Гость
Статьи
- чайлдфри,муж …

- чайлдфри,муж -чайлдфри ушел к беременной любовнице!!!!!!!!!!!!!!!!

Это последний ресурс, к которому я обратилась. Мы 5 лет в браке, мне 27, ему 30. Нас познакомили общие друзья. Перед браком жили вместе год и оба всегда разделяли мысль, что никто нам больше не нужен. …

Диана
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

Вот предатель. Самое обидное, что муж гулял от автора. Это основное. А любовница скорее всего намеренно залетела.
Он мог с женой поговорить, что детей хочет, что-либо можно было изменить, в конце-концов, договориться и расстаться полюбовно, если жена рожать не хочет. А этот среднестатический кобель шарохался налево...
Автор, не переживайте. Просто к самцам нужно относится, как к хомячкам. У них мозг не функционирует, лишь инстинкты. Верьте лишь себе, и жизнь свою стройте для себя любимой.

Гость
#60

По поводу соплей, что мужчины так детишек жаждут к тридцати годам...бывший любовник лет десять жил с женой. Диагноз был бесплодие, у кого, не вникала. Вдруг родила. Ну что, свалил от них в очередной раз, а этих раз было много. Просто ничего с человеком уже не держало, чувства ушли. Пока ему дают видеться с сыночком, деньги от него берет с удовольствием. Так что не надо про отцовскую любовь.И глупо надеяться ребенком их удерживать...

Гость
#61
Гость

По поводу соплей, что мужчины так детишек жаждут к тридцати годам...бывший любовник лет десять жил с женой. Диагноз был бесплодие, у кого, не вникала. Вдруг родила. Ну что, свалил от них в очередной раз, а этих раз было много.

И каждый раз - к вам?

Гость
#62
Гость

Это вы на вентилятор решили их подбросить?

я гOBном детским не восторгаюсь

Марина
#63

Да при чем тут чайлдфри-не чайлдфри. Муж нагулял ребенка на стороне. Что тут можно сделать, кроме как вывезти ценные вещи к маме, обналичить счета и подать на развод?

Марина
#64
Гость

тоже быстрее беременнейте

Не вздумайте. От гулящего мужика, который неизвестно какую заразу принести мог? И чтобы ваш ребенок потом с побочными братьями-сестрам наследство делил (еще неизвестно, скольких такой муж на стороне наплодит)? Даже если свои взгляды и пересмотрите со временем, беременеть надо от того, кто вас любит, а не для того, чтобы кобеля удержать.

Гость
#65

Если с детьми все так шоколадно, почему у нас столько разводов, как только ребенку год исполнился?

Ириска
#66

Автор, да расслабьтесь вы, противно из-за предательства просто, понимаю, а так чайлдфри-женщинам действительно лучше мужиков с детьми заводить. Да вы только свистните, их целый рой будет

Гость
#67
Гость

Спустя год бывший муж не придёт - это факт!Не врите..цену себе не набивайте тут. В год дети подрастают,с ними становится весело интересно,потому что в они уже знают,кто мама кто папа.С ними становится легче,многие бегают играют.И папа начинает понимать,что он отец,он горд этим,с ребёнком уже можно всюду выходить, папе с ребёнком становится интересно. Это до года пока грудничок -тяжко,а потом начинается самый кайф.После года женщина становится более спокойной,малыши уже спят по ночам,женщина приходит в норму, а значит мужа можно по полной ублажать.поэтому смысл ему куда-то бежать от женщины любимой и малыша любимого?Смысл ему рушить семью? После года отношения в браке налаживаются. У вас нет детей,вы даже не представляете,как их растить и что будет.Но зато деб.ильные советы раздаёте.

Ванильная ересь ...

Гость
#68

Мужик или любит женщину или не любит. Если любит, то и ребенка от нее может захотеть. А если нет, никакими забавными веселыми детьми их не привяжешь. Если бы все было так просто, семьи бы не рушились.Я вам больше скажу. Если мужчина любит свою жену, но при этом какая-то там случайная любовница залетела от него, он все равно от жены не уйдет, есть ли у них дети или нет. Ему все равно и на ребенка любовницы параллельно, если только это не ребенок любимой женщины. Так что для мужика всегда первична любовь к женщине, а дети только плод этой любви, не более.

Гость
#69

Анекдот в тему
— Пап, а пап! А ты кого хотел, мальчика или девочку?
— Я просто хотел твою маму...

Гость
#70

К меня у сотрудницы муж ушел к бездетной женщине старше него, при этом у них с этой сотрудницей маленькая дочка 3 лет. Что он не умилился, когда она начала подрастать, и променял это сокровище на непонятную левую тетку, да еще и старше себя? Да потому что разлюбил свою жену, т.е. маму этой малявки. И как следствие эта малявка ему тоже стала не нужна. Сотрудница жаловалась, что ребенком не интересуется вообще, девочка все лето была на даче, так он даже и не думал ее навещать. А потом ему что-то там понадобилось, так и то, говорит, как приехал, так сразу же и уехал,даже с дочкой время не захотел провести. Хотя давно ее не видел. Она ему "папа, папа!". а ему по фигу, его другая дома ждет, любимая, хоть и без детей.

вано
#71

чайлдфри конечно на голову долбанутые... не даром их мужчины бросают и идут к нормальным теткам)))))))))))))

Гость
#72
Гость

У вас богатая насыщенная жизнь и ну и живите в свое удовольствие, когда живешь с удовольствием , мужики слетаются пачками, так что одна точно на будете (если для вас это так важно)

вы так в этом уверены, что у нее "богатая насыщенная жизнь"? Если бы это было так, она на форум не пришла бы с такими вопросами. У нее же насыщенная жизнь, нашла бы чем заняться)))

Гость
#73
Диана

Это последний ресурс, к которому я обратилась. Мы 5 лет в браке, мне 27, ему 30. Нас познакомили общие друзья. Перед браком жили вместе год и оба всегда разделяли мысль, что никто нам больше не нужен. Эта же мысль была всегда в нашем официальном браке. Мы много путешествовали, у нас куча планов на будущее, Но вчера я узнала, что он завел интрижку с коллегой и скорее всего от меня уйдет, потому что она беременна. Что делать?

Ну муж от вас уплыл. Зато теперь у вас опыт. Для других женщин, не ЧФ, ваш брак ничего значит. И такого мужика можно уводить, прихватив за яйца. Имейте это ввиду в следующих ЧФ отношениях.

гость
#74
вано

чайлдфри конечно на голову долбанутые... не даром их мужчины бросают и идут к нормальным теткам)))))))))))))

и заставляют тех рожать? фу

Гость
#75

На самом деле людей, именуемых чайлдфри, настоящих, не так уж и много. В основном, это те, которые не нагулялись, либо, которые не могут забеременнеть, либо, молодые эгоистичные натуры....у большинства, так называемых чайлдфри, с годами меняются понятия о жизни и о детях.

Гость
#76
Диана

Это последний ресурс, к которому я обратилась.

А первые - местком, партком и цехком?
Ну, если и они не помогли вернуть ко-зла...

Гость
#77
Гость

И каждый раз - к вам?

Не, я недолго с ним встречалась. А подробности узнала у...его БЖ) после того, как моя интуиция начала подсказывать, что все его рассказы про БЖ и жизнь в общем вранье. Ну и правда - какой человек скажет про себя - я лузер, у меня ни кола, ни двора, всё, что я могу - это заселиться к бабе с родителями за стеночкой, потом бросить её с ребенком и бла-бла-бла. Все люди обоих полов любят быть белыми и пушистыми в чьих-то глазах забывая, что узнать правду можно всегда. И для этого необязательно лезть в телефон)

Гость
#78
Гость

К меня у сотрудницы муж ушел к бездетной женщине старше него, при этом у них с этой сотрудницей маленькая дочка 3 лет. Что он не умилился, когда она начала подрастать, и променял это сокровище на непонятную левую тетку, да еще и старше себя? Да потому что разлюбил свою жену, т.е. маму этой малявки. И как следствие эта малявка ему тоже стала не нужна. Сотрудница жаловалась, что ребенком не интересуется вообще, девочка все лето была на даче, так он даже и не думал ее навещать. А потом ему что-то там понадобилось, так и то, говорит, как приехал, так сразу же и уехал,даже с дочкой время не захотел провести. Хотя давно ее не видел. Она ему "папа, папа!". а ему по фигу, его другая дома ждет, любимая, хоть и без детей.

что и требовалось доказать

Гость
#79

Человек всегда может поменяти свое мнение. Ну не бывает такого что он как принял решение всю жизнь так и жил с этим убеждением не меняя его.. И не надо ту единичный случай преподносить как статистику

Гость
#80
Johny Mnemonic

А где парню найти ЧФ девушку, поделитесь? есть какие-нибудь форумы/сайты? Нынче все девушки хотят детей, не хочется тратить свое и их время напрасно...

Шодитес с Дианои.

Гость
#81

s hodites, to est. Translit((((

Гость
#82
Гость

И уйдет. Мужчины всегда говорят что не хотят детей, а когда девушка залетает, они берегут ее и то что внутри. Потому что это его!!!

Плохо Ви форум читаьете.) А потом сбегаьут и дазхе алиментов не платят. И пофиг, что его. А вообсче, все зависит от конкретного человека. Один и своих бросит, другои и чузхих воспитаьет.

Гость
#83
Гость

Автор ну уйдет и уйдет, вы ж не с ребенком на руках и жалкими надеждами на алименты (как большая половина здешнего форума). У вас богатая насыщенная жизнь и ну и живите в свое удовольствие, когда живешь с удовольствием , мужики слетаются пачками, так что одна точно на будете (если для вас это так важно)

+1

Гость
#84

Еще одно, стотысячное подтверждение, что от долбанутой бабы мужик рано или поздно свалит.

Гость
#85
плавала знаю

Что делать? Радоваться. Вам всего 27 лет. Муж делает вам огромную услугу. Вы сейчас недели три поплачете на плече у подруг, затем недели две будете заниматься внешностью, покрасите волосы иначе, накупите одежды и пр. Далее начнете общаться с людьми. и в глазах у вас появится не выражение замужней женщины, а блеск и шаловливое выражение. Поэтому недели через 2-3 у вас будет роман. А спустя месяц вы будете рады, что так все вышло, а спустя полгода вообще счастливы. А спустя год к вам припрется на работу (ну это ко мне, к вам мб в другое место) ваш бывший муж. Который устал от ора ребенка, от вони, которую распространяет детская смесь (*****, молчать - я не говорю, что ребенок воняет, воняет именно вот эта *****, я нюхала), от того, что жена сине-зеленая и не дает. Только вот вам оно уже будет н надо.

Ну у вас явно был *****, а у многих мужья нормальные, дети им в радость и жены не сине-зеленые. И про вопли и сложности в основном тут сильно преувеличено.

Гость
#86
Гость

Мужик или любит женщину или не любит. Если любит, то и ребенка от нее может захотеть. А если нет, никакими забавными веселыми детьми их не привяжешь. Если бы все было так просто, семьи бы не рушились.Я вам больше скажу. Если мужчина любит свою жену, но при этом какая-то там случайная любовница залетела от него, он все равно от жены не уйдет, есть ли у них дети или нет. Ему все равно и на ребенка любовницы параллельно, если только это не ребенок любимой женщины. Так что для мужика всегда первична любовь к женщине, а дети только плод этой любви, не более.

Вот видно здравомыслящего человека

Без ника
#87
вано

никто д у р чайлдфри не любит. ну так... временно если только. а потом нормальную девицу себе находят, которая родить может, у которой с *****все в порядке, в отличии от "чайлдфри"

Бред полный

Гость
#88

Какие двойные стандарты. Если бы у автора был от мужа ребенок, то любовницу бы тут такими помоями облили, что мама не горюй. А так любовница молодец, автор плохая. Или супружеская верность должна зависишь только от наличия ребенка?

Гость
#89
Гость

Бывают же такие тва.ри как ты!Сама ты воняешь, и гов.но из твоего рта вылетает!Фу мер.зкая ты!Всякую *****.ню пишешь, потому что сама родить не можешь.потому что никому ты не нужна и детей у тебя никогда не будет,и слава богу!.Сидишь давишься ядом! А дети пахнут счастьем!Они радость!Но тебе этого не понять, ты даже не животное,ты реальный отб.рос!Такие га.дости писать про детей - чтоб бог тебя наказал ду.ра

лалка недот/ханная. Надеюсь, что ты научишь своих детей жить свободно.

Гость
#90

На месте мужа не стоит быть таким уверенным, что это именно его ребенок. Любовница может действовать по принципу "кто последний - тот и папа".

Айна
#91
вано

никто д у р чайлдфри не любит. ну так... временно если только. а потом нормальную девицу себе находят, которая родить может, у которой с *****все в порядке, в отличии от "чайлдфри"

Ага, то-то не далее как сегодня одна такая овуль в автобусе жаловалась другой курице, что мол "Я все для него, а он, скотина ушел к другой и сказал, что своего ребенка готов видеть только по выходным, а меня большене хочет как женщину. Ко-ко-ко, как он смел, яжемать".
Я сидела и тихо хихикала, ловя на себе их гневные овуляшечьи взгляды.
И сама несколько раз была в такой ситуации, когда за мной начинал ухаживать мужчина, а потом прилетали в личку вопли и проклятия от его благоверной клухи, мол, у нас ребенок, а он о тебе думает ко-ко-ко.

Айна
#94
Коки

И правильно седлает если уйдет,нормальная женщина не может не хотеть детей от любимого мужчины.

Да ну?
Это где-то прописано как критерий "нормальности"?
Мы с мужем оба детей не хотим, по крайней мере на данном этапе.

Айна
#96
Коки

вот вы и есть ненормальные, а ты пустыха. Матка создана не просто для того чтоб туда тебя ***** ***** ты, неродиха. Муж от тебя скоро уйдет, неродихи никому не нужны, пустышка.

Да ну? Вместе уже 7 лет, муж носит на руках и сдувает пылинки, от дитачек шарахается, как от огня.
А самый прикол в том, что до него у меня были неоднократно отношения с женатыми мужчинами - из них почти все были детные. Так вот, с одним поставила эксперимент - еще на этапе ухаживаний жестко сказала, что с женатым встречаться не буду - через месяц он развелся, как раз рибеначку год исполнился. его жена потом ревмя ревела и меня в вк соплями закидывала, мол "унасжирибиначег, почему он к тебе ушел?".
Двое других жене с дитачками прямо заявляли, что на выходные уезжают с девушкой туда-то и туда-то - и клухи терпели, потому что боялись, что мужья уйдут окончательно.
Еще один бросил жену с ребенком - просто вычеркнул их из жизни от слова совсем, когда я пару раз сказала, что меня раздражают звонки жены в то время, когда мы вместе и что я не хочу, чтоб его ребенок в будущем хоть как-то светился в нашей жизни.
От всех этих мужчин я уходила сама - банально надоедали. А с мужем счастлива.
А детищастье, ага. ага.

Гость
#97

96, ждите бумеранга. Нельзя так поступать с людьми и не важно - чайлдфри вы или нет. Вы просто непорядочный человек с черной душой.

Айна
#98
Гость

96, ждите бумеранга. Нельзя так поступать с людьми и не важно - чайлдфри вы или нет. Вы просто непорядочный человек с черной душой.

Я не верю в бумеранги. И как-то за всю жизнь они мне так и не прилетали.
И ах-ах, какая я злая =) Интересно, что тогда прилетит мужчинкам, которых я вроде как не под дулом автомата заставляла семью бросать - если детищастье и семья - святое - что ж они радостно забивали на это самое щастье-то?

Гость
#99
Коки

И правильно седлает если уйдет,нормальная женщина не может не хотеть детей от любимого мужчины.

Очень даже может,если деторождение не впмсывается в ее понятие о том, как нужно и дОлжно жить.

Айна
#100

Ну что, *****, сдулись?
Что, нету аргументов ответить на вопрос, почему от щастья-дитачек мужчины уходят к таким, как я - злым, ужасным и коварным Чайлдфри с черной душой?
Что ж не отвергают с гневом праведным предложение бросить жену с дитачкой - а бегут в загс ставить заветный штамп о свободе и потом мой порог оббивают?
Ну или на худой конец - почему очень часта ситуация, когда от беременной жены или жены с мелким на руках гуляют направо-налево, часто не скрываясь, а жоны терпят?
Ну как раскажите что ли о вселенской справедливости, я посмеюсь.

Айна
#101

Вот, даже форум слово о-ву-ля-шка ругательным считает =)

Гость
#102
Айна

Ну что, *****, сдулись?Что, нету аргументов ответить на вопрос, почему от щастья-дитачек мужчины уходят к таким, как я - злым, ужасным и коварным Чайлдфри с черной душой?Что ж не отвергают с гневом праведным предложение бросить жену с дитачкой - а бегут в загс ставить заветный штамп о свободе и потом мой порог оббивают? Ну или на худой конец - почему очень часта ситуация, когда от беременной жены или жены с мелким на руках гуляют направо-налево, часто не скрываясь, а жоны терпят?Ну как раскажите что ли о вселенской справедливости, я посмеюсь.

Аргумента два: 1. Вы не замужем; 2. То,что вы проделываете, неважно в реальности или в воображении, называетсятся простым русским словом - б...о. Непонятно, при чем здесь ЧФ?)))

Айна
#103
Гость

Аргумента два: 1. Вы не замужем; 2. То,что вы проделываете, неважно в реальности или в воображении, называетсятся простым русским словом - б...о. Непонятно, при чем здесь ЧФ?)))

Первый аргумент с ходу отметаем за несостоятельностью - несколькими комментами выше я уже писала о том, что замужем и счастлива с мужем вот уже 7 лет как.
По поводу второго - а с моей-то стороны в чем б-во? Я на тот момент была девушкой свободной и никому ничего не обещавшей, встречалась единовременно только с одним мужчиной - далее их свободный выбор, нет?
С первым - когда начали встречаться, я была не в курсе его семейного статуса - когда узнала, заявила, что не хочу встречаться с женатым. Да, не скрою, для меня это было экспериментом - выберет семью или меня. Выбрал меня - его свободный опять же выбор - был бы он иным, мне бы и в голову не пришло за ним бегать и унижаться.
С двумя другими - просто секс и влюбленность - опять же, я на тот момент была свободна, в отличие от них - и никого силой в постель не тащила.
А тема чайлдфри тут как раз при том, что мужчины уходили от родившей ему ребенка женщины к убежденной ЧФ, хотя тут на весь форум орут, что наоборот, мол, ко-ко-ко, все мужики от таких как я уходят к той, что родит.
Вот и пытаюсь понять - если явно налицо строго обратная тенденция - то не орут ли овуляндры исключительно из страха за СВОИХ мужей, которые могут (или уже ушли) уйти к таким, как я.

Айна
#104

Итак, я все-таки жду аргументированного ответа на простой вопрос - почему мужчины от "святых мамочек родивших драгоценную дитачку" уходят к чайлдфри?

Гость
#105
Айна

Первый аргумент с ходу отметаем за несостоятельностью - несколькими комментами выше я уже писала о том, что замужем и счастлива с мужем вот уже 7 лет как.По поводу второго - а с моей-то стороны в чем б-во? Я на тот момент была девушкой свободной и никому ничего не обещавшей, встречалась единовременно только с одним мужчиной - далее их свободный выбор, нет?С первым - когда начали встречаться, я была не в курсе его семейного статуса - когда узнала, заявила, что не хочу встречаться с женатым. Да, не скрою, для меня это было экспериментом - выберет семью или меня. Выбрал меня - его свободный опять же выбор - был бы он иным, мне бы и в голову не пришло за ним бегать и унижаться.С двумя другими - просто секс и влюбленность - опять же, я на тот момент была свободна, в отличие от них - и никого силой в постель не тащила.А тема чайлдфри тут как раз при том, что мужчины уходили от родившей ему ребенка женщины к убежденной ЧФ, хотя тут на весь форум орут, что наоборот, мол, ко-ко-ко, все мужики от таких как я уходят к той, что родит.Вот и пытаюсь понять - если явно налицо строго обратная тенденция - то не орут ли овуляндры исключительно из страха за СВОИХ мужей, которые могут (или уже ушли) уйти к таким, как я.

Вероятно, не заметила,что вы замужем. Что касается второго аргумента, именно в эксперименте. Несколько непорядочно,не находите? Тема же ЧФ здесь абсолютно ни при чем - уходят и от тех, и от других. Миграция членов..э .. семей, понимаете ли)))

Женя
#106
Айна

Итак, я все-таки жду аргументированного ответа на простой вопрос - почему мужчины от "святых мамочек родивших драгоценную дитачку" уходят к чайлдфри?

вы ненавидите детей? вы бесплодны?

Айна
#107

Нет, не бесплодна и против самих детей ничего не имею - но вот детоцентризм и любовь к прикрыванию дитачками, равно как и навязывание позиции "всем срочно ражать, детищастье" порядком надоели.

Женя
#108
Айна

Нет, не бесплодна и против самих детей ничего не имею - но вот детоцентризм и любовь к прикрыванию дитачками, равно как и навязывание позиции "всем срочно ражать, детищастье" порядком надоели.

Да никто никому нечего не навязывает, это общество в раше такое просто. Я вот тоже пока рожать не хочу, мне 26, а родня уже достала..пора пора..только я не понимаю почему они за меня то решают этот вопрос. Я вообще может не хочу детей. Заколебали уже.

Женя
#109

Да и рожать сейчас в наш современный мир детей,это ужасно. А уж сколько на них нужно средств вообще молчу

Гость
#110
Айна

Итак, я все-таки жду аргументированного ответа на простой вопрос - почему мужчины от "святых мамочек родивших драгоценную дитачку" уходят к чайлдфри?

Я вам уже ответила,что уходят и от тех,и от других. Причин может быть превеликое множество,думаю, вы и сами это прекрасно понимаете.

Айна
#111

105 - а в чем непорядочность эксперимента? Мужчине было прямым текстом заявлено, что с женатым я встречаться не хочу - я его "для чистоты эксперимента" в постель перед этим не затаскивала. Да, развитие событий было интересно - и было интересно, сумею ли предугадать и правильно ли поняла его психотип. Оказалось правильно. Кроме этой фразы, никаких действий не предпринималось, мужчинко решил все сам.
З.Ы. а вообще. эксперименты над людьми - крайне веселая штука.

Про уход и от тех и от других - постойте, но несколькими постами выше (да и нередко вижу такие же посты по всему инету) мне доказывали. что раз я не хочу рожать, то муж от меня обязательно уйдет. Я привела случаи, свидетельствующие как раз об обратном и пытаюсь от тех, кто кудахчет, что муж ОБЯЗАТЕЛЬНО уйдет от той, кто ему не родит к рожающей добиться ответа - как же тогда так случилось, что произошло наоборот - от родившей и планирующей рожать еще, мужчины ушли к той, кто с самого начала заявляет о своей позиции чайлдфри?
Да, это тоже можно считать экспериментом - любопытно будет понаблюдать, как в голос орущие про детищастье хоть что-то внятное смогут сказать по этому поводу.