Гость
Статьи
Одинокие девушки! Что …

Одинокие девушки! Что лучше сделать: отпустить ситуацию или начать очень активно устраивать личную жизнь?

Меня уже начал напрягать период застоя в личной жизни, скоро "стартанет" кукушка. Вот начиталась всяких статеек на эту тему. Кто-то советует, просто все пустить на самотек, мол, "твое" итак само …

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

По-моему просто сложно именно в принципе хотеть семьи - можно хотеть ее с кем-то.. Хотя я глубокий интроверт от людей устаю от компаний вообще - ужас.. Наверное стремление на стремление к совместной жизни это оказывает влияние.

Ситуацию отпустите - найдите то, что вас радует, ищите там где много мужчин - например я на горных лыжах люблю кататься и рафтинг с байдарками тоже мое, так что будет вам и общение с мужчинами и занятие, которое доставляет радость

Гость
#102
Гость

А как поверить, что все будет хорошо?

Зеланда почитайте. Вот так и поверите. А еще могу сказать, что ко мне "моё" аж два года шло, но зато дошло согласно заказу, а список там был на четыре страницы, я всё учла. :-) Несовпадение в двух пунктах, но не критичное.

Тимофей Забавный
#103
Гость

Вот да. Ходила то я с целью! А теперь решила делать просто для удовольствия все. Правда, в итоге дома сижу и балдею.

А может мне получится скрасить твой досюуг,я с Санкт-Петербурга,а ты?

#104
Гость

23, появлялись после окончания ремонта или покупки мебели?а то мне осталось постелить ковролин, хочу любовницу, думаю когда она появится! )

А как повезёт ))

#105
Гость

лечить мозги, срочносидит кура, культивирует в себе страдания

меня и с такими мозгами любят

#106

Мои родители НИ ОДНОГО отпуска вместе не провели. Ходят почи везде раздельно. Мама с завистью смотрит на семейные пары, в которых люди всё делают вместе. Жалеет что вот так всю жизнь прожила. Но не бросила папу т.к "Жалко, он жн без меня пропадёт" Тьфу! Могла прожить жизнь, которую хотела, а прожила тухлую жизнь из-за "жалко". Бабы дyры

Гость
#107
Тимофей Забавный

А может мне получится скрасить твой досюуг,я с Санкт-Петербурга,а ты?

С таким ником , что можно скрасить ??

Светлана
#108
Гость

Я не верю в искусственное развитие отношений, настойчивое желание выжать даже из самого безнадежного знакомства какое-то будущее. Если не прет - лучше отступить совсем на время, т.к. если будешь настаивать и форсировать ничего стоящего все равно не получится, т.к. в итоге будешь подбираться всякое г*но и лепить из него конфету от безысходности и нежелания отступать, но из г*на конфета не слепится как ни старайся. И я не могу понять людей, которые умирают наедине с собой, ну займитесь чем-нибудь, что ж вы без мужика-то жить не можете, где ваша собственная личность.

Полностью с Вами согласна! Браки свершаются на небесах. Если суждено, все будет)

Гость
#109
Подкаблучница

меня и с такими мозгами любят

до поры до времени
нет ничего хуже неспособной жить без кого то единицы

#110
Гость

до поры до временинет ничего хуже неспособной жить без кого то единицы

вы туповаты? я способна жить одна, но мне НЕ НРАВИТСЯ

Гость
#111
Подкаблучница

вы туповаты? я способна жить одна, но мне НЕ НРАВИТСЯ

рыдая, не спя и ставя ультиматумы)))

#112
Гость

рыдая, не спя и ставя ультиматумы)))

это три разных слова не связаных межу собой.
Где я писала что рыдала?
Я жила одна, ни у кого не просила помощи, решала свои проблемы сама. То что я не спала, это мои проблемы. (у меня была возможность переехать к маме и жить с ней в достатке и сытости, но я этого не делала)
а моё нежелание расставаться с мужем на 2 месяца связано с тем, что я его люблю и не хочу быть без него ни дня.

#113

из квартиры в которой я не могла спать мы уже давно выехали

#114

кстати муж меня не отпускает даже на день поехать на дачу без него. Т.е даже расставание на 1 день для него неприемлимо.

Гость
#115
Подкаблучница

кстати муж меня не отпускает даже на день поехать на дачу без него. Т.е даже расставание на 1 день для него неприемлимо.

ну это уже полная клиника
еще и из тех, кто этим гордится, небось
эх, сколько таких примеров

#116

по теме

ещё читала что можно купить мужские тапки и поставить возле входной двери так, словно мужчина входит в дом. Купить вторую зубную щётку. Повесить картину с изображением влюблённых.
Я вспомнила что ещё кроме ремонта делала последний раз! Я писала аффирмациии и постоянно повторяла. Написала на бумажке что-то вроде "Я люблю и любима. Я счастлива в отношениях с мужчиной, который полностью меня устраивает. Я создаю счастливую семью" приклеила бумажку на ноут, и постоянно проговаривала, как только бумажка на глаза попадалась.

#117
Гость

ну это уже полная клиникаеще и из тех, кто этим гордится, небосьэх, сколько таких примеров

это да. на 1 день -это клиника. и иногда вызывает неудобство. Но лучше так чем я с первым мужем параллельно жила. Человек даже через месяц скучать не начинал.

Гость
#118
Подкаблучница

это да. на 1 день -это клиника. и иногда вызывает неудобство. Но лучше так чем я с первым мужем параллельно жила. Человек даже через месяц скучать не начинал.

есть разные любви
есть зрелая любовь взрослых самодостаточных людей, часть их жизни такая же полноценная, как другие.
есть "собачья" любовь
есть вообще нелюбовь

дай бог всем познать 1е.

#119
Гость

есть разные любвиесть зрелая любовь взрослых самодостаточных людей, часть их жизни такая же полноценная, как другие.есть "собачья" любовьесть вообще нелюбовьдай бог всем познать 1е.

я не хочу расстваться ещё по одной причине.

Жизнь короткая. И в любую секунду может закончится. В ЛЮБУЮ. И я хочу как можно больше времени проводить вместе с любимым человеком.
Все люди разные.
У меня есть подруга для которой самый идеальный вариант мужа-моряк дальнего плавания)

ВСЕ РАЗНЫЕ

#120

нафлудила в теме...

Гость
#121
Подкаблучница

я не хочу расстваться ещё по одной причине.Жизнь короткая. И в любую секунду может закончится. В ЛЮБУЮ. И я хочу как можно больше времени проводить вместе с любимым человеком. Все люди разные.У меня есть подруга для которой самый идеальный вариант мужа-моряк дальнего плавания)ВСЕ РАЗНЫЕ

дааа, кто то в первую очередь по другому человеку убиваться будет)))

Гость
#122

за такое отношение и настрой жизнь обычно серьезно наказывает по самому больному. не страшно самой себя в такую позиция ставить?

Гость
#123
гость

а без женитьбы можно в картонной коробке жить что ли?

С родаками же)))

#124
Гость

за такое отношение и настрой жизнь обычно серьезно наказывает по самому больному. не страшно самой себя в такую позиция ставить?

Кого как. Кого-то наказывает, кому-то помогает. Кто что наработал и заслужил.
Не страшно. Будет так как должно.

Гость
#125
Подкаблучница

Не страшно. Будет так как должно.

Подкаблучница

.Жизнь короткая. И в любую секунду может закончится. В ЛЮБУЮ

))

Гость
#126
Подкаблучница

Кого как. Кого-то наказывает, кому-то помогает. Кто что наработал и заслужил.Не страшно. Будет так как должно.

против Библейских заповедей идете. что заслужили?

#127
Гость

против Библейских заповедей идете. что заслужили?

про библию -это не ко мне. я в другой теме

Гость
#128
Подкаблучница

про библию -это не ко мне. я в другой теме

ок, по законам энергетики, коли сути не понимаете))

Гость
#129
Гость

а смысл пускать на самотек? пока сидишь на диване жених сам не найдется! Надо искать, выходить в люди, но без фанатизма. А то так до 40 ждать можно...

Найдется где-нибудь в электричке, как в фильме "Москва слезам не верит". Если суждено, то твое счастье и на печи тебя найдет, а если нет - так нет. Хоть полсвета обойди - все равно не найдешь. Вон, моя бывшая сокурсница: и красивая, и умная, и зарабатывает, и общительная: путешествует, имеет кучу друзей и хобби. А вот ни разу замужем не было в свои 42 года. Может, требования высокие? Фиг знает. Но я помню, когда мы с ней лет 20 назад жили в одной общежитской комнает, что-то я не припомню, чтобы она с кем-то встречалась. Дружить дружила с парнями, но отношений не было.

И вот лет 5 назад я ее нашла в соцсети - всё по-прежнему не замужем

Я ИРА
#130

Я отпустила навсегда, никакие телопередвижения, активность, эзотерика, молебны и прочее не помогло. Всё.... точка. Я поняла что шансов у меня нет. Мне 36 в феврале будет, есть дочь 12 лет, подросток. Мама моя сильно за меня переживает, хочет чтобы я была замужем, имела плечо, так сказать. Я тоже этогого хотела, но никак, видимо судьба такая. И когда я отпустила мне стало так легко... Я прям по настоящему жить начала, расслаблено и в удовольствие.

olga
#131

Автор, а что вы конкретно хотите от этой связи с мужчиной? Семейной жизни под общей крышей? Безумного романа с подарками и страстями? Детей? Или "шоб как все"? или "лишь бы были штанцы в доме? От поставленных целей будут зависеть и пути решения проблемы. Если роман без обязательств, то и СЗ подойдет. Дети - можете найти "донора". А вот если хотите нормального спутника жизни... то мой вам совет - отпустите ситуацию, не нарпягайтесь, а то нарветесь на какого-то козлика и впопыхах примете его за прынца.

Гость
#132
Гость

за такое отношение и настрой жизнь обычно серьезно наказывает по самому больному. не страшно самой себя в такую позиция ставить?

+100

гость
#133
Я ИРА

Я отпустила навсегда, никакие телопередвижения, активность, эзотерика, молебны и прочее не помогло. Всё.... точка. Я поняла что шансов у меня нет. Мне 36 в феврале будет, есть дочь 12 лет, подросток. Мама моя сильно за меня переживает, хочет чтобы я была замужем, имела плечо, так сказать. Я тоже этогого хотела, но никак, видимо судьба такая. И когда я отпустила мне стало так легко... Я прям по настоящему жить начала, расслаблено и в удовольствие.

а что вы хотели? у вас ребенок, для 90% мужчин вы - пустое место

гость
#134
Подкаблучница

так она ж внуков хочет) А как мама мужа внуков хочет, это вообще мрак. Аж со слезами на глазах о детях говорит. Я вот думаю..зачем им внуки?) Живите в своё удовольствие. Дети вырасли, свалили. Радуйтесь. Но нет, внуков им подавай.

кто детьми не занимался те все внуков хотят

грушенька
#135
Светлана Витальевна

Прежде всего надо четко определиться - кого, какого, как и для чего Вы хотите.Я Вас научу как привлечь человека в Вашу жизнь. Читайте внимательно, если будете читать через слово или по диагонали, то лучше не читайте.В первую очередь вечером, когда никто и ничего не мешает, в тишине, покое и хорошем состоянии души и ума сядьте в комнате и попросите Бога, Богородицу познакомить Вас с мужчиной, с которым вы будете иметь счастливый брак по любви. попросите, чтобы этот мужчина был:даете полное внешнее описаниедаете полное описание характерадаете полное желаемое Вами состояние на предмет финансов, недвижимости и т.п.полное - это значит без стеснения, без скромности и ограничений, все - от и до.Когда будете "делать заявку", то лучше всего представляйте это, как-будто книгу читаете и видите.Почему не надо никаких ограничений и рамок, без скромности, потому что Вы можете себе "заявить" высокого, умного, начитанного, с перспективной работой, с домом и автомобилем, некурящего, спорсмена - и все это встретится, но в постели он будет круглым нулем, грубым, лицо у него может быть в экземе или псориазе, дом у него может быть наследственный и он будет жить в нем, но там мама его уже не раз отвадила самых лучших женщин мира от "сынАчки любимого"Поэтому "хотите и вам будет дано".Когда все это надумаете конкретно и ясно, успокойтесь, отпустите и живите себе в радость, совсем скоро этот мужчина появится в Вашей жизни.А пока Вы не заказали себе ничего ясного и конкретного, никот не знает - что и кого Вы хотите, ничего поэтому и не случается.

Ну вы знаете, тоже так делала, визуализировала, обрисовывала жениха в письменном виде (красное письмо). Три раза подряд на новый год, три года то есть, загадывала жениха и желание с этим связанное. Сюда же специальные молитвы святым, правда редко. Ну воз и ныне там. Более того, совершенно ни те персонажи ко мне подкатывали в минувший и текущий год.

грушенька
#136

Последний поклонник: русоволосый, грацильный, слегка женоподобный, маменькин сынок, ищет поддержки и крепкое плечо, профессия у него до безобразия приземлённая, в плане кругозора очень уступает. Отношений с ним не хочется, не нужен вообще. Правда, внешне интересный, но не вкусе. А запрашивала: брюнета, бизнесмена или политика, с духом предпринимательства, умеющего зарабатывать, благородного, с сильным характером, с супер интеллектом, чтобы меня ещё учил. Где всё это? Лезут белобрысые ***** и дохляки.

Гость
#137

молитесь, поститесь и слушайте радио "Радонеж".

#138
гость

кто детьми не занимался те все внуков хотят

глупость какая! моя мама постоянно мне время уделяла, везде со мной ходила, отдыхали мы с ней вместе всегда, уроки делали всегда вместе. И в институте она мне постоянно помогала, и на работе( вместе работаем), и даже отдыхать вместе ездили с ней уже когда я даже замужем была. Мама мужа такая же. И сейчас они очень нам помогают, постоянно звонят.
Вот меня и поражает как им не надоело с нами возиться? А они ещё и фанатично внуков хотят.
так что ваша теория не верна

Дмитрий.mail
#139

136, а Вы соответствуете: брюнета, бизнесмена или политика, с духом предпринимательства, умеющего зарабатывать, благородного, с сильным характером, с супер интеллектом, чтобы меня ещё учил.

Т.е. брюнету ладно. У нас вон тут рядом с Москва-Сити целые толпы брюнетов что-то ещё достраивают.
А в остальном? Любить, готовить и давать любая способна. Чем Вы лучше и почему "бизнесмена или политика, с духом предпринимательства, умеющего зарабатывать, благородного, с сильным характером, с супер интеллектом, чтобы меня ещё учил." Вы должны быть интересны такому человеку?

Дмитрий.mail
#140

Относительно богов, думайте к кому идти, если уж решили у них просить помощи.
Не все мужчины поклоняются трупу еврея, а значит и не над всеми он властен.
Например я почитаю славянских богов, предков и с интересом отношусь к буддизму. Но идеи христианства пострадать за других, которые выгодны в первую, вторую и третью очередь властям и священникам, а не мирянам, не принимаю.

грушенька
#141
Дмитрий.mail

136, а Вы соответствуете: брюнета, бизнесмена или политика, с духом предпринимательства, умеющего зарабатывать, благородного, с сильным характером, с супер интеллектом, чтобы меня ещё учил.Т.е. брюнету ладно. У нас вон тут рядом с Москва-Сити целые толпы брюнетов что-то ещё достраивают.А в остальном? Любить, готовить и давать любая способна. Чем Вы лучше и почему "бизнесмена или политика, с духом предпринимательства, умеющего зарабатывать, благородного, с сильным характером, с супер интеллектом, чтобы меня ещё учил." Вы должны быть интересны такому человеку?

Соответствую) Белёсые, к сожалению, ну очень не нравятся, прям до истерики.

Дмитрий.mail
#142

141, Если соответствуете, то что здесь сидите? Наверняка при высоком уровне развития и всего прочего знаете в каких брачных агентствах столицы имеет смысл искать достойного.
Или Ваше соответствие почему-то не очевидно мужчинам? :-)))

грушенька
#143
Дмитрий.mail

141, Если соответствуете, то что здесь сидите? Наверняка при высоком уровне развития и всего прочего знаете в каких брачных агентствах столицы имеет смысл искать достойного.Или Ваше соответствие почему-то не очевидно мужчинам? :-)))

Ну я же не виновата, что у нас социально бедная страна и всего 10% состоятельных мужчин, ленивцев много. Да, не соответствуют. И вообще лучше не искать, это всё бессмысленно.

гость
#144
грушенька

Ну я же не виновата, что у нас социально бедная страна и всего 10% состоятельных мужчин, ленивцев много. Да, не соответствуют. И вообще лучше не искать, это всё бессмысленно.

если б 10%) меньше 1%, мне лично подходит только мужчина с доходом от 500 тыс руб в мес

гость
#145
грушенька

Последний поклонник: русоволосый, грацильный, слегка женоподобный, маменькин сынок, ищет поддержки и крепкое плечо, профессия у него до безобразия приземлённая, в плане кругозора очень уступает. Отношений с ним не хочется, не нужен вообще. Правда, внешне интересный, но не вкусе. А запрашивала: брюнета, бизнесмена или политика, с духом предпринимательства, умеющего зарабатывать, благородного, с сильным характером, с супер интеллектом, чтобы меня ещё учил. Где всё это? Лезут белобрысые ***** и дохляки.

сколько вам лет для начала?

гость
#146

Дааа, ленивых толпы, а еще игроков в компьютерные игры, просто ду ра к о в, плывущих по течению, выпивающих и куча детных, которые не пойми зачем женились по молодости, потом мигом развелись и сейчас к 30 ищут жену, пихая ей своего ребенка от первого брака. Мрак просто.

Дмитрий.mail
#147

143, значит не соответствуете. В смысле понтов много, толку чуть. А те на кого Вы претендуете в людях, разумеется, разбираются. Вот и ответ на Ваше "лучше не искать, это всё бессмысленно. ". :-)

Гость
#148
Дмитрий.mail

143, значит не соответствуете. В смысле понтов много, толку чуть. А те на кого Вы претендуете в людях, разумеется, разбираются. Вот и ответ на Ваше "лучше не искать, это всё бессмысленно. ". :-)

Вы неправы. Возможно, она и соответствует. Заметно же, что в России и странах СНГ намного больше "качественных" женщин, чем мужчин

грушенька
#149
гость

если б 10%) меньше 1%, мне лично подходит только мужчина с доходом от 500 тыс руб в мес

Ну смотря какой возраст. У более зрелой аудитории 35+, конечно, доходы выше должны быть. Уж миллионов не надо, но хотя бы нижняя планка 300.000. И внешне более менее, по крайней мере во чтобы во вкусе.

#150
гость

если б 10%) меньше 1%, мне лично подходит только мужчина с доходом от 500 тыс руб в мес

а вы ему что можете дать?