Каждый стремится сразу затащить в постель . А если в кафе за кофе заплатит то автоматически считает что ему за это положена бурная ночь любви . Никаких ухаживаний , никакой романтики , просто ничем н прикрытое желание .Мне непонятно на что они надеются и кому они вообще нужны и интересны и есть-ли на свете девушки которых это устраивает ?.
Вы ее со своим кулинарным хобби только не обкормите.)
Гость
[185764312]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Подождем)
Lana
[3330814121]
#53
потому что женщины стали такими эмансипированными. за что боролись как говорится. Глупо жаловаться теперь.
Гость
[3542894170]
#54
Лия
Сообщение было удалено
Потому что женщины с приходом капитализма открыли для себя, что дырка - это товар, и с остервенением начали ею торговать. Нет ничего удивительного, что мужчины стали торговаться, видя неадекватный ценник.
Гость
[3121576740]
#55
Гость
Сообщение было удалено
дырка у всех и у бабки 90летней, за нее тоже торгуетесь?? )) а красивых девушек меньше 1%, им позволено
Гость
[1567476235]
#56
Автор, обратите внимание! У достойных женщин - достойные мужчины. Мужики - ко-злы только у ко-злих.
Гостья
[2543530679]
#57
братан
Сообщение было удалено
ну так и живи с помоишной девкой, которая за обед ноги раздвигает, и до тебя скольким раздвигала.
Женщине не нужно показывать свою независимость. Когда она рядом с мужчиной, он должен чувствовать за неё ответственность. сейчас многие мужчины не хотят брать ответственность, мамы так воспитали, пребывая в поисках хорошего мужа. При этом, из своего сына не желающие делать такого "хорошего мужа", т.к. это непростой труд. Вот он ищет вторую "Мамочку" и никакой ответственности. Всегда виноваты женщины: У знакомой мама главбух и папа водила, им к 45, и вот папа постоянно на маму наезжал: "найти нормальную работу, да все главбухи давно на машинах разъезжают, деньги огромные получают, а ты чего за копейки работаешь, совсем *****?". Сейчас она хорошо зарабатывает и содержит всех ,кроме неё никто не работает. и подруга: привела мужа к себе, кормит, одевает, возит отдыхать, он может какое-то время не работать, она себе такого позволить не может. они оба немного получают, но она чуть побольше. и всеми делами занимается она: съездить за плиткой, купить и привезти ванну, купить ему новую куртку без него, поменять машину. Вторая подруга такая же (при этом они росли в полных семьях)...
А где настоящий Пацанчик? За него сегодня какой-то поддельный. Нынче и га-дости не сыпятся и посты все очень адекватные. Аж приятно.
Пацанчик
[393507710]
#63
Гость
Сообщение было удалено
Как часть изменений в жизни. 130 многовато. уберу жир, подкачаю еще мышц.
Гость
[3542894170]
#64
Гость
Сообщение было удалено
Не, над ней мы смеёмся. Ибо даже за свою сморщенную дырку, буде какой извращенец позарится, она всё равно будет ломить как за свежую.
Пацанчик
[393507710]
#65
Гостья
Сообщение было удалено
Я никуда не тороплюсь)))
Пацанчик
[393507710]
#66
Для начала общение. За чаем, на катке, да где угодно))) Желание само придет.
Гость
[474519239]
#67
Пацанчик
Сообщение было удалено
удачи)))))) молодец
Гость
[3542894170]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Достойные дыркой торговать не будут.
Гость
[474519239]
#69
Гость
Сообщение было удалено
хахах))))) да уж сладенький больно
Гостья
[2543530679]
#70
Лиза
Сообщение было удалено
так если Ж показывает свою зависимость от М, он начинает вести себя отвратительно по отношению к Ж, унижать ее, вытирать об нее ноги, делать ее безправной и т.д. ведь есть же поговорка "хочешь узнать человека какой он настоящий, дай ему власть над собой." М эту проверку не проходят. Место ответственности и поддержки и блага начинает вредительствовать, больше ни на что М не способны. конечно не все такие, но такие есть.
Гость
[3501463068]
#71
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))
Пацанчик
[393507710]
#72
Гость-Скептик
Сообщение было удалено
Вот на это я последнее время подзабил. конечно буду готовить, но все же пусть женщина тоже показывает в этом свою заботу.
какими бы красивыми этот 1% ни был, все равно выйдут в тираж, и не предложат уже ничего. а пока, да, торговаться. какой бы ни была красавица, но и у неё не поперёк. такая же как все.
Гость-Скептик
[1696462944]
#79
Пацанчик
Сообщение было удалено
)Самое главное - на кухне не подраться за право оккупировать плиту. А то обычно притягиваются люди с похожими интересами!
Пацанчик
[393507710]
#80
Гость-Скептик
Сообщение было удалено
Не подеремся))) Как и за право нянчить котов. Я вобще буду своего близкого человека холить и лелеять, как и всех прочих близких. Их сложно найти и легко потерять.
Гость
[474519239]
#81
Пацанчик
Сообщение было удалено
оставайся таким-на позитиве
Гостья
[2543530679]
#82
Гость
Сообщение было удалено
то в трусах, с чем ты собрался знакомится разговаривать не умеет )))
вера
[145083216]
#83
Гость
Сообщение было удалено
была б такая же, не лезли бы к красивым
Гость
[2259662665]
#84
Гость
Сообщение было удалено
Зачем вам такой хмырь??
Гостья
[2543530679]
#85
Пацанчик, а ты пивко часто пьешь?
Soho
[834926707]
#86
О что о таких мужиках переживать, надо пользовать и сливаться.
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Ну конечно, вы бабы выделывайтесь, пока есть возможность, пока молоды, но подойдет момент, тебе и трусы не предложать снять. Всему свое время.
Гость
[107037665]
#88
Гость
Сообщение было удалено
Мужская жадность - это не ответ на меркантильность, это ответ на "я все сама" феминисток.
Гостья
[2543530679]
#89
Гость
Сообщение было удалено
а у тебя подойдет момент когда твой пи.сюн не будет стоять и уже ты никому не сможешь предложить трусы снять.
Гость
[739823892]
#90
Гость
Сообщение было удалено
Дополню: Автору - половой инстинкт - это ТО с чем человек рождается, далее идет интеллект+духовность, но для остального нужны усилия, работа над собой, умение воспитывать свои желания, контролировать свои низменные инстинкты ....А ведь проще жить только половым инстинктом пришел на свидание если отдалась - хорошо, не отдалась - пошел искать более доступную. Все! Это их уровень, их поиск их выбор. Если это не ваш уровень - отсевайте сразу. Примитивного мужчину УЖЕ не переделаешь, он родился с половым инстинктом и живет только с ним ничего не обретая более оттого и женщину себе ищет так же примитивно, он ищет не спутницу, а дешевую давалку, не ведая об ухаживаниях, отношениях, уважении, внимании... не дано! Увы! Так что отсевайте примитивных (хотя таковые встречаются ДАЖЕ там где человек хорошо зарабатывает и профессионально чего-то достиг, но духовности ноль! только картинка ...потребительство и похотливость....и постоянное "давай тра***" и других тем нет....а те кто не согласился сразу - шлю**, сво***, стер**... примитивно - но это их выбор!)
Гость
[321026653]
#91
Гость
Сообщение было удалено
Женщины захотели равноправия, при этом считая, что мужчина все равно ей должен, потому что она же слабая женщина. Где логика. Сама значит сама.
Гость
[321026653]
#92
Гостья
Сообщение было удалено
А я и не парюсь, я расплодился, я давно об этом мечтаю, может больше верхней головой думать буду.
Гостья
[2543530679]
#93
Гость
Сообщение было удалено
++++ золотые слова
Гостья
[2543530679]
#94
Гость
Сообщение было удалено
ну так иди на химич.кастрацию. а вообще дело не об размножении, а об удовольствии. мы то женщины кайфовать будем всю жизнь. а ты будешь противный жалкий старпер-импотент, будешь ходить на всех бурчать, всеми и всем недовольный, т.к. радостей в жизни кроме постели мужики то не знают. жалкое существование. уныло (((((((
Гость
[3722463665]
#95
Пацанчик
Сообщение было удалено
Пацанчика, как никак, тетка покусала. 0_o Все. Вуман уже не торт. Жизнь кончена, пора рвать когти. :3
Пацанчик
[393507710]
#96
Гостья
Сообщение было удалено
Я не люблю пиво. Да и пить сейчас вообще не тянет, пил последний раз месяца 3 назад.
Гость
[474519239]
#97
[quote="Гость" message_id="49209810"]Пацанчика, как никак, тетка покусала. 0_o Все. Вуман уже не торт. Жизнь кончена, пора рвать когти. :3[/quo )))))))))) исправляются дядьки..влияниевумана