Гость
Статьи
Мужчина с СЗ отправил …

Мужчина с СЗ отправил подарок. Как теперь отшить?

Всем привет! Очередная история. Недавно познакомилась с мужчиной 32 года на СЗ. Живет он в Европе, но через месяц возвращается жить в Москву навсегда. Успешный, образованный, высокий красивый блондин. Задружлись в фейсбуке. Из 300 его фоток на 280 изображен он. Сразу промелькнула мысль о нарциссизме. Общались поначалу неплохо, по скайпу болтали, спросил мой адрес, т.к. хотел отправить подарок. Подарок отправил, и тут началось. Говорит, что я ему сильно нравлюсь, что если все будет хорошо по приезду, он на мне женится, типа я априори согласна такому счастью и мое мнение даже не спрашивается. Общается свысока, вальяжно, типа делает мне честь, что снизошел. Конечно, это понятно, он реально красивый, но уж очень самовлюбленный. По большей части говорит о себе. Мне сказал, что ему не нравится моя фамилия и он хочет, чтоб я взяла его. Но вчерашний пассаж меня просто убил. Говорит, все бы хорошо, но с тобой мне нужно будет изжить страсть к моделям. Рассказал о своих романах с моделями. Я выпала в осадок. Девчонки, я конечно не модель, но весьма привлекательна, рост 165, вес 46, ухоженная, красивое лицо, престижное образование, карьера, своя квартира. Тут мне заявляют, что снизошли до меня, что я, мол, не модель, но сойдет. Я ему говорю, мол, ты хочешь сказать, что я не модель? Он говорит, да ты не модель, ты красивая и ты реальная девушка для отношений. Все равно осадочек неприятный остался. Хотела его везде заблокировать, не люблю самовлюбленных павлинов, но как быть с подарком? Некрасиво ж получается... Что скажете?

Авторша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не подарок он тебе отправил, а квартиру обнесет. Надо ж быть такими **** и адреса давать чужим мужикам!

Пигги
#2

Автор, подарок идет даж не "Почтой России", а каким-нить "Рога и копыта" и тебе кинута ссыль, по которой можно отслеживать ход посылки? И стоимость подарка заявлена пару тысячонок евро? Что-то типа браслета? или м.б. браслет и еще внутри пара купюр?:)) ТАК?:))

Гость
#3

какой хоть подарок то?

Гость
#4
Пигги

Автор, подарок идет даж не "Почтой России", а каким-нить "Рога и копыта" и тебе кинута ссыль, по которой можно отслеживать ход посылки? И стоимость подарка заявлена пару тысячонок евро? Что-то типа браслета? или м.б. браслет и еще внутри пара купюр?:)) ТАК?:))

))))))))))))))))) сегодня смотрела этот сериал

Авторша
#5

кастрюля и веник

Авторша
#6

Девчонки, подарок реальный. Он с почты фотку послал. Он публичная персона, в инете ведет свой видео и текстовый блог. Он не мошенник. Просто самовлюбленный п.р.и.д.у.р.о.к

Авторша
#7

Номер 5 - это не я. Какой подарок не знаю. На фотке был толстый большой конверт.

злая птичка
#8

Я щас заплачу....

Гость
#9

Это ж надо так сраный подарок хотеть от незнакомого мужика, что даже адрес свой дать.
Вот что одиночество и глупые надежды с людьми делают.

злая птичка
#10

Давайте скинемся автору на вибратор и вышлем почтой....

Авторша
#11
Гость

Это ж надо так сраный подарок хотеть от незнакомого мужика, что даже адрес свой дать.Вот что одиночество и глупые надежды с людьми делают.

Гость, зря Вы так. Я трижды отказалась, ссылаясь на разные причины. Но он настоял. Конечно, мне не нужен его подарок, тем более я не знаю, что это.

Авторша
#12

Коллеги, пожалуйста, давайте не будем обсуждать мою меркантильность. Мне нет дела до его подарка! Это он настоял! Лучше скажите, как теперь его вежливо отшить. Или дать ему все же шанс?

Пигги
#13
Авторша

Гость, зря Вы так. Я трижды отказалась, ссылаясь на разные причины. Но он настоял. Конечно, мне не нужен его подарок, тем более я не знаю, что это.

про реальность подарка позвольте уточнить - Вы Получили "большой толстый конверт" или получили Его фотоизображение?:)))

Пигги
#14

Автор, ты сначала получи конверт, а там сама поймешь. Сдается мне, что развитие событий будет несколько иное:))).

Гость
#15
Авторша

Номер 5 - это не я. Какой подарок не знаю. На фотке был толстый большой конверт.

А как он покакал вам не снимает в унитазе?! Какой нормальный мужик будет конверты фотографировать?

Авторша
#16
Пигги

Автор, ты сначала получи конверт, а там сама поймешь. Сдается мне, что развитие событий будет несколько иное:))).

Пигги, говорю Вам, парень реальный. Мы в одной сфере работем (узкой), даже общие знакомые оказались. Он не мошенник, и я уверена, что подарок придет. Может не слишком ценный, но от души.

Гость
#17
злая птичка

Давайте скинемся автору на вибратор и вышлем почтой....

У тебя вибраторы больная тема. Заклинило на этой фразе, в твоем мозжечке кажущейся очень остроумной?

Авторша
#18
Гость

А как он покакал вам не снимает в унитазе?! Какой нормальный мужик будет конверты фотографировать?

Он прислал фото, чтобы я удрстоверилась, что он корректно написал московский адрес и телефон. Чувак уже 15 лет в России не живет.

Пигги
#19

Честно, автор, на мой взгляд, несколько противоречит себе. То публичная персона из тырнета, то - знакомый по узкому професс. кругу:)). Тогда....в чем проблема-то?:))или он насильно потом женится?? я проблемы не вижу:))). Стоимость подарка имеет значение - а то может на дом не прийти и Вы смело сможете отказаться от его получения:))). Делофф-то. А если он копеечный, то и почему потом обязанной себя чувствовать??? не понимаю

эгоцентристка
#20

Разводка))

Разведи его автор! Дай мамзель его адресс и пускай она вместо тебя ему пишет,когда вечером скучно))
И брось! ..потом..ну че уж панькать его
Раз "сойдешь и берет в жены"...то и он сойдет на то,чтобы ты его послала далеко в горы
Какая душа?
Подарок нужно было заказать крутой,раз он "публичная личность"-майбах!
Хахаха

Авторша
#21
Пигги

Честно, автор, на мой взгляд, несколько противоречит себе. То публичная персона из тырнета, то - знакомый по узкому професс. кругу:)). Тогда....в чем проблема-то?:))или он насильно потом женится?? я проблемы не вижу:))). Стоимость подарка имеет значение - а то может на дом не прийти и Вы смело сможете отказаться от его получения:))). Делофф-то. А если он копеечный, то и почему потом обязанной себя чувствовать??? не понимаю

У меня два вопроса к общественности. 1. Стоит ли давать второй шанс самовлюбленному нарциссу или это хронический диагноз? 1. Если не стоит, то что делать с подарком - отослать обратно, поблагодарить и послать чувака? Что бы вы на моем месте сделали? Так хочется его на место поставить за его хамство.

Гость
#22
Авторша

Он прислал фото, чтобы я удрстоверилась, что он корректно написал московский адрес и телефон. Чувак уже 15 лет в России не живет.

В конверте шубу и колье не отправишь, так что забей, автор.

Пигги
#23
Авторша

У меня два вопроса к общественности. 1. Стоит ли давать второй шанс самовлюбленному нарциссу или это хронический диагноз? 1. Если не стоит, то что делать с подарком - отослать обратно, поблагодарить и послать чувака? Что бы вы на моем месте сделали? Так хочется его на место поставить за его хамство.

да НЕТ же еще подарка! Что назад-то отправлять будем?? и хамства нет - обычная...фигура речи:)))

Гость
#24
Авторша

У меня два вопроса к общественности. 1. Стоит ли давать второй шанс самовлюбленному нарциссу или это хронический диагноз? 1. Если не стоит, то что делать с подарком - отослать обратно, поблагодарить и послать чувака? Что бы вы на моем месте сделали? Так хочется его на место поставить за его хамство.

У меня такой бывший был По словам выпендрёжник, но по поступкам отзывчивый.Поможет а потом как скажет что, это кошмар, сразу поступок перечёркивается. Но вот он тоже любил моделей, у меня такой же рост как у вас Постепенно его шутки о моём росте и приставаний к нему моделей, сделали плохое дело, мы разошлись.Но сейчас он женат, девушка так себе, а он хороший отец, не знаю,может я и зря, а может он её не задевает

Авторша
#25
Гость

У меня такой бывший был По словам выпендрёжник, но по поступкам отзывчивый.Поможет а потом как скажет что, это кошмар, сразу поступок перечёркивается. Но вот он тоже любил моделей, у меня такой же рост как у вас Постепенно его шутки о моём росте и приставаний к нему моделей, сделали плохое дело, мы разошлись.Но сейчас он женат, девушка так себе, а он хороший отец, не знаю,может я и зря, а может он её не задевает

Да, гость, бывают такие, сначала на словах грязью обольют, а потом несколько хороших дел тебе сделают. Считаю, что с такими все равно надо расставаться. Душевное спокойствие дороже. Надо искать свое. А он пусть самоутверждается за счет других.

Гость
#26

Не понимаю в чем обида, автор же не модель, так что все верно. Обычная коих миллионы.

Гость
#27
Гость

Не понимаю в чем обида, автор же не модель, так что все верно. Обычная коих миллионы.

Этот мужчина тоже не модель, но мне бы и в голову не пришло ему это сказать. Модели в нашем обществе символ красоты, и говорить "ты не модель" бестактно.

эгоцентристка
#28

:))
Автор,вы же не модель!!!!
Вы женщина коих милллионы))
Конечно вы не модель и не давали нужному мужику или сразу 3!себя Т рарарара в 3-отверстия!...он подчеркивает,что любит нагнуть и вас нагнет...а знаете почему?
У него комплексы и его прогибали видать ...может очень жестко..он злое ч.м.о.ибо публичных и морально здравых единицы и им не нужно тыкать о том,что вы не модддель
Всем извесно как родители в модели детрк продают и как модели и чем развлекают публику! Это несчастные девченки верящие в миф...а лучше бы учились и страна гордилась доктором или учителем!
Вы не модель и слава слава!
Умничка вы,а он несчастный мужиченок

Гость
#29
эгоцентристка

:))Автор,вы же не модель!!!!Вы женщина коих милллионы))Конечно вы не модель и не давали нужному мужику или сразу 3!себя Т рарарара в 3-отверстия!...он подчеркивает,что любит нагнуть и вас нагнет...а знаете почему?У него комплексы и его прогибали видать ...может очень жестко..он злое ч.м.о.ибо публичных и морально здравых единицы и им не нужно тыкать о том,что вы не модддельВсем извесно как родители в модели детрк продают и как модели и чем развлекают публику! Это несчастные девченки верящие в миф...а лучше бы учились и страна гордилась доктором или учителем!Вы не модель и слава слава!Умничка вы,а он несчастный мужиченок

Эгоцентристка, круто) Вы почти как моя мама сказали. Комплексы у него большие, видать. Пытается самоутвердиться за счет унижения другого.

Авторша
#30

Предыдущий пост мой

Гость
#31
Гость

Этот мужчина тоже не модель, но мне бы и в голову не пришло ему это сказать. Модели в нашем обществе символ красоты, и говорить "ты не модель" бестактно.

Мне,когда худела говорил: Ну ,а зачем тебе это ты же моделью не станешь? Можно подумать я преследовала целью стать моделью А другим не надо за собой следить

эгоцентристка
#32

:)
Спасибо!

Автор ,счастливая и довольная жизнью женщина просто держит форму не для *****.шника!

Муж мне всегда говорит,что деченки не для мужей хотят быть в форме,а для женщин))
Если мужчина любит он любит всякую и красивую и чихающую и с аллергией!

Просто муж меня любит и целует по.пу незавимимо не от чего!
Он мнеесли синячек найдет выцеловует и причитает:"мой любименький синячек на моей родной по.пке)))
А когда-то меня обсыпало,так он сказал:"приятная сыпь..красненькая,не зеленная ведь!"

Не глупите,автор..оставьте мужчину повышать самооценку на сайтах знакомств ибо не важно кто ты Аташе или доктор..важно какой ты человек!

Гость
#33

Надо было устроить скандал сразу. Либо сам бы передумал,либо был бы повод оскорбленно замолчать и не отправлять обратно подарок в качестве моральной компенсации

Гость
#34
Пигги

Автор, подарок идет даж не "Почтой России", а каким-нить "Рога и копыта" и тебе кинута ссыль, по которой можно отслеживать ход посылки? И стоимость подарка заявлена пару тысячонок евро? Что-то типа браслета? или м.б. браслет и еще внутри пара купюр?:)) ТАК?:))

ахаха меня вот так брачный аферист нагрел))) 2 месяца переписки, отправил подарок почтой "рога и копыта", "надо доплатить на почте 1000 руб. Автор, если что ничего не доплачивай ни в коем случае!

Гость
#35

Ой, сколько же тонн лапши у авторши на ушах!! На год хватит ее переваривать.

Гость
#36
Гость

Ой, сколько же тонн лапши у авторши на ушах!! На год хватит ее переваривать.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: