Гость
Статьи
Правда ли что если …

Правда ли что если мужчина уходит из семьи, то всегда только к любовнице?

А если у него нет никого на стороне, то он не уйдет из семьи и не станет инициатором развода, даже если он разлюбил жену? Знаете ли вы такие случаи в реальной жизни, когда мужчина уходит НЕ к другой …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

А если у него нет никого на стороне, то он не уйдет из семьи и не станет инициатором развода, даже если он разлюбил жену? Знаете ли вы такие случаи в реальной жизни, когда мужчина уходит НЕ к другой женщине, а просто так?

Бывает- к любовнику)))
Бывает- В монатырь
Бывает - в секту(((((....

Упрямая
#54
Пацанчик

Не ценят люди своих близких. Мужики косячат, думая что "никуда не денется", женщины терпят, вместо того чтобы что-то сделать, открыть человеку глаза, а потом вместо того чтобы спасать отношения - забивают. Женщины конечно в этом плане сильнее нас и расход особо не переживают.

Вот

Пацанчик
#55
Sergey

тебя газелью придавило?что с тобой?

Со мной все в порядке. Просто меняю свою жизнь.

Гость
#56

Первый муж ушёл, как оказалось, у любовнице, через месяц пытался вернуться, но получил уведомление, что я подала на развод - конец.
Второй муж ушёл в никуда после того, как я попросила его разъехаться и полгода после этого молчала, живя в одной квартире.
Так что нет системы, по-разному они уходят.

норма
#57

Порой они уходят в никуда и это правильный выбор.
Но только в том случае - когда хочется сохранить семью и осознать ценность семьи .

норма
#58
норма

Порой они уходят в никуда и это правильный выбор. Но только в том случае - когда хочется сохранить семью и осознать ценность семьи .

Добавлю.........Вот поэтому: Не стоит пилить мужа из-за той которая пыталась разбить Вашу семью, не стоит пилить его за то что он не моет посуду.............просто нужно ценить что есть........!!!!

Гость
#59
Гость

Знаете ли вы такие случаи в реальной жизни, когда мужчина уходит НЕ к другой женщине, а просто так?

Мужчина - запросто. А вот женщина - как обезьяна, пока за другую ветку не уцепится - первую не отпустит.

Гость
#60

Муж мой подруги ужк практически не имел ничего общего с бж, кроме крвши над головой и взрослых детей, так и жили, не уходил. А как встретил ее- ушел сразу же. Не в никуда.

Гость
#61
Гость

Мужчина - запросто. А вот женщина - как обезьяна, пока за другую ветку не уцепится - первую не отпустит.

неправда, это только гнилые и страшные женщины так делают

Гость
#62
Упрямая

неееЕще в браке эта тетка душу грела и присунуть ей хотелось наверняка. Как только жена это прочуяла и начала вести себя неадекватно, потому что настоящий хозяин по сторонам не засматриватся и живет в семье, строит всех и руководит, так вотКак только она стала себя вести так, вы тут же и свинтили чтоб мадаме позвонить, ну как же - мадама же мозг не *****)) дети не плачут, воспитывать и прилагать усилия не надо - *** себе и ***

Да у меня, как я думаю и у большинства мужиков, в любой момент жизни есть на примете пара-тройка дам, которым я б не против присунуть и которые скорее всего тоже не против, при определенных условиях. Просто если с женой отношения нормальные, то может никогда ничего не произойти. Ну симпатична какая то гражданка, но с женой все нормально, не хочется проблем , ну со временем эта гражданка выходит замуж или исчезает куда и все. А если жена ведет себя как oвца, и жить с ней невыносимо, или тем более если налево смотрит, то в итоге одна из этих "симпатий" может стать следующей постоянной спутницей. А бывает люди разводятся и мужчина скоро знакомится вообще с другой . А есть кто после развода вообще постоянных отношений больше не хочет, но секс у них все равно есть.
Секс это просто потребность, физиологическая и психологическая. Для мужчины держаться за жену, потому что не с кем будет трахатьcя? Это просто смешно. Живут из за детей, имущества, привычного уклада, привязанности. Причем часто как раз с сексом в браке так плохо бывает, что его после развода по любому больше

Гость
#63
Гость

неправда, это только гнилые и страшные женщины так делают

Открою тебе страшную тайну: ВСЕ женщины так делают. Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#64
Гость

А если у него нет никого на стороне, то он не уйдет из семьи и не станет инициатором развода, даже если он разлюбил жену? Знаете ли вы такие случаи в реальной жизни, когда мужчина уходит НЕ к другой женщине, а просто так?

Я ушел в никуда, зимой, с двумя чемоданами, в рваных штанах, без зубов с восемью тысячами баксов в кармане, потеряв все. Достало. Купил квартиру, машину, купил новую одежду, вылечил зубы. За два года сделал для себя больше, чем за двадцать в браке. Не жалею. Сын говорит что мама до сих пор ждет, когда приползу на коленях просить или вымаливать у королевы прощение. А у меня другая жизнь. Брак для мужчины это обман и иллюзия.

Упрямая
#65
Гость

Я ушел в никуда, зимой, с двумя чемоданами, в рваных штанах, без зубов с восемью тысячами баксов в кармане, потеряв все. Достало. Купил квартиру, машину, купил новую одежду, вылечил зубы. За два года сделал для себя больше, чем за двадцать в браке. Не жалею. Сын говорит что мама до сих пор ждет, когда приползу на коленях просить или вымаливать у королевы прощение. А у меня другая жизнь. Брак для мужчины это обман и иллюзия.

Ничего себе зрелище. А кто в семье запрещал ухаживать за собой?

Гость
#66
Упрямая

Ничего себе зрелище. А кто в семье запрещал ухаживать за собой?

А что здесь делают маленькие девочки, не бывшие в браке?

Упрямая
#67

Не знаю. Спросите у этих маленьких девочек.

Гость
#68
Гость

Я ушел в никуда, зимой, с двумя чемоданами, в рваных штанах, без зубов с восемью тысячами баксов в кармане, потеряв все. Достало. Купил квартиру, машину, купил новую одежду, вылечил зубы. За два года сделал для себя больше, чем за двадцать в браке. Не жалею. Сын говорит что мама до сих пор ждет, когда приползу на коленях просить или вымаливать у королевы прощение. А у меня другая жизнь. Брак для мужчины это обман и иллюзия.

Ужас какой! Это жена штаны порвала что ли и зубы выбила??? Ну и женщины пошли...)))

Упрямая
#69
Гость

Ужас какой! Это жена штаны порвала что ли и зубы выбила??? Ну и женщины пошли...)))

Так вернуть мужа хотела)

Гость
#70
Упрямая

Так вернуть мужа хотела)

Не, не так... Не пущала, видимо... За штаны хваталась, но за зубы случайно зацепилась! Хороший мужик, однако! надо брать! )))

Упрямая
#71

'Челкаш шел по берегу моря в рваных штанах, откуда было видно его пролетарское происхождение' (навеяло)

Гость
#72
Гость

Я встречала такие случаи, когда уходят и другой женщины нет. Просто устают от скандалов и хотят пожить спокойно одни. И не торопятся знакомиться потом еще долгое время.

++++
Могут затем иметь отношения с женщинами,но не серьёзные.

гость
#73
Sergey

какой смысл им мне врать? какой смысл мне самому себе врать?есть и те, кто уходил к другим женщинам, но большинство тех, кого я знаю, уходили в никуда. Просто достало всё.

А здесь вопрос не о том, что на жилплощадь к любовнице переезжают.Это называется, "хочу пожить один". Но, как правило, эта любовница присутствует.

гость
#74
Упрямая

Всегда уходят к кому-то, просто врут, что в никуда. Доказательство этому- секс практически без перерыва.

Знаю одного мужика, ему уже полтинник, так всю жизнь с мамочкой живёт. А уходит от своих баб постоянно!! И перерыва между бабами нет никогда.

Упрямая
#75
гость

Знаю одного мужика, ему уже полтинник, так всю жизнь с мамочкой живёт. А уходит от своих баб постоянно!! И перерыва между бабами нет никогда.

Дак это несемейный человек, это потаскун просто.

Гость
#76

Вот *****. Бабы вы сами алкаши, казлы и импотенты. Поэтому от вас и уходят, поэтому вы разведенки и все в воскресенье вечером здесь. Неликвид.

гость
#77
Гость

Вот *****. Бабы вы сами алкаши, казлы и импотенты. Поэтому от вас и уходят, поэтому вы разведенки и все в воскресенье вечером здесь. Неликвид.

Все здесь и ты тоже. Ты тоже - неликвид?

Упрямая
#78

Ликвид что ли прикорячился к нам?

Апрель
#79
Упрямая

Ликвид что ли прикорячился к нам?

Ржу))

Гость
#80
гость

Все здесь и ты тоже. Ты тоже - неликвид?

Не, я упоротый злой циничный эгоист, похуист, разведенец с прицепом, алкаш, пилбилденегнедавал, и вам меня жаль, потомучта бабы не дают мне.

Упрямая
#81

Немного ликбеза:
Что говорит вики:
Рынок считается высоколиквидным, если на нём регулярно в достаточном количестве заключаются сделки купли-продажи обращающихся на этом рынке товаров и разница в ценах заявок на покупку (цена спроса) и продажу (цена предложения) невелика. Каждая отдельная сделка на таком рынке обычно не способна оказать существенного влияния на цену товара.

Упрямая
#82

Адаптируем:
Мужчина считается высоколиквидным, если на нём регулярно в достаточном количестве бывают дамы, обращающиеся на этом рынке мужчин и разница в ценах заявок на покупку (цена спроса мужчины) и продажу (цена предложения мужчины) невелика. Каждая отдельная сделка на таком мужчине обычно не способна оказать существенного влияния на цену мужчины.

Гость
#83
Упрямая

Адаптируем:Мужчина считается высоколиквидным, если на нём регулярно в достаточном количестве бывают дамы, обращающиеся на этом рынке мужчин и разница в ценах заявок на покупку (цена спроса мужчины) и продажу (цена предложения мужчины) невелика. Каждая отдельная сделка на таком мужчине обычно не способна оказать существенного влияния на цену мужчины.

Поэтому одна?

Упрямая
#84

Да. Я циничная злая *****, которая всего добивается сама и сама себя обеспечивает и не держится за мужчин, в каких бы штанах и зубах они ни были.

гость
#85

Меня терзают смутные сомнения. Автор, вы случайно не любовница род ником ГостьЯ из темы " Не понимаю, в чём виновата женщина, которая увела чужого мужа"?

Бяка-бука
#86
Гость

А если у него нет никого на стороне, то он не уйдет из семьи и не станет инициатором развода, даже если он разлюбил жену? Знаете ли вы такие случаи в реальной жизни, когда мужчина уходит НЕ к другой женщине, а просто так?

Мой муж ушел от первой жены не к любовнице. Он очень много работал и всегда хорошо зарабатывал. Но ей нужно было, чтобы он лично делал свою часть работы по дому, домработницу и приходящих мастеров она в дом пускать не хотела. И закатывала истерики без конца. Собственно, и сейчас закатывает, взбаламошная женщина, я с ней знакома. А муж очень спокойный и тактичный человек, голос никогда не повышает, для него истерики - дикость.

гость
#87
Бяка-бука

Мой муж ушел от первой жены не к любовнице. Он очень много работал и всегда хорошо зарабатывал. Но ей нужно было, чтобы он лично делал свою часть работы по дому, домработницу и приходящих мастеров она в дом пускать не хотела. И закатывала истерики без конца. Собственно, и сейчас закатывает, взбаламошная женщина, я с ней знакома. А муж очень спокойный и тактичный человек, голос никогда не повышает, для него истерики - дикость.

Ну, прямо, христоматийная картина. БЖ - невыносимая стерва и *****, мужик-невинная жертва и НЖ-ангел. Он сбежал от БЖ в пустоту, а вы его пожалели и отогрели.

гость
#88
Бяка-бука

Мой муж ушел от первой жены не к любовнице. Он очень много работал и всегда хорошо зарабатывал. Но ей нужно было, чтобы он лично делал свою часть работы по дому, домработницу и приходящих мастеров она в дом пускать не хотела. И закатывала истерики без конца. Собственно, и сейчас закатывает, взбаламошная женщина, я с ней знакома. А муж очень спокойный и тактичный человек, голос никогда не повышает, для него истерики - дикость.

Судя по тому, что вы с ней знакомы!!, вы там где-то недалеко тусовались.

гость
#91
Гость

аналогично, собрался и ушел, благо что не подписался на совместное имущество, детей и так можно на ноги поставить, без каждодневного пилежа и разборок. нет сейчас настоящих нормальных женщин, одни идиётки.

А может быть нормальных мужчин сейчас маловато стало? Прежде чем на женщин бочку катить, на себя бы критично посмотрел. Много совместного имущества было?

гость
#92
Гость

На меня брак действовал отрицательно в плане здоровья. Каждодневный стресс, скандалы, бесконечные разборки и выяснение отношений подрывали психосоматику моего организма. Последней каплей послужила смерть одноклассника после ругани с женой от инсульта. Поэтому я собрался и ушел, в никуда и ни с чем, подумав про себя: - да *** оно все конем! Брак для мужчины это обман и иллюзия.

Ну, такое тоже бывает. Это тот вариант, когда инфантильный, капризный, неспособный и не хотящий зарабатывать деньги дяденька был послан транзитом. Действительно, в никуда. Потому как он нафиг никому не нужен, ни одной любовнице. И не надо губёхи надувать, скандалы и разборки ему надоели! Бедная лялька! Жена не мамка, великовозрастного беспонтового мужика терпеть не обязана.

гость
#93
Гость

На меня брак действовал отрицательно в плане здоровья. Каждодневный стресс, скандалы, бесконечные разборки и выяснение отношений подрывали психосоматику моего организма. Последней каплей послужила смерть одноклассника после ругани с женой от инсульта. Поэтому я собрался и ушел, в никуда и ни с чем, подумав про себя: - да *** оно все конем! Брак для мужчины это обман и иллюзия.

Ну да, обманули бедненького. Думал, что на диване с банкой пива всю жизнь валятся будет. А не получилось.

Бяка-бука
#94
гость

Судя по тому, что вы с ней знакомы!!, вы там где-то недалеко тусовались.

Нет, я с ней познакомилась уже после нашего с мужем брака. Их дети у нас довольно часто гостят (дети, кстати, хорошие) - конечно, с их мамой приходится иногда общаться.

Бяка-бука
#95
гость

Ну, прямо, христоматийная картина. БЖ - невыносимая стерва и *****, мужик-невинная жертва и НЖ-ангел. Он сбежал от БЖ в пустоту, а вы его пожалели и отогрели.

Мужик - трудоголик. Живет на работе. По сути, в делах семьи и детей он участвует практически исключительно деньгами. Не всякой женщине такой подойдет. БЖ хотелось больше участия, а не "тащить весь дом на себе", как она выражается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: