Гость
Статьи
Правило 3-х свиданий

Правило 3-х свиданий

Привет девчонки!
На прошлой неделе сходила на свидание с молодым человеком в Шоколадницу.
Посидели, пообщались - было мило.
В конце, когда решили закругляться, пришло время …

Наталья
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хотите равноправие- жуйте его полной ложкой.А то совсем оборзели,права хотим равные,а платить мужчина должен.

Семеныч
#52
Милана

Проблемы с зарплатой?)) 200 рублей на чай - это критично для ваших финансов? зачем тогда вы нужны взрослой женщине с такими проблемами?))мы с подругами и то друг дружку угощаем иногда - а что уж про мужчину , который на отношения претендует, говорить.

У меня проблем с ЗП нет. Нам с женой хватает и даже остается.

Да угощайте сколько угодно. Мне тоже родных и близких людей не жалко угостить. Но не едва знакомую девушку.

Как правило, заказывают только не чай, а еще и что-то покушать, то есть, больше 200 рублей на человека. И если первых свиданий много, то некоторым людям этом может ударить по бюджету. Так что ничего удивительного в том, что он на левого человека не хочет тратить деньги.

Судя по вашему посту, мужчина женщине нужен только как средство решения проблем. Есть у меня такой знакомый, который только этим со знакомыми девушками и занимается - решает их проблемы. Вечный девственник.

Гость
#53
Гость

Хотите равноправие- жуйте его полной ложкой.А то совсем оборзели,права хотим равные,а платить мужчина должен.

Когда станешь мужчиной, тогда и рот раскроешь, пацан.

Гость
#54
Дима

Даже не знаю что сказать. Расскажу одну историю, так сказать с личного опыта. Я мужчина, если что. Познакомился в интернете с девушкой, понятное дело, для чего. Встретились в красивом кафе. Дама НЕ ПОНРАВИЛАСЬ мне сразу. Совершенно не мой тип и мне хватило первого взгяда, что бы понять, что встреча наша первая и последняя. Ну, часто так бывает, но я человек воспитанный и не могу вот так сразу развернуться и уйти. Посидели мы, заказали немножко вина и кофе, пообщались. В своих первоначальных выводах я укрепился ещё больше, потому что девушка, да какая там девушка, женщина !!!, оказалась хорошенько долбанутой на голову. Но я нормально к этому отношусь, жизнь, это ведь сплошной поиск. Принесли счёт, немного там оказалось, рублей 400. Но ! Во время разговоров девушка неоднократно заявляла о своей финансовой независимости, успешности, рассказывала о работе и о том, что неплохо получает. Размером счёта не заинтересовалась принципиально !!! Сделала вид, что так и должно быть. Я, конечно, заплатил. Но...неприятный осадок остался. Время и деньги потрачены абсолютно впустую.

Дима, для первой встречи(это же только знакомство, а не свидание) можно предложить просто прогуляться. И все сразу поймете, с первых секунд, Ваше или нет. И время не потеряно, и деньги, и никто никому ничего не обязан. Это не значит, что мужчина жмот. Просто если он в поиске, то на всех и впрямь денег не напасешься, и тем более зачем общаться с человеком, который сразу не понравился.

Егор
#55

Уважаемые женщины, не могу понять - почему вы так агрессивны к этой ситуации с тремя свиданиями.
Ну не хочет платить - ну пусть не платит!
Покажите свою финансовую независимость - заплатите сами за себя.
Пусть он увидит, что вы не девочка смазливая, шестнадцатилетняя, которую можно купить за чашку кофе, а взрослая самостоятельная женщина, которая сама принимает решение - кто будет платить и за кого. Ради эксперимента попробуйте оплатить и за него. Деньги там, всё равно не большие - ну 200-300 руб. Заодно посмотрите на его реакцию.
Он же, на самом деле, для блага женщины старается поднимает её значимость.

#56

У меня правило одного свидания, если на первом свидании соглашается на предложение разделить счет, то это свидание - последнее. Вы автор в праве сами для себя решать какие у вас правила и с чем вы готовы мириться

#57
Гость

Хотите равноправие- жуйте его полной ложкой.А то совсем оборзели,права хотим равные,а платить мужчина должен.

равноправие, деточка • это когда ты ужин к приходу жены по готовишь и блузочку ей погладишь в тот момент, когда она вашего общего ребенка из садика и в садик отводит. Вот европейские мужчины это делаю и при этом во время ухаживаний за все платят, удивительно как вас в России разбаловали, что незнание уже как извратиться в своей мужской несостоятельности

#58
Гость

Дима, для первой встречи(это же только знакомство, а не свидание) можно предложить просто прогуляться. И все сразу поймете, с первых секунд, Ваше или нет. И время не потеряно, и деньги, и никто никому ничего не обязан. Это не значит, что мужчина жмот. Просто если он в поиске, то на всех и впрямь денег не напасешься, и тем более зачем общаться с человеком, который сразу не понравился.

для этого есть телефон и скайп

Гость
#59
Егор

Уважаемые женщины, не могу понять - почему вы так агрессивны к этой ситуации с тремя свиданиями.Ну не хочет платить - ну пусть не платит!Покажите свою финансовую независимость - заплатите сами за себя.Пусть он увидит, что вы не девочка смазливая, шестнадцатилетняя, которую можно купить за чашку кофе, а взрослая самостоятельная женщина, которая сама принимает решение - кто будет платить и за кого. Ради эксперимента попробуйте оплатить и за него. Деньги там, всё равно не большие - ну 200-300 руб. Заодно посмотрите на его реакцию.Он же, на самом деле, для блага женщины старается поднимает её значимость.

Егор, ты перепутал агрессию с презрением.

Гость
#60
LondonCityWoman

равноправие, деточка • это когда ты ужин к приходу жены по готовишь и блузочку ей погладишь в тот момент, когда она вашего общего ребенка из садика и в садик отводит. Вот европейские мужчины это делаю и при этом во время ухаживаний за все платят, удивительно как вас в России разбаловали, что незнание уже как извратиться в своей мужской несостоятельности

Деточка,мне плевать что там делают европейские мужчины в ваших фантазиях.
Равноправная тётка для меня - это мужик в юбке,какие за ней ухаживания? Только секс.Ухаживания возможны в отношении только патриархально воспитанных женственных девушек,за такую и заплатить не грех.Ибо точно не таскается по куче свиданий,от мужика к мужику,как конвеер.

Алика
#61
Гость

Деточка,мне плевать что там делают европейские мужчины в ваших фантазиях.Равноправная тётка для меня - это мужик в юбке,какие за ней ухаживания? Только секс.Ухаживания возможны в отношении только патриархально воспитанных женственных девушек,за такую и заплатить не грех.Ибо точно не таскается по куче свиданий,от мужика к мужику,как конвеер.

ты ***** женщине как раз считается незазорным принимать ухаживая многих мужчин. А если ты думаешь что она со всеми спит, значит ты окончательно испорчен и патриархально настроенные девушки тебе точно не по зубам *****)только чмошники у которых нет воспитания и денег кричат о равноправии, и слава богу таки попадаются курочки которые оставляют их с кредитами.И они потом спиваются и бомжуют. Скупой платит дважды.

Семеныч
#62
Алика

ты ***** женщине как раз считается незазорным принимать ухаживая многих мужчин...

А мужчине зазорно ухаживать за многими женщинами?

Гость
#63

Раскудахтались старые *****

Гость
#64

Посылать без размышлений!

#65
Гость

Деточка,мне плевать что там делают европейские мужчины в ваших фантазиях.Равноправная тётка для меня - это мужик в юбке,какие за ней ухаживания? Только секс.Ухаживания возможны в отношении только патриархально воспитанных женственных девушек,за такую и заплатить не грех.Ибо точно не таскается по куче свиданий,от мужика к мужику,как конвеер.

я тебе не свои фантазии рассказываю, а свой опыт брака с европейским мужчиной 10 лет брака и два года ухаживаний и из опыта свиданий и общения с мужчинами после развода - ни один нормальный мужик не соглашается на то чтобы понравивнаяся ему женщина разделила счет, потому что воспитаны как джентельмены и это при том что я не скрываю, что имею не плохую должность. Так что выпады ваши напрасны и мифы про то что на западе все попалам оставьте при себе. Одно дело семейный бюджет, другое дело завоевание женщины. Если вы предпочитаете женщин, которые себя не уважают и готовы согласиться на такое жлобское отношение к себе - флаг в руки, только не жалуйтесь потом, что она не соответствует вашим стандартам

грушенька
#66

Надо дождаться 4 и 5 свиданий)

Гость
#67
LondonCityWoman

я тебе не свои фантазии рассказываю, а свой опыт брака с европейским мужчиной 10 лет брака и два года ухаживаний и из опыта свиданий и общения с мужчинами после развода - ни один нормальный мужик не соглашается на то чтобы понравивнаяся ему женщина разделила счет, потому что воспитаны как джентельмены и это при том что я не скрываю, что имею не плохую должность. Так что выпады ваши напрасны и мифы про то что на западе все попалам оставьте при себе. Одно дело семейный бюджет, другое дело завоевание женщины. Если вы предпочитаете женщин, которые себя не уважают и готовы согласиться на такое жлобское отношение к себе - флаг в руки, только не жалуйтесь потом, что она не соответствует вашим стандартам

Ах,ты ещё и разведенка.Ну тогда вообще не о чем говорить,непригодная для длительных отношений баба ещё и условия ставит.

Гость
#68
Алика

ты ***** женщине как раз считается незазорным принимать ухаживая многих мужчин. А если ты думаешь что она со всеми спит, значит ты окончательно испорчен и патриархально настроенные девушки тебе точно не по зубам *****)только чмошники у которых нет воспитания и денег кричат о равноправии, и слава богу таки попадаются курочки которые оставляют их с кредитами.И они потом спиваются и бомжуют. Скупой платит дважды.

Принимай.Кто не даёт то,хоть от 100 мужчин одновременно,ток потом нефиг удивляться ,что слава гуляющей бабы за тобой шлейфом.Лапшичку на уши про " невинные" свидания вешай своему аленю.Может он поверит,при этом цепляя рогами потолок.

Marikas
#69

Я считаю, что это вообще позор для мужика!

Гость
#70
LondonCityWoman

я тебе не свои фантазии рассказываю, а свой опыт брака с европейским мужчиной 10 лет брака и два года ухаживаний и из опыта свиданий и общения с мужчинами после развода - ни один нормальный мужик не соглашается на то чтобы понравивнаяся ему женщина разделила счет, потому что воспитаны как джентельмены и это при том что я не скрываю, что имею не плохую должность. Так что выпады ваши напрасны и мифы про то что на западе все попалам оставьте при себе. Одно дело семейный бюджет, другое дело завоевание женщины. Если вы предпочитаете женщин, которые себя не уважают и готовы согласиться на такое жлобское отношение к себе - флаг в руки, только не жалуйтесь потом, что она не соответствует вашим стандартам

Поддерживаю! при этом европейский мужчина заплатит не только за свою женщину, а еще и за других девушек сидящих в их компании. И не кудахтают потом как некоторые наши "мужики"

Ель
#71
LondonCityWoman

я тебе не свои фантазии рассказываю, а свой опыт брака с европейским мужчиной 10 лет брака и два года ухаживаний и из опыта свиданий и общения с мужчинами после развода - ни один нормальный мужик не соглашается на то чтобы понравивнаяся ему женщина разделила счет, потому что воспитаны как джентельмены и это при том что я не скрываю, что имею не плохую должность. Так что выпады ваши напрасны и мифы про то что на западе все попалам оставьте при себе. Одно дело семейный бюджет, другое дело завоевание женщины. Если вы предпочитаете женщин, которые себя не уважают и готовы согласиться на такое жлобское отношение к себе - флаг в руки, только не жалуйтесь потом, что она не соответствует вашим стандартам

Первый муж, когда загулял с феей, с такой гордостью заявлял "а она НЕМЕРКАНТИЛЬНАЯ! Сама платит за кафе" Я же, в отличии от феи была "меркантильная", потому что именно в тот период был временный затык с работой, и я не могла одна оплачивать ребенку садик (даже на муниципальный набирала с трудом). Впрочем, ему не мешало брать деньги на свою оплату счета в кафе из "детской" баночки... Вот такой "европейский" подход у мужика был )

Семеныч
#72
Гость

Поддерживаю! при этом европейский мужчина заплатит не только за свою женщину, а еще и за других девушек сидящих в их компании. И не кудахтают потом как некоторые наши "мужики"

Ну так валите в Европу. Или таких как вы там полно? По 2 евро за пучок.

Гость
#73
Семеныч

Ну так валите в Европу. Или таких как вы там полно? По 2 евро за пучок.

туда и собираюсь!

Fire
#74

А я вообще не знаю что мне делать. Парень приглашает в кафе, а я боюсь соглашаться,так как не как потом быть с счетом. Опыта в этом у меня мало. Вроде как меня с детства учили и до сих пор твердят родители,что мужчина,если он инициатор свидания должен оплатить счет. И у подруг всех так, другого варианта нет. А мне так не хочется быть должной из-за того что он платит за меня. Во мне постоянная борьба, вроде мужчина должен оплатить,а с другой стороны с чего он вообще мне что-то должен? А если предложу сама, а он согласиться...наверное не должен? А если согласиться, значит он жмот? Я вообще запуталась уже. Из-за этого морочу голову хорошему человеку...

Гость
#75
Fire

А я вообще не знаю что мне делать. Парень приглашает в кафе, а я боюсь соглашаться,так как не как потом быть с счетом. Опыта в этом у меня мало. Вроде как меня с детства учили и до сих пор твердят родители,что мужчина,если он инициатор свидания должен оплатить счет. И у подруг всех так, другого варианта нет. А мне так не хочется быть должной из-за того что он платит за меня. Во мне постоянная борьба, вроде мужчина должен оплатить,а с другой стороны с чего он вообще мне что-то должен? А если предложу сама, а он согласиться...наверное не должен? А если согласиться, значит он жмот? Я вообще запуталась уже. Из-за этого морочу голову хорошему человеку...

чего бояться то?! обычно когда мужчина хочет заплатить - он берет и платит, счет даже не показывает. Если мнется, предложи сама за себя заплатить. Нормальный воспитанный мужик не согласится. Ну если согласится, оплати без лишних вопросов. А дальше уже сама делай выводы.

Гость
#76

Правило 3х свиданий неправильно трактует. Некоторые пикаперы действуют по принципу: если не насадил на 1х трех свиданиях - ищи следующую жертву.

Fire
#77
Гость

чего бояться то?! обычно когда мужчина хочет заплатить - он берет и платит, счет даже не показывает. Если мнется, предложи сама за себя заплатить. Нормальный воспитанный мужик не согласится. Ну если согласится, оплати без лишних вопросов. А дальше уже сама делай выводы.

Ну потому что всегда появляется чувство долга. Логика такая: с мужчиной мы не друзья и не пара, особо не знакомы, почему он должен за меня платить? И в тоже время все таки должен, так принято. Да и если не предложить заплатить мне самой будет это неприятно.

Гость
#78
Fire

Ну потому что всегда появляется чувство долга. Логика такая: с мужчиной мы не друзья и не пара, особо не знакомы, почему он должен за меня платить? И в тоже время все таки должен, так принято. Да и если не предложить заплатить мне самой будет это неприятно.

Опыта тебе не хватает и уверенности! Никто никому ничего не должен! Оплатить счет - это его выбор! Если не приятно не предложить заплатить за себя - значит предложи! Нормальный мужчина откажется! Не переживай! Все будет так, как и должно быть! Каждая такая встреча - это бесценный опыт! не надо из-за этого его теперь динамить! Все будет хорошо!
И не вздумай никогда думать, что если он оплатил счет значит ты теперь что-то ему должна!!! Уверенности тебе желаю, и побольше!

Fire
#79
Гость

Опыта тебе не хватает и уверенности! Никто никому ничего не должен! Оплатить счет - это его выбор! Если не приятно не предложить заплатить за себя - значит предложи! Нормальный мужчина откажется! Не переживай! Все будет так, как и должно быть! Каждая такая встреча - это бесценный опыт! не надо из-за этого его теперь динамить! Все будет хорошо! И не вздумай никогда думать, что если он оплатил счет значит ты теперь что-то ему должна!!! Уверенности тебе желаю, и побольше!

Да с опытом действительно проблемы)Спасибо за совет, Вы меня подбодрили!)

Ксения
#80
Гость

Автор, Вы точно не с этим кадром ходили? Он любит женщин в шоколадницу водить и требовать половину счета))ht tp://fixin.livejournal.co m/ (убрать пробелы)

Ох, зашла посмотреть, ради интереса. Надо же! Такое бывает! Вот я темнота!

Гость
#81
Гость

Равноправная тётка для меня - это мужик в юбке,какие за ней ухаживания? Только секс

Ага, значит секс с мужиком в юбке для тебя приемлем. Одного не понимаю - зачем тебе праативному на вумане сидеть?

Гость
#82
гость

Скажите ему что у вас правило 6 месяцев.6 месяцев спать с ним не будете.Сразу заплатит.:))))

ха-ха-ха забавно но верно!!!

Мужчина
#83
Гость

ха-ха-ха забавно но верно!!!

На том отношения и закончатся.

Светуля
#84

Фу,***** какой вам попался

гостья
#85
Гость

Кто приглашает ,тот и платит.Если вы приглашаете людей в гости,то вы оплачиваете стол.Тут тоже самое.А учитывая ,что инициатива знакомства всегда исходит от мужчины непонятны ваши жалобы.

+100500 ))!

паня
#86
Гость

Я бы сказала, что у меня правило 1 свидания - не платит=жмот, до свидания.

а если платит сразу дашь после первого свидания?

Гость
#87
Дима

Даже не знаю что сказать. Расскажу одну историю, так сказать с личного опыта. Я мужчина, если что. Познакомился в интернете с девушкой, понятное дело, для чего. Встретились в красивом кафе. Дама НЕ ПОНРАВИЛАСЬ мне сразу. Совершенно не мой тип и мне хватило первого взгяда, что бы понять, что встреча наша первая и последняя. Ну, часто так бывает, но я человек воспитанный и не могу вот так сразу развернуться и уйти. Посидели мы, заказали немножко вина и кофе, пообщались. В своих первоначальных выводах я укрепился ещё больше, потому что девушка, да какая там девушка, женщина !!!, оказалась хорошенько долбанутой на голову. Но я нормально к этому отношусь, жизнь, это ведь сплошной поиск. Принесли счёт, немного там оказалось, рублей 400. Но ! Во время разговоров девушка неоднократно заявляла о своей финансовой независимости, успешности, рассказывала о работе и о том, что неплохо получает. Размером счёта не заинтересовалась принципиально !!! Сделала вид, что так и должно быть. Я, конечно, заплатил. Но...неприятный осадок остался. Время и деньги потрачены абсолютно впустую.

Ахаха повелся на бабу из-за того что думал что у нее много денег, а ты еще та шлю шка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема