Бывшие все устроились в этой жизни после расставания)
У всех бывших карьера просто поперла после расставания нашего) Когда встречались/жили - работали на маленькую зп, а сейчас почти все начальники или бизнес попер) У кого -нибудь тоже такое было?) Сейчас замужем за неудачником, есть сын) Живем на копейки) Даже в шутку ему предлагаю расстаться,чтоб у него тоже все устроилось)
Да у многих так.Баба- балласт,который замусоривает мозг своей ересью,тратит деньги на всякую ерунду,да и вообще забирает много времени впустую.Как только его сбрасываешь- становится гораздо легче взбираться наверх))
Гость
[2959055326]
#2
Думаю это просто совпадение . Или у вас их сто штук былр ? Но так как мы на вумане , вам сейчас расскажут , что у них нормальные женщины которые их какбе вдлхновляют на подвиги,а вы наоборот никчемная и ненастоящая женщина
Гость
[2959055326]
#3
О, пока писала , уже успели написать что я и говорила )))))))))
Гость
[3435166361]
#4
все индивидуально. вот знакомый один, баба вниз тянула расстался - дела пошли, работу лучше нашел, квартиру в ипотеку взял. А другой в такой же ситуации - пьянки, гулянки, как итог совсем скатился.
Гость
[2001509519]
#5
Мой первый б/у стал геем, второй - алкаш, бабник, иногда принимает наркотики, третий в тюрьме, червёртый - растолстел и плюёт на всех баб, пятый - стал прыщавым в 34 года, шестой сдох за *****, седьмой меняет жён как перчатки, восьмой - ходит дома трансвеститом. При мне все были хорошими мальчиками, а ушли - так и живут в гвне, улыбаясь при этом. Я не смеюсь над ними. Вот чего тебе так смешно, я не понимаю. По твоей логике, ты тянешь половинку вниз. Что тут смешного?
Гость
[1062921916]
#6
только сейчас заметила количество смайлов в теме, даже в заглавии. Вредная привычка? )))))))))
Макс
[3668040810]
#7
Я после расставания с девушками всегда ухожу глубоко в работу, и знаешь не плохо поднялся по жизни) Когда в отношениях с девушкой, то не задерживаешься на работе, по выходным с ней, реже встречаешься с друзьями. Постоянно голова забита не только своими вопросами, но и её. Как то так, дело не в том, что ты такая растакая))) А когда с женой развелся, вообще за год миллионером стал)
Мой бывший как был маменькиным сынком, так и остался. Ничего не изменилось, мамочка направляет и контролирует. Особых достижений у него не вижу. Он очень хотел второго ребёнка, а я от такого человека- нет. Иногда пересекаюсь с его второй женой, зачуханная, как золушка, ни макияжа, ни маникюра, волосы кое-как в пучок собранные, и с ужасом думаю, что на её месте могла быть я.
У меня был только один бывший,и наоборот,после нашего расставания от никуда не движется и все,что хотел реализовать-остается в мечтах. Ему почти 26,до сих пор живет с родителями,уже год нн может пересдать на права,ник чему н стремится,работает на средней работе,а по выходным бухает с что друзьями ) вот ему как раз нужна женщина рядом,которая бы его направляла,т.к он очень инфантильный и ленивый
Гость
[1881693333]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Что есть, то есть! После 24 лет брака уходил с восемью тысячами бакинских, двумя сумками на мороз в никуда. Гипертония, больные зубы, короче ж-о-п-а. Прошло четыре года, купил квартиру, машину, стал зарабатывать в два раза больше, зубы вылечил, оделся обулся, давление изчезло, изчез каждодневный стресс. За первые два года оглянулся назад и понял, что за два года сделал для себя в десять раз больше чем за двадцать четыре в браке. Теперь меня мучает вопрос, а зачем мне все это было надо? Не понимаю себя дурака! Поставил п-и-з-д-у на первое место в своей жизни, а результат плачевен, развод и все с нуля.
Вот это прямо как с меня и моей жизни списано, не верил я, пока сам не столкнулся, в назидание аленям, таким как я, ставящим интересы жены на первое место http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/obmanutym-muzhjam.html
Гость
[734898790]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Абсолютно верно! Мужчина, расставшись с женщиной, как правило, перестает тратить время ,силы и деньги на всякую ерунду, в итоге начинает у него всё получаться. Сам через это прошел.
Гость
[3140897982]
#15
Гость
Сообщение было удалено
ну правильно, сбросили бесполезный балласт и полетели. нынешнему тоже надо задуматься.
Гость
[3140897982]
#16
Гость
Сообщение было удалено
истеричность.
Гость
[3792730619]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Прикольно) Да я вообще не понимаю, зачем люди женятся. Зачем мне замуж надо было? Испортила себе всю жизнь! Потому что уже есть ребёнок , так что как минимум до 18 лет ребёнка придётся с бывшим пересекаться и быть привязанной к этому месту жительства. А я бы с удовольствием уехала в другую страну жить.
Гость
[3375408417]
#18
у меня один бывший умер,но он и так непутевый был.второй женился и уже развелся,а у остальных вроде все норм.
Таня
[540554132]
#19
А у меня наоборот все! Я после развода получила В/О, хорошую работу, бросила курить, завязала с ненужными людьми, и вообще- расцвела, повзрослела и обрела самостоятельность. А бывший муж так и не получил В/О, не избавился от вредных привычек (и не избавится, сила воли хиленькая), работает то тут, то там. Погряз в кредитах и имеет долг по алиментам в размере 400 тыс. рублей. Зато женился, по всей видимости на девушке с приданным. Ну и ладно, хоть здесь получилось!)
Гость
[1881693333]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Женщина, допускаю, может один раз ошибиться. Но, если было больше двух мужчин - это, простите, плиать.
Гость
[4225626117]
#21
Гость
Сообщение было удалено
послушайте семинары Ракова. Есть женщины "+", женщини"-" и женщины - 0 С плюсом все идет вгору, с минус - наоборот, а с нулем без перемен, поэтому задумайтесь
Проверим! Автор, бросьте меня, пожалуйста, мысленно, на фик отправьте, да подальше, да поэнергичнее. А то зарплату задерживают (
Гость
[1661441781]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Человек, неудачно выбравший жену, теперь стал женоненавистником. Плохому танцору пол, знаете ли, мешает...
Гость
[240339202]
#26
У моих ничего особо не изменилось. Кто был г*вном - так им и остался, увяз еще больше. Кто был трудолюбивой умницей - так ей и остались. В общем, я никому не мешала жить, но и вдохновлять тоже не умею.
Я вот как-то не слежу за жизнью бывших, но вот про одного знаю, что ничего не поменялось у него, он даже не женился, так и живет один, без детей и женщины.
Ну да,у нас так.Как муж с бывшей расстался так через 4 мес мы познакомились и почти сразу он понял что с кредитами и алиментами денег не хватает ни на что,тем более на ухаживания.Он увольняется,его не отпускают и повышают+он покупает у друга сайт и делает инет.магазин и в свободное время его развивает.Сейчас уже надумывает второй сайт покупать...Так через полтора года после того как расстался с бывшей и года со мной его доход увеличился раз в 5...так что верю...если вы как бывшая моего мужа,которая сильно не в себе и любит мозг повыносить...такая и дышать не даст,не то что самореализовываться...а мы с ним еще до знакомства совпадали в интересах+ любовь взаимная,а это вдохновляет))
Гость
[2704338367]
#29
Гость
Сообщение было удалено
Интересно, а женщины, таких "плохих танцоров" в мужья по какому признаку выбирают? И считают ли они их хорошими мужьями, раз вышли за них замуж и живут с ними.
у меня ) бывший то пылесосы по хатам продавал, то не работал, потом работал, но непонято куда деньги уходили. А сейчас начальником стал)
Бейби
[240887526]
#31
Встречалась с обеспеченными мужчинами.У бывших все и было хорошо,теперь,естественно,денег еще больше,карьера еще лучше. Но так как отношения нельзя назвать серьезными, я тут не повлияла никак..Но и вниз не тянула. У мужа все как было,так и есть,ничего особо не приобрел.Наверно,как поженились,он вообще расслабился...(( Повод призадуматься...