Гость
Статьи
А вам интересно как …

А вам интересно как складывается личная жизнь у бывших после расставания с Вами?

Когда как сами Вы уже в отношениях и о прошлом не жалеете. Но вызывает ли у Вас чисто любопытство узнать - как сейчас живут бывшие и поддерживаете Вы какую-то связь?

Бомба
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда было интересно!Вообще нужно смотреть вперёд и не держатся за прошлое,но много чего я хотела бы вернуть назад!

Гость
#2

Иногда переписываемся)

Гость
#3

Почему бывшие должны вызывать интерес? Мне больше интересны отношения в настоящем.

Гость
#4

Смотря каких бывших, к обному до стх пор неравнодушна,спустя10 лет, к некоторым отношусь хорошо очень, но без сексуального подтекста, а на некоторых откровенно пофиг

Гостья
#5

Автор, а почему Вы Бомба?!! 0_0 У Вас избыточный вес??

Гость
#6

никакой связи не поддерживаю ни с кем, ни о чем не жалею, очень рада, что рассталась. Но мне было бы любопытно узнать вкратце что и как у них... но не более того.

Гость
#7

Нет, не интересуюсь, а вот бывший периодически закидывает удочки на предмет как я там?))) говорит, заходил на мою страничку вк, но я не выкладываю информацию о своей личной жизни в соцсети.))

Гость
#8

если мы расстались хорошо - то я хочу,чтобы у них всё шло хорошо,и только рада их счастью.
если мы расстались горько или противно - то они уже за своё отплатили и там в общем вряд ли кому-то нужны в таком виде

Гость
#9
Гостья

Автор, а почему Вы Бомба?!! 0_0 У Вас избыточный вес??

она просто из Хиросимы
и глаза у неё изумрудного оттенка зелёной земли после бомбардировки
страстная натура

Гость
#10

не вызывают интереса люди из прошлого, да и не любопытная совсем

Гость
#11

Я знаю как дела у моего БМ. Общаемся по телефону, но не часто. Развелись лет 13 назад. У меня второй брак.

Гостья
#12

Прилетела Бомба, парам-пара-рам...!!

Гость
#13

Змеи!

Гость
#14
Гость

Змеи!

где?!

Гостья
#15
Гость

где?!

Вокруг!!! Везде!! Зайдите в ванную!!!

Гость
#16
Гостья

Вокруг!!! Везде!! Зайдите в ванную!!!

Пить надо меньше!

Гостья
#17
Гость

Пить надо меньше!

А Вы мне наливали??? Почему у Вас глаз дергается?!!

Гость
#18

Не интересно, когда-то наши пути разошлись, значит так было суждено. Правда с одним бывшим мы остались друзьями, раньше довольно часто виделись и перезванивались, но уже почти год мы не созваниваемся и уж тем более не видимся.

ОДИН БЫВШИЙ
#19
Гость

Не интересно, когда-то наши пути разошлись, значит так было суждено. Правда с одним бывшим мы остались друзьями, раньше довольно часто виделись и перезванивались, но уже почти год мы не созваниваемся и уж тем более не видимся.

Приветище!! Надо днём увидеться!! Я позвоню, да?!

Гость
#20

Я в курсе дел своего БМ в общем и целом. Иногда переписываемся. До сих пор флиртует и склоняет к сексу.

Соседка со странностями
#21

Да ну его к херам, прошлое осталось в прошлом!

Гость
#22
Гость

Не интересно, когда-то наши пути разошлись, значит так было суждено. Правда с одним бывшим мы остались друзьями, раньше довольно часто виделись и перезванивались, но уже почти год мы не созваниваемся и уж тем более не видимся.

ОДИН БЫВШИЙ

Приветище!! Надо днём увидеться!! Я позвоню, да?!

Глупо. :))

Гость
#23

ну я захожу на его соц. страничку, да, любопытно) но страничка ВК там не видно

Гость
#24

Неа... Не то чтобы мне неинтересно, я просто о них не думаю вообще.

Гость
#25
Гость

если мы расстались хорошо - то я хочу,чтобы у них всё шло хорошо,и только рада их счастью.если мы расстались горько или противно - то они уже за своё отплатили и там в общем вряд ли кому-то нужны в таком виде

А как можно расстаться "хорошо" с любимым человеком?
По-моему так расстаться можно только со случайным йoбaрем.

Валерий
#26

Если моя дорога с девушкой разошлась, не важно серьёзно это было или нет, больно или не очень, я вычёркиваю из своей жизни полностью. И сложно заходить на странички и смотреть, чем она живёт и кто появился. Вычёркиваю насовсем, если с человеком не по пути и уже ничто не свяжет. Не хвалюсь, но как правило после меня девушки либо долгое время одни, т.к. достойных мало, либо находят хуже, чем я, как по внешности, так и по развитию новой пассии, мы Скорпионы проницательны)

Гость
#27
Валерий

Если моя дорога с девушкой разошлась, не важно серьёзно это было или нет, больно или не очень, я вычёркиваю из своей жизни полностью. И сложно заходить на странички и смотреть, чем она живёт и кто появился. Вычёркиваю насовсем, если с человеком не по пути и уже ничто не свяжет. Не хвалюсь, но как правило после меня девушки либо долгое время одни, т.к. достойных мало, либо находят хуже, чем я, как по внешности, так и по развитию новой пассии, мы Скорпионы проницательны)

Мама дорогая, проницательный вы наш. Я знаю достаточно скорпионов плотно сидящих на страницах бывших.
У моего мужа скорпиона бывшая жена удачно вышла замуж, счастливый брак, муж очень даже ничего. А я со своим скорпом 10 эко сделала, прежде чем дети появились.
Вы серьезно верите в зодиаки???

Гость
#28

Первые лет 5 после расставания мне было даже страшно. Боялась причинить себе боль, не хотела ни завидовать и ревновать ни злорадсьвовать. Избегала любого напоминания о нем, поэтому пришлось даже расстаться со многими общими знакомыми. Потом мне просто некогда вообще было о нем думать. Теперь по прошествии многих лет он мне абсолютно безразличен. Тупо лениво искать его в соцсетях, да и вдруг обнаружит, что я заходила на его страницу, фальшивые страницы делать лень. Спрашивать о нем у оставшихся общих знакомых не хочу, вдруг еще подумают, что я все еще имею на него виды. Надеюсь, что жив-здоров. Остальных бывших я никогда не любила, поэтому они мне и подавно до лампочки. Тоже надеюсь, что живы-здоровы. Всем желаю счастья, но прошлое осталось в прошлом.

Гость
#29

Интересно вкратце. Могла бы общаться только с одним бывшим, тк нормально расстались, но слишком разная жизнь, говорить нам не о чем. А вообще не вижу смысла поддерживать отношения, если нет общих детей. В двух словах узнать как дела (все таки знакомы) раз в пятилетку из за любопытства, без подробностей, и этой инфы достаточно на годы. вперед.

Гость
#30

Ну, я вообще по жизни любопытна. Скажем так, специально я бы не стала искать информацию, распрашивать, но, если бы мне представилась возможность узнать, через общих знакомых, например, обязательно бы узнала. Мне даже про бывших одноклассников узнать интересно, а тут бывший парень - конечно. Но это лишь праздное любопытство, вернуть что бы то ни было назад совсем не хочу, счастлива настоящим.

Максим
#31

А мне бж звонит, когда пьяная, требует подарков. Раньше пакостила, свои трусы кидала в почтовый ящик и под дверь. На работу звонила, требовала у начальника чтобы я вернулся. На страницу лезла, пришлось закрыть и удалить общих друзей, т.к. лезла через них каждый день заглядывали типо. Через общих знакомых интересуется что я купил, сколько авто стоит.... Надоела до жути.

Гость
#32
Максим

А мне бж звонит, когда пьяная, требует подарков. Раньше пакостила, свои трусы кидала в почтовый ящик и под дверь. На работу звонила, требовала у начальника чтобы я вернулся. На страницу лезла, пришлось закрыть и удалить общих друзей, т.к. лезла через них каждый день заглядывали типо. Через общих знакомых интересуется что я купил, сколько авто стоит.... Надоела до жути.

прикольная

Гость
#33
Бомба

Когда как сами Вы уже в отношениях и о прошлом не жалеете. Но вызывает ли у Вас чисто любопытство узнать - как сейчас живут бывшие и поддерживаете Вы какую-то связь?

вообще похъй

Гость
#34
Валерий

Если моя дорога с девушкой разошлась, не важно серьёзно это было или нет, больно или не очень, я вычёркиваю из своей жизни полностью. И сложно заходить на странички и смотреть, чем она живёт и кто появился. Вычёркиваю насовсем, если с человеком не по пути и уже ничто не свяжет. Не хвалюсь, но как правило после меня девушки либо долгое время одни, т.к. достойных мало, либо находят хуже, чем я, как по внешности, так и по развитию новой пассии, мы Скорпионы проницательны)

баба ты, которая не вылезает из женского форума

Гость
#35
Валерий

Если моя дорога с девушкой разошлась, не важно серьёзно это было или нет, больно или не очень, я вычёркиваю из своей жизни полностью. И сложно заходить на странички и смотреть, чем она живёт и кто появился. Вычёркиваю насовсем, если с человеком не по пути и уже ничто не свяжет. Не хвалюсь, но как правило после меня девушки либо долгое время одни, т.к. достойных мало, либо находят хуже, чем я, как по внешности, так и по развитию новой пассии, мы Скорпионы проницательны)

Ага, именно поэтому Вы в курсе, одни ли они, и кого находят))))))

Лола
#36

Нет. Я самодостаточна.

Гость
#37
Бомба

Когда как сами Вы уже в отношениях и о прошлом не жалеете. Но вызывает ли у Вас чисто любопытство узнать - как сейчас живут бывшие и поддерживаете Вы какую-то связь?

Вообще не интересно. Как он там? Жив ли? Здоров ли? Не нужна ли ему помощь?... вообще не канает.
Вычеркиваю из жизни бывших НА ВСЕГДА!

Гость
#38

Заходила к одному на страничку, но только чтобы мысленно позлорадствовать над его новой пассией. Он один никогда не останется, казанова, и всех его новых тетoк мне жаль.

Чоткий пацан
#39
Гость

баба ты, которая не вылезает из женского форума

Тоже так подумал. Внешность на первом месте, знак зодиака на втором)

Гость
#40

моим бывшим интересно, особенно одному, уже 3 года звонит, спрашивает не развелась ли я ещё?

Гость
#41

Нет мне по фигу на них. Не общаемся и не хочется их не видеть, не слышать , не встречать.

Гость
#42
Валерий

Если моя дорога с девушкой разошлась, не важно серьёзно это было или нет, больно или не очень, я вычёркиваю из своей жизни полностью. И сложно заходить на странички и смотреть, чем она живёт и кто появился. Вычёркиваю насовсем, если с человеком не по пути и уже ничто не свяжет. Не хвалюсь, но как правило после меня девушки либо долгое время одни, т.к. достойных мало, либо находят хуже, чем я, как по внешности, так и по развитию новой пассии, мы Скорпионы проницательны)

Я, грит, ни за кем не слежу и вычеркиваю полностью, но знаю как они живут, одни или находят хуже чем я, как по внешности, так и по развитию, мне отсыпьте тоже?

Гость
#43

а мне бывший написал спустя 5мес молчания,к чему бы это???

Гость
#44

Интересно, но именно у одного так как он один ***** у меня был из всех. Злорадствовать хочется. гоню от себя эти мысли

Гость
#45

У меня 2 бывших. Жизнь первого мне безразлична, но я надеюсь, что он счастлив, что у него хорошая жизнь. От него я уходила, уже не любя. А второго вырвала с корнями по живому, второй был самовлюбленный эгоист, причинивший мне кучу страданий и унижений, манипулятор, в которого я была влюблена до смерти. Знаете, женщины западают на таких. Мужчины их в грош не ставят и заставляют страдать, а женщины все на что-то надеются, что он изменится и не могут годами уйти. Вот жизнь второго СЕЙЧАС мне не совсем безразлична, но сейчас, через 3,5 года после расставания попустило значительно.

Гость
#46

У самой все супер если что, это не от одиночества или чувств к нему

Гость
#47

Уже совсем не интересно. Как только расстались, интересно было только первое время.

Антигейша💩
#48

знаю,жениться)))жду когда меня вспомнить ,одумаеться и позвонит🙏😺

Гость
#49

когда полюбила другого, то как отрезало. даже думать не хотелось о бывшем. вообще не было желания заходить на его страничку, а ведь раньше не вылезала с нее, любила до усрачки. теперь бывает кликаю на нее случайно или вижу в ленте, он у меня еще в друзьях, открывается страничка и мне даже смотреть на нее противно, закрываю. при этом думаю, какое счастье, что с ним все кончено. раньше интересовали все мелочи, даже мелочи из жизни его друзей и подруг, а сейчас сама его жизнь вообще не интересует даже в общих чертах. у меня в голове и сердце может быть только один мужчина.

Гость
#50
Гость

когда полюбила другого, то как отрезало. даже думать не хотелось о бывшем. вообще не было желания заходить на его страничку, а ведь раньше не вылезала с нее, любила до усрачки. теперь бывает кликаю на нее случайно или вижу в ленте, он у меня еще в друзьях, открывается страничка и мне даже смотреть на нее противно, закрываю. при этом думаю, какое счастье, что с ним все кончено. раньше интересовали все мелочи, даже мелочи из жизни его друзей и подруг, а сейчас сама его жизнь вообще не интересует даже в общих чертах. у меня в голове и сердце может быть только один мужчина.

все правильно.