Гость
Статьи
мой мужчина хочет …

мой мужчина хочет чтобы я его содержала...

Не знаю что делать......это неправильно, но я люблю его...

Елена
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну если вы очень богатая женщина, а мужчина - ваша мечта, то флаг в руки! но о любви тут не говорить, если любите, а такое, так решайте сами, готовы? но он же постареет со временем, износится, куда его потом девать? мы в ответе за тех, кого приручили

XNKKA
#52
Midnight Rain

Хорошо, что он хоть не андрогин или какой-н из этих... было бы неприятней!Времена то какие...

Елена

Мужчина должен содержать девушку.потому что он мужчина,я так думаю

Оля

Ну почему же? Раньше в древние времена мужчина был добытчиком, а женщина хранительница семейного очага. Только соглашусь, что эти времена давно прошли.

г

Ну блин насчет содержания женщиной мужчины ниче не могу сказать, а вот если сравнить должности мужчин и женщин и их зп, то мужчины в более выгодном положении. Просто смешно когда мужчина получает зп в раз 5 больше женщины и оба пахают целыми днями... больше пользы было бы если бы баба дома сидела

Вы так говорите, как будто это что то плохое :3

Как вы уже acтoпиzдили со своим "мужчина должен", чесслово. Причем при логическом продолжении "женщина должна", практически все тeтки рвут пятую точку и переходят на личности. И да никто никому ничего не должен.

Вы в Нарнии живете? Пахали все, и комплексом королевы не страдали, не то что сейчас.

А из личного опыта, у меня данные несколько иного характера. В нынешнем матриархальном строе, женщине гораздо проще построить хорошую карьеру и при прочих равных, зарплаты либо на уровне, либо выше мужских. Это я о теплых уютных офисах, если что. Особо вредное производство, где работают преимущественно мужчины не в счет.

Гость
#53
Гость

Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

Если девушка миллионерша, потомственная принцесса или герцогиня.

Гость
#54

Ему поможет только страпон.

Гость
#55
Гость

Должен во время декрета или если она инвалид, в остальное время не должен и не обязан, она такой же человек как и остальные и вполне может себя обеспечить сама.

Т.е работая, она еще должна заботится о муже, заниматься домом, воспитывать детей?)))) Или работает, или занимается всем перечисленным.

Гость
#56

Автор, у меня знакомая очень хорошо зарабатывает. Но работа занимает практически все ее время. Есть дети, на нянек не хочет их бросать, хочет, что бы их воспитывал родной человек. Муж зарабатывал меньше, поэтому решили, что, раз у нее лучше получается обеспечивать семью, то она этим и будет заниматься, а дети, дом - все на нем.
Но, у Вас, похоже, явно не так, иначе вопроса бы не стояло. За что Вы его должны содержать? За секс? Так удовольствие и он получает. Вот если бы взял на себя быт, воспитывал детей (и, крайне желательно, сам их родил))))), заботился о Вас, был верным и преданным, тогда можно и обеспечивать)))))

Гость
#58
Ли-лу

ниче се новости! пинка под зад! он немощный чтоли?

тебя пинком, вас же содержат, а чем он хуже

Гость
#59
Елена

Мужчина должен содержать девушку.потому что он мужчина,я так думаю

никто никому не должен в этом мире. задрали уже своими должен.

Гость
#60
Гость

Как взбеленились то, сами то на шее у мужика сидеть зазорным не считаете ))

+1000000000000000000000000000000
тут 99% баб на форуме которые только и ноют что бы их содержали.

Гость
#62
Гость

Тут где-то тема там баба за 50 рублей так разнылась, и все там пишут какая он сyка скатина не заплатил за сpаную чашку ее чая, что он жмот редкий, ее чай,сyка, не заплатил ))) И все в таком духе... смешно... чай, елки-палки....

Была тема, где мужик ныл, что заплатил за чашку кофе в кафе, одни нищебpoды собрались.

Гость
#63

Автор, гнать в шею этого паразита надо.

Гость
#64
Гость

Женщина должна быть благодарна за любую подачку, которую мужчина ей кинет. Будет это "Москвич" - должна радоваться.

Ха. Вот еще... Я, например, сама могу себе заработать и купить, зачем мне такой, перед которым надо будет унижаться за каждую фиговину, что он мне купил? Это он еще мне должен останется после всех подарков, которые я ему дарю. :-)

Гость
#65
Гость

Тут где-то тема там баба за 50 рублей так разнылась, и все там пишут какая он сyка скатина не заплатил за сpаную чашку ее чая, что он жмот редкий, ее чай,сyка, не заплатил ))) И все в таком духе... смешно... чай, елки-палки....

В общем-то правильно ноют. Потому что чашка чая за такую сумму - это не просто чашка, а знак. Знак внимания, если угодно. Я сама без проблем и 500 рублей за чашку чая заплачу, но если мужчина не предлагает - это уже звоночек. Бывают жадные мужчины, а бывают и жадные женщины. Это отвращает в любом случае.

Гость
#66

Но по факту такие варианты, как у автора, у меня были. Я очешуела и сразу послала товарисчей по известному адресу. :-) Советую сделать то же самое. Потому что сначала вы согласитесь из-за любви, потом он сядет вам на шею, потом начнёт унижать (не будет чувствовать себя мужчиной) и т.д. и т.п. Потому лучше сразу обрубить концы. То, что так будет в итоге - 99,99% (чистая психология).

Гость
#67

Я так и не поняла. Как он предложил. Так и сказал, прямо и открыто, хочу быть на твоем содержании? Или так просто по поведению выходит?

Гость
#68
Гость

Да большая часть мужчин этого хотят)))) Что лучше-убиваться на работе или быть в нескончаемом бесконечном отпуске?! Захотел-поработал для себя, что б дома не сидеть) А если девушка богатая, можно развивать свои хобби-спорт, рыбалка, машины и пр))) Но хотеть-это одно. На деле не все так решаются) А учитывая низкую самооценку большинства женщин и малое кол-во мужчин, некоторые этим пользуются. И если им хорошо, да пожалуйста. Главное что б пару это устраивало!

Это какие-то овощи так хотят. Нормальному мужчине такая жизнь в западло будет, то есть ниже его достоинства. Здоровому самцу интересна конкуренция, успех, результаты, борьба, развитие. Как говорил, крестный отец:"Беспечными могут быть дети и жена, но не мужчина."

Диадора
#69

Я встретила его, затмил всех предыдущих и так быстро взял в оборот, что даже опомниться не успела как он перекочевал жить со мной. Я с доходом более чем в 10 раз чем у него. Но, ничто не вечно под луной, работу теряю, беременна по его долгим уговорам, рожаю, а он, он встретил очередную свою большую любовь и свалил к ней оставив меня с двухмесячным ребенком. Ну о том что у той "большой любви" были деньги и уже больше чем у меня говорить не стоит. А с другой стороны, всё равно не жалею, если бы не он меня "заставил" я бы возможно так и не познакомилась с самым ВАЖНЫМ ГЛАВНЫМ СЛАДЧАЙШИМ человеком, моей дочей

Диадора
#70

Ампир существу, если есть любовь, то совершенно не важно, кто зарабатывает деньги, сегодня вы, а завтра он или все время вы. Но если ставится вопрос о содержании, именно звучит "содержи меня" скулит сращу же, как только вы их, деньги потеряете или как только замаячит на горизонте тетка побогаче

Диадора
#71

Срулит, автозамена замучила )))

Гость
#72
Гость

Кто-то забыл, что в те давние древние временаааа баба не имела право голоса (в прямом смысле, не о выборах речь). Древний мужик в племени выбирал себе бабу - хрясь ей дубиной по башке (так чтоб не прибить совсем) и потащил за волосы к себе в пещеру. Далее, чуть что она сказала против Его слова - сразу дубиной ее огрел и пусть мамонта готовит. Вот так вот.

Племя амазонок приглашало самцов только для зачатия, мальчиков по окончании вскармливания единственной грудью (вторую удаляли для пользования арбалетом) выбрасывали через речку или сплавляли на плотах, в голодное время съедали.

Гость
#73
Анна

100 %, то вы уродина.

1000% что вы д*ура

димчик
#74

ну че ***** меркантильные с вумана. вы тут все только олигархов за людей считаете а по факту куча баб мужиков сами же содержат. пивное брюхо дома у себя держать не хотите содержать... а если это пивное брюхо сам бабу содержит да и живет баба в его квартире - то он ***** как же. нормальные парни девушку для семьи найти не могут потому что я же пивное брюхо и раббочее *****. вот только это ***** рабочее зарплату полтинник получает и свою квартиру имеет. ах да, машины нет у меня - я неликвид , все хана мне. и ниче што у меня проезд по городу бесплатный- мнемашина не нужна.

димчик
#75
Елена

Мужчина должен содержать девушку.потому что он мужчина,я так думаю

я тебя содержать не собираюсь. так что я не мужчина( щаз заплачу от такого расклада) и да,попробуй подойди к таким как я когда работаю. ты же ***** за 10 метров подоити обгадишся во время моей работы.

димчик
#76
Гость

Да, иначе сeкситесь с кулакoм.

сексись с пальчиком. можеш замуж выйти за своего пальчика. я тебя поздравляю - ты *****. нет, ты даже не ***** - ты моральное ***** , убожество. инвалид нраственнный

димчик
#77
Гостья

Ой,автор! Был у меня такой,сам не работал, а я вкалывала сутками..Содержала и его и его маму! Думала любовь! А ему просто удобно было, я и деньги домой, и поесть приготовлю и в постели ублажу. Он говорил что сейчас 21 век,и не обезательно чтобы мужчина зарабатывал, он хотел что бы он с детьми сидел и на хозяйтве был, слава Богу не родила от него. Жила с ним т.к. не хотела одной остаться, да и снова привыкать к кому то тяжело,но все же решилась разорвать с ним отношения!Сейчас трачу денежки на себя:)

ему самому не стремно ? ничтожество какое то, ни на что не годный

Гость
#78

Автор, очнитесь! Гоните такого в шею!!! Конечно, если он не инвалид/болен/в преклонном возрасте

Гость
#79
Гость

Автор, очнитесь! Гоните такого в шею!!! Конечно, если он не инвалид/болен/в преклонном возрасте

Даже без рук и ног люди стремятся себя реализовывать и семью обеспечивать! Ник Вуйчич тому пример!

Гость
#80

гауно смердящее

Виктория
#81
Елена

Не знаю что делать......это неправильно, но я люблю его...

Ну если вас такое устраивает... всё же индивидуально. Махнулись ролями, вы будете мужиком, а он вашей дамой сердца:)

Справедливая
#84
Гость

Как взбеленились то, сами то на шее у мужика сидеть зазорным не считаете ))

Не считаем. Детей-то нам рожать, не мужикам.

Справедливая
#85
Баба Ира

А Вы, Автор, хотите и, главное, можете его содержать? И Вы ничего не рассказали, может он в декрет вместо Вас собрался, а его уже по-всякому обозвали.

Ага. И беременным тоже он ходить будет. И родит тоже - он! Класс!

Ас
#86

Больше он ничего не хочет? Ты ему нужна как временный спонсор

Rob Zombie
#87
Гость

Тут где-то тема там баба за 50 рублей так разнылась, и все там пишут какая он сyка скатина не заплатил за сpаную чашку ее чая, что он жмот редкий, ее чай,сyка, не заплатил ))) И все в таком духе... смешно... чай, елки-палки....

о чем и речь, что эта баба - *** раз из за каких то ссаных 50р. так заморочилась, она и есть в первую очередь жмотяра с ног до головы, другая бы купила и заплатила сама молча, а эты ***, ждал когда за нее заплатят. как только со стыда не провалилась из за этих копеек.
бабы у нас любят только когда их содержат, а когда они - сразу бесятся. а с х.у.я.ли вас с.у.к таких содержать? иди и работайте - немощные что ли? в конце концов не шпалы таскаете - а уже и в офисе с.у.к.и ноете.

Гость
#88
Гость

Автор, гнать в шею этого паразита надо.

таких баб как ты в первую очередь, с себя начни

Jeyson
#89
Гость

В общем-то правильно ноют. Потому что чашка чая за такую сумму - это не просто чашка, а знак. Знак внимания, если угодно. Я сама без проблем и 500 рублей за чашку чая заплачу, но если мужчина не предлагает - это уже звоночек. Бывают жадные мужчины, а бывают и жадные женщины. Это отвращает в любом случае.

давай не будем разводить демагогию а-ля это знак внимая и прочая ерунда. вы бы еще разнылись, когда за вас не заплатили, если бы вы коробок спичек покупали или жвачку. вы тут только и орете все "да я бы заплатила, да я бы сделала" ну так сделайте и заплатите уже и не нойте. а то как за вас платят - так это норма, а как не заплатили - сразу пар из ушей идет. ты говоришь это отвращает женщину? а мужчину это еще больше отвращает, когда баба начинает ныть, что на нее зажали 50 р. это же какой нужно быть удоткой! что бы тему создать из за 50р!!!! это просто ахтунг!
а вся ваша эта лажа в виде - это же знак внимания, да епты. вам когда дверь открывают в метро или пропускают первыми в автобус или в тоже метро. да вы с.у.к.и ни разу даже спасибо не сказали!!!а молча в наглую заходите и язык в ж.о.п.е, а не спасибо скажите, а ведь это тоже знак!!!! где же вы все бываете в такие моменты, любительницы знаков????

Jeyson
#90

видимо только когда о деньгах заходит речь вспоминаете о "знаках"

Марта
#91
гостья

Как можно любить такое эээ дер*мо?

А он вас любит?Или вам не понятно,что есть сие?Что есть желание заботиться друг о друге и делать приятное.Или сидеть на шее женщины-признак мужика.Вам не противен этот комок дерьма рядом?

Гость
#92
Марта

А он вас любит?Или вам не понятно,что есть сие?Что есть желание заботиться друг о друге и делать приятное.Или сидеть на шее женщины-признак мужика.Вам не противен этот комок дерьма рядом?

а признак баб сидеть на шеи мужика? он не хуже вас содержанок.

Гость
#93

Если у вас хорошая зп, а он хочет шуршать по дому, быт там, чистоту, уют, кормежку создавать, то почему бы и нет.
Но я бы так не смогла. Не потому что "мужыкдолжен", а потому что я в принципе не понимаю не работающих людей, будь то хоть женщина, хоть мужчина. Исключения типа инвалидности или декрета я в расчет сейчас не беру.

Нана
#94
Елена

Не знаю что делать......это неправильно, но я люблю его...

Автор ты и твой парень два дур@к@. Каждый должен сам себя обеспечивать,никто ни кому и ни, чем не обязан.

Гость
#95
Гость

Была тема, где мужик ныл, что заплатил за чашку кофе в кафе, одни нищебpoды собрались.

Да они уже не нужны не кому. Страшнее обезьян многие стали. Прожила с такой тварью год. Теперь перешла на свой фронт и довольна

Марьяна
#95
Елена

Не знаю что делать......это неправильно, но я люблю его...

Он полгает,что Вы--жирафа?!(

Гость
#96

Женщина, посмотрите на даты, тут уже 5 лет как разошлись все, не думаю, что сейчас ей ещё нужен совет.

Гость
#97
Елена

Не знаю что делать......это неправильно, но я люблю его...

Пошли его

Гость
#99
Гость

Автор о себе ничего не написала. У людей разные доходы. Моя лучшая подруга очень состоятельная женщина, ее муж обыкновенный человек с обыкновенными доходами. Сколько бы он не старался, его доходы не сравняются с доходами жены. Они вместе лет 11-12, не помню, и очень счастливы. Он ее первая любовь, расстались именно из-за материального несоответствия жениха. Оба в первом браке были по пару лет, оба были несчастливы с другими.

В наше время все вверх ногами, я соглашусь, если нравится мужчина, не важно кто больше зарабатывает, я не умею заработать много, поэтому мои отношения распались. Может и к лучшему, потому, что я морально и материально уже устала, со временем у него стало больше претензий, я не выгребла эти отношения.

Гость
#100
Гость

В наше время все вверх ногами, я соглашусь, если нравится мужчина, не важно кто больше зарабатывает, я не умею заработать много, поэтому мои отношения распались. Может и к лучшему, потому, что я морально и материально уже устала, со временем у него стало больше претензий, я не выгребла эти отношения.

...и хотелось бы добавить, как в предыдущих постах писали, замаячила новая тетка на горизонте, побогаче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: