Гость
Статьи
Встречались ли вы …

Встречались ли вы когда-нибудь с неуспешным мужчиной?

При этом если с самого начала знали что он не успешен в жизни? (вариант что у мужчины начались какие-то проблемы, увольнение, банкротство и т.п. уже после начала ваших отношений не рассматриваю) Именно если вы с самого начала знали что он не успешен и все равно стали с ним встречаться. Что вас побудило на это?

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

успешность/не успешность понятие относительное и не всегда постоянное

Настя
#2

Было такое, сначала думала человек хороший и какая разница все заработаем.. причем я уже на много больше его зарабатывала, на за год он мне доказал что он безуспешен))) я всему находила по началу оправдание- подумаешь не окончил институт, нет постоянной работы, денег сходить куда нибудь, куча кредитов... но нет всему нашелся ответ он просто ленивый, и думал что все ему должны, даже когда я забивала ему холодильник он мог мне сделать замечание по по воду ее и приготовленных блюд, короче одни панты...он так и не поднялся... еще в добавок мне изменял)))) кстати потом любовница его бросила как говорят сказала что и в сексе он никакой)

Гость
#3

я за такого замуж вышла

внучка мамы Стифлера
#4

встречалась. Да что там, был страстный и бурный роман. Но нам было по 22, я была тааааакой глупышкой, прекрасно ведь знала что не буду с этим человеком, а все равно с головой окунулась в чувства. Главной причиной его неуспеха была лень. Он приезжал ко мне из другой страны и деньги на поездки вытрясал у своей матери, вместо того чтобы пойти и заработать. Работать пошел только в 23, до этого грел ж*пу в однокомнатной квартире вместе с бабушкой и матерью. Причем мы тыщу раз с ним говорили о его недостатках,но там было горохом о стену. В итоге расстались, иногда перезваниваемся. Воспоминания остались теплые о тех временах, но быть с таким рядом по жизни и тянуть его на горбу - извольте.

Гость
#5
Гость

я за такого замуж вышла

И я тоже.
Зато счастлива полностью. Обыкновенный мужчина. Не всем же быть замужем за олигархом.

Стр@нный
#6
Настя

кстати потом любовница его бросила как говорят сказала что и в сексе он никакой)

Неуспешный человек неуспешен во всем?

Гость
#7
внучка мамы Стифлера

встречалась. Да что там, был страстный и бурный роман. Но нам было по 22, я была тааааакой глупышкой, прекрасно ведь знала что не буду с этим человеком, а все равно с головой окунулась в чувства. Главной причиной его неуспеха была лень. Он приезжал ко мне из другой страны и деньги на поездки вытрясал у своей матери, вместо того чтобы пойти и заработать. Работать пошел только в 23, до этого грел ж*пу в однокомнатной квартире вместе с бабушкой и матерью. Причем мы тыщу раз с ним говорили о его недостатках,но там было горохом о стену. В итоге расстались, иногда перезваниваемся. Воспоминания остались теплые о тех временах, но быть с таким рядом по жизни и тянуть его на горбу - извольте.

А поровну тянуть никак?

внучка мамы Стифлера
#8
Гость

А поровну тянуть никак?

он был из тех, которые на голову садятся. Лень - это страшнейшая вещь. Ленивых парней УЖЕ 10 дорогой обхожу))

Гость
#9

Встречалась с такими несколько раз. Но всегда отношения развивались по одному и тому же сценарию, я очень быстро начинала их презирать. Просто неудачники - слабые мужчины и я не могу их уважать.
В итоге вышла замуж за сильного и успешного мужчину, который найдет выход в любой ситуации. Он сильный, боец, а не нытик. Поэтому я очень его уважаю и люблю, даже восхищаюсь.

Настя
#10
Стр@нный

Неуспешный человек неуспешен во всем?

Он был неуспешен во всем, секс, работа,учеба,жил с мой и до сих пор так, он даже не хотел напрягаться.

Керен
#11

Ну я со всякими встречалась, больше всех я любила ужасного лузера. Но глядя назад, все были жуть. мрак и кошмар.

Гость
#12

А если женщина неуспешна, но хочет иметь успешного мужчину?

Стр@нный
#14
Гость

А если женщина неуспешна, но хочет иметь успешного мужчину?

может и повезет, проснутся чувства взять на буксир и стать благородным, а вот наоборот- не получается никогда

Стр@нный
#15
Керен

Ну я со всякими встречалась, больше всех я любила ужасного лузера. Но глядя назад, все были жуть. мрак и кошмар.

так и не встретился мужчина мечты?

Стр@нный
#16
Настя

Он был неуспешен во всем, секс, работа,учеба,жил с мой и до сих пор так, он даже не хотел напрягаться.

то есть либо дано либо нет?
а как же сказки а ля : Он стал успешным благодаря мне!" ?

Гость
#18

Жила несколько лет ради секса...

Пацанчик
#19

Ахаха, все бабы только с олигархами встречаются, с неуспешными, которые составляют 98-99% населения, никто)))

Гость
#20

А я избежал ловушек любви, и остался холостым. Происхождением из абсолютной нищеты(даже поесть два раза в день было проблемой), много и очень трудно работал. Для меня это большой успех - офисная работа и зарплата 30 тыр. Я понимаю, что это успех только для меня. Любая женщина скажет(и возможная жена бы сказала), что я неудачник. Я их освободил от необходимости говорить это мне)))) Но если серьезно, с такой з/п семью не потяну, а как вдруг увеличить доход в пару раз, пока ума не приложу. Во всяком случае, несчастным я никого не сделал. Счастливым возможно тоже, но такая уж у меня жизнь...

вера
#21

однажды. По причине дурости.

Гость
#22
вера

однажды. По причине дурости.

А так прямо одним богачам с большим бизнесом давала, ага.

Гость
#23

Вообще, категорический противник нищету плодить, я очень хорошо знаю, что такое эта нищета. Не заработал на семью, проходи мимо.

Пацанчик
#24
Гость

Вообще, категорический противник нищету плодить, я очень хорошо знаю, что такое эта нищета. Не заработал на семью, проходи мимо.

Так семья-то кому нужна? Зарабатывайте, бабоньки. А учитывая имущественный ценз, мимо пройдут 99.5% мужиков. Безусловно, толстые маши и неказистые даши найдут себе среди оставшихся 0.5%)))

Гость
#25
Пацанчик

Так семья-то кому нужна? Зарабатывайте, бабоньки. А учитывая имущественный ценз, мимо пройдут 99.5% мужиков. Безусловно, толстые маши и неказистые даши найдут себе среди оставшихся 0.5%)))

))))))

Гость
#26
Гость

И я тоже. Зато счастлива полностью. Обыкновенный мужчина. Не всем же быть замужем за олигархом.

аналогично. В случае кризиса всегда будем с куском хлеба, а на икру я заработаю в хорошие времена

Гость
#27

Влюблена была по уши, он был намного старше, на мели и с алиментами. Ну, и вёл он себя со мной, как кисель, потому что был не уверен в себе - предложить-то мне нечего. В итоге поморочил голову в стиле "и хочется, и колется" и ретировался. Больше не хочу связываться с мужчиной в неудачный период его жизни именно по этой причине: заранее боюсь, что струсит и бросит.

Фрау Мюллер
#28
Гость

Вообще, категорический противник нищету плодить, я очень хорошо знаю, что такое эта нищета. Не заработал на семью, проходи мимо.

Солидарна с Вами, Гость

Елена
#29

Я встречалась с такими, потому что других нет и они не хотят со мной серьезных отношений. У меня в основном одни нищие и алкаши. Иногда живу с ними и сплю.
Но это не мой уровень. Мужчина моего круга должен при знакомстве уже сказать мне, что будет меня обеспечивать и нацелен на семью. Я не ***, чтобы просто так встречаться от секса к сексу, фи, это не мое. У меня высшее образование и всякая ***** не для меня.

Гость
#30

А вообще у всех разные критерии успешности, человек со средней и стабильной зарплатой, успешен или нет?

Гость
#31

31 - для меня - нет.

Гость
#32

Однако, девушки, не забывайте, что успешный мужчина логично успешен во всем. В том числе, в сфере внимания противоположного пола)))

Жена
#33
Стр@нный

то есть либо дано либо нет?а как же сказки а ля : Он стал успешным благодаря мне!" ?

это невозможно.. я его за год не разу на улицу не вытащила просто погулять, лень была впереди, такой мужчина может быть успешен только в компьютерных играх) ни кто не поможет

грушенька
#34

Неуспешный это психология в первую очередь. Такой может затянуть в своё болото, будет ныть, жаловаться, винить всех в своих неудачах. Исподтишка ненавидеть более успешных. Некрасивые мужчины закомплексованные, он свои комплексы будет вымещать на других, придираться, самоутверждаться. Общаться с такими людьми очень трудно. Бедный же и социально не успешный будет всех вокруг обвинять, что кругом нахалки, содержанки, п р о с т и т у т к и итд, им легко, а ему трудно итд, итд, итд. Но результат один - затянут в своё болото.

грушенька
#35
Гость

Однако, девушки, не забывайте, что успешный мужчина логично успешен во всем. В том числе, в сфере внимания противоположного пола)))

Да уж лучше смириться с полигамностью такого кавалера, не так это и страшно. Зато с такими надёжно, потому что у них сфера ответственности распространяется на близких людей. Такой не струсит, не сдаст, не предаст, не свалит в трудностях, не смалодушничает. А слабый - это пасквиль, нет противнее слабого и малодушного мужчика, трусы и предатели.

Гость
#36

Что- то не пойму. У нас все женщины живут только с олигархами?

Гость
#37
грушенька

Неуспешный это психология в первую очередь. Такой может затянуть в своё болото, будет ныть, жаловаться, винить всех в своих неудачах. Исподтишка ненавидеть более успешных. Некрасивые мужчины закомплексованные, он свои комплексы будет вымещать на других, придираться, самоутверждаться. Общаться с такими людьми очень трудно. Бедный же и социально не успешный будет всех вокруг обвинять, что кругом нахалки, содержанки, п р о с т и т у т к и итд, им легко, а ему трудно итд, итд, итд. Но результат один - затянут в своё болото.

Прям до слез правда. Так и было. Стараешься его встряхнуть, развеселить, приласкать, облизать, захвалить. А он тяжелый, как рояль, и мнительность близка к паранойе. Становишься выжатым лимоном от такого общения.

262626
#38
грушенька

Да уж лучше смириться с полигамностью такого кавалера, не так это и страшно. Зато с такими надёжно, потому что у них сфера ответственности распространяется на близких людей. Такой не струсит, не сдаст, не предаст, не свалит в трудностях, не смалодушничает. А слабый - это пасквиль, нет противнее слабого и малодушного мужчика, трусы и предатели.

ну че сказать? лучше с деньгами, т_ахать когото, потом этот х__ тебе в рот совать, зато успешный. да?

Гость
#39
грушенька

Да уж лучше смириться с полигамностью такого кавалера, не так это и страшно. Зато с такими надёжно, потому что у них сфера ответственности распространяется на близких людей. Такой не струсит, не сдаст, не предаст, не свалит в трудностях, не смалодушничает. А слабый - это пасквиль, нет противнее слабого и малодушного мужчика, трусы и предатели.

хорошо сказано) Только, наверное, для 90 процентов женщин, все вами перечисленное, сводится к одному - деньги. И все вами перечисленное, без денег не котируется. Подумайте - без денег не свалит, не предаст, не смалодушничает, но он грузчик с з/п 7 тыр. Подходит вам такой вариант, без лукавства?))) А другой и струсил, и предал, а с деньгами не мелочится))
Коротко говоря, для женщин обычно речь идет о мужчине с деньгами и мужчине без денег. Это ГЛАВНЫЙ критерий. Остальное, это ради красного словца))))

Гость
#40
грушенька

Да уж лучше смириться с полигамностью такого кавалера, не так это и страшно. Зато с такими надёжно, потому что у них сфера ответственности распространяется на близких людей. Такой не струсит, не сдаст, не предаст, не свалит в трудностях, не смалодушничает. А слабый - это пасквиль, нет противнее слабого и малодушного мужчика, трусы и предатели.

Я бы так не сказала))) Знаю одного мужчину,при должности,при деньгах и акциях,жена на работу на пол ставки все время ходила наряды показать,две дочки были очень избалованные девицы.И главное такой был хороший семьянин,положительный во всем.А потом когда ему было лет 45 поехал на север в командировку и загулял там с молодой.Привез ее к себе,с женой развелся и женился на молодухе.Квартиру оставил жене и детям,алименты уже не платил,так как девочки уже были старше 18 лет.Бедной жене под полтинник пришлось на полную ставку выходить и еще и полы мыть в выходные в двух местах,так как девах учить нужно было,а он особо не помогал.Вот Вам и сильные мужчины)))

Гость
#41

Девушки, у меня в окружении большинство - неуспешные мужчины. Я незамужем. Связывать свою жизнь с неуспешными - не хочу, хотя такие во чередь встают. Что делать?

Гость
#42

Ой, встречалась аж полгода с одним типом, который собрал в себе массу отрицательных качеств. Он и алкоголик, и бывший уголовник, весь в наколках, зато без зубов, вообще ни гроша и ни шиша за душой, и бабник жуткий, вешал мне и всем своим родственникам тонны лапши на уши. Зато он был чудесен в сексе. Ну вот так, повелась я на красивые слова и ласку, потому что была очень одинока. Слава Господу, нашла в себе силы порвать эти никчемные отношения и теперь счастлива с идеальным мужчиной.

Гость
#43

41 пост -мой. Продолжу.я из приличной семьи. Недостойные способы вроде поиска в клубах - не для меня.

Гость
#44

Интересный вопрос... Раньше не акцентировала, а после этой темы вдумалась и поняла что нет с такими не встречалась... Хотя как не странно специально никого не выбирала и каких то критериев заранее не обрисовывала доя себя.

262626
#45

А что не бывает, что не успешный постепенно становится успешным и машину и кв покупает и деньги появляются. такого не бывает? Бывает человек неуспешный, т.е глупый, ленивый. а бывает и ум есть, не пьет не курит. но сложилось что имущества бабушек не досталось и родители не помогли. НО если дать толчок. то будет всё

Гость
#46
262626

А что не бывает, что не успешный постепенно становится успешным и машину и кв покупает и деньги появляются. такого не бывает? Бывает человек неуспешный, т.е глупый, ленивый. а бывает и ум есть, не пьет не курит. но сложилось что имущества бабушек не досталось и родители не помогли. НО если дать толчок. то будет всё

НЕ БЫВАЕТ! неуспешность - в сознании. Не вылепить из... конфетку.

262626
#47
Гость

НЕ БЫВАЕТ! неуспешность - в сознании. Не вылепить из... конфетку.

axaxaxa я тому пример, глупая вы дамочка))))))))))) были проблемы. выкарабкался. теперь есть всё. А вы были б_ядью, ей и останетесь. Обычно за материальным гонятся, либо избалованные деньгами, либо бедные, у которых нет ничего духовного. Вот такие дамы и ищут себе успешного, а не просто человека для души

Гость
#48
262626

axaxaxa я тому пример, глупая вы дамочка))))))))))) были проблемы. выкарабкался. теперь есть всё. А вы были б_ядью, ей и останетесь. Обычно за материальным гонятся, либо избалованные деньгами, либо бедные, у которых нет ничего духовного. Вот такие дамы и ищут себе успешного, а не просто человека для души

я Вас не оскорбляла.

262626
#49
Гость

я Вас не оскорбляла.

а что вы выше написали?))) не бывает? из Г конфнту не вылепить, этим самым оскорбили меня.

Гость
#50
262626

а что вы выше написали?))) не бывает? из Г конфнту не вылепить, этим самым оскорбили меня.

Ну, если Вы сами признаете себя ..ом - воля Ваша. Тогда извините)))