Гость
Статьи
Как добиться девушку.

Как добиться девушку.

добиваюсь расположение девушки, но она на отрез отказывается, говорит что я ей не подхожу , не трать зря время, но в то же время при встречах дает шанс, а на следующий день, говорит что не трать зря время. ищи другую и добивайся. (знаю ее 8 месяцев.) добиваться буду до последнего.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дэн

добиваться буду до последнего.

Вы уже всё решили. Как вы хотите её добиваться? Сколько вам лет? Вы работаете? А девушка?

#2

Отпишу вам на почту

Светлана
#3

Подарки, цветы, рестораны

плАхая
#4

шубу купи

Гость
#5

Автор, деньгам в сочетании с молодостью и хорошим здоровьем альтернативы нет! Если у тебя нет всего этого в комплекте, то можешь тратить время и свои нервы сколько хочешь, но у тебя ничего не выйдет. У этой конкретной барышни ты во френдзоне для повышения её самооценки и всё!

Дэн
#7

мне 30, отличная работа, хороший заработок. девушка имеет непостоянный заработок. отношений сейчас нет. и еще она заядлый геймер

Дэн
#8

после знакомства встречались 3 месяца, потом она исчезла на 2 месяца.вернулась сама и снова через 2 месяца ушла. вот уже 2 месяца созваниваемся и один раз встречались, подумал что растаяла и дела пойдут дальше. а нет, не пошло, сегодня полчаса на эту тему беседовали сначала отказывалась, а потом согласилась встретиться, но на следующей неделе только сможет и то дел куча.

#10

да, там ни чего темного нет, просто мечется из крайности в крайность.

#11

Сидит сутками в варфейс рубится

#13

бегать толку нет, это ни к чему не приведет

#14

тут конкретная стратегия нужна

Гость
#15

Вот ты зануда! Уж девка и так, и эдак говорит, нет, все не понимает, все какие-то шансы видит! Неужели ей надо прямо тебе сказать: "иди на *уй, за***ал ты меня уже", чтобы ты понял, что надо оставить ее в покое? Да ведь нет, ты и тут про "шанс" скажешь, ведь она с тобой говорила!)))

#16

это мой выбор, а сдаться ...тогда смысл всего этого

Ася
#17

Мне просто интересно, а зачем Вам девушка, которая сутками рубится в варфейс? Автор, у меня сыну 14 лет, так вот в среде подростков такие игроманы считаются отсталыми. Даже эти недоросли не уважают игроманов. В классе сына есть мальчик, который тоже помешан на варфейс, так они буквально издеваются над пацаном из-за этого. Именно из-за игр. А Вы нам рассказываете про взрослую половозрелую деваху, которая уже работает. ИМХО: это очень показательно. Зачем Вам она?

#18

сутками ,это конечно я утрирую. Понял что это тот человек с которым я хочу быть вместе, другие после нее просто не интересуют, как отрезало.

Гость
#19

ага, а потом будут ныть про френд-зону и какие бабы стервы

Гость
#20

Смотри, Денис, фишка в чем. Бабу реально именно "добиться" только в одном случае, ей лет 30 , она уже поистрепалась, ее уже все пер****ли, она никому не нужна и тут о чудо есть олень которому она нужна. Тогда у тебя есть шанс что она будет с тобой, но опять же до первой встречной "любви". И так она может мотаться постоянно пока вобще не станет неликвидом.

ps: откуда вообще взялась эта чушь про добивания? Если баба хочет мужика, то добиваться ему не нужно, если не хочет то, сюрприз, опять же рет смысла.

Гость
#21
Дэн

добиваюсь расположение девушки, но она на отрез отказывается, говорит что я ей не подхожу , не трать зря время, но в то же время при встречах дает шанс, а на следующий день, говорит что не трать зря время. ищи другую и добивайся. (знаю ее 8 месяцев.) добиваться буду до последнего.

братан совет, зря ты на этот бабский форум пришел с этим вопросом, дельных советов тут не будет. зайли лучше на антивумен.ру
и вообще на будущие лучше с мужиками такие вопросы обсуждай, а с бабами - все равно что перед войной у врага спрашивать "как его победить"

Совет девушки
#22

Всё просто: отзеркаливайте её поведение. Если вы действительно хотите, чтобы она перестала к вам относиться как к вещи, перестаньте быть вещью. Включите равнодушие: отвечайте на звонки через раз, говорите коротко и по делу, а потом обрывайте разговор ссылаясь на занятость, обещайте перезвонить, но не перезванивайте (только обязательно потом указывайте весомую причину, иначе поймет, что вы играете). Самый действенный метод: периодически пропадать, вообще... Не брать трубку, не отвечать на смс, а потом появиться как ни в чем не бывало с правдоподобным объяснением своего отсутствия... Если "сегодня" вы покажете, что вы самодостаточная личность, "завтра" она будет с вами, но надолго ли? Как только покажете свою слабость и зависимость, сразу её потеряете. Будьте хитрее и будет вам счастье!....

Совет девушки
#23

Вы её интересуете, как мужчина, если даёт шансы при встрече..... Но быть с вами она не желает, потому что вы слабое звено, нет в вас мужского стержня. Вот и покажите ей этот стержень.

Совет девушки
#24

Займите выжидательную позицию. Она обязательно задумается о причинах перемен в вашем поведении. И захочет узнать, будет пытаться вывести вас на разговор о причинах вашего внезапного равнодушия, вот тут-то вы и поймете, что на правильном пути. Если этого не произойдет, тогда забудьте, вам уже ничего не поможет.....

Марина
#25
Гость

братан совет, зря ты на этот бабский форум пришел с этим вопросом, дельных советов тут не будет. зайли лучше на антивумен.руи вообще на будущие лучше с мужиками такие вопросы обсуждай, а с бабами - все равно что перед войной у врага спрашивать "как его победить"

А сам что здесь делаешь?

Девушка лет 20
#26

Интересно, а чем вам эта геймерша так зацепила? У меня просто к геймеоам крайне отриц отношение. В сознат возрасте особенно. Недоразвитые какие то, как по мне...

Девушка лет 20
#27
Девушка лет 20

Интересно, а чем вам эта геймерша так зацепила? У меня просто к геймеоам крайне отриц отношение. В сознат возрасте особенно. Недоразвитые какие то, как по мне...

Вас

Ибрагим
#28

ха-ха большинство девкам не парни нравятся а их деньги

Гость
#29
Ибрагим

ха-ха большинство девкам не парни нравятся а их деньги

деньги следствие парня, его характера, трудолюбия, амбициозности, успешности
нищеброды практически всегда - ленивые нытики и неудачники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема