Гость
#143
Гость

Вот видите: ответить -то и нечего! Потому что я права! Да даже и не в том дело кто прав, а кто не очень. Вопрос в том - почему и по какой причине если женщина старше и намного старше мужчины, то на форуме это само собой и даже так и должно быть, а если мужчина немного старше женщины (что норамально и ДОЛЖНО быть, чтоб не выглядеть как Баба-Ёжка и Ваня), то это она за старпера вышла?! Вот ответьте, мне интересно.

Смешная какая. О чём говорить-то? И с кем? С опилками?

Гость
#144

У меня есть ответ, но он вам не понравится. Не всегда мужчинам полезны женщины. Ваш мужчина пошёл по пути наименьшего, захотел лёгких эмоций вместо работы над собой и своими делами - и связался с вами. Закономерный итог - проблемы в делах, заботы - и охлаждение к вам. Если полный дурак - будет цепляться за вас до последнего, пока не останется с голой *опой, и вы его бросите. Не дурак - забьёт на вас.

Гость
#145
Гость

И так ценить начинают!!! Причем косяками вокруг ходят.

На почтительном расстоянии, я так понимаю? ))

Гость
#147
Гость

Смешная какая. О чём говорить-то? И с кем? С опилками?

Понятно! Ответить нечего, а значит переходим на личности в стиле"сама д ура"! Хотя оно и объяснимо: чем вам крыть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: