Гость
Статьи
Признаки …

Признаки некачественного мужчины на СЗ

У меня опыт общения на СЗ месяцев 5. Но уже начала распознавать таких мужчинок на начальном этапе знакомства. Итак, насторожитесь, если:
1. Постоянно делает вам комплименты: ты красивая, ты умная, не зная вас толком. Этот тип таким дешевым способом пытается купить ваше расположение и ослабить вашу бдительность. Не ведитесь! Обычно отвечаю: спасибо, я себе цену знаю.
Если вам говорят, что вы сексуальная, чел ищет только секса. 100%.Мало того, что это неприлично между малознакомыми людьми, так это еще и откровенное обозначение намерений.
2. Просит ваши фотки " в купальнике", обнаженные. Часто под предлогом "я хочу подарить тебе дорогое белье". И это на первое свидание!
3. Предлагает сразу куда-нибудь поехать вместе, например, в Рим на пару дней. А еще хуже в Египет)) Вас собираются там иметь) Если девушка нравится, за ней сначала ухаживают.
4. Расспрашивает о вашем материальном положении, чаще завуалированно. С кем живешь? Кем работаешь? Какая машина? Часто ли путешествуешь? Кроме того, что это жлоб, вы скорее всего ему не нравитесь и он ищет зацепки, почему ему стоит продолжить с вами отношения. Когда девушка нравится, мужчине плевать на ее материальное положение и карьерные достижения.
5. Часто поднимает тему секса в разговоре. Ему нужен только секс.
6. Никогда не называет вас по имени. Вы ему неинтересны как личность. Вы одна из, он даже не утруждает себя понмить ваше имя.
7. Если это иностранец, и он говорит, что любит бывать в наших краях, это секс-турист. Если он постоянно в разъездах, это секс-турист и ездит по бабам. Кроме случая, когда он действительно в командировках, но проверить это легко - вечером он в гостинице или просто попросите его рассказывать в деталях, что он делал сегодня. Если будет что-то невнятное - врет.
Продолжу после выхода темы.
Поделитесь вашими признаками?
Гость
10 440 ответов
Последний — Перейти
Страница 118
Лира
#6074
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
А в России нет дорогих, по крайней мере не было, когда я на МЗ зависала, сейчас может и появилось чего.
Пигги
#6075
гость
Сообщение было удалено
вам лет 15-20??
Лира
#6076
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Ну так и я о чем, нет смысла в переписке
Пигги
#6077
гость
Сообщение было удалено
сначала я надеялась на что-то. Теперь надеюсь..еще вместе по работе помутить. Тут есть ..планы и проблемно без него.
гость
#6077
Пигги
Сообщение было удалено
охранники из Пятерочки к чему? такие вам интересны в принципе?
Фигура - подгонять к стандартам 90 60 90, лицо - уход хороший, чтобы выглядеть свежо и привлекательно. Нос большой или очки - операцию сделать. Ну в общем как Лира сказала, по максимуму себя оттюнинговать.
Пигги
#6078
а что, со стороны совсем дичь, да??:)))
гость
#6079
Пигги
Сообщение было удалено
нет, 30+, а что? я вам серьезно пишу, так и надо делать, а сидеть и не рыться в навозе имея вес лишний или косоглазие
Пигги
#6080
гость
Сообщение было удалено
да....не будет у меня такой фигуры без хирурга!!! Но и = оперироваться ради кого-то я не буду. Живут не со внешностью. Мы взрослые люди. И - с опы, прости господи, воду не пить.
Гость
#6081
Пигги
Сообщение было удалено
Нет, просто чувствуется отчаяние. Успокаивайтесь!
гость
#6082
Пигги
Сообщение было удалено
не хотите - нивкакую, но с вашим подходом вы так до 50 никого не найдете
Пигги
#6083
гость
Сообщение было удалено
какие-то взгляды у Вас..странновато - инфантильные. та, что красотка для одного, будет иной в глазах другого. Подо всех себя не перекроишь.
Лира
#6084
гость
Сообщение было удалено
30-50 меня сильно напрягли бы
гость
#6085
Пигги
Сообщение было удалено
клюют на внешность изначально и то что вы годами! заседали на СЗ явно говорит о том, что надо вам что-то исправлять
Пигги
#6086
гость
Сообщение было удалено
а мне не нужно, чтоб меня за внешность оттюнингованную ценили!!! Мне нужно, что ответ был: "Да я и сам не красавец". Все просто. Есть другие качества и составляющие в жизни...кроме пресловутых 90 60 90.
Lola
#6087
гость
Сообщение было удалено
угу, только не понятно где ж такую толпу набрать
Лира
#6088
Пигги
Сообщение было удалено
Не, зря вы, внешность особенно в начале - это важно. И хирург здесь ни причем, надо просто хорошо над собой поработать.
Пигги
#6089
гость
Сообщение было удалено
страну мне надо исправлять, страну:)))
гость
#6090
Пигги
Сообщение было удалено
почему подо всех? под СВОИ представления о красоте надо себя перекраивать, самой не стыдно ходить тушей или с кривыми зубами/большим носом? ну смотря какие недостатки, нечего надеяться на - полюбите меня такой
гость
#6091
Пигги
Сообщение было удалено
да страна не при чем, поверьте, на симпатичную девушку клюют очень многие, только выбирай
Пигги
#6092
Лира
Сообщение было удалено
Да не буду я уже никого из себя корежить и наизнанку вылезать! Вы людей вокруг видите же? что, вокруг пары из красивых только??
Lola
#6093
Пигги
Сообщение было удалено
)))
Пигги
#6094
гость
Сообщение было удалено
да, ...., не стыдно мне моего неправильного прикуса! меня небольшая неправильность в зубах не парит, а вот предложение ортодонта....удалить 8 своих зубов, потом заменить на импланты....вот это запарило так, что ну нафиг!! Я с энтой эстетической стоматологией лет на десять по уши в кредитах завязну. Ибо их цены упорно мои доходы опережают.
Пигги
#6095
гость
Сообщение было удалено
причем!! Когда я в ту же Германию приезжаю, волшебным образом оказывается, что и джинсы на себя мне в обычном магазине покупать надо, а не в спец для толстых, что по меркам этой страны я не ***** и не *****. На меня мужчины смотреть начинают. Вот, в чем парадокс-то.
Пигги
#6096
и тушей не стыдно. потому что 52 это не туша, не комод и не 40 канистр жира, как тут на Вумане писали! И только на Вумане меня спрашивали, как я же я с таким весом еще могу самостоятельно передвигаться!!
Мамочка Кураж
#6096
Лира
Сообщение было удалено
Лира
Меня он устраивал, я его явно то же, но вот это вещь, что надо еще с кем-то повстречаться ему явно покоя не давала. Но фиг с ним его дело, короче через пару недель мы перестали встречаться, смысла не было. Ну хочешь других - вперед.
В поиск, Лира, выходит каждый еще до того, как развелся и начал жить один.
Но это не значит, что он остановится на ком-то одном.

Знаете, очень трудно отказаться ото всех ради одного. Я бы сказала, практически невозможно. Когда перед тобой десятки классных мужиков, то ей-Богу, страшно даже подумать, что когда-нибудь придется этого всего лишиться, выбрав в пользу одного.

Не думаю, что у мужчин по-другому.

Он все делал правильно. Вы перестали встречаться (почему, не понятно), он пошел дальше. А как надо было?
Lola
#6098
гость
Сообщение было удалено
если только пластикой и то не поможет
Пигги
#6099
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
они перестали встречаться, потому что он явно хотел других. Что не так? все логично. Она пошла навстречу ему:)))
Пигги
#6100
Lola
Сообщение было удалено
пластика....хе...а где гарантии, что будет, кому ее эффект продемонстрировать? то то же:))
Lola
#6101
гость
Сообщение было удалено
лучше уж сразу посоветуйте дождаться следующей жизни
Пигги
#6102
Lola
Сообщение было удалено
родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь:)))все может быть
Пигги
#6103
а друх сейчас по солнечному Парижу гуляет....
Лира
#6104
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Не, он не останавливался в поиске в параллель нашим встречам. Ну я его и отпустила на встречу ко всем остальным, мне не интересно такое общение.
Пигги
#6105
Лира
Сообщение было удалено
и мне бы это как-то не понравилось...
Lola
#6106
гость
Сообщение было удалено
а вы сами идеальная что ли или может вокруг все идеальные юные Барби что ли?
Лира
#6107
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
это все вопросы приоритетов и итоговых целей.
Пигги
#6108
ох, мне десятки не нужны. Хочется.. банально с кем-то словом перемолвится, чтоб просто...кто-то был рядом. А не эти..зияющие бездны. Еще меня всю жизнь преследуют вопросы от мужчин - друзей: а где твой мужчина:? почему у тебя никого нет? почему ты не выходишь замуж? такие женщины, как ты, обязательно должны быть замужем. где твои дети? и т.д. Забодали. Чесс слово. Имеются в виду друзья и приятели, не бывшие любовники.
Лира
#6109
Пигги
Сообщение было удалено
Кстати именно на его примере я поняла, что надо обязательно обращать на мат. Положение М. До этого я считала, что если мне с ним комфортно общаться, он местный и образование у него нормальное, то этого достаточно.
А оказалось, что нет смысла не обращать внимание на мат. положение, даже М с никакой зарплатой считают, что могут позволить себе офигеть какой выбор)).
Лира
#6110
- обращать внимание
Мамочка Кураж
#6111
Пигги
Сообщение было удалено
Я так поняла, что она ему понравилась, но он не хотел отказываться ради нее ото всех остальных.
И почему здесь нужно переставать встречаться?
Она же тоже в это время других пробует.
Пигги
#6112
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
ей было интересно с ним, а не пробовать до бесконечности....
Мамочка Кураж
#6113
Лира
Сообщение было удалено
А почему не интересно? Вы же тоже можете выбирать дальше, так что все на равных.
Лира
#6114
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Нет, я больше не появлялась на СЗ с момента первой встречи.
Прикол был в другом, я не останавливала его в зависании на СЗ, ну как бы если он считает, что может еще поискать, ну пусть попробует. Но когда я просекла, что он опаздывает ко мне на встречу из-за того, что висит на СЗ, я свернула это общение.
Вот смысл притаскиваться ко мне на встречу, зависать со мной по 10-12 часов почти ежедневно и при этом всё равно таскаться на СЗ.
Пигги
#6115
Лира
Сообщение было удалено
смысла в таком кадре НЕТ
Лира
#6116
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Я к тому моменту уже поняла, что на СЗ ловить особо нечего с его контингентом. Этот меня порадовал, что с ним общение хорошее было, реально качественное общение с первой минуты, внешне он меня тоже устроил, поэтому я не видела смысла в дальнейшем вбивании времени на бесполезный поиск.
Пигги
#6117
они подсаживаются на иллюзию выбора. А нам нужен реал и отношения. Несовпадение, блин:))
Лира
#6118
- убивании
Мамочка Кураж
#6119
Пигги
Сообщение было удалено
То есть кроме него, у нее не было никаких других интересных?
Это очень странно.
Лира
#6120
Пигги
Сообщение было удалено
+1
Пигги
#6121
лан, уходю до заффтра всем пока
Лира
#6122
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Очень сложно найти кого-то с кем захочется в Реал выйти. Много с кем можно было переписываться, виртуальщики. С кем-то я уже встретилась, и они сразу отпали. Короче дальше я не искала. Ну после этой истории я вообще с сайта удалилась, потому что понятно, что М любого качества там ищет не понятно что.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова